PDA

View Full Version : Старости медицины



Leon93
03-05-2008, 10:08 PM
"А пока суть да дело, в утешение я вам назову три травы, которые лечат почти все острые состояния. Знает такую область - Гербология-травничество, которой поскольку это и есть, чем можно вылечить болезнь, в нашем Зазеркалье официальная медицина, не занимается. Гербология относится в Зазеркалье к области ботаники, в то время как только голоданием и травами можно вылечить болезнь, причём не просто вылечить, а так, чтобы не навредить ещё больше, что для официальной медицины вообще недостижимый результат. Бабки это прекрасно знают и лечат травами, но хотя я бабушек очень уважаю, но дело надо ставить на прочную почву. Всё своё знание трав я вам, ввиду объёма, дать не могу, но я вам дам основное для лечения острых заболеваний, и так чтобы не забивать вам голову.

Три основные травы, вернее растительных средства, о которых надо знать всем и ими пользоваться.

1). Красный острый перец (кайенновый)

2). Подорожник

3). Чеснок


ААА! Это мы знаем! Вы не знаете, вы слышали звон и не пользуетесь, потому что не умеете. Обясняю как и отчего пользоваться:

1). Красный острый перец. кайенновый. Жаркость перца измеряется в условных единицах жара. Самый слабый перец - паприка имеет жаркость всего "единица". Самый острый Хабанеро - 300 тысяч единиц. Чуствуете разницу? В клинике употребляется ходовой острый перец "кайенновый" который имеет жаркость в 40 тыс единиц. Употребляется красный перец при всех шоках. Разводится порошок красного перца на стакан горячей воды и вместо как нитроглицерина в рот при всех сердечных приступах, при всех обморочных и коллаптоидных состояниях и при всех кровотечениях особенно при кровотечениях из желудка. Парадокс? Нет. Красный перец обладает удивительными свойствами, которых нет ни у одного лекарства - он расширяет сосуды, когда они сужены, и суживает когда они расширены, он делает именно то, что нужно организму. Мексиканцы пьют его при изнурительной жаре для охлаждения; эскимосы пьют его на морозе, чтобы согреться. Поверьте, чай из красного перца "для сугреву" гораздо эффективнее и полезней, чем водка. Крепкий чай из красного перца - это лекарство номер один при всех острых состояних и первое средство в аптечке. Рвота с кровью - ложка красного перца на стакан воды в желудок. "Чёрный стол кровью" - тоже самое. Через некоторое время повторить. Феноменальное действие. Любая кровоточащая наружная рана - порошок красного перца непосредственно в рану. Любая хроническая незаживающая рана - тоже самое - набить рану острым перцем. Красный перец - это чудотворное вещество. Это то что нужно иметь каждому в своей аптечке, взамен выброшенных лекарств. Кто так применяет красный перец? Искони - Мексика и вся Латинская Америка. Красный перец сейчас имеется круглый год даже в России. Из него можно делать и отличную концентрированую спиртовую (водочную) настойку, и например, перелив в пузырёк с пипеткой, носить в кармане для сердечных больных и применять вместо нитроглицерина; потому что нитроглицерин - это сильнейший яд, вспомите, что нитроглицерин - это сильнейшее взрывчатое вещество. Носите с собой лучше пузырёк с концентрированной спиртовой настойкой красного перца, и полную пипетку в рот при болях в сердце. Недостаточность кровоображения в нижних конечностях, типа как была у артиста Михаила Кононова? - Горячая вода в таз красный перец щедро - сидите ноги в тазу с горячим раствором перца пока смотрите телевизор - перцовые ванны.

2). Подорожник. В России, чтобы вы знали, и никогда не ссылались на "искони" как на показательность правильности; в России искони подорожник применяется неправильно и не для того. Обычное применение подороджника в России - наложить целый лист на порез - это то, на что лучше насыпать красного перцу. Главное применение подорожника - это укусы змей, пчёл, и остро гнойные септические воспаления, флегмоны, гнойные абсцессы, тот же панариций пальца. Ядовитый укус или гнойная флегмона - угроза заражения крови - поддорожник. Внимание, ни один осёл в мире, кроме как на Руси, не прикладывает подорожник так как есть целым листом. ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДОРОЖНИК ОКАЗАЛ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ, ЛИСТЬЯ ЕГО НАДО РАЗЖЕВАТЬ - ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ ИЛИ РАЗБИТЬ МОЛОТКОМ, ЧТОБЫ СОЧИЛСЯ ЗЕЛЁНЫЙ СОК, И ИМЕННО ЭТОЙ ЗЕЛЁНОЙ МАССОЙ, КАШЕЙ ОБЛОЖИТЬ ПОВРЕЖДЁННЫЙ УЧАСТОК ТЕЛА. Кроме этого, надо есть подорожник сырым. Кто так применяет подорожник? Искони - североамериканские индейцы. Смертельный укус гюрзы, когда уже отёк доходит до горла - проходит в полчаса. Гнойная флегмона, когда официальная медицина предлагает ампутацию руки - проходит за ночь. Укусы пчёл - проходят моментально. Единственая проблема, что свежий подорожник в наличии только летом. Поэтому этот потрясающий по эффективности антибиотик и антидот надо, или засушивать с лета, или делать спиртовые вытяжки и всегда иметь на всякий случай. Спиртовая вытяжка может храниться вечно. Делается очень просто: берётся трёхлитовая стеклянная банка и до верху набивается свежим промытым чистой водой подорожником. Затем до краёв банка заливается обычной хорошей водкой. Всё. Применяется когда надо. С другой стороны змеи зимой и не кусают, но, если кто, к примеру, тяпнул топором по ноге в деревне, рана загнаивается и воспаляется, то салфетка смачивается спиртовой настойкой подорожника и засовывается в рану. Мало того, если кто оттяпал топором палец, - засыпать красным перцем, приставить палец на место и обложить всё подорожником - заживёт всё как на собаке. Нога попала в колесо? - Промыть проточной водой. Засыпать месиво красным перцем. Подорожной массой обложить - всё будет как и былО.

3).Чеснок - универсальный антибиотик действительно искони применяемый у русских "индейцев". Феноменальный антибиотик - такого синтетического антибиотика нет. Действует как на бактерии, так и на вирусы и грибки. Грибок на ноге? - Натирать чесноком. Любые кожные инфицированные болезни натираются чесноком. Грипп? Простуда - чеснок! Воспаление лёгких? - Чеснок. Гнойная флегмона? - Обложить поддорожником и ещё есть чеснок. Воспаление по-женски? - Раздваливается долька чеснока и во влагалище. Воспаление прямой кишки? Раздавливается чеснок и в прямую кишку. В любую гнойную инфицированную рану, давится в массу - и засовывается . Ни одна простуда или воспаление лёгких, почек, даже менингит не устоят перед чесноком. Весь вопрос в дозировке. При острых инфекционных вирусных заболеваниях и тем более воспалениях лёгких чеснок съедается в дозе одна головка на 10 кг веса в сутки, то есть детям: скажем 3-4 головки, взрослым 6-10 головок в день. Лучше есть сырым, но если это очень круто, можно варить и есть и выпивать с этой чесночной водой. Сварили в воде 10 луковиц чеснока и ешьте и пейте его целый день. Этим же способом чеснок замаскировывается детям. Чеснок имеется в наличии круглый год. С этим проблемы нет.

Вопрос,Уотсон - Почему тогда официальная медицина так не лечит, если так всё просто лечится? - Мой дорогой, Уотсон, а как с людей тогда содрать деньги, если все эти феноменальные, и действительно, и изумительнейшим образом как ни одно лекарство действующие; действительно лекарственные, исцеляющие средства; а не какие-то химические препараты, продаются килограммами на любом рынке дёшево; по цене типа - одна пачка врачебного лекарства - ведро красного перца или чеснока; подорожник вообще под ногами валяется везде по планете с южного и до северного полюса. Что с вас тогда врачам взять? Как на вас заработать? Медицина поэтому и игнорирует травы, потому что они бесплатны. Поэтому в Америке и говорят, что после юриста - убей доктора.

Я же буду рад, если россияне возьмут на вооружение красный перец, зелёную подорожную массу, и чеснок луковицами - видимо не видимо - немерянно тогда спасёте людей, и главное - детей! Я слежу за народной медициной в Америке - ни одному ребёнку, который прошёл курс лечения чесноком никогда не понадобилось удаление миндалин! А как вы помните, я приводил статистику, что по особенностям анатомического прохождения ветви сонной артерии на 100 удалений миндалин - один ребёнок - верный труп от смертельного кровотечения. А сколько можно спасти людей от усов змей и заражения крови самым лучшим и непревзойдённым антидотом - подорожником? А сколько можно спасти от сердечно-сосудистых болезней красным перцем? А сколько можно спасти людей от пневмоний и других инфекций самым лучшим и непревзойдёным природным антибиотиком - чесноком?

Я объясняю только один раз. Два раза и тем более индивидуально не повторяю. При случае кое что расскажу ещё и о других волшебных травах. Но возьмите на вооружение хоть эти три основные. И не бойтесь - применять эти средства - передозировки не будет. "(C)

Фима Собак
03-05-2008, 10:14 PM
охоспади


Прикладывать к больному месту.
Вам - к голове. (с)

Бегемот
03-05-2008, 10:55 PM
К голове другую траву обычно прикладывают, но Леня почему-то о ней забыл...
Мариванна называеццо.
Работает порой лучче всяких там подорожнекоф.

Кошка Мурка
03-05-2008, 11:19 PM
Мне про оттяпанный палец понравилось... прям испробовать хочу немедленно, только вот на ком. Дядь Леон - предоставишь свой, для опыта? Ну убедиться я хочу в натуре, что перчик приживляет всё на место. Жалко палец - можно тогда это... ну, другое, там это, ты понял. Или голову. Идёт? :crazy:

Бегемот
03-05-2008, 11:20 PM
Мне про оттяпанный палец понравилось... прям испробовать хочу немедленно, только вот на ком. Дядь Леон - предоставишь свой, для опыта? Ну убедиться я хочу в натуре, что перчик приживляет всё на место. Жалко палец - можно тогда это... ну, другое, там это, ты понял. Или голову. Идёт? :crazy:

а че голове будет-то, там же кость? :rolleyes:

Кошка Мурка
03-05-2008, 11:23 PM
а че голове будет-то, там же кость? :rolleyes: - ээээ.... ну фиг с ним, пущай пальцем жертвует тогда. Леооооон!!!! Ты хде. :grum:

Leon93
03-05-2008, 11:34 PM
Всем срочно
дольку чеснока и во влагалище.(Ц)

БЕгимот, у тебя влагалище есть?НЕт?

Повезло тебе .;)

Кошка Мурка
03-06-2008, 06:18 PM
Всем срочно
дольку чеснока и во влагалище.(Ц)
БЕгимот, у тебя влагалище есть?НЕт?
Повезло тебе .;) - нет, ты ответь - ты себя для опытов предоставишь или опять п***ёж пустой? И чесноком тебя зарядим, не переживай, найдётся куда... :crazy: Как только явишь потрясающие результаты (если жив останешься, конечно), тогда уж будешь рекомендации раздавать. :34:

Leon93
03-06-2008, 06:37 PM
Тебе:
две головки часнока во влагалище и баиньки.

Кошка Мурка
03-06-2008, 06:42 PM
Тебе:
две головки часнока во влагалище и баиньки. - ути-пути, какие мы тихие-скромные стали. Скажи честно, Леон - тебя что, били сильно в последнем бане? И отсидка-то недолгая была... По почкам небось пинали? Или похуже чего... :smoke: Впрочем, как бы там ни было, тебе это на пользу пошло. Давай, перевоспитывайся, молодец, на верный путь стал. :kiss:

Leon93
03-06-2008, 06:45 PM
..и перцу под хвост.

Кошка Мурка
03-06-2008, 06:49 PM
..и перцу под хвост. - но уже то хорошо, что эссе про стирку трусов практически сошли на нет. Видимо, тебя самого к корыту в конце концов приставили, и произошла переоценка ценностей. Молодец, так держать. :34:

Leon93
03-06-2008, 06:53 PM
..ну полно..Если две дольки часнока во влагалище и стручек перца под хвост мало- привяжы подорожник меж ушей.

И баиньки.

Не получается у тебя сегодня. Ты даже не заметила в какую тему зашла.

это ЧУЖЫЕ ЦИТАТЫ. Понимаешь? Не мои, а чужые.

Все. Амба..А то возму шашку и ХА!

Кошка Мурка
03-06-2008, 07:10 PM
..ну полно..Если две дольки часнока во влагалище и стручек перца под хвост мало- привяжы подорожник меж ушей.
И баиньки.
Не получается у тебя сегодня. Ты даже не заметила в какую тему зашла.
это ЧУЖЫЕ ЦИТАТЫ. Понимаешь? Не мои, а чужые.
Все. Амба..А то возму шашку и ХА! - у тебя своего и не было никогда ничего, ты разве не замечаешь? У тебя всё всегда чужое, кроме бубенчиков на шутовском колпаке. Пляшешь ты под чужую дудку, а звон - твой, конечно, этого не отнять. Ну-ну, переигрывай осторожно, а то опять не заметишь, как в бан угодишь. :34:

Leon93
03-06-2008, 08:46 PM
- у тебя своего и не было никогда ничего, ты разве не замечаешь? У тебя всё всегда чужое, кроме бубенчиков на шутовском колпаке. Пляшешь ты под чужую дудку, а звон - твой, конечно, этого не отнять. Ну-ну, переигрывай осторожно, а то опять не заметишь, как в бан угодишь. :34:

Я? да угожу.Запроста. У меня же нет специальных отношений с модераторами.
Но мне пофиг. А ты бздиш.

Кошка Мурка
03-06-2008, 09:14 PM
Я? да угожу.Запроста. У меня же нет специальных отношений с модераторами.
Но мне пофиг. А ты бздиш. - чё-то ты слишком смирный стал для "пофиг"... :lol: А мне туда не попасть, даже если пожелаю - не умею общаться по-скотски. :cool:

Dantik
03-06-2008, 09:28 PM
"А пока суть да дело, в утешение я вам назову три травы, которые лечат почти все острые состояния...

Хуйня это всё. Самое лучшее лекарство это смех. И пока Лёня с нами, никакие болезни нам не страшны!

Leon93
03-07-2008, 12:21 AM
ДАнтику:

Подорожник на лобешник, пиявок на член, дацебао на грудь.

И две головки чеснока во влагалище.

Кошка Мурка
03-07-2008, 12:29 AM
Хуйня это всё. Самое лучшее лекарство это смех. И пока Лёня с нами, никакие болезни нам не страшны! - видишь, Дантик, что-то наш массовик-затейник выдыхаться стал... надо его раскрутить на чё-нить крупное. :smoke:

Aurbo
03-07-2008, 12:34 AM
Леон,а откуда источник?
Там несколько экстремально описано, но по своему опыту могу сказать - да,подорожник чистит нарывы, лечит ранки.Знакомо с детства.
Да, чеснок очень и очень помогает при простуде, при бронхите.Равно как и лук. Там содержится сильный фермент лизоцим.Пневмонию - не знаю.
Насчёт перца - там есть алкалоид капсоциин, расширяет сосуды.
Я знаю травы с дошкольного возраста, от бабушки и мамы.
Если с прилавков исчезнут лекасртва,я выйду за порог в лес,найду травы и вылечу себя и свою семью от распространённых болезней .
Но: синтетичееские препараты сильней,это раз.И,если болезнь прешла опредлённую стадию, нужна помощь врача,это два.

А манера изложения в данных цитатах - дикая.Вот оттого люди и прикалываются.

Leon93
03-07-2008, 01:39 AM
Леон,а откуда источник?
.

Секретный материал.Только для избранных.;)
Из цикла "прочти и передай товарищу".

Особо интересны ( из того же источника) материалы по лечению колотых и огнестрельных ран. Анализ закономерности распространения СПИДА, совпадающий с раёнами работы Всемирной Организации Здравоохранения( бесплатными прививками) тоже присутствует. КАк и многое другое. Автор-русский врач с американской лицензией.

Если не испугал- скину в личку . Сдесь не могу. Сдесь присутствуют враги здоровой нации.Им бы только Иран побомбить чужими руками и пузырек размером с рюмку за $4700 втюхать( лично покупал было время)

Leon93
03-10-2008, 08:16 PM
"Медицинские новости: У известного хуливудского киноартиста Патрика Свейзи рак поджелудочной железы: http://www.nypost.com/seven/03062008/news/nationalnews/hunk_swayzes_cancer_shock_100613.htm - рак пожелудочный железы один из самых быстрых. Если раки лёгких ещё, в зависимости от гистологии, ещё могут жить до 2 лет, вспомните "битла" Джорджа Харрисона, то рак пожелудочной железы - это 2 месяца от силы. Как правило рак поджелудки обнаруживаются в связи с появлением желтухи, поскольку рак сдавливает желчный проток. Единственная операция - называется операцией Виппля - Гастропанкреатодуоденальная резекция (операция Виппля) http://www.samaraonko.ru/index.php?n=1&n2=4&n3=12. Сколько я видел в СССР этих операций - а это одна из наиболее кровавых операций в хирургии, когда удаляется единым блоком пожелудочная железа желудок, двенадцатиперстная кишка и желчный пузырь - то есть весь верхний этаж брюшной полости, - никто из прооперированых не вышел из московской больницы, и поэтому редко кто эти операции в России решается делать. В США делают и выписываются. Но живёт ли потом человек никого не интересует - у него же вырезано всё, чем переваривается и всасывается пища. Я видел в США одну женщину 52 лет, которой был сделана такая массивная операция - она была бэбиситтер , приехавшая из Херсона. Это было почти 10 лет назад. Она выписалась после операции, но согласилась на химиотерапию. А химиотерапия, своим уничтожением иммунитета, - обрезает надежды на истинное выздоровление. Это вам пример того, что американская медицина в хирургической технике не в пример лучше российской. Но то что они делают лучше с одной стороны, они тут же низводят на нет другими перегибами. Никогда несоглашайтесь на химиотерапию. При раке надо садиться на диету, состоящуюю из только свежевыжатых соков на многие месяцы, если не годы. Тем более если пережить такую операцию. И если только что идёт в добавок, то только кое какая травка.

Называю вам 2 (две) самые эффективные травы против рака, из которых настаивается чай. Это то что, как и всегда самое ценное, растёт просто под ногами и находится ближе кончика носа. Красный клевер - лучшая трава от рака, цветы и листья завариваются; и вторая трава лучший стимулятор собственного иммунитета - это Эхинацея http://www.luzhok.ru/magic/health/art1373.html. Тоже заваривается всё, что растёт выше почвы и потребляется не жалея. Внимание! Заваривается трава и никакие капсулы-шмапсулы. (Источник информации - переработка массы информации по американской народной медицине, которая базируется на северо-американо-индейской)"(C)

Кошка Мурка
03-10-2008, 09:33 PM
Маразм крепчает... химиотерапия, значит, истинное выздоровление рубит на корню. Сколько таких, которые в это поверили - и упустили драгоценное время. И всё равно находятся любители множить и множить эту чушь. Почитал бы хоть что-нибудь вменяемое... есть такие раки, к которым с ножом не подступиться - операция убъёт больного ещё быстрее, чем если оставить всё как есть. А химиотерапия может дать хоть маленький, но шанс.

Leon93
03-10-2008, 11:34 PM
Сколько таких, которые в это поверили - и упустили драгоценное время.

Кстати сколько? Раз заикнулась- найди статистику сколько % больных раком умерли после химии и сколько умерли без нее.

Нефиг языком беспредметно молоть.

Dantik
03-11-2008, 09:39 AM
Кстати сколько? Раз заикнулась- найди статистику сколько % больных раком умерли после химии и сколько умерли без нее.

Нефиг языком беспредметно молоть.

Надо смотреть не на процент умерших, а на процент выживших после химии. Потому что без химии они бы умерли на все 100%.

Кошка Мурка
03-11-2008, 06:48 PM
Кстати сколько? Раз заикнулась- найди статистику сколько % больных раком умерли после химии и сколько умерли без нее. - найди сам, это же ты тут про рак трепаться начал, ничего в этом не понимая. А люди, у которых близкие или они сами имели несчастье заболеть, мечутся, ищут помощи где только могут - и вот за такую вредную чушь, которую ты здесь постишь, могут ухватиться и потерять время для настоящего лечения, которое бы их спасло...

Я слышала это не раз и не два от знакомых медиков.

Нефиг языком беспредметно молоть. - самокритичный ты наш. Вот всегда бы так сам себе стоп-сигнал бы устанавливал. :34:

Leon93
03-11-2008, 06:51 PM
-
Я слышала это не раз и не два от знакомых медиков.
:

А что ещо медики могут сказать? Это их очень прибыльный бизнес.

cosmopolit
03-11-2008, 08:01 PM
Уважаемому Леону травка не поможет,
там скипидарить надо...

Leon93
03-11-2008, 08:11 PM
Косополит, тебе четыре дольки чеснока во влагалище и пиявку на нижнюю губу.
Отдыхай.

cosmopolit
03-11-2008, 08:14 PM
Косополит, тебе четыре дольки чеснока во влагалище и пиявку на нижнюю губу.
Отдыхай.

у тя чеснок уже закончился:34:

Feropont
03-12-2008, 12:48 PM
Дядь Леон - предоставишь свой, для опыта?
Двацатьпервый!

Leon93
03-17-2008, 02:38 PM
"Какая часть окружающей среды наиболее загрязнена? - Воздух. И рак лёгких во всём мире стоит на первом месте среди раков. Интересно, что из раков пищеварительной системы, на первом месте в США рак толстой кишки; а в России? - В России на первом месте рак желудка и двенадцатиперстной кишки. Каким образом можно интерпретировать эти данные? - Очевидно, что в России наиболее распространён рак на входе в пищеварительную систему, а в США на выходе. Какой инфекционной или генетической теорией это объяснишь? - Очевидно, что это связано с особенностями питания населения обоих стран. Можно предположить, что у американцев пища более злокачественна в хроническом плане, то есть оказывает своё злокачественное действие к концу пищеварительного тракт, а в России пища более злокачественна в остром плане, то есть проявляет своё злокачественное действие непосредственно и сразу при попадании в желудок. Возможно, это связано с особенностями питания населения России, а именно: алкоголизацией населения и, в связи с северным климатом, отсутствием растительной клетчатки в пище, свежих фруктов и овощей, и преобладанием потребления варёной крахмальной пищи, хлеба, картошки и колбасных изделий, состоящих из довольно злокачественных компонентов. В США, поскольку их северная граница находится на широте нашего Крыма, низкокачественные овощи и фрукты присутствуют круглый год, но они потребляют внутрь много гормональных мясомолочных продуктов и пестицидов, а также пищи приготовленной из полуфабрикатов; будет точным сказать, что американцы едят всё из коробок и бутылок.
В США по статистике рак простаты и рак молочной железы диагностируются после 50-летнего возраста у каждого второго мужчины и женщины соответственно. Это связано с потреблением гормональных мясомолочных продуктов. Как они при этом живут? - Постоянно принимают токсические цитостатические лекарства и живут. Какая жизнь при этом? – Сами понимаете, какая это «жизнь».

Вывод? - Если вы не хотите попасть в характерную статистику современной смертности, то вы должны предпринимать дополнительные и сознательные усилия для очищения организмов от постоянно накапливающихся токсинов, которые в России ещё называются «шлаками». Однако это название имеет технический оттенок, и поэтому не отражает трагичности последствий, связанных с поражением шлаками жизненно важных органов. Организм - это не просто кастрюля, в которой откладываются некие нейтральные шлаки - организм смертельно повреждается этими шлаками. Поэтому здесь правильнее говорить о хронической интоксикации пищевыми, бытовыми и промышленными ядами, то есть токсинами, что по-медицински называется хронической токсемией. Важнейшей медицинской книгой по данному вопросу является классическая книга американского доктора Тилдена «Объяснённая токсемия» (John H. Tilden “Toxemia explained”. 1926). Данная работа - классический труд, объясняющий патофизиологию данного процесса, но эта книга ещё не переведена на русский язык, как, к сожалению, и большинство книг по описываемой тематике. Доктор Джон Тилден «последний из могикан» - медицинский доктор в США 20-ого столетия, который капитально работал над проблемой очищения организма и между Первой и Второй Мировыми войнами выпустил несколько серьёзных работ, посвящённых очищению организма. После него все американские доктора уже предпочитали подсчитывать купюры от продажи таблеток и операций по принципу «деньги не пахнут»."(C)

Leon93
03-20-2008, 01:57 PM
"Мало ли таких абсурдностей в медицине, которая противоречит даже сама себе? Первое, что мы, студенты, узнали про авитаминозы, что они были обнаружены на примере моряков, которых излечивали лимонами. Отсюда был открыт первый витамин - "аскорбиновая кислота".
А второй какой был открыт витамин? Витамин В1. А как? На примере китайцев, которые веками ели необработанный "коричневый" рис и не болели, но в конце 19-ого века появилась "современная технология" и рис стали "полировать", а шелуху - на корм скоту, а рис стал белым, красивым, но пустым. Так вот скот-то тогда ещё был здоровым, а у китайцев сразу появилась болезнь Бери-Бери, которой раньше они не знали, - это тотальная полиневропатия, поражение нервов. И учёные определили, что это как раз в связи с нехваткой в еде фактора, который впоследствии назвали "Витамином В1". И таких примеров много, например, туберкулёз и ревматизм связывают с внедрением в конце 19-ого столетия в городах в пищу современного человека консервированных продуктов, белого хлеба из обработанной муки и сахара. Но то, чем питались люди в начале 20-ого века, - это ещё цветочки по сравнению с тем, чем они питаются теперь, в начале 21-ого столетия. Вот сейчас начало 21-века, а какой рис в продаже в магазинах и во всех забегаловках Америки? - Именно белый, "шлифованный" рис, который ещё более 100 лет назад, установлено честными учёными, - вреден для здоровья. Вот и расскажите мне ещё раз о "прогрессе"!

Поэтому вы должны понять, что даже если вы ничем особым не злоупотребляете, то вы всё равно расплачиваетесь своим здоровьем за грехи цивилизации. Часто можно слышать: «Такой был здоровый, ничем не болел и вдруг рак». Каждый человек к 40 годам имеет нафаршированное токсинами, больное тело, даже если вы ничем серьезным ещё не заболели. Кроме этого, исследованиями показано, что в каждом организме после 40 лет в крови циркулируют свободные раковые клети. Весь вопрос в силе иммунитета, а раковые клетки есть у всех. Если иммунитет ещё есть - значит человек живёт. А что поражает иммунитет? – Токсины, которых в окружающей среде становится всё больше и больше.

Сегодняшние болезни цивилизации - это поражение сердечно сосудистой системы, рак, сахарный диабет, астма, гипертония только назвать самые распространенные. А назвать рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, множественный склероз и множество других заболеваний, которые на подъёме. Человечество захлёстывает лавина новых серьёзных заболеваний. Когда я 30 лет назад, в 70-х годах, учился в институте, Международное руководство по болезням перечисляло около 10 тысяч болезней, сейчас их уже более 25 тысяч. Это как назвать? – Успехом современной медицины?
Ещё полтораста лет назад врачи не знали этих болезней или они были так редки, что были казуистикой. Вы разве не помните из истории, от чего раньше, более 150 лет назад, умирали люди? Они умирали от травм и инфекционных болезней. Если мы проанализируем статистику смертности не в общем, а для определённого возраста, то мы увидим, что лет триста назад относительно больше людей умирало в молодом возрасте, но если человек переваливал за 60 лет, то по статистике он жил дольше, чем сейчас, и у него были все шансы пережить 90 лет. То есть раньше, при натуральном образе жизни, когда люди ели натуральную пищу и дышали свежим воздухом, люди чаще умирали вследствие посторонних причин в молодом возрасте, но было гораздо больше долгожителей, поскольку не было внутреннего отравления организма, которое является необходимым компонентом современной жизни. Мы все платим ужасную цену за передвижение на автомобилях и другие атрибуты современной цивилизации. Даже закрадываются сомнения, а стоит ли она такой цены?"(C)

toka
03-22-2008, 02:08 AM
"А пока суть да дело, в утешение я вам назову три травы, которые лечат почти все острые состояния. Знает такую область - Гербология-травничество, которой поскольку это и есть, чем можно вылечить болезнь, в нашем Зазеркалье официальная медицина, не занимается. Гербология относится в Зазеркалье к области ботаники, в то время как только голоданием и травами можно вылечить болезнь, причём не просто вылечить, а так, чтобы не навредить ещё больше, что для официальной медицины вообще недостижимый результат. Бабки это прекрасно знают и лечат травами, но хотя я бабушек очень уважаю, но дело надо ставить на прочную почву. Всё своё знание трав я вам, ввиду объёма, дать не могу, но я вам дам основное для лечения острых заболеваний, и так чтобы не забивать вам голову.

Три основные травы, вернее растительных средства, о которых надо знать всем и ими пользоваться.

1). Красный острый перец (кайенновый)

2). Подорожник

3). Чеснок


ААА! Это мы знаем! Вы не знаете, вы слышали звон и не пользуетесь, потому что не умеете. Обясняю как и отчего пользоваться:

1). Красный острый перец. кайенновый. Жаркость перца измеряется в условных единицах жара. Самый слабый перец - паприка имеет жаркость всего "единица". Самый острый Хабанеро - 300 тысяч единиц. Чуствуете разницу? В клинике употребляется ходовой острый перец "кайенновый" который имеет жаркость в 40 тыс единиц. Употребляется красный перец при всех шоках. Разводится порошок красного перца на стакан горячей воды и вместо как нитроглицерина в рот при всех сердечных приступах, при всех обморочных и коллаптоидных состояниях и при всех кровотечениях особенно при кровотечениях из желудка. Парадокс? Нет. Красный перец обладает удивительными свойствами, которых нет ни у одного лекарства - он расширяет сосуды, когда они сужены, и суживает когда они расширены, он делает именно то, что нужно организму. Мексиканцы пьют его при изнурительной жаре для охлаждения; эскимосы пьют его на морозе, чтобы согреться. Поверьте, чай из красного перца "для сугреву" гораздо эффективнее и полезней, чем водка. Крепкий чай из красного перца - это лекарство номер один при всех острых состояних и первое средство в аптечке. Рвота с кровью - ложка красного перца на стакан воды в желудок. "Чёрный стол кровью" - тоже самое. Через некоторое время повторить. Феноменальное действие. Любая кровоточащая наружная рана - порошок красного перца непосредственно в рану. Любая хроническая незаживающая рана - тоже самое - набить рану острым перцем. Красный перец - это чудотворное вещество. Это то что нужно иметь каждому в своей аптечке, взамен выброшенных лекарств. Кто так применяет красный перец? Искони - Мексика и вся Латинская Америка. Красный перец сейчас имеется круглый год даже в России. Из него можно делать и отличную концентрированую спиртовую (водочную) настойку, и например, перелив в пузырёк с пипеткой, носить в кармане для сердечных больных и применять вместо нитроглицерина; потому что нитроглицерин - это сильнейший яд, вспомите, что нитроглицерин - это сильнейшее взрывчатое вещество. Носите с собой лучше пузырёк с концентрированной спиртовой настойкой красного перца, и полную пипетку в рот при болях в сердце. Недостаточность кровоображения в нижних конечностях, типа как была у артиста Михаила Кононова? - Горячая вода в таз красный перец щедро - сидите ноги в тазу с горячим раствором перца пока смотрите телевизор - перцовые ванны.

2). Подорожник. В России, чтобы вы знали, и никогда не ссылались на "искони" как на показательность правильности; в России искони подорожник применяется неправильно и не для того. Обычное применение подороджника в России - наложить целый лист на порез - это то, на что лучше насыпать красного перцу. Главное применение подорожника - это укусы змей, пчёл, и остро гнойные септические воспаления, флегмоны, гнойные абсцессы, тот же панариций пальца. Ядовитый укус или гнойная флегмона - угроза заражения крови - поддорожник. Внимание, ни один осёл в мире, кроме как на Руси, не прикладывает подорожник так как есть целым листом. ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДОРОЖНИК ОКАЗАЛ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ, ЛИСТЬЯ ЕГО НАДО РАЗЖЕВАТЬ - ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ ИЛИ РАЗБИТЬ МОЛОТКОМ, ЧТОБЫ СОЧИЛСЯ ЗЕЛЁНЫЙ СОК, И ИМЕННО ЭТОЙ ЗЕЛЁНОЙ МАССОЙ, КАШЕЙ ОБЛОЖИТЬ ПОВРЕЖДЁННЫЙ УЧАСТОК ТЕЛА. Кроме этого, надо есть подорожник сырым. Кто так применяет подорожник? Искони - североамериканские индейцы. Смертельный укус гюрзы, когда уже отёк доходит до горла - проходит в полчаса. Гнойная флегмона, когда официальная медицина предлагает ампутацию руки - проходит за ночь. Укусы пчёл - проходят моментально. Единственая проблема, что свежий подорожник в наличии только летом. Поэтому этот потрясающий по эффективности антибиотик и антидот надо, или засушивать с лета, или делать спиртовые вытяжки и всегда иметь на всякий случай. Спиртовая вытяжка может храниться вечно. Делается очень просто: берётся трёхлитовая стеклянная банка и до верху набивается свежим промытым чистой водой подорожником. Затем до краёв банка заливается обычной хорошей водкой. Всё. Применяется когда надо. С другой стороны змеи зимой и не кусают, но, если кто, к примеру, тяпнул топором по ноге в деревне, рана загнаивается и воспаляется, то салфетка смачивается спиртовой настойкой подорожника и засовывается в рану. Мало того, если кто оттяпал топором палец, - засыпать красным перцем, приставить палец на место и обложить всё подорожником - заживёт всё как на собаке. Нога попала в колесо? - Промыть проточной водой. Засыпать месиво красным перцем. Подорожной массой обложить - всё будет как и былО.

3).Чеснок - универсальный антибиотик действительно искони применяемый у русских "индейцев". Феноменальный антибиотик - такого синтетического антибиотика нет. Действует как на бактерии, так и на вирусы и грибки. Грибок на ноге? - Натирать чесноком. Любые кожные инфицированные болезни натираются чесноком. Грипп? Простуда - чеснок! Воспаление лёгких? - Чеснок. Гнойная флегмона? - Обложить поддорожником и ещё есть чеснок. Воспаление по-женски? - Раздваливается долька чеснока и во влагалище. Воспаление прямой кишки? Раздавливается чеснок и в прямую кишку. В любую гнойную инфицированную рану, давится в массу - и засовывается . Ни одна простуда или воспаление лёгких, почек, даже менингит не устоят перед чесноком. Весь вопрос в дозировке. При острых инфекционных вирусных заболеваниях и тем более воспалениях лёгких чеснок съедается в дозе одна головка на 10 кг веса в сутки, то есть детям: скажем 3-4 головки, взрослым 6-10 головок в день. Лучше есть сырым, но если это очень круто, можно варить и есть и выпивать с этой чесночной водой. Сварили в воде 10 луковиц чеснока и ешьте и пейте его целый день. Этим же способом чеснок замаскировывается детям. Чеснок имеется в наличии круглый год. С этим проблемы нет.

Вопрос,Уотсон - Почему тогда официальная медицина так не лечит, если так всё просто лечится? - Мой дорогой, Уотсон, а как с людей тогда содрать деньги, если все эти феноменальные, и действительно, и изумительнейшим образом как ни одно лекарство действующие; действительно лекарственные, исцеляющие средства; а не какие-то химические препараты, продаются килограммами на любом рынке дёшево; по цене типа - одна пачка врачебного лекарства - ведро красного перца или чеснока; подорожник вообще под ногами валяется везде по планете с южного и до северного полюса. Что с вас тогда врачам взять? Как на вас заработать? Медицина поэтому и игнорирует травы, потому что они бесплатны. Поэтому в Америке и говорят, что после юриста - убей доктора.

Я же буду рад, если россияне возьмут на вооружение красный перец, зелёную подорожную массу, и чеснок луковицами - видимо не видимо - немерянно тогда спасёте людей, и главное - детей! Я слежу за народной медициной в Америке - ни одному ребёнку, который прошёл курс лечения чесноком никогда не понадобилось удаление миндалин! А как вы помните, я приводил статистику, что по особенностям анатомического прохождения ветви сонной артерии на 100 удалений миндалин - один ребёнок - верный труп от смертельного кровотечения. А сколько можно спасти людей от усов змей и заражения крови самым лучшим и непревзойдённым антидотом - подорожником? А сколько можно спасти от сердечно-сосудистых болезней красным перцем? А сколько можно спасти людей от пневмоний и других инфекций самым лучшим и непревзойдёным природным антибиотиком - чесноком?

Я объясняю только один раз. Два раза и тем более индивидуально не повторяю. При случае кое что расскажу ещё и о других волшебных травах. Но возьмите на вооружение хоть эти три основные. И не бойтесь - применять эти средства - передозировки не будет. "(Ц)
Лень,про чеснок хочу спросить:
Если есть все симптомы сухого кашля,думаешь чеснок поможет?

Кошка Мурка
03-22-2008, 06:50 PM
Лень,про чеснок хочу спросить:
Если есть все симптомы сухого кашля,думаешь чеснок поможет? - Тока, при сухом кашле надо бы не Лёню с его чесночным бредом спрашивать, а к доктору обратиться, потому что причины могут быть очень серьёзные... вот здесь можно почитать - http://www.provisor.com.ua/archive/2002/N10/art_18.htm
И здесь - http://gazeta.medicina.ru/17/actual/1/
Мне сухой кашель, как и всякому курильщику, весьма знаком (в России каждую зиму бывало, прошло только когда сюда переехала) - помогал хорошо кодтерпин и бромгексин, но здешние аналоги, наверное, по рецептам только.

Aurbo
03-22-2008, 07:01 PM
- Тока, при сухом кашле надо бы не Лёню с его чесночным бредом спрашивать, а к доктору обратиться, потому что причины могут быть очень серьёзные... вот здесь можно почитать - хттп://щщщ.провисор.цом.уа/арчиве/2002/Н10/арт_18.хтм
И здесь - хттп://газета.медицина.ру/17/ацтуал/1/
Мне сухой кашель, как и всякому курильщику, весьма знаком (в России каждую зиму бывало, прошло только когда сюда переехала) - помогал хорошо кодтерпин и бромгексин, но здешние аналоги, наверное, по рецептам только.
Здесь [inhalers] используют при кашле.

larsen
03-22-2008, 07:08 PM
Лень,про чеснок хочу спросить:
Если есть все симптомы сухого кашля,думаешь чеснок поможет?
тут недавно американцы опровергли все чудодействия чеснока,
уверяли, что не вредно,,,

Leon93
03-22-2008, 07:20 PM
Лень,про чеснок хочу спросить:
Если есть все симптомы сухого кашля,думаешь чеснок поможет?

Миль пардон, но я только цитирую ( потому что тема так называется) из написаной книжки .( Мурку за наездь прощаю. Что с нее, недолекой взять?)
Автор книжки- профессор Столешников. Был доктором в СССР и в Америке тоже получил лицензию. Т..е знает предмет с разных сторон.
Про сухой кашель в этой книжке ничего нет. Потому что эта книжка о личебном голодании, коим лечится всё. И вообще книжка о процедуе голодания. Правильном и полезном всем.

Leon93
03-22-2008, 07:23 PM
тут недавно американцы опровергли все чудодействия чеснока,
,

Ну ты прикинь что бы было если бы они подтвердили. Люди пошли бы покупать чеснок , связку за три доллара вместо дюжины таблеток за $50.

Это уже не бизнес. Вот такначни прописывать чеснок и за Ламборгини платить нечем будет.