PDA

View Full Version : Подскажите, с чего начать, пожалуйста!!!!



irinka_me
03-04-2008, 01:56 AM
Здравствуйте!
Подскажите, пож-та! ск может зарабатывать секретарь или ад. ассистент? Я работаю в ам. компании в киеве, поняла принципы работы в ам. компаниях. Главный офис - в Хьюстоне. Хотелось бы получить от вс помощь в виде рекомендаций, как получить визу и с чего начать поиск работы. Вообще, это реально уехать, разместив резюме? на сколько велики шансы, что работодатель поможет с визой? Оч нужна ваша помощь... или проще уехать какими-то "другими судьбами"? ;)

Alex_3112
03-04-2008, 01:19 PM
Вообще, это реально уехать, разместив резюме? на сколько велики шансы, что работодатель поможет с визой?
Секретарем? Думаю, шансы близки к нулю.
Шансы (небольшие) есть, если очень понравиться работодателю, но через резюме в интернете этого не сделаешь.

Dantik
03-04-2008, 01:23 PM
Секретарем? Думаю, шансы близки к нулю.
Шансы (небольшие) есть, если очень понравиться работодателю, но через резюме в интернете этого не сделаешь.

Ну почему же - мой босс однажды взял девушку на help desk именно по картинке прикреплённой к её резюме. Правда она была из Англии и в совершенстве владела языком. ;)

Alex_3112
03-04-2008, 01:33 PM
и в совершенстве владела языком. ;)
А также другими частями тела :)

Leon93
03-04-2008, 04:13 PM
поняла принципы работы в ам. компаниях.

Согласитесь , принцип несложный,да?

Поэтому миллионы мексиканских барышень, которые уже с визами, просто грудью станут чтобы вас в Америку не пускать.

ТАкова селяви.

Yura717
03-04-2008, 08:21 PM
поняла принципы работы в ам. компаниях.
и что это за принципы? интересно послушать

Lilu
03-11-2008, 05:28 AM
Здравствуйте!
Подскажите, пож-та! ск может зарабатывать секретарь или ад. ассистент? Я работаю в ам. компании в киеве, поняла принципы работы в ам. компаниях. Главный офис - в Хьюстоне. Хотелось бы получить от вс помощь в виде рекомендаций, как получить визу и с чего начать поиск работы. Вообще, это реально уехать, разместив резюме? на сколько велики шансы, что работодатель поможет с визой? Оч нужна ваша помощь... или проще уехать какими-то "другими судьбами"? ;)
Как секретарь - шансов нет. Если станете например менеджером, то работодатель, если захочет, может делать Вам визу L1, т.е. сделать перевод внутри компании и перевести Вас в Хьюстон.

химик
03-11-2008, 09:58 PM
Почему нет шансов то??? секретарей охотно берут на 30-40к в год
П.С. Мексиканские барышни не катятят потому как читать и писать на английском вообше не могут а компютер токо по телеку видели

Odinokiy_Ostrov
03-11-2008, 10:02 PM
Почему нет шансов то???
Потому что на позицию секретаря ей никто не будет делать рабочую визу. Здесь своих таких хватает.

химик
03-12-2008, 05:56 AM
Потому что на позицию секретаря ей никто не будет делать рабочую визу. Здесь своих таких хватает.
и да и нет местные "прынцессы" делают козьи морды когда им предлагают по 30-40к (а больше они не стоят). Но [H-1b] есть таки напряги ....

Nabludatel'
03-12-2008, 07:41 AM
Здравствуйте!
Подскажите, пож-та! ск может зарабатывать секретарь или ад. ассистент? Я работаю в ам. компании в киеве, поняла принципы работы в ам. компаниях. Главный офис - в Хьюстоне. Хотелось бы получить от вс помощь в виде рекомендаций, как получить визу и с чего начать поиск работы. Вообще, это реально уехать, разместив резюме? на сколько велики шансы, что работодатель поможет с визой? Оч нужна ваша помощь... или проще уехать какими-то "другими судьбами"? ;)
Для работы секретарём или ад. ассистантом "понять принципы работы в ам. компаниях" недостаточно....надо как минимум иметь идеальный английский... письменный и, я дико извиняюсь, оральный. Лёгкий и красивый британский акцент - не помеха.