PDA

View Full Version : Если вам мужик не понравился на первом свидание



Murka1969
03-04-2008, 09:08 PM
с первого взгляда
стоит ли идти на второе и тратье чтоб узнать что у него в штанах
и в карманах ну и в голове?

mermaid
03-04-2008, 09:11 PM
с первого взгляда
стоит ли идни на второе и тратье чтоб узнать что у него в штанах
и в карманах ну и в голове.
Не стоИт :rolleyes:

NOTaVIRGIN
03-04-2008, 09:37 PM
я не поняла, а на каком свидании увы разделись и у него не встал?

Alexa15
03-05-2008, 09:18 AM
с первого взгляда
стоит ли идти на второе и тратье чтоб узнать что у него в штанах
и в карманах ну и в голове?


А зачем с таким идти на первое?:confused:

columbus
03-05-2008, 09:25 AM
Может понравиться на втором.

Sixteen
03-05-2008, 09:58 AM
аткрой акно скорее мужчина
ведь от дебя такой запашино
мужчинаааааа,
в своем ламборджино!

(Ц)

гы гы гы

Милька
03-05-2008, 10:09 AM
с первого взгляда
стоит ли идти на второе и тратье чтоб узнать что у него в штанах
и в карманах ну и в голове?
нет

sharik
03-05-2008, 10:19 AM
Ксате часто кто-то совсем не нравиться, а потом после нескольких встреч/разговоров необязательно свиданий понимаешь как много общего

Первое импрешион может быть обманчивым.

А так, никогда не ходила на свидание с кем то кого не знаю, типа блайд дайт, наверно прикольно...хотя я бы никогда не пошла на блайд дайт, ну разве что когда совсем десперадо.

Alexa15
03-05-2008, 10:42 AM
Ксате часто кто-то совсем не нравиться, а потом после нескольких встреч/разговоров необязательно свиданий понимаешь как много общего

Первое импрешион может быть обманчивым.

.


Согласна, ты видишь человека первый раз у тебя нет никакого впечатления. После общения либо нравится , либо нет, либо много общего , либо ничего. Но зачем идти на свидание с тем кто не понравился, и с которым нет ничего общего? Вот это я понять никак не могу.

Яла
03-05-2008, 10:48 AM
Первое импрешион может быть обманчивым.

А вот наооборот говорят - первое впечатление самое правильное. Оно еще не от чего не зависит. Именно сразу на подсознательном уровне определяется. А потом уже идут всякие логические цепочки...А они могут быть как правильными так и нет.

sharik
03-05-2008, 11:11 AM
Согласна, ты видишь человека первый раз у тебя нет никакого впечатления. После общения либо нравится , либо нет, либо много общего , либо ничего. Но зачем идти на свидание с тем кто не понравился, и с которым нет ничего общего? Вот это я понять никак не могу.
Не знаю...я бы не тратила время...не знaю зачем люди идут на встречу с кем то кого не знают или если не нравится, надежда умирает пследней, десперат по-другому не могу обьяснить