PDA

View Full Version : forma I-765



latysh
03-03-2008, 11:13 PM
Podskazite ,pozalujsta ,chto ukazat v punkte 16.Polnyj bred kakoj-to .instrukcii ne pomogli.Daze ne ponimaju chto za znaki tam nado ukazat i kakie takie (a)(4) i tak dalee.Daze ne mogu sebja v kakiju-to kategoriju vtisnut.Help !!!!!

Neron
03-03-2008, 11:38 PM
Podskazite ,pozalujsta ,chto ukazat v punkte 16.Polnyj bred kakoj-to .instrukcii ne pomogli.Daze ne ponimaju chto za znaki tam nado ukazat i kakie takie (a)(4) i tak dalee.Daze ne mogu sebja v kakiju-to kategoriju vtisnut.Help !!!!!

Я написал там, почему считаю, что мне полагается право на работу.

А вообще эту форму лучше всего заполнять через сайт.

latysh
03-04-2008, 03:24 PM
Tak esli by mozno bylo v proizvolnoj forme napisat eto ,to ja by napisal.No tam nado kakie-to kody ukazat ( ) ( ) ( ). Vot takie kakie to skobki stojat.ja chuvstvuju sebja polnym tupicej.Eto kakoj0to koshmar.Mozet kto to podskazet kak ja dolzen ukazat cifrovuju kategoriju.??????

Neron
03-04-2008, 04:28 PM
Tak esli by mozno bylo v proizvolnoj forme napisat eto ,to ja by napisal.No tam nado kakie-to kody ukazat ( ) ( ) ( ). Vot takie kakie to skobki stojat.ja chuvstvuju sebja polnym tupicej.Eto kakoj0to koshmar.Mozet kto to podskazet kak ja dolzen ukazat cifrovuju kategoriju.??????

Потому и говорю: заполняйте через сайт. Он сам все коды подставит.

cooldude1109
03-05-2008, 01:15 AM
Podskazite ,pozalujsta ,chto ukazat v punkte 16.Polnyj bred kakoj-to .instrukcii ne pomogli.Daze ne ponimaju chto za znaki tam nado ukazat i kakie takie (a)(4) i tak dalee.Daze ne mogu sebja v kakiju-to kategoriju vtisnut.Help !!!!!

А на каком основании вы оформляете разрешение на работу? Вы студент, по браку с гр-нм (кой) USA, asylum?

справочник
03-05-2008, 07:24 PM
.
А вообще эту форму лучше всего заполнять через сайт.
Именно по-этому Вы ждёте своё разрешение дольше, чем положено.

справочник
03-05-2008, 07:26 PM
Tak esli by mozno bylo v proizvolnoj forme napisat eto ,to ja by napisal.No tam nado kakie-to kody ukazat ( ) ( ) ( ). Vot takie kakie to skobki stojat.ja chuvstvuju sebja polnym tupicej.Eto kakoj0to koshmar.Mozet kto to podskazet kak ja dolzen ukazat cifrovuju kategoriju.??????
Скажете свой статус - скажем какую категорию ставить.

Neron
03-05-2008, 10:34 PM
Именно по-этому Вы ждёте своё разрешение дольше, чем положено.

Поясните мыслЮ.

справочник
03-06-2008, 08:18 AM
Поясните мыслЮ.
Потому, что:
1. подаёте на initial EAD
2. не платите денег
3. должны послать "живые" документы, на основе которых Вы претендуете на EAD

Neron
03-06-2008, 09:59 AM
Потому, что:
1. подаёте на initial EAD
2. не платите денег
3. должны послать "живые" документы, на основе которых Вы претендуете на EAD

1. не понял
2. дык закон дает такое право -- не я это придумал. Или Вы предлагаете заплатить денег? Так они их принять не имеют права -- вернут назад.
3. все документы можно допослать (и они были посланы) дополнительно. Уведомление об их получении лежит в моей папочке.

А вообще, разве это каким-то образом оправдывает нарушение закона? Нечасто в иммиграционных законах указаны четкие процессуальные сроки. Но в этом конкретном случае указаны. И все равно закон нарушается.

Кроме того, причина задержки -- не какие-то там недопосланные документы, а очередь на их обработку.

Вы б разбирались с вопросом прежде, чем говорить так безапелляционно.

справочник
03-06-2008, 10:18 AM
1. не понял
2. дык закон дает такое право
3. все документы можно допослать
4. Вы б разбирались с вопросом прежде, чем говорить так безапелляционно.
1. Я и не надеялся. Могу только посоветовать почитать инструкции.
2. Не всем. Читайте инструкции.
3. Можно. Это занимает время, усложняет и откладывает обработку Ваших документов на более позднее время.
4. Я с ним давно разобрался. По-этому мои клиенты получают EAD в сроки, оговоренные законом, а Вы продолжаете хамить на форуме, сидя без разрешения на работу.
Dixi

Neron
03-06-2008, 10:32 AM
4. Я с ним давно разобрался. По-этому мои клиенты получают EAD в сроки, оговоренные законом, а Вы продолжаете хамить на форуме, сидя без разрешения на работу.
Dixi

Интересно. Вы что, практикующий адвокат? Чего же тогда молчите? Я как раз адвоката искал.

А если Вы не адвокат, то как понимать Ваше заявление о клиентах?

latysh
03-11-2008, 12:13 AM
Vsem privet,izvinite-u menja ne bylo vozmoznosti neskolko dnej polzovatsja internetom/Spasibo vsem ,kto otvetil. Formu I-785 zapolnjau vsvjazi s marriadge s grazd.Amer. A chto znachit oformlenie cherez sajt.???? Mozno ved prosto nnesti svoi dannye v formy i ih tut ze raspechatat.Tak? Ili ja chto to ne tak ponimaju.////

Neron
03-11-2008, 12:21 AM
Vsem privet,izvinite-u menja ne bylo vozmoznosti neskolko dnej polzovatsja internetom/Spasibo vsem ,kto otvetil. Formu I-785 zapolnjau vsvjazi s marriadge s grazd.Amer. A chto znachit oformlenie cherez sajt.???? Mozno ved prosto nnesti svoi dannye v formy i ih tut ze raspechatat.Tak? Ili ja chto to ne tak ponimaju.////

Не только распечатают, но и отошлют в ИНС. Зайдите на сайт в раздел File OnLine.

справочник
03-13-2008, 05:31 PM
Vsem privet,izvinite-u menja ne bylo vozmoznosti neskolko dnej polzovatsja internetom/Spasibo vsem ,kto otvetil. Formu I-785 zapolnjau vsvjazi s marriadge s grazd.Amer. A chto znachit oformlenie cherez sajt.???? Mozno ved prosto nnesti svoi dannye v formy i ih tut ze raspechatat.Tak? Ili ja chto to ne tak ponimaju.////
Вам нельзя заполнять онлайн формы, т.к. обоснованием для выдачи EAD будет форма I-485, следовательно весь пакет документов (marriage package) надо отправлять concurrently в офис, куда отправляется 485 форма.

latysh
03-13-2008, 08:51 PM
Ok.Otsylat on-line ja ne budu.No zapolnit to on-line i raspechatat,a potom otoslat vmeste so vsemi drugimi dokumentami -eto ja mogu? Ili i vpechatat vse dannye toze nelzja?

справочник
03-14-2008, 07:13 AM
Ok.Otsylat on-line ja ne budu.No zapolnit to on-line i raspechatat,a potom otoslat vmeste so vsemi drugimi dokumentami -eto ja mogu? Ili i vpechatat vse dannye toze nelzja?
Не путайте Electronic Filing с заполнением анкеты в PDF и последующей распечатки. Конечно можно заполнить и распечатать. Но это в другом месте чем Electronic Filing.