PDA

View Full Version : Запах пота...



Anna Arina
09-19-2004, 10:00 AM
да, как это ни прозаично, хочу поговорить о этом "явление" , который преследует нас всех всю жизнь...
Я виже эту тему как деликатную и в тоже время, здесь наверняка можно услышать такое, которое в жизни тебе и сроду не скажут, но подумать подумают...
ну, что? Поговорим? :)
http://www.iespana.es/gifygif/romance/s4.gif
!

Sarochka
09-19-2004, 10:22 AM
A что тут говорить? Мыться надо чаше и пользоваться нужными средствами, тогда и проблемы не будет :wink:

Sarochka
09-19-2004, 10:24 AM
А вообще терпеть не могу, когда воняет потом (потому что запахом это не назовешь). Аж дурно делается от этого..
Со мной училась девочка в институте, такая красотка была, но жутко воняла...все 5 лет...Никто ей видимо об этом не говорил, но стоять рядом было невозможно...

nevermind
09-19-2004, 10:24 AM
A что тут говорить? Мыться надо чаше и пользоваться нужными средствами, тогда и проблемы не будетчаще чем?

Sarochka
09-19-2004, 10:26 AM
чаще чем?
ни чем, а просто чаще...Некоторым людям хватает одного раза в день помыться, а от некоторых и после 3-х раз разит...Ну так средства есть всякие разные, копейки стоят, и нет проблем :wink:

nevermind
09-19-2004, 10:26 AM
А вообще терпеть не могу, когда воняет потом (потому что запахом это не назовешь). Аж дурно делается от этого..
Со мной училась девочка в институте, такая красотка была, но жутко воняла...все 5 лет...Никто ей видимо об этом не говорил, но стоять рядом было невозможно...Поэтому и воняла, потому что не говорили... Замечено, что человек не замечает запаха собственного пота

LIL
09-19-2004, 10:27 AM
Запах пота злейшее из всех зол. Если слышу эту вонь от кого-то, сразу пытаюсь отбежать подальше. И чем быстрее, тем лучше! :lol:

Sarochka
09-19-2004, 10:27 AM
Поэтому и воняла, потому что не говорили... Замечено, что человек не замечает запаха собственного пота

Как это не замечает? Еще как замечает, просто лентяи не хотят лишний раз помыться :roll:

Sarochka
09-19-2004, 10:28 AM
Запах пота злейшее из всех зол. Если слышу эту вонь от кого-то, сразу пытаюсь отбежать подальше. И чем быстрее, тем лучше! :lol:
в советских автобусах мало можно было куда убежать :lol:

nevermind
09-19-2004, 10:29 AM
Поэтому и воняла, потому что не говорили... Замечено, что человек не замечает запаха собственного пота

Как это не замечает? Еще как замечает, просто лентяи не хотят лишний раз помыться :roll:вот как раз лентяи может быть и замечают, потому чо им лень лишний раз помыться, а тот кто регулярно моется не заметит запаха пота

nevermind
09-19-2004, 10:30 AM
Запах пота злейшее из всех зол. Если слышу эту вонь от кого-то, сразу пытаюсь отбежать подальше. И чем быстрее, тем лучше! :lol:
в советских автобусах мало можно было куда убежать :lol:а почему в советских некуда? А в других автобусах есть чтоли куда бежать?

LIL
09-19-2004, 10:31 AM
[quote=LIL]Запах пота злейшее из всех зол. Если слышу эту вонь от кого-то, сразу пытаюсь отбежать подальше. И чем быстрее, тем лучше! :lol:
в советских автобусах мало можно было куда убежать :lol:[/эуоте]

Фу! Это точно. Просто пытка была какая-то. :lol: :twisted:

Clavelina
09-19-2004, 10:31 AM
Запах пота ужасен.Сеичас столько всевозможных средст,что пахнуть потом просто неприлично.

Хотя,я где то слышала,что сектанты(например Св.Еговы)не имееют право часто мыться.Дездорант в данном случае мало эффективен

Sarochka
09-19-2004, 10:31 AM
а почему в советских некуда? А в других автобусах есть чтоли куда бежать?
ну я имела в виду, что там мало кто НЕ вонял потом, на улицах тоже :lol:

nevermind
09-19-2004, 10:32 AM
А вы знаете, почему французская парфюмерия считается лучщей в мире? Потому что раньше короли не любили мыться, и им придумавали разные препараты :D

Anna Arina
09-19-2004, 10:33 AM
то, что иногда встречаешь , не поддаётся никакому объяснению: люди не видят за собой, а КАЖДЫЙ день с ними приходится встречать , работать, общаться! И внутренняя стеснительность не даёт , КОНЕЧНО ЖЕ., высказать всё, будь это начальник или товарищ по комнате! Просто ужас! А иногда не сам запах пота, а какие-то ферменты кожи, которую и мой хоть как , но она пахнет... трудно с людьми!!! :)
http://www.iespana.es/gifygif/gente/bain.gif

nevermind
09-19-2004, 10:33 AM
а почему в советских некуда? А в других автобусах есть чтоли куда бежать?
ну я имела в виду, что там мало кто НЕ вонял потом, на улицах тоже :lol:Так это везде так, ты просто повнимательней принюхайся :D

Clavelina
09-19-2004, 10:35 AM
Я помню со мнои в классе учился мальчик.Потом от него разило ужасно.Его парта находилась,как раз за моеи.Из за дня в день запах только усиливался и наконец я не выдержала и подошла.Просто предложила ему дездорант купить.
Все,мальчик благохухал парфумом с тех пор.

Sarochka
09-19-2004, 10:36 AM
трудно с людьми!!! :)
ладно пот...не при мужчинках будет сказано, но звонила брату на днях, он в шоке, говорит ехал в маршрутке, стала девушка рядом...а там, запах п...ы (господи, прости), вот где ужас!

nevermind
09-19-2004, 10:37 AM
Я помню со мнои в классе учился мальчик.Потом от него разило ужасно.Его парта находилась,как раз за моеи.Из за дня в день запах только усиливался и наконец я не выдержала и подошла.Просто предложила ему дездорант купить.
Все,мальчик благохухал парфумом с тех пор.предстваляю какая там была гремучая смесь... пукнет еще в добавок, и получится химическое оружие массового поражения :lol:

Anna Arina
09-19-2004, 10:39 AM
Я помню со мнои в классе учился мальчик.Потом от него разило ужасно.Его парта находилась,как раз за моеи.Из за дня в день запах только усиливался и наконец я не выдержала и подошла.Просто предложила ему дездорант купить.
Все,мальчик благохухал парфумом с тех пор.предстваляю какая там была гремучая смесь... пукнет еще в добавок, и получится химическое оружие массового поражения :lol:

Браво! это образец типичного немецкого юмора! :D :D :P

Clavelina
09-19-2004, 10:39 AM
не моится и все.

Я как то ехала в автобусе,чувствую стоит запах фекалии.Я сначала подошву своеи обуви осмотрела,мало ли думаю наступила....нет.Люди стали все носы прикрывать.Сзади стоит бабушка,лет 60,в светлых бручках и на светлых бручках у нее сзади большое пятно коричневого цвета.Бах.Скорее всего бабушка просто очень хотела в туалет.

Но не все люди чувствуют запахи.У некоторых просто не развито чувство осезания

Anna Arina
09-19-2004, 10:41 AM
"У некоторых просто не развито чувство осезания"- жаль что нельзя такое взять иногда напрокат!!! :D

nevermind
09-19-2004, 10:43 AM
Но не все люди чувствуют запахи.У некоторых просто не развито чувство осезанияТы наверное хотела сказать обоняния? :wink: :D Или они правда его осязали? :D

persona
09-19-2004, 10:44 AM
да
согласня
душ почаще, нужные средства- и все хорошо. а еще в машину когда садится надо, кондиционер на нужные места навести и включить на всю катушку, пока *нагреется* ... :P

nevermind
09-19-2004, 10:45 AM
Браво! это образец типичного немецкого юмора! :D :D :PДа это... как гворится... Ну... правду скажешь дружбу потеряешь.. :D

Clavelina
09-19-2004, 10:47 AM
Да,мерси,обоняния.

LIL
09-19-2004, 10:56 AM
[quote=Anna Arina] трудно с людьми!!! :)
ладно пот...не при мужчинках будет сказано, но звонила брату на днях, он в шоке, говорит ехал в маршрутке, стала девушка рядом...а там, запах п...ы (господи, прости), вот где ужас![/эуоте]

Не завидую ему! :x 8O

nevermind
09-19-2004, 10:59 AM
Не завидую ему!Да ему то что.. он понюхал 10 минут, да ушел... А вот ее действительно не позавидуешь.. Всю жизнь с таким жить...

Anna Arina
09-19-2004, 11:07 AM
http://www.iespana.es/gifygif/animales/patito.gif
мы-то вымыемся, но ...иногда жизнь преподносит.. . как их-то вымыть!

nevermind
09-19-2004, 11:16 AM
http://www.iespana.es/gifygif/animales/patito.gif
мы-то вымыемся, но ...иногда жизнь преподносит.. . как их-то вымыть!ну пока маленькие, помыть надо.. как же ... и нас когда то мыли... А потом сами мыться начнут...

Карина
09-19-2004, 12:48 PM
тока что с ванны вышла,а вы тут про пот

Anna Arina
09-19-2004, 02:52 PM
http://youkette.chez.tiscali.fr/enfants/enfantbain.gif

LaFemmeGavrila
09-19-2004, 03:33 PM
тема, кстати, супер! Зачинщица - маладца!

(Пойду-ка я п..ду помою)

LIL
09-19-2004, 03:39 PM
тема, кстати, супер! Зачинщица - маладца!

(Пойду-ка я п..ду помою)

:8: :vanna:

На качелях...
09-19-2004, 04:34 PM
(Пойду-ка я п..ду помою)

Правильно, Гаврила.
Посуда, если ее вовремя не помыть, начинает потеть и вонять. И никакой дезодорант уже не помогает. :wink:

Vitta
09-19-2004, 09:46 PM
Я чего хочу сказать.. Противно воняет не сам пот. Свежий пот, вообще не имеет запаха. Это вода. Когда пот долго на коже, тогда да..Реакция не из приятных.Противно воняет человек, который редко моется, у больных - пот имеет резкий запах.
Свежий же запах пота, даже немного возбуждает. Совсем неестественно , когда человек пахнет только парфюмом.
Ну вот приходилось вам девочки например, вдыхать аромат мужской рубашки, когда от нее пахнет не только парфюмом но и телом ее обладателя. Голова кружилась ?
А пот который является результатом сексуального возбуждения.. он пахнет мускусом.

На качелях...
09-20-2004, 12:02 AM
Витта, пять баллов! Сам хотел написать, но убегал, не успел.
Пот как таковой действительно не пахнет , по крайней мере резко, а пахнет, когда через несколько часов там размножаются бактерии, так вот пахнет продукт переработки их деятельности.
А то, что любовный пот пахнет мускусом, особенно женский - святая правда.

LaFemmeGavrila
09-20-2004, 12:24 AM
Сам хотел написать, но убегал, не успел.

Посуду мыл? Гыы-ы-ы-ы

Bashmachnica
09-21-2004, 03:40 AM
Слава Богу этой проблемы у меня нету. Да и вообще, у нас в семье, (сорри за детали) подмывание обязательно после каждого раза как пошёл по маленькому, и душ после большого. Нельзя виз шити ес гулять, ведь это одно и тоже что зе шит воз он ё хенд, ю вайпид ит оф, анд синк зат ит из клин. Запаха Пота не дольжно быть, это даже стыдно. если особенности организма, то иди и лечись. а если здоровый, то иди купайся по три раза в день!

Vitta
09-21-2004, 03:54 AM
подмывание обязательно после каждого раза как пошёл по маленькому, и душ после большого

Как это связано с потом? :wink:

Lyubimaya
09-21-2004, 05:20 AM
Анекдот вспомнила типа...
Приходит женщина к врачу и жалуется:чё то у меня это дело дурно пахнет...
Доктор говорит:А как вы моетесь...расскажите.
-Ну я наливаю в тазик водичку и мою сначала от сель до сель(показывает на шею и низ живота),а потом от сель(бедра) до сель(пятки)..
-Ну а саму сель вы моете?

По-моему ,у мусульман,запрещено пользоваться бумагой после "нужды".Существуют спец.ритуальные емкости... для подмывания
(и откуда я знаю эту фигню...удивляюсь :) ) так просто написала...типа

Olezhik
09-21-2004, 12:03 PM
Фууу как у вас тут воняет, а ну-ка все срочно в душ!
http://www.rol.ru/pictures/misc/news/11554697.jpg