PDA

View Full Version : Как часто вы меняете работу???



Bambolina
03-04-2008, 02:10 PM
Очень интересно- как часто меняете работу и по каким причинам????:rolleyes:

Буржуй
03-04-2008, 02:11 PM
Очень интересно- как часто меняете работу и по каким причинам????:rolleyes:19 years, 11 jobs - $$$

Bambolina
03-04-2008, 02:13 PM
19 years, 11 jobs - $$$
$$$ - повышение???? (надеюсь в геометрической прогресии :D ;) )

Буржуй
03-04-2008, 02:14 PM
$$$ - повышение???? (надеюсь в геометрической прогресии :D ;) ):34:

Parabellum
03-04-2008, 02:16 PM
9й год- 5я работа. Около полутора лет

Задрала уже

Shtirliz
03-04-2008, 02:18 PM
Очен часто раншеь..теперь неочень

Bambolina
03-04-2008, 02:21 PM
$$$$ - для меня даже не фактор (не достаточно корыстная). но в то же время - повышение в денеж отношении (еще of course учитывая переезд в Америку - и др money...кстати в Америке я только в 1 месте работаЛа(еще работаю))
у меня же по жизни : год в одном месте, 3.5 года в другом, 1 год - в следующем (между ними перерывы)...не знаю, но меня почему то со временем "начинает тошнить" от одного и того же (менеджера), одних и тех же "за*бов"...
вот я и удивляюсь - как же люди работают ДОЛГО????
(даже и не вопрос что я в ближ месяцы поменяю работу...просто вот - неужели не бывает идеальной работы??)

Bambolina
03-04-2008, 02:25 PM
9й год- 5я работа. Около полутора лет

Задрала уже
а почему так часто (или это не часто:rolleyes: )??

Буржуй
03-04-2008, 02:25 PM
$$$$ - для меня даже не фактор (не достаточно корыстная). но в то же время - повышение в денеж отношении (еще of course учитывая переезд в Америку - и др money...кстати в Америке я только в 1 месте работаЛа(еще работаю))
у меня же по жизни : год в одном месте, 3.5 года в другом, 1 год - в следующем (между ними перерывы)...не знаю, но меня почему то со временем "начинает тошнить" от одного и того же (менеджера), одних и тех же "за*бов"...
вот я и удивляюсь - как же люди работают ДОЛГО????
(даже и не вопрос что я в ближ месяцы поменяю работу...просто вот - неужели не бывает идеальной работы??)зачем работать если не из за денег?

Bambolina
03-04-2008, 02:26 PM
у меня мама 20 лет на одной работе проработала..и каждый раз такое ощущение , что как на праздник ходит :D
наверно у их поколения терпения больше (:rtyu: )

Мати
03-04-2008, 02:27 PM
В среднем получается раз в 4 года, но у меня обычно одна работа "вырастает" из другой.

Bambolina
03-04-2008, 02:29 PM
зачем работать если не из за денег?
ну то есть не из за мильОнов....
(ну еще работать можно - чтб пообщаться, чтб скучно не было...(я целый год дома просидела вынужденно - чуть со скуки не помЭрла:eek: ).)
потом я как переехала сюда в тупике - Чего хочу - сама не знаю...

Акватрель
03-04-2008, 02:30 PM
Работаю в одной фирме 15 лет.. не жалею..зато у меня отпуска фуева туча))

Буржуй
03-04-2008, 02:30 PM
ну то есть не из за мильОнов....
(ну еще работать можно - чтб пообщаться, чтб скучно не было...(я целый год дома просидела вынужденно - чуть со скуки не помЭрла:eek: ).)
потом я как переехала сюда в тупике - Чего хочу - сама не знаю...Лично я работаю исключительно из за денег, если то что я делаю можно назвать работой конешна :-)

Буржуй
03-04-2008, 02:31 PM
Работаю в одной фирме 15 лет.. не жалею..зато у меня отпуска фуева туча))4 weeks?

Bambolina
03-04-2008, 02:32 PM
Лично я работаю исключительно из за денег, если то что я делаю можно назвать работой конешна :-)
ну вот - заинтриговал.............:D
намекни хотяб - чем ж таким мы заняты??
PS -работа все равно должна быть по душе......только из за денег-наверно так не бывает

Акватрель
03-04-2008, 02:32 PM
4 weeks?
2 месяца

Буржуй
03-04-2008, 02:33 PM
2 месяцаДамн, тебе надо было ити на учителя,. У них в общей сложности почти 4 месяза.

Я чуствую себя 2нд цлас ситизен: у меня 4 недели.

Манюня
03-04-2008, 02:34 PM
6 с половиной лет уже не меняла

Буржуй
03-04-2008, 02:36 PM
ну вот - заинтриговал.............:D
намекни хотяб - чем ж таким мы заняты??
PS -работа все равно должна быть по душе......только из за денег-наверно так не бываетLOL, никаких намэков, я много раз писал: Управлениме недвижимости. А о рабботе, я после 5 вечера о ней не вспонимаю до завтрашнего утра, мне работа фиолетова, зарплата нет.:34:

Bambolina
03-04-2008, 02:37 PM
6 с половиной лет уже не меняла
как это все таки долго.........
наверно там "как родные" стали...

Bambolina
03-04-2008, 02:39 PM
LOL, никаких намэков, я много раз писал: Управлениме недвижимости. А о рабботе, я после 5 вечера о ней не вспонимаю до завтрашнего утра, мне работа фиолетова, зарплата нет.:34:
прости..я в посл время на форум редко захожу. наверно у тебя стальные нервы :rolleyes: (чему я только завидую)
Пс -прЫятно познакомиться кстати..кажется ты - новенький (либо хорошо позабытый старенький.......(вроде я всех знаю))

Акватрель
03-04-2008, 02:40 PM
Дамн, тебе надо было ити на учителя,. У них в общей сложности почти 4 месяза.

Я чуствую себя 2нд цлас ситизен: у меня 4 недели.
нафик мне эта головная боль?

Буржуй
03-04-2008, 02:42 PM
прости..я в посл время на форум редко захожу. наверно у тебя стальные нервы :rolleyes: (чему я только завидую)
Пс -прЫятно познакомиться кстати..кажется ты - новенький (либо хорошо позабытый старенький.......(вроде я всех знаю))Мне тоже. :-)

Bambolina
03-04-2008, 02:42 PM
Жирик - почему это ты называешь "управление недвижимости" - "если это только можно назвать работой" ?????
там еще какая головная боль...:eek: :eek: :eek: (я например нчиего не понимаю в этом:cool: )

Буржуй
03-04-2008, 02:42 PM
нафик мне эта головная боль?векейшен!:34:

Parabellum
03-04-2008, 02:43 PM
а почему так часто (или это не часто:rolleyes: )??

Считал только американские работы

Переход с первой на вторую - повышение ЗП на 30%

Переход со второй на третью места быть не имел. Случился лей офф и бабл берст, поэтому третью работу выбирать особо не приходилось, брал, что было. Прирост ЗП по сравнению со второй был, но пренебрежительно малый, в пределах оффсета инфляционных процессов.

Да, на третьей работе подстрял, почти на 5 лет. Времена были не лучшие, я работал и параллельно пошел учиться в град скул, готовился и сдавал разные сертификации/шмертификации, т.е. смысла особо дергаться не видел.

Как только покончил со своей внерабочей деятельностью- сменил работу. Главный фактор- опять прирост ЗП. Но прогадал с компанией, она была насквозь гнилой. Такой себе совковый театр абсурда, где не делалось ничего, город Зеро... ушел на свою теперешнюю, 5ю работу. Больше денег, больше всего. Но начинает доставать. Геморройно как-то. Мне б на солнышке где-нибудь погреться, а не работать... :)

Bambolina
03-04-2008, 02:43 PM
нафик мне эта головная боль?
ради длинннннннннного отпуска :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Shtirliz
03-04-2008, 02:43 PM
Я даже не представля что столько людей любят свою работу...это действительно здорова :D

Буржуй
03-04-2008, 02:44 PM
Жирик - почему это ты называешь "управление недвижимости" - "если это только можно назвать работой" ?????
там еще какая головная боль...:eek: :eek: :eek: (я например нчиего не понимаю в этом:cool: )Не, никакой головной боли. Я знаю что делаю, в среднем работы на 30 минут в день +-. Можно конечно копашиться и на самом деле работать, но зачем?:rolleyes:

Bambolina
03-04-2008, 02:44 PM
Считал только американские работы

Переход с первой на вторую - повышение ЗП на 30%

Переход со второй на третью места быть не имел. Случился лей офф и бабл берст, поэтому третью работу выбирать особо не приходилось, брал, что было. Прирост ЗП по сравнению со второй был, но пренебрежительно малый, в пределах оффсета инфляционных процессов.

Да, на третьей работе подстрял, почти на 5 лет. Времена были не лучшие, я работал и параллельно пошел учитья в град скул, готовился и сдавал разные сертификации/шмертификации, т.е. смысла особо дергаться не видел.

Как только покончил со своей внерабочей деятельностью- сменил работу. Главный фактор- опять прирост ЗП. Но прогадал с компанией, она была насквозь гнилой. Такой себе совковый театр абсурда, где не делалось ничего, город Зеро... ушел на свою теперешнюю, 5ю работу. Больше денег, больше всего. Но начинает доставать. Геморройно как-то. Мне б на солнышке где-нибудь погреться, а не работать... :)
может просто в отпуск съездить на Карибы??:D :cool: :D
хотя если геморойно то наверно не поможет...я б на свои предыдущие работы не вернулась даже после 10 кратного отпуска:D

Манюня
03-04-2008, 02:45 PM
как это все таки долго.........
наверно там "как родные" стали... очень мало, у нас high turnover, не все выдерживают такое прэшер...

ну то есть "прэшер" - офицальный ризон ухода, обычно; люди тянутся туда где полегче (хотя и платят меньше), и где нормированный график...а я за нормированным графиком никогда не бегала, мне наоборот нравица - когда хочешь приходить, когда хочешь уходить

Parabellum
03-04-2008, 02:45 PM
может просто в отпуск съездить на Карибы??:D :cool: :D
хотя если геморойно то наверно не поможет...я б на свои предыдущие работы не вернулась даже после 10 кратного отпуска:D

Угу. Меня труд как таковой достал. Карибы нихрена не помогают, проверено.

Нунах. В следующей жизни рожусь жывотным. В Бобруйске

Bambolina
03-04-2008, 02:46 PM
Не, никакой головной боли. Я знаю что делаю, в среднем работы на 30 минут в день +-. Можно конечно копашиться и на самом деле работать, но зачем?:rolleyes:
http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/obm.gif

Буржуй
03-04-2008, 02:46 PM
очень мало, у нас high turnover, не все выдерживают такое прэшер...

ну то есть "прэшер" - офицальный ризон ухода, обычно; люди тянутся туда где полегче (хотя и платят меньше), и где нормированный график...а я за нормированным графиком никогда не бегала, мне наоборот нравица - когда хочешь приходить, когда хочешь уходитьНу и как воркоголики как ты будут растить детей?

Буржуй
03-04-2008, 02:47 PM
http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/obm.gif:D:D:D

Bambolina
03-04-2008, 02:47 PM
Угу. Меня труд как таковой достал. Карибы нихрена не помогают, проверено.

Нунах. В следующей жизни рожусь жывотным. В Бобруйске
еще есть надежда выиграть миллион$$$ ;)

Манюня
03-04-2008, 02:47 PM
Ну и как воркоголики как ты будут растить детей? воркаголики - это которые сидят там с ночи напролёт, а я по большей части - дома ;)

Parabellum
03-04-2008, 02:48 PM
еще есть надежда выиграть миллион$$$ ;)

В лохотроне не участвую

Bambolina
03-04-2008, 02:49 PM
воркаголики - это которые сидят там с ночи напролёт, а я по большей части - дома ;)
ага:D :D ;) на рашнамерикадотком :evillaugh
(кому нить интересно платят за посещение и поддержание этого форума??:rolleyes: )

Буржуй
03-04-2008, 02:49 PM
воркаголики - это которые сидят там с ночи напролёт, а я по большей части - дома ;)Ты же пишеш преша, преша это много работы и дедлаинс, или я не понял преша?

Буржуй
03-04-2008, 02:50 PM
ага:D :D ;) на рашнамерикадотком :evillaugh
(кому нить интересно платят за посещение и поддержание этого форума??:rolleyes: )Мнебыследовало:bis:

Манюня
03-04-2008, 02:50 PM
Ты же пишеш преша, преша это много работы и дедлаинс, или я не понял преша? преша - это другие жалуются

Bambolina
03-04-2008, 02:51 PM
В лохотроне не участвую
угумс..я тоже...
только вот за посл полгода 2 бывших криминала крупно выиграли....
помню в России показывали историю алкоголички - на сдачу (от водки) дали билетик, выиграла $$$$ (много ) и все туда же..
удача - удивительная штука

Shtirliz
03-04-2008, 02:51 PM
Вобше когда преша, то и день бежыт быстрее. Давеча вон тянулся.... :(

Bambolina
03-04-2008, 02:53 PM
Мнебыследовало:bis:
думаю, много конкурентов найдется :rolleyes: ;) :D (здесь ТАК строчат - новые темы растут как грибы после дождя..:user: :user: :user: :user: )
если б платили Здесь -я б стала первая в очередь :27:

Манюня
03-04-2008, 02:54 PM
раньше я вообще делала большие удивлённые глаза и не понимала, что за преша, чиго они не выдерживают

потом поработала с другими партнерами и поняла

что это у меня просто партнёр - золото

его все любят и все с ним хотят работать

а я у него - верный сайдкик :bis:

(хи хи)

Буржуй
03-04-2008, 02:54 PM
думаю, много конкурентов найдется :rolleyes: ;) :D (здесь ТАК строчат - новые темы растут как грибы после дождя..:user: :user: :user: :user: )
если б платили Здесь -я б стала первая в очередь :27:Говорят Леону платят:27:

Буржуй
03-04-2008, 02:55 PM
раньше я вообще делала большие удивлённые глаза и не понимала, что за преша, чиго они не выдерживают

потом поработала с другими партнерами и поняла

что это у меня просто партнёр - золото

его все любят и все с ним хотят работать

а я у него - верный сайдкик :bis:

(хи хи)И не обломно быть второй?

Манюня
03-04-2008, 02:56 PM
И не обломно быть второй? я согласна даже и третьей, главное чтоб так же платили

с первенством камс ту мач риспонсибилити :rolleyes:

и я никогда не стремилась к власти :rtyu:

Parabellum
03-04-2008, 02:56 PM
раньше я вообще делала большие удивлённые глаза и не понимала, что за преша, чиго они не выдерживают

потом поработала с другими партнерами и поняла

что это у меня просто партнёр - золото

его все любят и все с ним хотят работать

а я у него - верный сайдкик :bis:

(хи хи)

Вспомнилось новое шоу на АВС. Eli Stone называется. Не смотрите ?

Буржуй
03-04-2008, 02:57 PM
я согласна даже и трет'ей, главное чтоб так же платили

с первенством камс ту мач риспонсибилити :rolleyes:непаспорю, лагична:34:

Манюня
03-04-2008, 02:58 PM
Вспомнилось новое шоу на АВС. Eli Stone называется. Не смотрите ?
нет, про что это?

Alexa15
03-04-2008, 02:58 PM
А я сама себе работу придумала, и уже 15 лет ей занимаюсь. И все до сих пор нравится и дальше буду:D

Bambolina
03-04-2008, 02:59 PM
неужели никто не меняет работу просто потому что не нравится коллектив или менеджер??
у всех все стрейт - только денььги волнуют?

Буржуй
03-04-2008, 03:00 PM
неужели никто не меняет работу просто потому что не нравится коллектив или менеджер??
у всех все стрейт - только денььги волнуют?только денььги волнуют:34:

Alexa15
03-04-2008, 03:00 PM
неужели никто не меняет работу просто потому что не нравится коллектив или менеджер??
у всех все стрейт - только денььги волнуют?


Нет. Если мне не нравится менеджер- я меняю менеджера:34:

Dova
03-04-2008, 03:02 PM
неужели никто не меняет работу просто потому что не нравится коллектив или менеджер??
у всех все стрейт - только денььги волнуют?
ты што - это ж Америка.;)
Я знаю случаи , когда из-за "коллектива" меняли, на поверку оказывалось "везде одинаково", даже возвращались обратно.

Я одну рабою с "теплотой" вспоминаю - там отпуск был 4 рабочих недели.
Но ездить было так далеко, что в конце-концов не выдержала.

Акватрель
03-04-2008, 03:03 PM
А я сама себе работу придумала, и уже 15 лет ей занимаюсь. И все до сих пор нравится и дальше буду:D
да? а что за работа?:angel:

Alexa15
03-04-2008, 03:05 PM
да? а что за работа?:angel:

У меня своя компания в Росиии. Я сюда переехала- филиал открыла.
Не могу я на чужого дяденьку работать....

Манюня
03-04-2008, 03:06 PM
у нас нет коллектива как такового, наверно...у нас департмент, и в нём каждый как бы сам по себе...то есть, с кем то дружишь, с кем то нет, но остальных из департмента при желании вообще можно только раз в месяц видеть, и то если на департмент ланч пойдёшь

партнёры - другое дело....мне мой очень нравится, а если б не нравился - есть другие, с кем то бы да сработалась...если все партнёры не нравятся, шансы что в другой фирме - лучше не будет

для меня ещё большую роль играет престиж фирмы, это тоже одна из причин, по которой я не хотела бы уходить....от престижа получаются интересные клиенты, громкие дела - это очень важно для того, чтобы на работе было действительно интересно

Акватрель
03-04-2008, 03:07 PM
У меня своя компания в Росиии. Я сюда переехала- филиал открыла.
Не могу я на чужого дяденьку работать....
А что за бизнес?

Фима Собак
03-04-2008, 03:07 PM
Не, никакой головной боли. Я знаю что делаю, в среднем работы на 30 минут в день +-. ?:rolleyes:

намекни хотябы сколько за такое платят и где на такое учицЦа:rolleyes:

Буржуй
03-04-2008, 03:10 PM
намекни хотябы сколько за такое платят и где на такое учицЦа:rolleyes:Учаца наверное в любом вузе, платят я не жалуюсь.

Alexa15
03-04-2008, 03:14 PM
А что за бизнес?

Я в личку ответила

Bambolina
03-04-2008, 04:21 PM
Нет. Если мне не нравится менеджер- я меняю менеджера:34:
все равно все от кого то зависят...(туза шестерка бьет :smash: :D )...тот же самый бизнесмЭн зависит от партнеров и клиентов (конечно не в такой .....но все же..)

Sarochka
03-04-2008, 04:24 PM
почти 3 года не меняла
убила бы их всех уже :grum:

Bambolina
03-04-2008, 04:25 PM
неужели никто не меняет работу просто потому что не нравится коллектив или менеджер??
у всех все стрейт - только денььги волнуют?
деньги конечно фактор самый важный....но я не корыстная...наверно потому что не вижу для себя "шикарного взлета" на данный момент при данных обстоятельствах..а так какая разница между 10-ью или 11-ью???:rtyu:

Alexa15
03-04-2008, 04:29 PM
все равно все от кого то зависят...(туза шестерка бьет :smash: :D )...тот же самый бизнесмЭн зависит от партнеров и клиентов (конечно не в такой .....но все же..)

Конечно зависит, и от партнеров и от клиентов. Но с одним и тем же клиентом не надо каждый день общаться. И уж из-за клиентов, которые мне какой то причине не нравятся, я работу точно менять не буду. Я лучше клиента поменяю.
А вообще есть такая поговорка, если бы я работал только с теми, кто мне нравится, то работал бы только бы на себя и только два часа в неделю.:)

aprilneverends
03-04-2008, 04:32 PM
в среднем примерно раз в пару лет.
кроме первого раза, когда я поменял потому што для своего профессионального развития, все работы(которые по профессии) были клевые и я их был вынужден оставлять когда переезжал туда сюда
(блин, пока писал, опять вдуг обидно стало. аж зубами скрежетнул))
а, вспомнил, еще с одной я ушол, когда у меня было одновременно две работы, и родилса второй ребенок. они обе были сложные, я бы не потянул. выбрал одну

короче это. што с этой нынешней будет пока не знаю. не решил

Bambolina
03-04-2008, 04:35 PM
Конечно зависит, и от партнеров и от клиентов. Но с одним и тем же клиентом не надо каждый день общаться. И уж из-за клиентов, которые мне какой то причине не нравятся, я работу точно менять не буду. Я лучше клиента поменяю.
А вообще есть такая поговорка, если бы я работал только с теми, кто мне нравится, то работал бы только бы на себя и только два часа в неделю.:)
вспоминается ситуация из реальной российской действительности: таможенники (те, которые расстамаживают ввозимые товары) говорили -вы пришли, а мы сейчас заняты, у нас обед, а вы нас в такой то ресторан пожалуйста ведите...:D :D

Krasota
03-04-2008, 06:52 PM
Последнее время часто меняю -- манаджер лучше, денег больше, и т.д. Еще я быстро устаю от людей и они мне на нервы начинают действовать, значит время менять! Зачем сидеть где-то если есть что-то лучше? А что-то лучше есть всегда! :D