PDA

View Full Version : Закаченные кверху глаза...



Aurbo
03-03-2008, 10:51 PM
..постоянно скривлённая мордочка, и шипящие фразы : "Мой муж- урод!" , "Я разругалась со своей дочерью навсегда!", ["I hate my boss"], ["All men are shit!"].
Кругленькая, но не ожиревшая - полная - фигурка, низенький - до 160 см рост. Возраст - 45-53 года.
Кто они такие?
[Crazy bitches]? Женщины, захлебнувшиеся в менопаузе? Или потенциальные пациенты, пока - пока, пока - на попавшие в поле зрения профессионального психиатра?
Девчёнки, вы узнаёте кого-нибудь? Себя? Меня? Сестру? Сослуживицу?
(Всё бы ничего..Я обычно выслушиваю, говорю,что всё образуется, дочь сама придёт помириться, муж такой самостоятельной женщине совсем и не нужен, начальник скоро сменится...).Но эти закаченные кверху,не глядящие на тебя,а вовнутрь - чего? - глаза.
Кто они такие?

Свинка-бу
03-03-2008, 11:34 PM
я узнала свою тетю.
(убила бы)
сплошная [drama] всю жизнь.

Aurbo
03-03-2008, 11:37 PM
я узнала свою тетю.
(убила бы)
сплошная [drama] всю жизнь.
Ну кто, кто они такие? [Personality] такая? Или пришёл возраст, должна бы по идее прийти хоть какая-то мудрость/благоразумие/зрелость - ан нет? Меня реально мучит этот вопрос.

larsen
03-03-2008, 11:39 PM
Девчёнки, вы узнаёте кого-нибудь? Себя? Меня? Сестру?
не-а...

все - намного выше 160 см)))

Свинка-бу
03-03-2008, 11:40 PM
[...

Бегемот
03-03-2008, 11:41 PM
Но эти закаченные кверху,не глядящие на тебя,а вовнутрь - чего? - глаза.
Кто они такие?

Это просто "приход", Змея.
Щя отпустит. :34:

Бегемот
03-03-2008, 11:43 PM
[...

гадалка по синей куртке там все определяет?

Свинка-бу
03-03-2008, 11:44 PM
гадалка по синей куртке там все определяет?
а, бег, вспоминаю и противно.
дурнее человека я в своей жизни не знаю.

Бегемот
03-03-2008, 11:45 PM
а, бег, вспоминаю и противно.
дурнее человека я в своей жизни не знаю.

у меня есть синяя куртка если што...

Aurbo
03-03-2008, 11:47 PM
[...

всё бы ничего - они обычно легко внушаемы - если бы не закаченные глаза.
неужели я ..такая?
когда я в реальном гневе - я внушaю ужас,я знаю.Они внушают-страх.:rolleyes:

Aurbo
03-03-2008, 11:48 PM
Это просто "приход", Змея.
Щя отпустит. :34:
ага..Их быстро отпускает.может,это припадок такой? типа эпилепсии?

Baghera
03-03-2008, 11:49 PM
Любви - нетуть. Переношу в "Общение".

larsen
03-03-2008, 11:51 PM
всё бы ничего - они обычно легко внушаемы - если бы не закаченные глаза.
неужели я ..такая?
когда я в реальном гневе - я внушаю ужас,я знаю.Они внушают-страх.:роллеыес:
бедная кошка(

Aurbo
03-03-2008, 11:53 PM
бедная кошка(
кошка умная, мурчит. От неё одна радость.

Mikhail-u
03-04-2008, 12:54 AM
..постоянно скривлённая мордочка, и шипящие фразы : "Мой муж- урод!" , ...["All men are shit!"].


Змея, мне кажется я где-то уже читал это, где-то на форуме ;)

Aurbo
03-04-2008, 12:57 AM
Змея, мне кажется я где-то уже читал это, где-то на форуме ;)
Да,я тоже так думаю..Но - закаченные кверху глаза - это страшно.:rolleyes:

Mikhail-u
03-04-2008, 02:16 AM
Да,я тоже так думаю..Но - закаченные кверху глаза - это страшно.:роллеыес:
И чем это сtрашно?
Зато я понял чем тебя пугать :bis:

larsen
03-04-2008, 02:36 AM
И чем это страшно?
Зато я понял чем тебя пугать :бис:
зачем женщину пугать..?
её ласкать надо)

Mikhail-u
03-04-2008, 03:33 AM
зачем женщину пугать..?
её ласкать надо)

Ну как же - закатал рукава, закатил глаза ... ;)

MaximKamerer
03-04-2008, 05:03 AM
мне нравится когда женщины делают это в порнухе

toka
03-04-2008, 08:59 AM
мне нравится когда женщины делают это в порнухе
не иначе припадки эпеллепции за что то другое приняли?

Mikhail-u
03-04-2008, 04:06 PM
мне нравится когда женщины делают это в порнухе

а вот для феминистке видеть, что другой женщине хорошо, особенно если ей очень хорошо (аж глаза закатила) - ну просто невыносимааа, *лять :28: :28: :evillaugh :grum:

Aurbo
03-04-2008, 05:14 PM
а вот для феминистке видеть, что другой женщине хорошо, особенно если ей очень хорошо (аж глаза закатила) - ну просто невыносимааа, *лять :28: :28: :евиллаугх :грум:
У меня по этому вопросу совсем другая точка зрения, но можно провести эксперимент : Как увидишь феминистку, закати глаза и каааак закричи "[I hate men!"].
И посмотри,что получится.
Я бы тоже попробовала, но у нас нет никаких феминисток,за 14 лет в Канаде ни разу не встретила. Я полагаю, они, как коммунисты и всяческие злокозненные радикалы, тяготеют к крупным университетским центрам .
Не забудь потом рассказать нам,что получилось.

Mikhail-u
03-04-2008, 07:14 PM
У меня по этому вопросу совсем другая точка зрения, ...Я бы тоже попробовала, но у нас нет никаких феминисток
а у тебя всегда точка зрения на то, чего ты не видела:grum:


Змея, я уже тут рассказывал как меня один придурочный соотечественник затащил на "интересную лекцию". Было дело в помещении Духовного Факультета Харварда (с этого факультета Харвард и начиналася в 1636 году). И вот наткнулся я на (довольно миролюбивых с виду) высокообразованных идиток. Что они там только несли!...
Самое безобидное и вразумительное было то, что Христос - это женщина, и этот факт замалчивается проклятыми мужиками.

Mikhail-u
03-04-2008, 07:17 PM
б
а вот для феминистки видеть, что другой женщине хорошо, особенно если ей очень хорошо У меня по этому вопросу совсем другая точка зрения, но можно провести эксперимент : Как увидишь феминистку, закати глаза и каааак закричи "[I hate men!"].


Змея, змеяааа! Почему ты убеждена, что когда человеку хорошо, он кричит [I hate]? :nono:

Aurbo
03-04-2008, 07:48 PM
а у тебя всегда точка зрения на то, чего ты не видела:грум:


Змея, я уже тут рассказывал как меня один придурочный соотечественник затащил на "интересную лекцию". Было дело в помещении Духовного Факультета Харварда (с этого факультета Харвард и начиналася в 1636 году). И вот наткнулся я на (довольно миролюбивых с виду) высокообразованных идиток. Что они там только несли!...
Самое безобидное и вразумительное было то, что Христос - это женщина, и этот факт замалчивается проклятыми мужиками.
Дык закати им глаза...Интересно же, что будет.

Mikhail-u
03-04-2008, 07:57 PM
Дык закати им глаза...Интересно же, что будет.

Что "интересного" - если ты подойдёшь к [hard core] феминистке, то проклятия в адрес мужиков будут восприняты очень даже положительно. Если к притворе - то в зависимости от обстоятельств- в первую очеред окружающей публики.

Aurbo
03-04-2008, 08:00 PM
Что "интересного" - если ты подойдёшь к [hard core] феминистке, то проклятия в адрес мужиков будут восприняты очень даже положительно. Если к притворе - то в зависимости от обстоятельств- в первую очеред окружающей публики.
как понравишься..:cool:

Mikhail-u
03-04-2008, 08:33 PM
как понравишься..:цоол:
Понравиться ей может лишь злоба в адрес мужиков и куриная слепота.

nat123
03-04-2008, 08:35 PM
А я кстати закатываю глаза када ругаюсь , точно тока щаз ето осознала

larsen
03-04-2008, 08:36 PM
тема о слепых...
дошло:D

Mikhail-u
03-04-2008, 09:11 PM
А я кстати закатываю глаза када ругаюсь , точно тока щаз ето осознала
Всё, змее не попадайся

Aurbo
03-04-2008, 09:26 PM
Всё, змее не попадайся
я от ужаса умру.Когда кто-то наезжает на ТЕБЯ, то он смотрит в глаза - дабы запугать.А если закатил глаза - то ругается как бы сам с собой... то есть недосягаем.Хочется убежать, поджавши хвост.

Mikhail-u
03-04-2008, 09:30 PM
я от ужаса умру.Когда кто-то наезжает на ТЕБЯ, то он смотрит в глаза - дабы запугать.А если закатил глаза - то ругается как бы сам с собой... то есть недосягаем.Хочется убежать, поджавши хвост.

Так у тебя уже и хвост есть? Говорил же по-дружески - уходи из феминисток! :grum:

Aurbo
03-04-2008, 09:31 PM
Так у тебя уже и хвост есть? Говорил же по-дружески - уходи из феминисток! :грум:
А я там и не была...я ваапще их не знаю.:angel:
(Кто они такие?):confused:

Mikhail-u
03-04-2008, 10:16 PM
А я там и не была...я ваапще их не знаю.:ангел:
(Кто они такие?):цонфусед:

Это те, у кого не только хвост вырос, но и рога - не ветвистые. С ветвистыми - это самцы.

larsen
03-04-2008, 10:19 PM
Так у тебя уже и хвост есть?
с детства мечтаю о хвосте,,,
завидую [Rodentu]...

Aurbo
03-04-2008, 10:32 PM
Это те, у кого не только хвост вырос, но и рога - не ветвистые. С ветвистыми - это самцы.
Сегодня в лесу видела группу оленей без рогов.Это феминисты?

larsen
03-04-2008, 10:33 PM
Сегодня в лесу видела группу оленей без рогов.Это феминисты?
в группе рога не растут,,,

Mikhail-u
03-04-2008, 10:35 PM
Сегодня в лесу видела группу оленей без рогов.Это феминисты?

Это самцы после столкновения с феминистками. Ветвистые где-то в сторне обломанные должны быть

Aurbo
03-04-2008, 10:35 PM
в группе рога не растут,,,
Наверное,это просто олени.Такая прелесть.Не первый раз встречаю.Что они кушают зимой в лесу,как живут?

Mikhail-u
03-04-2008, 10:38 PM
Наверное,это просто олени.Такая прелесть.Не первый раз встречаю.Что они кушают зимой в лесу,как живут?

ну они копытцами снег разрывают - чего-то находят. Потом веточки тонкие и кору грызут. Если у вас есть лесничества, может их подкармливают - прежде всего соль насыпают.

Aurbo
03-04-2008, 10:58 PM
ну они копытцами снег разрывают - чего-то находят. Потом веточки тонкие и кору грызут. Если у вас есть лесничества, может их подкармливают - прежде всего соль насыпают.
Надо мне разориться на 12$, купть им каменную соль - у нас продают магазинах,рядом со стиральным порошком.Может, они унюхают как-то и придут ко мне.У меня [back-yard] выходит на лес.
Сама красота..Невинное,нехищное, грациозное животное...Красивеймоей кошки...

Mikhail-u
03-05-2008, 12:17 AM
Сама красота..Невинное,нехищное, грациозное животное...Красивеймоей кошки...
выгони кошку, возьми оленей. Подрастут - рога им обломаешь - мужики как-никак;)

Aurbo
03-05-2008, 12:18 AM
выгони кошку, возьми оленей. Подрастут - рога им обломаешь - мужики как-никак;)
Ты - феминист..Вот.А я - нет.:angel:

Mikhail-u
03-05-2008, 12:22 AM
Ты - феминист..Вот.А я - нет.:ангел:

Это я тебя так перевоспитал? Oдной F. меньше стало - значит не зря жизнь живу - :evillaugh