PDA

View Full Version : Начальник задолбал-сука



Stem
03-05-2008, 08:48 AM
Работаю на этой работе уже год, втянулся давно и коллектив нравится, но вот непосредственный руководитель так заебал своими упрёками, причем делает это публично при всех,но правда когда уходит коллеги меня поддерживают, ну ты же знаешь, мол , себе цену, ну и забей, не парся. Ну , бля , накипело, а увольнятся из-за него тоже думаю-глупо. З/П меня устраивает.:28:

марик - камарик
03-05-2008, 08:53 AM
Работаю на этой работе уже год, втянулся давно и коллектив нравится, но вот непосредственный руководитель так заебал своими упрёками, причем делает это публично при всех,но правда когда уходит коллеги меня поддерживают, ну ты же знаешь, мол , себе цену, ну и забей, не парся. Ну , бля , накипело, а увольнятся из-за него тоже думаю-глупо. З/П меня устраивает.:28:Так бывает. Не переживай сильно. Воспринимай это как работу. Меня тоже начальник напрягет иногда. Я когда получил эту работу сначала нервничал в разговорах с ним. Он это чувствовал и воспринимал как слабость, неуверенность в себе, некомпетентность. Читал мне натации и учил делат ьмою работу часта говоря вещи которые не верны. Потом меня достало и я с ним просто начал прямо говорить. Теперь у меня с ним хорошие отношения... точнее, обоюдно-уважительные.

Буржуй
03-05-2008, 09:05 AM
Работаю на этой работе уже год, втянулся давно и коллектив нравится, но вот непосредственный руководитель так заебал своими упрёками, причем делает это публично при всех,но правда когда уходит коллеги меня поддерживают, ну ты же знаешь, мол , себе цену, ну и забей, не парся. Ну , бля , накипело, а увольнятся из-за него тоже думаю-глупо. З/П меня устраивает.:28:
1) забей
2) ищи другую работу

Stem
03-05-2008, 09:33 AM
1) забей
2) ищи другую работу

На другой работе начльник тоже может пидором оказаться. Просто сегодня день такой-накипело:evillaugh

Буржуй
03-05-2008, 09:39 AM
На другой работе начльник тоже может пидором оказаться. Просто сегодня день такой-накипело:evillaughзабей:34: