PDA

View Full Version : 10 женских "идиотских" привычек, которые бесят мужчин



fan_ta
03-05-2008, 12:34 PM
Если вы думаете, что мужчин объединяют пиво, футбол и умение разговаривать матом, вы глубоко заблуждаетесь. Определяющим моментом в дружбе мужчин являются те мелкие идиотские привычки, которыми обладают их женщины.

Те самые, которых мужчинам никогда не постичь, те самые, без которых ни одна женщина не была бы женщиной. Вот список самых раздражающих женских привычек, которые, на самом деле, завораживают мужчин.

1. Хлам в ванной комнате.

Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков - это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце - он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.


2. Шоппинг.

Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой - это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка - подчеркивает ее прекрасный бюст?

3. Задушевные беседы.

Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а?

4. Манера спать.

Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.

5. Слезы.

Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

6. Тесты в "Cosmo".

Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку "Cosmo" своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от Hustler. Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.

7. Геи.

Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой - все, что вам остается.

8. Цветы и шоколадки.

Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам - маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

9. Глубинные смыслы.
В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

10. Кэрри Бредшоу.

Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.

Мужчины против женщин.

Наши отношения с женскими причудами балансируют между большой любовью и дикой ненавистью. Их дурацкие привычки могут доканывать вас с завидной регулярностью, но если женщина напрочь лишена всех вышеперечисленных особенностей, вы вряд ли сможете так нежно и трепетно любить это ненормальное существо.
Posted by Воффка

Akela
03-05-2008, 12:35 PM
Еще когда женщины высмаркиваются в занавеску.
Ненавижу!!!! :28: :28: :28:

fan_ta
03-05-2008, 12:36 PM
терпеть не могу Сару Джесику.

и вабще - Звезда - намного интереснее своё мнение передаёт в словах!

а мой сказал, что во мне его ничего не бесит и не раздражает, кроме когда я на нево ору!

fan_ta
03-05-2008, 12:38 PM
женщины???
аха...фсё ты врёшь...это от нечего делать!
скучна!!!!!

omele
03-05-2008, 12:48 PM
опа ...я получаюсь мужчина и уже терпеть не могу эти женские привычки

особенно привычку копи пейстить всякую старую хрень с других форумов

Махрютка
03-05-2008, 12:50 PM
две ванны должно тогда быть, чтоб не бесило его:mad:

fan_ta
03-05-2008, 12:55 PM
опа ...я получаюсь мужчина и уже терпеть не могу эти женские привычки

особенно привычку копи пейстить всякую старую хрень с других форумов

не... тебе базар нужин, патаму шта не фик делать
закопипэст своё..."новую хрень" типо

NickTo
03-05-2008, 01:03 PM
...
особенно привычку копи пейстить всякую старую хрень с других форумов
:priv:

А еще хуже, когда за тобой гоняются с помятой вырезкой из русской газеты и криком "Вот видишь!"

omele
03-05-2008, 01:06 PM
:priv:

А еще хуже, когда за тобой гоняются с помятой вырезкой из русской газеты и криком "Вот видишь!"
1967 года :lol: :priv:

Akela
03-05-2008, 09:41 PM
1967 года :лол: :прив:
До нашей эры.

Kadet
03-06-2008, 03:03 AM
А че всего десять?

omele
03-06-2008, 08:16 AM
А че всего десять?
продолжай список :)

Варвара
03-06-2008, 08:24 AM
2. Шоппинг.

Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой - это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка - подчеркивает ее прекрасный бюст?


4. Манера спать.

Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.



6. Тесты в "Cosmo".

Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку "Cosmo" своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от Hustler. Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.

7. Геи.

Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой - все, что вам остается.

8. Цветы и шоколадки.

Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам - маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

9. Глубинные смыслы.
В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

кажется я мужчина:confused:

omele
03-06-2008, 08:56 AM
брат !:priv: :lol:

Варвара
03-06-2008, 08:58 AM
особенно манера спать меня возмущает....
я вообще никогда не лезу обниматься, когда сплю :mad:

NickTo
03-06-2008, 08:58 AM
кажется я мужчина:confused:
А я не согласился с утверждением:
"Все, что нужно женщинам - маленькие подтверждения любви"
Наверное, я - женщина.

omele
03-06-2008, 09:00 AM
особенно манера спать меня возмущает....
я вообще никогда не лезу обниматься, когда сплю :мад:
я лезу до обидного дальше
иначе ,я ,вообще ,не засну

omele
03-06-2008, 09:01 AM
А я не согласился с утверждением:
"Все, что нужно женщинам - маленькие подтверждения любви"
Наверное, я - женщина.
ты то нормальный (с)
просто "женщины" не попадались

Варвара
03-06-2008, 09:02 AM
я лезу до обидного дальше
иначе ,я ,вообще ,не засну
ну это же до сна
это не считается, нет
вот когда совсем уже спать
я уж точно не лезу
а когда просто приняли горизонтальное положение
это совсем другая история:)

Монашка
03-06-2008, 09:03 AM
я лезу до обидного дальше
иначе ,я ,вообще ,не заснучеж до обидного-то??? [:grum:]

omele
03-06-2008, 09:05 AM
чеж до обидного-то??? [:grum:]
не знаю ,обижается
ну ,вообщем ,надо видеть ,куда я улезаю
благо ,кинг сайз позволяет :lol:

Rodent
03-06-2008, 09:06 AM
чеж до обидного-то??? [:grum:]
когда в попытке отползти как можно дальше навернется с кровати, становится обидно :)

NickTo
03-06-2008, 09:06 AM
ты то нормальный (с)
просто "женщины" не попадались
Как это - не попадались?
С кем же это я тогда..? :hmm:

Tiktak
03-06-2008, 09:07 AM
Еще когда женщины высмаркиваются в занавеску.
Ненавижу!!!! :28: :28: :28:
:lad: я все время это делаю, даже в отелях, рестораах и кантри клабах:rolleyes:

Или развешивают бюзгалтеры на дверных ручках:34: :evillaugh

omele
03-06-2008, 09:08 AM
помоему меня не поняли
я не лезу
а отлезаю ,ну отползаю всмысле :grum:

omele
03-06-2008, 09:09 AM
когда в попытке отползти как можно дальше навернется с кровати, становится обидно :)
доброе утро ,добрая утренняя белка :D

omele
03-06-2008, 09:10 AM
:лад: я все время это делаю, даже в отелях, рестораах и кантри клабах:роллеыес:

Или развешивают бюзгалтеры на дверных ручках:34: :евиллаугх
пойду развешу
а трусы куда /?

omele
03-06-2008, 09:11 AM
Как это - не попадались?
С кем же это я тогда..? :хмм:
с умными )

NickTo
03-06-2008, 09:12 AM
с умными )
Вечно мне не везет....

Akela
03-06-2008, 09:13 AM
помоему меня не поняли
я не лезу
а отлезаю ,ну отползаю всмысле :грум:
Ты могла бы стать моей любимой женой. Легко. :34:

Akela
03-06-2008, 09:14 AM
пойду развешу
а трусы куда /?
Трусы в один карман, носки в другой.

Akela
03-06-2008, 09:14 AM
:лад: я все время это делаю, даже в отелях, рестораах и кантри клабах:роллеыес:

Или развешивают бюзгалтеры на дверных ручках:34: :евиллаугх
Я видел.
Красивые у тебя лифцики.
Ажурные.

Tiktak
03-06-2008, 09:14 AM
пойду развешу
а трусы куда /?

трусы ему пад падушку....

omele
03-06-2008, 09:15 AM
Трусы в один карман, носки в другой.
так я ж у себя дома :lol:

NickTo
03-06-2008, 09:16 AM
трусы ему пад падушку....
Ниче вы не понимаете! Трусы надо на абажур!

omele
03-06-2008, 09:16 AM
трусы ему пад падушку....
да ,мы так шутили ,а теперь нас Акела в гости не приглашает :(

Tiktak
03-06-2008, 09:16 AM
Я видел.
Красивые у тебя лифцики.
Ажурные.


Других не держим.
В человеке все понимаешь ли должо быть прекрасно ... и душа и тело и лыфцык:evillaugh

Akela
03-06-2008, 09:17 AM
так я ж у себя дома :лол:
Просто это воспоминания из моей молодости. Когда я был.. не у себя дома.. А во входную дверь позвонили родственники женщины... Видимо решив навестить рано утром...

Akela
03-06-2008, 09:18 AM
Других не держим.
В человеке все понимаешь ли должо быть прекрасно ... и душа и тело и лыфцык:евиллаугх
Купить себе, что-ли, прекрасный лифчик? Для комплекта.

Tiktak
03-06-2008, 09:19 AM
да ,мы так шутили ,а теперь нас Акела в гости не приглашает :(
Акел, скажи что это неправда...

Вааще если ты такой эстэт я б у тебя в гостях даже в портьеры смаркаться б воздержалася:rolleyes:

omele
03-06-2008, 09:21 AM
Просто это воспоминания из моей молодости. Когда я был.. не у себя дома.. А во входную дверь позвонили родственники женщины... Видимо решив навестить рано утром...
"rодственники жены " --это муж со свекром ?:lol:

Tiktak
03-06-2008, 09:24 AM
Купить себе, что-ли, прекрасный лифчик? Для комплекта.

Тебе понравится "la perla"

Akela
03-06-2008, 09:36 AM
Акел, скажи что это неправда...

Вааще если ты такой эстэт я б у тебя в гостях даже в портьеры смаркаться б воздержалася:роллеыес:
Правда. Омеле никогда не обманывает.

Я уже давно никого в гости не зову.
Боюсь.

Akela
03-06-2008, 09:37 AM
"родственники жены " --это муж со свекром ?:лол:
Нет, это были ее сестра с мужем сестры.
Но вид у меня был совершенно идиотский. Особенно учитывая застегнутую наперекосяк рубашку..;)

Akela
03-06-2008, 09:37 AM
Тебе понравится "ла перла"
Мне бы wonderbra. ;)

Tiktak
03-06-2008, 09:41 AM
Мне бы wonderbra. ;)

Да уж, жалко вас - плоскогрудых:evillaugh

Akela
03-06-2008, 09:48 AM
Да уж, жалко вас - плоскогрудых:евиллаугх
Просто на мне wonderbra смотриться очень хорошо вместе с wonderpants.

Tiktak
03-06-2008, 09:51 AM
Просто на мне wonderbra смотриться очень хорошо вместе с wonderpants.


:confused:

Монашка
03-06-2008, 09:57 AM
помоему меня не поняли
я не лезу
а отлезаю ,ну отползаю всмысле [:grum:][:grum:]
таки не поняли
я вот подумываю смeнить [queen] на [twin :lol:]

Rodent
03-06-2008, 10:35 AM
[:grum:]
таки не поняли
я вот подумываю смeнить [queen] на [twin :lol:]
не вздумай!
Я с непривычки вчерась во сне поворачивалась с большой амплитудой на левый бок на своем твине и ка-а-а-ак ...нулась лбом о стенку! Аж искры из глаз посыпались:rolleyes:

Монашка
03-06-2008, 10:37 AM
не вздумай!
Я с непривычки вчерась во сне поворачивалась с большой амплитудой на левый бок на своем твине и ка-а-а-ак ...нулась лбом о стенку! Аж искры из глаз посыпались[:rolleyes:]я скромно и безамплитудна дрыхну в одной позе
от кровати отдираюсь тока когда просыпаюсь [:lol:]

Буржуй
03-06-2008, 10:47 AM
я скромно и безамплитудна дрыхну в одной позе
от кровати отдираюсь тока когда просыпаюсь [:lol:]Соседи храп слышат?

Монашка
03-06-2008, 10:48 AM
Соседи храп слышат?ху керз, прастите? [:grum:]

omele
03-06-2008, 10:49 AM
не вздумай!
Я с непривычки вчерась во сне поворачивалась с большой амплитудой на левый бок на своем твине и ка-а-а-ак ...нулась лбом о стенку! Аж искры из глаз посыпались:роллеыес:
экая ты резкая ...во сне :D

Буржуй
03-06-2008, 10:52 AM
ху керз, прастите? [:grum:]Сасед керс :-):D

Монашка
03-06-2008, 10:57 AM
Сасед керс [:-):D]сосед?
с соседом я не шплю :1:

:17:

Буржуй
03-06-2008, 10:57 AM
сосед?
с соседом я не шплю :1:

:17:Со мной тоже :-)

Монашка
03-06-2008, 11:06 AM
Со мной тоже :-):2:
ну какой ты...
ну этта ж секрет!!! [:znaika:]
был... [:oops:]

omele
03-06-2008, 11:07 AM
такс ...теперь мы все знаем ,что ты с Жириком не спала
ну-ну ...:evillaugh

Tiktak
03-06-2008, 12:48 PM
такс ...теперь мы все знаем ,что ты с Жириком не спала
ну-ну ...:evillaugh

а что акромя Монашки с Жириком уже все спали ?:rolleyes: :evillaugh

Монашка
03-06-2008, 12:50 PM
а что акромя Монашки с Жириком уже все спали ?[:rolleyes: :evillaugh][:grum:]

я думаю что скоро мы узнаем

Tiktak
03-06-2008, 12:54 PM
[:grum:]

я думаю что скоро мы узнаем

ну тагда завите меня луершой тожа - я с ним ещё не того....палец ему в попку не ... и за яйцы веревкой нэ дэргала итд.... и вааще он аппликейшен та ещё принимает или мой поезд ушел:rolleyes:

omele
03-06-2008, 12:59 PM
а что акромя Монашки с Жириком уже все спали ?:роллеыес: :евиллаугх
надо чтоб он опубликовал свои секретные файлы

NickTo
03-06-2008, 01:05 PM
надо чтоб он опубликовал свои секретные файлы
Не выйдет. Ты же знаешь, как он строг насчет форумных правил.

omele
03-07-2008, 12:24 AM
Не выйдет. Ты же знаешь, как он строг насчет форумных правил.
тогда пусть нам завещает