PDA

View Full Version : Тайна имени!, Неплохой тест!



LIL
09-19-2004, 12:30 PM
узнайте больше о своем РЕАЛьНОМ имени.

http://www.magya.ru/name/main.asp?ins=2

:P

Clavelina
09-19-2004, 12:31 PM
Там очень много тестов.Здорово.

LIL
09-19-2004, 12:34 PM
Супер! Пасиба! :wink:

Карина
09-19-2004, 12:35 PM
Очень понравилось!!
:D Молодец,LIL

LIL
09-19-2004, 12:39 PM
Это Опиум умничка у нас! Такие сайтики прикольные находит! :wink:

Карина
09-19-2004, 12:39 PM
Опиум - ваще молодца!!!Все темы практически её!! :55:

LIL
09-19-2004, 03:37 PM
Она и модератор!

EUROPEAN
09-20-2004, 04:51 AM
очень довольна результатом как буд-то
с меня писали...интересно мнение других Ольhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img22.gif

Цацка-Лялька
09-20-2004, 05:23 AM
Супер! прям тоже про меня.. :lol: :good:

LIL
09-20-2004, 05:42 AM
очень довольна результатом как буд-то
с меня писали...интересно мнение других Ольhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img22.gif

Тоже самое! Совпадение 100%. :wink:

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 07:41 AM
А обо мне никуя. :obida:

дучч
05-11-2005, 06:29 AM
БРЕД :confused:

faery
05-11-2005, 12:09 PM
мнямс...моего имени там нет

Манюня
05-18-2005, 10:08 PM
Обалдеть как много совпадений:

Женская форма имени Марин, происходит от латинского слова " маринус ": морской.

Как правило, Марина высокого мнения о себе. А красивая Марина частенько себя даже переоценивает. Эмоциональна умеет подчинять рассудку, так что все, что касается ее личной судьбы, она совершает обдуманно и расчетливо.

В ней очень рано пробуждается чувственность. В школе вокруг Марины всегда кипят страсти, передаются записочки, между мальчишками вспыхивают ссоры, всегда находятся желающие понести ее портфель. Удивительно, что это происходит независимо от того, красива или некрасива Марина. Эти женщины с детства и до старости обладают таинственным шармом, неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны.

Марина умна, смела, раскованна, с сильно развитым чувством достоинства; столкнувшись с изменой любимого человека, не смирится, даже если развод будет грозить крахом всей ее жизни. При столь сложном сочетании гордости и расчетливости Марина все же не скупа.


Марина составит счастье человека спокойного, с покладистым характером, умеющего обеспечить ей необходимый уровень жизни. При этом муж должен постоянно восхищаться Мариной, она не потерпит невнимания к себе. Из-за высокой самооценки у Марины складываются непростые отношения со свекровью. На кухне Марина творит чудеса, стремясь во что бы то ни стало поразить гостей своими кулинарными способностями. В заботах о детях довольно импульсивна: то бросается заполнять явные пробелы в их воспитании, то надолго предоставляет детей самим себе. Способна устроить сцену ревности в присутствии незнакомых людей.


Первые браки Марин трудные.

Часто выбирают профессии медсестер, врачей, телефонисток, инженеров, парикмахеров, актрис.

Наиболее сложный характер у Марины по отчеству Матвеевна, Андрияновна, Владимировна.

Очень высока вероятность удачного брака с Сергеем, Антоном, Денисом, Михаилом, Валентином, Владиславом. И неудачного с Борисом, Николаем, Анатолием, Георгием, Станиславом.

Akela
05-18-2005, 10:21 PM
Обалдеть как много совпадений:

Предположительно русская форма древнеримского имени Антоний: вступающий в бой.

Как правило, это очаровательный ребенок. Обаяние, располагающее к нему людей, он сохраняет и в зрелом возрасте. Характером обычно похож на мать, но крепко держится отца, даже если родители разведены и живут врозь. Впрочем, Антон всю жизнь старается с большим уважением относиться к обоим. Очень работоспособен. Трудолюбив. Мастер своего дела. В раннем детстве болезненный. Много читает. Сексуальный, с женщинами добр, но самолюбив, бывает очень ревнив и тогда неуправляем. Любит выпить.

В школьные годы Антон немного ленив, уроки делает из-под палки, но потом может круто изменить свое отношение к учебе. Его по-прежнему будет трудно заставить по утрам убрать постель, но избранной наукой или специальностью он станет заниматься ночи напролет. Вчерашний троечник удивит всех, когда блестяще сдаст экзамены в институт. В юности Антона окружает много подруг, но женить его не так-то просто. Этот шаг он совершает исключительно самостоятельно и всесторонне обдумав. Антона не назовешь образцовым семьянином, он не домосед, да и влюбчив не в меру, но доброта и покладистость помогают ему избегать больших конфликтов в семье. Антоны хорошие работники, талантливые ученые. Трусость, пожалуй, их единственный недостаток, который они, однако, тщательно скрывают.

Имя это распространено не только в России, но и в Европе, его невозможно изменить; если назвали Антоном, то они всюду Антоны.

"Зимним" Антонам легче, чем другим. Они смелы, хитры, настойчивы, расчетливы и дипломатичны. Рожденные в январе - хорошие спортсмены и, что в данном случае немаловажно, обладают "бойцовскими" качествами.

По своим душевным качествам Антону более всех подойдет Валерия, Дарья, Екатерина, Марина, Ядвига. Возможны варианты...

Манюня
05-18-2005, 10:27 PM
{вытерла по просьбе Акелы}

Akela
05-18-2005, 10:28 PM
Я знаю, что ты знаешь. Вытри свой пост. Так будет интереснее. ;)