PDA

View Full Version : Хотели ли бы вы



Акватрель
03-03-2008, 01:42 PM
чтобы вашего ребенка в школе навестила семья с больной Спидом женщиной? И рассказала во всем подробностях, как она его получила, сколько партнеров у нее было и как она с этим грузом живет по сей день..
Разговор идет об учениках средней школы, подростках - 13-15 лет..

-Да, конечно, пусть посмотрит и ужаснется
-Ни в коем случае! Страхом не поможешь
-По барабану

Варвара
03-03-2008, 01:52 PM
да. я помню я примерно в этом же возрасте смотрела фильм "детки"
неизгладимое впечатление
до сих пор помню
очень полезно
ИМХО

Бегемот
03-03-2008, 01:53 PM
Информация всегда полезна. Тем более с наглядным пособием.

Malishka
03-03-2008, 02:02 PM
чтобы вашего ребенка в школе навестила семья с больной Спидом женщиной? И рассказала во всем подробностях, как она его получила, сколько партнеров у нее было и как она с этим грузом живет по сей день..
Разговор идет об учениках средней школы, подростках - 13-15 лет..

-Да, конечно, пусть посмотрит и ужаснется
-Ни в коем случае! Страхом не поможешь
-По барабану
Da :34:

Odinokiy_Ostrov
03-03-2008, 02:21 PM
чтобы вашего ребенка в школе навестила семья с больной Спидом женщиной? И рассказала во всем подробностях, как она его получила, сколько партнеров у нее было и как она с этим грузом живет по сей день..
Разговор идет об учениках средней школы, подростках - 13-15 лет..


Да. Это полезная информация. 13-15 лет - уже такой возраст, когда можно все эти подробности понять. Я, честно говоря, не понимаю почему кто-то был бы против....

Акватрель
03-03-2008, 02:22 PM
Прикиньте, а накоторые родители были в возмущении..:rolleyes:


Моя дочь была под таким сильным впечатлением, что захотела вступить в общество "No sex before marriage" и одеть специальное abstinence кольцо.. Не знаю, надолго ли ее хватит

Акватрель
03-03-2008, 02:23 PM
Дантик - обьясни свою позицию:34:

Odinokiy_Ostrov
03-03-2008, 02:25 PM
Прикиньте, а накоторые родители были в возмущении..:роллеыес:


Моя дочь была под таким сильным впечатлением, что захотела вступить в общество "Но сех бефоре марриаге" и одеть специальное абстиненце кольцо.. Не знаю, надолго ли ее хватит
На сколько бы ни хватило, по крайней мере это заставит её лишний раз задуматься о последствиях. Это не может быть плохо.

Буржуй
03-03-2008, 02:26 PM
Прикиньте, а накоторые родители были в возмущении..:rolleyes: У родителей ошибочное впечатление что их дети будут согхранять целкамудреность до свадьбы.

columbus
03-03-2008, 02:27 PM
Конечно нет, от неудачников надо держаться подальше.

Dantik
03-03-2008, 02:28 PM
Дантик - обьясни свою позицию:34:

Мне кажется это не столько эффективно, сколько просто травмирует психику. Пропагандировать использование презервативов можно и другими методами.

Dantik
03-03-2008, 02:30 PM
Прикиньте, а накоторые родители были в возмущении..:rolleyes:


Моя дочь была под таким сильным впечатлением, что захотела вступить в общество "No sex before marriage" и одеть специальное abstinence кольцо.. Не знаю, надолго ли ее хватит

Я жутко извиняюсь, но на какое место кольцо?!! :rofl:

Акватрель
03-03-2008, 02:30 PM
Я жутко извиняюсь, но на какое место кольцо?!! :rofl:
:28: :28: :28:

Dantik
03-03-2008, 02:30 PM
У родителей ошибочное впечатление что их дети будут согхранять целкамудреность до свадьбы.

Не, тока у тебя. :lol:

Акватрель
03-03-2008, 02:32 PM
Мне кажется это не столько эффективно, сколько просто травмирует психику. Пропагандировать использование презервативов можно и другими методами.
Пропаганда велась именно воздержания..про презервативы ни слова не было сказано, я сама слушала CD с речью этой женщины:34:

Odinokiy_Ostrov
03-03-2008, 02:33 PM
Мне кажется это не столько эффективно, сколько просто травмирует психику. Пропагандировать использование презервативов можно и другими методами.
Можно и другими, но лучше когда дети наглядно видят возможные последствия. Это заставляет их больше задуматься.

Dantik
03-03-2008, 02:34 PM
Пропаганда велась именно воздержания..про презервативы ни слова не было сказано, я сама слушала CD с речью этой женщины:34:

Я так и думал. И в этом случае это просто глупо.

peterburger
03-03-2008, 02:35 PM
Прикиньте, а накоторые родители были в возмущении..:rolleyes:


Моя дочь была под таким сильным впечатлением, что захотела вступить в общество "No sex before marriage" и одеть специальное abstinence кольцо.. Не знаю, надолго ли ее хватит

Идиотизм, как и все последнее время в Америке.

Все знают решение проблемы. Оно тривиально. Никто не хочет проблему решать. Поэтому придумывают всякие тупые "наглядные пособия" и "воздержание".

Основная цель любой системы - общества в частности - это поддерживать свою жизнеспособность. Самосохранение.
Если этот критерий не работает изза дебильной полит-корректности, можно только ждать "варваров за стеной".

Odinokiy_Ostrov
03-03-2008, 02:36 PM
Идиотизм, как и все последнее время в Америке.

Все знают решение проблемы. Оно тривиально. Никто не хочет проблему решать. Поэтому придумывают всякие тупые "наглядные пособия" и "воздержание".

Основная цель любой системы - общества в частности - это поддерживать свою жизнеспособность. Самосохранение.
Если этот критерий не работает изза дебильной полит-корректности, можно только ждать "варваров за стеной".
И какое же, по твоему, решение проблемы?

Ватрушка
03-03-2008, 02:36 PM
Можно и другими, но лучше когда дети наглядно видят возможные последствия. Это заставляет их больше задуматься.а что именно они наглядно увидели????

Dantik
03-03-2008, 02:36 PM
Можно и другими, но лучше когда дети наглядно видят возможные последствия. Это заставляет их больше задуматься.

С этим я согласен. Но лично я против пропаганды последствий секса на этом примере.

Спица
03-03-2008, 02:37 PM
Пропаганда велась именно воздержания..про презервативы ни слова не было сказано, я сама слушала CD с речью этой женщины:34:
В идеале, стоит сначала родителям послушать то, что будут рассказывать детям, а уже потом решать.

peterburger
03-03-2008, 02:40 PM
И какое же, по твоему, решение проблемы?
Почему "По-моему"?

Поголовное и регулярное тестирование. Не прятать стыдливо голову в песок - под предлогом "прайваси" - а спасение генофонда и т.д.

Акватрель
03-03-2008, 02:41 PM
а что именно они наглядно увидели????
Они увидели женщину, которая заразилась спидом в юности, из-за своей промискуити, и живет с этим по сей день.. куча таблеток, терминальная болезнь.. короче - все здесь:

http://www.wise-choices.org/ourstory.html

Odinokiy_Ostrov
03-03-2008, 02:42 PM
Почему "По-моему"?

Поголовное и регулярное тестирование. Не прятать стыдливо голову в песок - под предлогом "прайваси" - а спасение генофонда и т.д.
Это говоришь ты? Ты, который против любого вмешательства государства в частную жизнь? Ты хочешь, чтобы государство насильно заставляло каждого проходить тесты? А потом что? Допустим, человек [tested positive]. Изоляция? Кастрация? Что?

Ватрушка
03-03-2008, 02:43 PM
Они увидели женщину, которая заразилась спидом в юности, из-за своей промискуити, и живет с этим по сей день.. куча таблеток, терминальная болезнь.. короче - все здесь:

http://www.wise-choices.org/ourstory.htmlаха, посмотрела на ее фотографию, по ней не видно что она больна. (это я о наглядном примере)

Акватрель
03-03-2008, 02:45 PM
Young People Talk About the Impact

"Just like I said, it changed my whole perspective about sex and it made
me not only think about all the unexpected diseases I could get, but all
the other consequences that come with it. It also made me think about
how I could not only ruin my life, but the lives of everyone close to me also."

- 9th Grade Female

"After seeing you guys and how much you love each other and after thinking,
I talked to my girlfriend and what me and her have is true unconditional love.
I came to realize that there is such a thing as true love thanks to your presentation.
I have also decided to wait till marriage before I have sex again. I am also going
to get tested for AIDS or STD's. Your presentation also gave me a new outlook
on life, that each moment is precious, how easily life, so perfect, can be destroyed
(in a sense)."

-12th Grade Male

"I am only sixteen and I have had sex with four people. Your presentation really
snapped me back into reality. First, by helping me remember that sex won't make
up for my father and also reminded me that it can happen to me. I had also given
up on love because I thought marriages and relationships never worked out, but
now that I see how you and Rick are, I have a little bit of faith again. Thank you so
much for coming to our class and making the rest of my life a little safer. The memory
of your presentation will be with me forever. Thanks again."

-11th Grade Female

MAO
03-03-2008, 02:47 PM
А на что смотреть?
что у нее на лбу написанно ?

Акватрель
03-03-2008, 02:47 PM
аха, посмотрела на ее фотографию, по ней не видно что она больна. (это я о наглядном примере)
но ее надо слушать.. их история очень сильно подействовала на некоторых детей, включая мою дочь.. около 15 человек остались, и пропустив следующий класс, еще общались с ними на эту тему..Дочь сказала, что некоторые плакали, и были "obviously shook up"

Ватрушка
03-03-2008, 02:48 PM
но ее надо слушать.. их история очень сильно подействовала на некоторых детей, включая мою дочь.. около 15 человек остались, и пропустив следующий класс, еще общались с ними на эту тему..Дочь сказала, что некоторые плакали, и были "obviously shook up"ну... так же можно показать фильм Филаделфия.... нет?:rolleyes:

Dantik
03-03-2008, 02:49 PM
аха, посмотрела на ее фотографию, по ней не видно что она больна. (это я о наглядном примере)

Magic Johnson тоже выглядит здоровее всех нас. А вот если бы им показали человека с трубкой в горле, может некоторые бы задумались курить или нет. Или пару жертв drunk driving. Или детей наркоманов. Тоже мне нашли проблему - секс!

Акватрель
03-03-2008, 02:49 PM
ну... так же можно показать фильм Филаделфия.... нет?:rolleyes:
одно дело - фильм, а другое дело - реальные люди

peterburger
03-03-2008, 02:49 PM
Это говоришь ты? Ты, который против любого вмешательства государства в частную жизнь? Ты хочешь, чтобы государство насильно заставляло каждого проходить тесты? А потом что? Допустим, человек [tested positive]. Изоляция? Кастрация? Что?

Давай не будем удаляться от темы. :)
Моё отношение к государству имеет мало отношения к реальности. Государство - все одно засирает нам жизнь.
Избирательность оставленных нам "свобод" определяется всего лишь уровнем отсутствия компетенции. Разговоры и интернет прослушивается, а террористов все одно никто не ловит. Лучше бы хоть что-то полезное сделали.

Вопросы карантина и ограничений в свободе - зависят от инфекционности заболевания. ТБ - одна политика, СПИД - другая. Ничего нового.

Ватрушка
03-03-2008, 02:51 PM
одно дело - фильм, а другое дело - реальные людиАква, говорить нужно, но я не вижу, что именно то что это был реально заболевший человек так повлияло.... понимаешь, приди я и расскажи тоже самое, говоря что я больна, был бы тот же эффект, они не могут видеть как здесь сказали наглядно, эту болень, до определенного уровня, а когда это действитель но страшно видеть, детям не показывали.

Акватрель
03-03-2008, 02:52 PM
Magic Johnson тоже выглядит здоровее всех нас. А вот если бы им показали человека с трубкой в горле, может некоторые бы задумались курить или нет. Или пару жертв drunk driving. Или детей наркоманов. Тоже мне нашли проблему - секс!

не просто секс, а беспорядочный секс.. в этом вся фишка.. сейчас в хай-скулах и даже в миддле школах народ не задумываясь трахается, я об этом слышу от многих людей.. и все эти рекламы презервативов нифига не помогают(я "слышала своими глазами" как 14-летние детки смеются над ними).. в некоторых случаях только страх поможет.

peterburger
03-03-2008, 02:52 PM
но ее надо слушать.. их история очень сильно подействовала на некоторых детей, включая мою дочь.. около 15 человек остались, и пропустив следующий класс, еще общались с ними на эту тему..Дочь сказала, что некоторые плакали, и были "obviously shook up"

Totally wrong message, totally wrong example.
It makes people slaves to the disease, instead of fighting it.

Акватрель
03-03-2008, 02:53 PM
Totally wrong message, totally wrong example.
It makes people slaves to the disease, instead of fighting it.
how do you fight it if not by preventing spreading it??

peterburger
03-03-2008, 02:53 PM
key words so far:

пропаганда и страх... this is what you want your children to get.

Ватрушка
03-03-2008, 02:54 PM
а с другой стороны, дети могли подумать, что она получила это в юношестве и до сих пор жива, уже столько лет... а мож оно и не все так плохо как говорят

Odinokiy_Ostrov
03-03-2008, 02:56 PM
Totally wrong message, totally wrong example.
It makes people slaves to the disease, instead of fighting it.
Why fight it if you can avoid getting it?

peterburger
03-03-2008, 02:56 PM
how do you fight it if not by preventing spreading it??

The government WAS THE ORIGINATOR OF THE AIDS EPIDEMIC. From ignorance. Now they still DO NOTHING and pass THEIR responsibilities to the stupider masses.

Odinokiy_Ostrov
03-03-2008, 02:56 PM
а с другой стороны, дети могли подумать, что она получила это в юношестве и до сих пор жива, уже столько лет... а мож оно и не все так плохо как говорят
Да, но она же, я так понимаю, описывала все последствия. Все болезни, лекарства, мучения. Кто хочет такую жизнь?

peterburger
03-03-2008, 02:57 PM
Why fight it if you can avoid getting it?

Just like when Hitler invaded Poland. Stick your head in the sand and pray you don't get it. Smart.

Ватрушка
03-03-2008, 02:58 PM
Да, но она же, я так понимаю, описывала все последствия. Все болезни, лекарства, мучения. Кто хочет такую жизнь?но по ней этого не видно, ну, не видно.... не видно насколько это плохо. по мне так покажите передачу где видно как плохо этим людям и что они переживают и что они делают чтобы избавитьсебя от этих мучеений, если на то уж пошло

Акватрель
03-03-2008, 02:58 PM
а с другой стороны, дети могли подумать, что она получила это в юношестве и до сих пор жива, уже столько лет... а мож оно и не все так плохо как говорят
По-крайней мере, реакция моей дочери была обратная тому, что ты сказала.. мы с ней говорили довольно откровенно.. ее больше всего тронул именно тот факт, что все мечты девушки были порушены.. кроме того, что ее любимый человек остался с ней..Что уже само по себе делает его просто святым..
И то, что они решили говорить об этом с детьми, и основали нон-профит организацию, вместо того, чтобы просто тихо и тайно существовать, пить таблетки и ждать ее смерти.. как большинство больных спидом

columbus
03-03-2008, 02:59 PM
а мож оно и не все так плохо как говорят
Конечно, лучше бы приглашали тех, кто вылечился - было бы интересней.

Odinokiy_Ostrov
03-03-2008, 02:59 PM
Just like when Hitler invaded Poland. Stick your head in the sand and pray you don't get it. Smart.
No....not pray. Do something that will improve your chances of not getting it.

Акватрель
03-03-2008, 03:00 PM
Конечно, лучше бы приглашали тех, кто вылечился - было бы интересней.
да-да.. только где таких найти

peterburger
03-03-2008, 03:01 PM
No....not pray. Do something that will improve your chances of not getting it.

That's what cowards do. This is not a solution to a problem. This is saving your ass knowing full well that YOUR CHILDREN will be in a WORSE place because of your inaction.

MAO
03-03-2008, 03:02 PM
По-крайней мере, реакция моей дочери была обратная тому, что ты сказала.. мы с ней говорили довольно откровенно.. ее больше всего тронул именно тот факт, что все мечты девушки были порушены.. кроме того, что ее любимый человек остался с ней..Что уже само по себе делает его просто святым..
И то, что они решили говорить об этом с детьми, и основали нон-профит организацию, вместо того, чтобы просто тихо и тайно существовать, пить таблетки и ждать ее смерти.. как большинство больных спидом

она что мечтала быть космонафтом ?
что ей помешало в жизни ?
что кроме страха дети вынесли с етой встречи, то что сексом заниматься опасно ?

Акватрель
03-03-2008, 03:03 PM
No....not pray. Do something that will improve your chances of not getting it.
:34:

columbus
03-03-2008, 03:03 PM
да-да.. только где таких найти

Хочешь venture организовать? Я найду.

Акватрель
03-03-2008, 03:04 PM
то что сексом заниматься опасно ?
беспорядочным сексом со случайными людьми..:34:

Odinokiy_Ostrov
03-03-2008, 03:05 PM
That's what cowards do. This is not a solution to a problem. This is saving your ass knowing full well that YOUR CHILDREN will be in a WORSE place because of your inaction.
What action do you propose? Testing is available to those who choose to get tested. That's not a solution. The key to fighting a disease is to prevent it from spreading.

Ватрушка
03-03-2008, 03:05 PM
беспорядочным сексом со случайными людьми..:34:Аква, а что значит случайные люди??? мож девочка б\ф меняет как перчатки и они ведь для нее не случайные люди, нет.

MAO
03-03-2008, 03:08 PM
беспорядочным сексом со случайными людьми..:34:
я ето уже слыхал за долго до обьявления спида ...
а она рассказала как понять случайная ето связь или нет ?

Акватрель
03-03-2008, 03:08 PM
Аква, а что значит случайные люди??? мож девочка б\ф меняет как перчатки и они ведь для нее не случайные люди, нет.
какая же она девочка? она slut в таком случае

peterburger
03-03-2008, 03:09 PM
What action do you propose? Testing is available to those who choose to get tested. That's not a solution. The key to fighting a disease is to prevent it from spreading.

I already stated the obvious. Total testing and monitoring.
Anything less is hypocrisy. Pure and simple.

The rest is just bullshit. The only possible "success" of which is self-delusion.

Ватрушка
03-03-2008, 03:09 PM
какая же она девочка? она slut в таком случаеок, я утрирую, не как перчатки, но может раз вполгода или раз в год....

MAO
03-03-2008, 03:09 PM
какая же она девочка? она слут в таком случае
ты знаешь границы ?

Odinokiy_Ostrov
03-03-2008, 03:10 PM
I already stated the obvious. Total testing and monitoring.
Anything less is hypocrisy. Pure and simple.

The rest is just bullshit. The only possible "success" of which is self-delusion.
Ok...testing is good...but then what? You never answered the question: someone tests positive for HIV. What do you do?

Акватрель
03-03-2008, 03:12 PM
ок, я утрирую, не как перчатки, но может раз вполгода или раз в год....
раз в полгода - это как обувь.. валенки на шлепки

Акватрель
03-03-2008, 03:13 PM
Хочешь venture организовать? Я найду.
Насколько я знаю, это неизлечимая болезнь, разве нет? или я юмора не поняла:confused:

Ватрушка
03-03-2008, 03:14 PM
раз в полгода - это как обувь.. валенки на шлепкиАква, у тебя было сколько мальчиков до того как ты вышла замуж?:rolleyes:

Акватрель
03-03-2008, 03:14 PM
ты знаешь границы ?
нет, я интуитивно

Kadet
03-03-2008, 03:15 PM
Об чем спор-то?
О первом пункте - "пусть посмотрит и ужаснется"?
Ну дык - в продолжение - сводите в абортарий, на процедуру аборта - месяце так на пятом.... А че, пусть ужаснется крови, кускам мяса и прочему - на долго впечатлений хватит..

Malishka
03-03-2008, 03:15 PM
Идиотизм, как и все последнее время в Америке.

Все знают решение проблемы. Оно тривиально. Никто не хочет проблему решать. Поэтому придумывают всякие тупые "наглядные пособия" и "воздержание".

Основная цель любой системы - общества в частности - это поддерживать свою жизнеспособность. Самосохранение.
Если этот критерий не работает изза дебильной полит-корректности, можно только ждать "варваров за стеной".
Тоесть образовывать людей не надо, да? Вот когда заболеют, тогда будем и тестировать?

peterburger
03-03-2008, 03:16 PM
Ok...testing is good...but then what? You never answered the question: someone tests positive for HIV. What do you do?
Again, this is trivial. In cases of black plague or Ebola - there are simple policies to eliminate any carriers. With AIDS such drastic measures are not required.

When ALL people KNOW - The prevention is simple.

Unfortunately all of it costs money. We have enough to support wars, but never enough to pay for testing.

Malishka
03-03-2008, 03:17 PM
Again, this is trivial. In cases of black plague or Ebola - there are simple policies to eliminate any carriers. With AIDS such drastic measures are not required.

When ALL people KNOW - The prevention is simple.

Unfortunately all of it costs money. We have enough to support wars, but never enough to pay for testing.
U make empty statements that don't mean anything. There is no substance in what u are saying right now. The specific question was NOT whether to test or not to test, but how to PREVENT such a deadly disease

peterburger
03-03-2008, 03:17 PM
Тоесть образовывать людей не надо, да? Вот когда заболеют, тогда будем и тестировать?
Не говори глупости. И главное не от моего лица.

Акватрель
03-03-2008, 03:18 PM
Аква, у тебя было сколько мальчиков до того как ты вышла замуж?:rolleyes:
"мальчиков" у меня никогда не было.. и вообще, я удивлена, откуда такие бестактные вопросы?:confused:

Malishka
03-03-2008, 03:18 PM
Не говори глупости. И главное не от моего лица.
Я от ТВОЕГО лица ничего не говорю. Я читаю посты и переспрашиваю или это то что ты имел ввиду. Поправь меня где я тебя не правильно поняла

peterburger
03-03-2008, 03:18 PM
U make empty statements that don't mean anything. There is no substance in what u are saying right now. The specific question was NOT whether to test or not to test, but how to PREVENT such a deadly disease

Демагогия. Потому что ответить тебе нечего.

peterburger
03-03-2008, 03:19 PM
Я от ТВОЕГО лица ничего не говорю. Я читаю посты и переспрашиваю или это то что ты имел ввиду. Поправь меня где я тебя не правильно поняла

Я не учитель для всех непонятливых.

Ватрушка
03-03-2008, 03:19 PM
"мальчиков" у меня никогда не было.. и вообще, я удивлена, откуда такие бестактные вопросы?:confused:извини

Акватрель
03-03-2008, 03:20 PM
Я не учитель для всех непонятливых.
Я тебя поняла так:
-пусть детки иппутся направо и налево, главное, чтобы им давали презики и тестировали насильно раз в квартал?

Malishka
03-03-2008, 03:20 PM
Демагогия. Потому что ответить тебе нечего.
Ты нифига по теме не сказал, поэтому и ответить тебе нечиго. Тоже мне, Амиерку нашёл, тестировать всех надо. Когда уже диагностировали СПИДом поздно образовывать; это надо было делать раньше :34:

Акватрель
03-03-2008, 03:21 PM
извини
it's ok:34:

peterburger
03-03-2008, 03:21 PM
нет, я интуитивно
Then it must be true :)

Malishka
03-03-2008, 03:21 PM
Я не учитель для всех непонятливых.
не хами, мальчик
Я ещё раз повторяю, я делаю выводы на основе того что ТЫ пишеш

peterburger
03-03-2008, 03:22 PM
Ты нифига по теме не сказал, поэтому и ответить тебе нечиго. Тоже мне, Амиерку нашёл, тестировать всех надо. Когда уже диагностировали СПИДом поздно образовывать; это надо было делать раньше :34:

Read my posts. Total and absolute testing. From now on.

Акватрель
03-03-2008, 03:22 PM
Then it must be true :)
of course.. from gypsies mouth...:D

Dantik
03-03-2008, 03:23 PM
Вот ещё парочку познавательных фильмов с теперь уже несуществующего сайта technicalvirgin.com:

http://youtube.com/watch?v=fwpqJ_ntRSU

http://youtube.com/watch?v=cG-6AP8DIOU

Odinokiy_Ostrov
03-03-2008, 03:23 PM
Read my posts. Total and absolute testing. From now on.
How will that prevent the spread of AIDS? Isn't it better to educate people how NOT to get it, than to test them ONCE they get it?

peterburger
03-03-2008, 03:24 PM
не хами, мальчик
Я ещё раз повторяю, я делаю выводы на основе того что ТЫ пишеш
Девочка, :)
Не делай выводы. Это должно быть мантрой для всех женщин. :)
Читай то, что написано, а не "выводы" у тебя в голове. :)

Malishka
03-03-2008, 03:26 PM
Девочка, :)
Не делай выводы. Это должно быть мантрой для всех женщин. :)
Читай то, что написано, а не "выводы" у тебя в голове. :)

Шайтан души моей, я делаю выводы на основе того что читаю, так делает любой разумный человек. Я тебе сказала, твой ответ был не по теме. Тестирование не = [prevention]. О чём ещё спор?

Насчёт мантр, будешь расказывать бобы майсы своим "модЭлям" а мне пожлуйста не надо. Не на тот характер напал :34:

Dantik
03-03-2008, 03:27 PM
Я тебя поняла так:
-пусть детки иппутся направо и налево, главное, чтобы им давали презики и тестировали насильно раз в квартал?

Нужно просто посмотреть реальности в глаза и признать, что мы бессильны остановить их. Поэтому презервативы и sex ed должны быть частью программы. Кстати спид - довольно редкое заболевание среди подростков, гораздо реже, чем другие СТД и нежелательные беременности.

Акватрель
03-03-2008, 03:28 PM
Вот ещё парочку познавательных фильмов с теперь уже несуществующего сайта technicalvirgin.com:

http://youtube.com/watch?v=fwpqJ_ntRSU

http://youtube.com/watch?v=cG-6AP8DIOU
nice)))

peterburger
03-03-2008, 03:29 PM
How will that prevent the spread of AIDS? Isn't it better to educate people how NOT to get it, than to test them ONCE they get it?

"education" does not cure. No it is not better. Obviously it IS NOT WORKING ...
Education is fine, when there is an effort to eliminate the epidemic. Since there is no such effort - education or any other "counseling" by themselves are useless.

PEOPLE CANNOT BE MOVED TO THE NEXT LEVEL. Otherwise ideas like communism would have worked. Not to mention - nobody would smoke cigarettes, drink alcohol etc. etc.

Why not "educate" alcoholics? :) Does that strike you as a smart idea too?

Slippery When Wet
03-03-2008, 03:30 PM
Лично я ваще против преподавания подросткам любых дисциплин так или наче связанных с сексом.

Акватрель
03-03-2008, 03:30 PM
"
Why not "educate" alcoholics? :) Does that strike you as a smart idea too?

Too late)) should have been kids

columbus
03-03-2008, 03:31 PM
Насколько я знаю, это неизлечимая болезнь, разве нет?

Я знаю несколько примеров когда вылечивались от ВИЧ - вирус в крови не определяется. Например, этот

http://www.utro.ru/articles/2005/11/14/494863.shtml

Проблема в том, что нет серьезных людей, которые бы изучали эти примеры. Все предпочитают плакаться и жаловаться.

Odinokiy_Ostrov
03-03-2008, 03:32 PM
Why not "educate" alcoholics? :) Does that strike you as a smart idea too?
Do you see the difference between educating alcoholics and educating teenagers about the consequences of drinking?

peterburger
03-03-2008, 03:35 PM
Too late)) should have been kids
Americans ARE idiots. Or at least "naive". But people from the USSR - at the very minimum should understand what propaganda really is and the fact that no matter how often and how loud you say a slogan - it does not make it materialize.

"Drug free school zone" signs - do not make it so. It makes idiots feel better.

Malishka
03-03-2008, 03:36 PM
Я знаю несколько примеров когда вылечивались от ВИЧ - вирус в крови не определяется. Например, этот

хттп://щщщ.утро.ру/артицлес/2005/11/14/494863.штмл

Проблема в том, что нет серьезных людей, которые бы изучали эти примеры. Все предпочитают плакаться и жаловаться.
ВиЧ не вылечиваетса. Это можно контролировать иначе прогресирует к СПИДу :34:

peterburger
03-03-2008, 03:37 PM
Do you see the difference between educating alcoholics and educating teenagers about the consequences of drinking?

If we are talking here in US - then no. Both are useless.
In Europe - a different story...

columbus
03-03-2008, 03:38 PM
ВиЧ не вылечиваетса.
Докажи.

Dantik
03-03-2008, 03:43 PM
Докажи.

А ты серьёзно считаешь эту статью доказательством?

Destenia
03-03-2008, 03:44 PM
Проблема в том, что нет серьезных людей, которые бы изучали эти примеры. Все предпочитают плакаться и жаловаться.
На поиск лекарств от СПИДа и ВИЧ тратится очень много денег и времени. порой появляются "чудодейственные" панацеи, но реально работающего лекарства до сих пор не нашли.
Что касается того, что вирус может "сам исчезнуть" = бред. Такого не бывает. С другой строны, бывают ошибки в анализах. Сдал человек тест - он пришел положительный, сдал повторно - отрицательный, поэтому и советуют тест на ВИЧ сдавать два а то и три раза.

columbus
03-03-2008, 03:49 PM
А ты серьёзно считаешь эту статью доказательством?
Я знаю НЕСКОЛЬКО примеров.

Акватрель
03-03-2008, 03:49 PM
Я знаю НЕСКОЛЬКО примеров.
ЛИЧНО?

columbus
03-03-2008, 03:53 PM
ЛИЧНО?
Лично не знаю - у меня другой круг компетенции.
Это вопрос настойчивости - если захочишь найти - найдешь, потому что такие люди существуют.

Destenia
03-03-2008, 03:54 PM
Я знаю НЕСКОЛЬКО примеров.
Всегда интересовал вопрос: зачем наживать себе проблем, чтобы потом всеми силами стараться от них избавиться?
Мое мнение - пусть подростки смотрят и на больных СПИДом, и на "материал" в абортариях и на прочие жертвы собственных ошибок.

Dantik
03-03-2008, 04:03 PM
Лично не знаю - у меня другой круг компетенции.
Это вопрос настойчивости - если захочишь найти - найдешь, потому что такие люди существуют.

Есть также люди которые общались с богом, видели НЛО и были похищены инопланетянами. Я бы всё-таки не отвлекался от научных фактов.

IKIKO
03-03-2008, 04:07 PM
Так иногда задумаешься - у него-же инкубационный период огромный.
Никто сначала не ведает, что уже стал живым трупом - для этого много не нужно.

MAO
03-03-2008, 04:09 PM
и количество партнеров не далеко не всегда играет роль

Акватрель
03-03-2008, 04:11 PM
и количество партнеров не далеко не всегда играет роль
Мао, ты же не ходишь по стройке без каски каждый день, правда?
Но страх кирпича на голову все равно не держит тебя дома.. как тебе такая аналогия?:34:

Акватрель
03-03-2008, 04:12 PM
Лично не знаю - у меня другой круг компетенции.
Это вопрос настойчивости - если захочишь найти - найдешь, потому что такие люди существуют.
конечно, наверное, один-два, и потрясающей защитной системой организма.. но 40-то остальных миллионов (подумать только!) все же умирают безвременно..

Odinokiy_Ostrov
03-03-2008, 04:17 PM
[Read my posts. Total and absolute testing. From now on.]
Кстати...ещё одна мысль по этому поводу: [HIV] на тесте может не проявиться сразу после заражения. Иногда, от заражения до того, как это можно распознать на тесте, проходит 6 месяцев. То есть, человек заражен, может заразить других, но об этом не знает....даже если тестировать всех поголовно каждый месяц.
А за 6 месяцев (особенно учитывая рассказы некоторых мужчин на форуме о десятках разных женщин в неделю) знаешь сколько человек можно заразить? А те, в свою очередь ещё столько же каждый....

Dantik
03-03-2008, 04:20 PM
Кстати...ещё одна мысль по этому поводу: [HIV] на тесте может не проявиться сразу после заражения. Иногда, от заражения до того, как это можно распознать на тесте, проходит 6 месяцев. То есть, человек заражен, может заразить других, но об этом не знает....даже если тестировать всех поголовно каждый месяц.
А за 6 месяцев (особенно учитывая рассказы некоторых мужчин на форуме о десятках разных женщин в неделю) знаешь сколько человек можно заразить? А те, в свою очередь ещё столько же каждый....

Остров, не волнуйся - от рассказов ещё никто не заражался. :D

DenisBB
03-03-2008, 04:20 PM
Мне кажется это не столько эффективно, сколько просто травмирует психику. Пропагандировать использование презервативов можно и другими методами.
на все 100% они не защищают

если у человека спид и ты просто с ним поцелуешся. и например у него во рту был не большая рана, и у тебя тоже, так кровь может переправиться и все

DenisBB
03-03-2008, 04:22 PM
С этим я согласен. Но лично я против пропаганды последствий секса на этом примере.
это скорей пропоганда против распущености, а не самого секса

IKIKO
03-03-2008, 04:23 PM
и количество партнеров не далеко не всегда играет роль
Вообще не играет.
Рок.

MAO
03-03-2008, 04:25 PM
Мао, ты же не ходишь по стройке без каски каждый день, правда?
Но страх кирпича на голову все равно не держит тебя дома.. как тебе такая аналогия?:34:
хорошая аналогия, согласен
если я не пойду на стройку гулять, то особо на мне и моей психике ето не отразится , т.к нет у меня прогулки на стройке как рефлекса, не заложенна в меня ета прогулка, да и в тебя тоже.
а вот если я начну бояться сексом заниматся .... то буду, скорее всего, психически и емоционально ущербен. а если ето будут делать хоть какой то процент наиболее сексуальноактивных (возраст) людей то будет совсем плохо. Вот и ета болеющая, твоей дочери ужасов понарасказывала и испуг у ребенка вызвала .... А что она посоветовала с либидом то делать? Куда кольцо одевать когда девочке теплоты, ласки любви захочется ?

peterburger
03-03-2008, 04:29 PM
Кстати...ещё одна мысль по этому поводу: [HIV] на тесте может не проявиться сразу после заражения. Иногда, от заражения до того, как это можно распознать на тесте, проходит 6 месяцев. То есть, человек заражен, может заразить других, но об этом не знает....даже если тестировать всех поголовно каждый месяц.
А за 6 месяцев (особенно учитывая рассказы некоторых мужчин на форуме о десятках разных женщин в неделю) знаешь сколько человек можно заразить? А те, в свою очередь ещё столько же каждый....

Ну да. Поэтому надо не тестировать, а образовывать.
Люди - не ешьте - это вредно! :)

Акватрель
03-03-2008, 04:31 PM
хорошая аналогия, согласен
если я не пойду на стройку гулять, то особо на мне и моей психике ето не отразится , т.к нет у меня прогулки на стройке как рефлекса, не заложенна в меня ета прогулка, да и в тебя тоже.
а вот если я начну бояться сексом заниматся .... то буду, скорее всего, психически и емоционально ущербен. а если ето будут делать хоть какой то процент наиболее сексуальноактивных (возраст) людей то будет совсем плохо. Вот и ета болеющая, твоей дочери ужасов понарасказывала и испуг у ребенка вызвала .... А что она посоветовала с либидом то делать? Куда кольцо одевать когда девочке теплоты, ласки любви захочется ?
Она как раз и говорит, что тепло и ласка не = сексу.. Секс - это как дополнение к уже доверительным, теплым, романтичным отношениям..
насчет кольца не волнуйся.. дети находят им применение очень быстро..

кстати, "кольцо воздержания" мне очень нравится..если альтернативой являются разноцветные браслетики, которые подростки напяливают как символ орального, анального, вагинального и группового секса.. Может быть не знал про это, но вот так детки в средних школах сейчас развлекаются..:rolleyes:

aprilneverends
03-03-2008, 04:31 PM
In cases of black plague or Ebola - there are simple policies to eliminate any carriers.

(я почему-то страшно расстроилса)

Акватрель
03-03-2008, 04:32 PM
это скорей пропоганда против распущености, а не самого секса
патпишусь:34:

Акватрель
03-03-2008, 04:35 PM
Вообще не играет.
Рок.
Икикоша, ты не прав.. Я понимаю, что ты фаталист, но статистику и геометрическую прегрессию еще никто не отменял:34: :cool:

MAO
03-03-2008, 04:39 PM
Она как раз и говорит, что тепло и ласка не = сексу.. Секс - это как дополнение к уже доверительным, теплым, романтичным отношениям..
насчет кольца не волнуйся.. дети находят им применение очень быстро..

кстати, "кольцо воздержания" мне очень нравится..если альтернативой являются разноцветные браслетики, которые подростки напяливают как символ орального, анального, вагинального и группового секса.. Может быть не знал про это, но вот так детки в средних школах сейчас развлекаются..:роллеыес:

нет, про браслеты я не знал . думал , что секс ето не дополнение а составляющая. :(

Dantik
03-03-2008, 04:39 PM
патпишусь:34:

Под чем? Или против чего - распущенности или секса? :lol:

MAO
03-03-2008, 04:40 PM
Икикоша, ты не прав.. Я понимаю, что ты фаталист, но статистику и геометрическую прегрессию еще никто не отменял:34: :цоол:
Аква, нука покаж, статистику, покаж что молодые гетеросексуалы не сидящие на игле самая большая группа риска !

IKIKO
03-03-2008, 04:41 PM
Икикоша, ты не прав.. Я понимаю, что ты фаталист, но статистику и геометрическую прегрессию еще никто не отменял:34: :cool:
Как угадала?:D

Я конечно понимаю, что если трахаться с 300 партнершами в год, да еще с такими, которые трахаются с 300 партнерами в год, которые трахаются с 300 партнершами и партнерами в год и пр., да еще наркоманками, да еще в крупном туристском центре или мегаполисе, то риски возрастают.

Но реально, можно уединиться с девочкой, забыть об этом и через год неожиданно узнать что ты спидик (не дай Боги!), да еще успеть и всю семью перезаражать.

При чем даже не важно существует-ли СПИД (а в этом не все уверены, после заявления тех, кто получил Нобеля за его открытие, выражавшего сомнения) - убить может и гепатит Дельта - гарантировано на 99%.

И необязательно даже заниматься сексом - парикмахерские тоже не безопасны.

nat123
03-03-2008, 04:42 PM
чтобы вашего ребенка в школе навестила семья с больной Спидом женщиной? И рассказала во всем подробностях, как она его получила, сколько партнеров у нее было и как она с этим грузом живет по сей день..
Разговор идет об учениках средней школы, подростках - 13-15 лет..

-Да, конечно, пусть посмотрит и ужаснется
-Ни в коем случае! Страхом не поможешь
-По барабану

Навещает, в смысле в семье есть такой больной. В общим он лекции не читает.

Dantik
03-03-2008, 04:42 PM
Аква, нука покаж, статистику, покаж что молодые гетеросексуалы не сидящие на игле самая большая группа риска !

Та шо это Аква может показать? Она на этом форуме самая сексуально распущенная... после Черри! :kos:

MAO
03-03-2008, 04:43 PM
те которые по 300 раз пользуются средствами защиты, хрен они подхватят ...
они то как раз в касках по стройке ходят.

IKIKO
03-03-2008, 04:44 PM
те которые по 300 раз пользуются средствами защиты, хрен они подхватят ...
они то как раз в касках по стройке ходят.
Не от всего гандон защищает - от сифилиса например нет.

Акватрель
03-03-2008, 04:44 PM
Навещает, в смысле в семье есть такой больной. В общим он лекции не читает.
мои соболезнования..а как твоя дочь на него/нее резгирует? Ты разговаривала с ней на эту тему уже?

IKIKO
03-03-2008, 04:44 PM
Та шо это Аква может показать? Она на этом форуме самая сексуально распущенная... после Черри! :kos:
А по-моему это одни из самых целомудренных особ на нашем Форуме:angel:

IKIKO
03-03-2008, 04:45 PM
Навещает, в смысле в семье есть такой больной. В общим он лекции не читает.
Все под Богом ходим...

Destenia
03-03-2008, 04:45 PM
те которые по 300 раз пользуются средствами защиты, хрен они подхватят ...
они то как раз в касках по стройке ходят.
и целуются через бумажку

MAO
03-03-2008, 04:47 PM
Не от всего гандон защищает - от сифилиса например нет.
спорно, я почитаю, не уверен , что бледная спирохета проникает сквозь резину

Акватрель
03-03-2008, 04:47 PM
Как угадала?:D

Я конечно понимаю, что если трахаться с 300 партнершами в год, да еще с такими, которые трахаются с 300 партнерами в год, которые трахаются с 300 партнершами и партнерами в год и пр., да еще наркоманками, да еще в крупном туристском центре или мегаполисе, то риски возрастают.

Но реально, можно уединиться с девочкой, забыть об этом и через год неожиданно узнать что ты спидик (не дай Боги!), да еще успеть и всю семью перезаражать.

При чем даже не важно существует-ли СПИД (а в этом не все уверены, после заявления тех, кто получил Нобеля за его открытие, выражавшего сомнения) - убить может и гепатит Дельта - гарантировано на 99%.

И необязательно даже заниматься сексом - парикмахерские тоже не безопасны.

я не гадаю, я знаю:D

Я в курсе, что в России все еще щитается западло одеть "гандон" при сексе:rolleyes: .. также знаю, что русский народ любитель жить на авось - красиво но скоротечно..:cool:

Наверное поэтому, Россия - одна из тех "развитых" стран, где эпидемия Спида несет ужасающий характер..

Акватрель
03-03-2008, 04:48 PM
А по-моему это одни из самых целомудренных особ на нашем Форуме:angel:
:kiss: :hb:

MAO
03-03-2008, 04:49 PM
и целуются через бумажку
если по стахановски трудится, то времени на всякие там поцелуйчики нет

Акватрель
03-03-2008, 04:50 PM
Та шо это Аква может показать? Она на этом форуме самая сексуально распущенная... после Черри! :kos:
Весна.. распускаются цветы и девушки...(c):D

aprilneverends
03-03-2008, 04:50 PM
Не от всего гандон защищает
очень эпически прозвучало(заметил)

Акватрель
03-03-2008, 04:51 PM
очень эпически прозвучало(заметил)
я вот тоже подумала.. кабуто в Икико кто вселился.. не по ейному прозвучало, вовсе..:D

IKIKO
03-03-2008, 04:53 PM
спорно, я почитаю, не уверен , что бледная спирохета проникает сквозь резину
Сифилис профболезнь дальнобойщиков, хотя они почти все предохраняются.
Именно по причине того, что презерватив не защищает от него.

MAO
03-03-2008, 04:54 PM
И ваабще, если бы ета 'болеющая' пошла читать лекцию среди проституток, отловленных в ночном рейде, я бы понял
А чего она к детям поперла ?

Акватрель
03-03-2008, 04:55 PM
Аква, нука покаж, статистику, покаж что молодые гетеросексуалы не сидящие на игле самая большая группа риска !
http://www.until.org/statistics.shtml

"75 percent of the new infections in women are heterosexually transmitted. "

is this enough?

Акватрель
03-03-2008, 04:56 PM
И ваабще, если бы ета 'болеющая' пошла читать лекцию среди проституток, отловленных в ночном рейде, я бы понял
А чего она к детям поперла ?
проституткам уже поздно читать что-либо..а дети - народ впечатлительный

IKIKO
03-03-2008, 04:56 PM
я не гадаю, я знаю:D

Я в курсе, что в России все еще щитается западло одеть "гандон" при сексе:rolleyes: .. также знаю, что русский народ любитель жить на авось - красиво но скоротечно..:cool:

Наверное поэтому, Россия - одна из тех "развитых" стран, где эпидемия Спида несет ужасающий характер..
В России хит это миромистин, но не всегда он под рукой.
Кроме того, не всегда можно купить большие размеры (кому нужно).

MAO
03-03-2008, 04:56 PM
Сифилис профболезнь дальнобойщиков, хотя они почти все предохраняются.
Именно по причине того, что презерватив не защищает от него.

не , ну я пойду и почитаю (но пока, не верю)!!!!

IKIKO
03-03-2008, 04:57 PM
:kiss: :hb:
:love3: :52: :52::52: :D

Акватрель
03-03-2008, 04:57 PM
В России хит это миромистин, но не всегда он под рукой.
Кроме того, не всегда можно купить большие размеры (кому нужно).
ой-ой... хвастунишка
:grum:

IKIKO
03-03-2008, 04:58 PM
очень эпически прозвучало(заметил)
Тяжеловесненько, это верно:D

Акватрель
03-03-2008, 04:59 PM
Тяжеловесненько, это верно:D
гламурно-весоменько даже:8:

IKIKO
03-03-2008, 05:00 PM
я вот тоже подумала.. кабуто в Икико кто вселился.. не по ейному прозвучало, вовсе..:D
Сорри леди:D
Для меня вообще не привычно вести разговор о полетах на Венеру с дамами.
Астронавтика в СССР была засекреченной сферой деятельности:D

Vrag
03-03-2008, 05:00 PM
Прикиньте, а накоторые родители были в возмущении..:роллеыес:


Моя дочь была под таким сильным впечатлением, что захотела вступить в общество "Но сех бефоре марриаге" и одеть специальное абстиненце кольцо.. Не знаю, надолго ли ее хватит

Яблоко от яблони не далеко падает ;)

IKIKO
03-03-2008, 05:00 PM
ой-ой... хвастунишка
:grum:
Максимально ведь отводил от себя подозрения:D

Акватрель
03-03-2008, 05:02 PM
Максимально ведь отводил от себя подозрения:D
меня на мякине не проведешь:28: :grum:

IKIKO
03-03-2008, 05:02 PM
гламурно-весоменько даже:8:
:grum:
Я просто не правильно перевел имя графа Кэндома:D

Акватрель
03-03-2008, 05:02 PM
Яблоко от яблони не далеко падает ;)
да, вы правы, я тоже довольно впечатлительная особа:cool:

peterburger
03-03-2008, 05:02 PM
Она как раз и говорит, что тепло и ласка не = сексу.. Секс - это как дополнение к уже доверительным, теплым, романтичным отношениям..
насчет кольца не волнуйся.. дети находят им применение очень быстро..

кстати, "кольцо воздержания" мне очень нравится..если альтернативой являются разноцветные браслетики, которые подростки напяливают как символ орального, анального, вагинального и группового секса.. Может быть не знал про это, но вот так детки в средних школах сейчас развлекаются..:rolleyes:

Тут поподробнее, чтоб я знал. На всяк. случай :)

IKIKO
03-03-2008, 05:03 PM
меня на мякине не проведешь:28: :grum:
Ну грешен-грешен!:lol:
Попался:D

IKIKO
03-03-2008, 05:04 PM
не , ну я пойду и почитаю (но пока, не верю)!!!!
Сбросил-бы линк, но меня от книг на Венерические темы в дрожь бросает:evillaugh

Акватрель
03-03-2008, 05:05 PM
Тут поподробнее, чтоб я знал. На всяк. случай :)
it's too late for you, daddy:fig:

Акватрель
03-03-2008, 05:07 PM
Ну грешен-грешен!:lol:
Попался:D
Падла-падла-падлавила(ц);) :D

Dantik
03-03-2008, 05:07 PM
А по-моему это одни из самых целомудренных особ на нашем Форуме:angel:

Вот же ж повезло мне... :rolleyes:

Акватрель
03-03-2008, 05:09 PM
Вот же ж повезло мне... :rolleyes:
зато мы виртуально-ветренные.. или, по-нащему, по-бразильски, динамы:8:

IKIKO
03-03-2008, 05:10 PM
Падла-падла-падлавила(ц);) :D
:grum:

nat123
03-03-2008, 05:11 PM
Но вообще ето хороший знак, если вы хоть трепитись, значить ещё не всё так безнадёжна

Dantik
03-03-2008, 05:11 PM
зато мы виртуально-ветренные.. или, по-нащему, по-бразильски, динамы:8:

А я думал, я один такой... :lol: :kiss:

IKIKO
03-03-2008, 05:11 PM
Вот же ж повезло мне... :rolleyes:
:grum:

Акватрель
03-03-2008, 05:12 PM
Но вообще ето хороший знак, если вы хоть трепитись, значить ещё не всё так безнадёжна
нену Ната.. ты ж понимаешь.. наши дети растут совсем в другое время, хочется соломку подстелить.. уже не прокатит то, что прокатывало в наше время..

columbus
03-03-2008, 05:12 PM
конечно, наверное, один-два, и потрясающей защитной системой организма.. но 40-то остальных миллионов (подумать только!) все же умирают безвременно..

еще примеры:
http://www.03.ru/spid/?action=display&message=2009874&offset=0&archive=7

http://www.03.ru/urology/?action=display&message=1613427&offset=0&archive=6

Мне кажется у Акватрель классический диагноз спидофобии.

http://www.03.ru/spid/?action=display&message=2056372&offset=50&archive=7

Так же средний период в США от заражения до возможной кончины - более 20 лет. То есть болезнь уже не актуальна.

nat123
03-03-2008, 05:14 PM
нену Ната.. ты ж понимаешь.. наши дети растут совсем в другое время, хочется соломку подстелить.. уже не прокатит то, что прокатывало в наше время..

Что прокатывало? я вообще не знаю, как относится, это для мeня как-то не распущенность, а болезнь. Наверное потому что я знаю этого человека, общаюсь, он просто больной человек, а не страшилка. А покажут и расскажут, к сожалению ничего это не поможет

Dantik
03-03-2008, 05:15 PM
еще примеры:
http://www.03.ru/spid/?action=display&message=2009874&offset=0&archive=7

http://www.03.ru/urology/?action=display&message=1613427&offset=0&archive=6

Мне кажется у Акватрель классический диагноз спидофобии.

http://www.03.ru/spid/?action=display&message=2056372&offset=50&archive=7

Ну да, раз написано на интернете, значит правда. Особенно если по-русски. :kos:

larsen
03-03-2008, 05:16 PM
Кстати...ещё одна мысль по этому поводу: [HIV] на тесте может не проявиться сразу после заражения. Иногда, от заражения до того, как это можно распознать на тесте, проходит 6 месяцев. То есть, человек заражен, может заразить других, но об этом не знает....даже если тестировать всех поголовно каждый месяц.
А за 6 месяцев (особенно учитывая рассказы некоторых мужчин на форуме о десятках разных женщин в неделю) знаешь сколько человек можно заразить? А те, в свою очередь ещё столько же каждый....
Щас спидолог придёт
Всем по попе надаёт...
/из позднего творчества/

Акватрель
03-03-2008, 05:16 PM
Ну да, раз написано на интернете, значит правда. Особенно если по-русски. :kos:
ага.. тетка там написала, звучит так, как будто у нее хронический гайморит.. фигня, грит полная этот ваш спид:kos:

Dantik
03-03-2008, 05:17 PM
ага.. тетка там написала, звучит так, как будто у нее хронический гайморит.. фигня, грит полная этот ваш спид:kos:

Ага, можно подумать там их теми же лекарствами лечат, за те же деньги!

Акватрель
03-03-2008, 05:19 PM
Ага, можно подумать там их теми же лекарствами лечат, за те же деньги!
тем более, там до сих пор к больным спидом относятся как к прокаженным, выгоняют с работы, перестают общаться.. феодальные времена

nat123
03-03-2008, 05:19 PM
Дантик, это не лечат, это просто поддерживают в тебе жизнь. Кол-во выпиваемых за раз таблеток, приступы и как человека выворачивает на изнанаку - это не лечение, это просто медленное умирание

nat123
03-03-2008, 05:20 PM
тем более, там до сих пор к больным спидом относятся как к прокаженным, выгоняют с работы, перестают общаться.. феодальные времена

Аква, при чем тут феодлаьные времена? ты когда нибудь вообще общалась с больным спидом? он ел у тебя дома? спал на твоём диване?

Акватрель
03-03-2008, 05:21 PM
Аква, при чем тут феодлаьные времена? ты когда нибудь вообще общалась с больным спидом? он ел у тебя дома? спал на твоём диване?
нет, но ты же общаешься.. не убегаешь от него.. так расскажи:34:

nat123
03-03-2008, 05:24 PM
нет, но ты же общаешься.. не убегаешь от него.. так расскажи:34:

Я пересиливаю себя в общим. Будь у меня такая возможность, я бы наверное честно предпочла не жить в одном доме. В смысле попросила бы переночeвать в гостинице, но я ничего не решаю. Но я честно говорю - я боюсь.

Акватрель
03-03-2008, 05:25 PM
Я пересиливаю себя в общим. Будь у меня такая возможность, я бы наверное честно предпочла не жить в одном доме. В смысле попросила бы переночeвать в гостинице, но я ничего не решаю. Но я честно говорю - я боюсь.
нифигассе.. и как долго это продолжается?:(

nat123
03-03-2008, 05:27 PM
Это продолжается переодически, это роственник, он просто приезжаает в гости на пару=тройку дней.

Dantik
03-03-2008, 05:28 PM
Дантик, это не лечат, это просто поддерживают в тебе жизнь. Кол-во выпиваемых за раз таблеток, приступы и как человека выворачивает на изнанаку - это не лечение, это просто медленное умирание

Так это здесь, а прикинь какие лекарства там!

nat123
03-03-2008, 05:30 PM
Так это здесь, а прикинь какие лекарства там!

В общим лекараства Дантик одинаковые что там, что тут . Но у родственника очень богатый мужчина, он без него уже бы не потянул такое лечние, так чта....

Malishka
03-03-2008, 06:44 PM
Докажи.
Ты шутишь да?
Ещё раз повторяю, посмотри на настоящюю медицинскую литературу. Даже часто одни и те же таблетки невозможно пользовать; вирус мутирует настолько быстро.

На данном этапе ВИЧ навсегда. :34:

Malishka
03-03-2008, 06:47 PM
Как угадала?:Д

Я конечно понимаю, что если трахаться с 300 партнершами в год, да еще с такими, которые трахаются с 300 партнерами в год, которые трахаются с 300 партнершами и партнерами в год и пр., да еще наркоманками, да еще в крупном туристском центре или мегаполисе, то риски возрастают.

Но реально, можно уединиться с девочкой, забыть об этом и через год неожиданно узнать что ты спидик (не дай Боги!), да еще успеть и всю семью перезаражать.

При чем даже не важно существует-ли СПИД (а в этом не все уверены, после заявления тех, кто получил Нобеля за его открытие, выражавшего сомнения) - убить может и гепатит Дельта - гарантировано на 99%.

И необязательно даже заниматься сексом - парикмахерские тоже не безопасны.

Иккико, не дрейфи, Гепатит Дельта в основном связан только в ассоциации с гепатитом Б (тоесть сначала надо заразитса Гепатитом Б) и то в основном в Африке

larsen
03-03-2008, 06:59 PM
Иккико, не дрейфи, Гепатит Дельта в основном связан только в ассоциации с гепатитом Б (тоесть сначала надо заразитса Гепатитом Б) и то в основном в Африке
приличные люди в африку едут вакцинированными)

IKIKO
03-03-2008, 06:59 PM
Иккико, не дрейфи, Гепатит Дельта в основном связан только в ассоциации с гепатитом Б (тоесть сначала надо заразитса Гепатитом Б) и то в основном в Африке
Уууух! - Малышка ты настоящий друх!:D :34:
Впрочем, про гепатит Б - лежал я как-то с гепатитом А (весил 51 кг) и вокруг было столько народу с Б, причем не все наркоманы/проституки, хотя и их хватало, а много вполне приличного народу...
Эх романтичное было время!
Меня навещали девушки, я к ним лазил из окна по водосточной трубе с 3 этажа (карантин), пока не надоело и "режим пал", вобщем было весело!
А через неделю после выписки кто-то бросил на тот этаж, где я лежал гранату - уже не помню пострадал-ли кто...

Кошка Мурка
03-03-2008, 09:28 PM
а с другой стороны, дети могли подумать, что она получила это в юношестве и до сих пор жива, уже столько лет... а мож оно и не все так плохо как говорят - от спида перестали умирать так, как это было, когда он начинался, лечение может поддерживать жизнь годы - и отчасти поэтому уровень заболеваемости снова возрос. Его перестали бояться, он больше не неумолимый убийца. Да ведь и при отсутствии лечения около половины заразившихся могут прожить, как выясняется, двадцать лет и более... Ну и подростки воспринимают спид как глупую страшилку взрослых.

Кошка Мурка
03-03-2008, 09:33 PM
Again, this is trivial. In cases of black plague or Ebola - there are simple policies to eliminate any carriers. With AIDS such drastic measures are not required.
When ALL people KNOW - The prevention is simple.
Unfortunately all of it costs money. We have enough to support wars, but never enough to pay for testing. - допустим, протестировали, дальше что? Наколки им на лбу, что ли, делать? Или могендовид заставить носить?

peterburger
03-03-2008, 09:46 PM
- допустим, протестировали, дальше что? Наколки им на лбу, что ли, делать? Или могендовид заставить носить?
Глупости говорить можно. Говорят - помогает :)

Кошка Мурка
03-03-2008, 09:48 PM
Остров, не волнуйся - от рассказов ещё никто не заражался. :D - :rofl:

Кошка Мурка
03-03-2008, 09:49 PM
Глупости говорить можно. Говорят - помогает :) - сказал "А", говори уж и "Б". Ты предлагаешь тестировать - хорошо, свершилось как желаешь, протестировали, выявили. Дальше что?

Кошка Мурка
03-03-2008, 09:57 PM
(я почему-то страшно расстроилса) - не расстраивайся, потому что это чушь. От Эболы умирают быстро, кстати, в любом случае. А как она передаётся - до сих пор непонятно. Вид у заболевших очень устрашающий, и непонятно, какие предохранительные меры принимать - то ли воду кипятить, то ли маски носить, то ли ещё что... но заболевают отнюдь не повально, а как-то выборочно. Во всяком случае, так в статье было, которую я читала.

Кошка Мурка
03-03-2008, 10:01 PM
В России хит это миромистин, но не всегда он под рукой.
Кроме того, не всегда можно купить большие размеры (кому нужно). - что такое миромистин?

Акватрель
03-03-2008, 10:16 PM
- что такое миромистин?
я думаю, это мазь специального среднеазиатского кактуса, мажут на член - и никакая зараза не липнет..:rolleyes:

Вообще, в России-матушке до сих пор подножным кормом лечатся.. Одна моя подруга в Сибири лечит эрозию матки тампонами с медом.. уже который год..

Кошка Мурка
03-03-2008, 10:23 PM
я думаю, это мазь специального среднеазиатского кактуса, мажут на член - и никакая зараза не липнет..:rolleyes:

Вообще, в России-матушке до сих пор подножным кормом лечатся.. Одна моя подруга в Сибири лечит эрозию матки тампонами с медом.. уже который год.. - мда. Она её, наверное, с простудой путает? :confused:

larsen
03-04-2008, 12:36 AM
я думаю, это мазь специального среднеазиатского кактуса, мажут на член - и никакая зараза не липнет..:роллеыес:

Вообще, в России-матушке до сих пор подножным кормом лечатся.. Одна моя подруга в Сибири лечит эрозию матки тампонами с медом.. уже который год..
в смысле шейки...
а как лечат в России?

IKIKO
03-04-2008, 01:37 AM
- что такое миромистин?
http://www.sex-vopros.ru/miramistin.php

Mikhail-u
03-04-2008, 03:38 AM
специального среднеазиатского кактуса, мажут на член - и никакая зараза не липнет..:роллеыес:

..

Ну ещ ёбы, от члена в виде кактуса разбегаться с визгом будут все заразы, не то что липнуть :evillaugh :evillaugh

nat123
03-04-2008, 07:38 AM
я думаю, это мазь специального среднеазиатского кактуса, мажут на член - и никакая зараза не липнет..:роллеыес:

Вообще, в России-матушке до сих пор подножным кормом лечатся.. Одна моя подруга в Сибири лечит эрозию матки тампонами с медом.. уже который год..

А на самом дле ето просто жуткий раствор прозрачнова цвета, который по идее должин yбивать всякую заразу на корню.

Акватрель
03-04-2008, 09:25 AM
А на самом дле ето просто жуткий раствор прозрачнова цвета, который по идее должин yбивать всякую заразу на корню.
Я оценила, Ната:8:

IKIKO
03-04-2008, 09:29 AM
Я оценила, Ната:8:
"И эти люди не дают мне ковыряться в носу!":lol: :grum: :D

Акватрель
03-04-2008, 09:30 AM
"И эти люди не дают мне ковыряться в носу!":lol: :grum: :D
нужопаделаИшь! Я гусарка в душе:D

IKIKO
03-04-2008, 09:39 AM
нужопаделаИшь! Я гусарка в душе:D
Можно поподробнее о дефинициях слова "гусарка"?
Варианты:
- кавалерист-гусар дамского пола; различаются польские "крылатые" гусары и "классические" гусары: первые рослые латники, вторые-же малорослые легкие кавалеристы на низкорослых резвых лошадках, именно они славились повышенным либидо, вошедшим в поговорку (видимо от комплексов);
- любовница гусара (чаще всего - "одна из");
- дама, подражающая легендарной сексуальной распущенности "классических" малорослых гусар мужеского полу, но только в зеркальном отражении к последнему.

Итак, о чем речь?:D

Dantik
03-04-2008, 09:40 AM
я думаю, это мазь специального среднеазиатского кактуса, мажут на член - и никакая зараза не липнет..:rolleyes:



Не мажут, а втирают до полного удовлетворения. :D

IKIKO
03-04-2008, 09:41 AM
Не мажут, а втирают до полного удовлетворения. :D
Она вообще-то жгучая штучка;)
Надо быть мазохистом, чтобы кайфовать от этого:evillaugh :D

Акватрель
03-04-2008, 09:45 AM
Она вообще-то жгучая штучка;)
Надо быть мазохистом, чтобы кайфовать от этого:evillaugh :D
:27:

Акватрель
03-04-2008, 09:46 AM
Можно поподробнее о дефинициях слова "гусарка"?
Варианты:
- кавалерист-гусар дамского пола; различаются польские "крылатые" гусары и "классические" гусары: первые рослые латники, вторые-же малорослые легкие кавалеристы на низкорослых резвых лошадках, именно они славились повышенным либидо, вошедшим в поговорку (видимо от комплексов);
- любовница гусара (чаще всего - "одна из");
- дама, подражающая легендарной сексуальной распущенности "классических" малорослых гусар мужеского полу, но только в зеркальном отражении к последнему.

Итак, о чем речь?:D
Первое.. Мадам Ржевский, собсснойй персоной..
/отдавая честь/:bis:

IKIKO
03-04-2008, 09:52 AM
Первое.. Мадам Ржевский, собсснойй персоной..
/отдавая честь/:bis:
Т.е. первое-второе?
По-моему ты ростом не вышла :lol:
Предпочитаем классику?:D

Dantik
03-04-2008, 09:54 AM
Предпочитаем классику?:D

Ты как ты мог о ней так плохо подумать? Классика это просто разминка. ;)

IKIKO
03-04-2008, 09:57 AM
Ты как ты мог о ней так плохо подумать? Классика это просто разминка. ;)
Что-то всплыло откуда-то из детства:
"Делай как мы, делай лучше нас!" - был какой-то гдровский дядька, который вел эту передачу:D

Акватрель
03-04-2008, 10:09 AM
Т.е. первое-второе?
По-моему ты ростом не вышла :lol:
Предпочитаем классику?:D
Классика только на голодный желудок.. Постмодернизм в любое время дня:17:

IKIKO
03-04-2008, 11:19 AM
Классика только на голодный желудок.. Постмодернизм в любое время дня:17:
Ну ты прям, как все - ты тоже постмодернист:cool:

Leon93
03-04-2008, 03:13 PM
чтобы вашего ребенка в школе навестила семья с больной Спидом женщиной? И рассказала во всем подробностях, как она его получила, сколько партнеров у нее было и как она с этим грузом живет по сей день..
Разговор идет об учениках средней школы, подростках - 13-15 лет..

-Да, конечно, пусть посмотрит и ужаснется
-Ни в коем случае! Страхом не поможешь
-По барабану


СПИДА нет. Очередной всемирный лохотрон.

Сейчас это становится все ясней для все бОльшего колличества людей.
Поэтому в наших школах на уроках вещают не больные СПИДОМ а педерасты. Типа чтоб дети пруивыкали.
НАдо только разрешение подписать. Я не подписал, меня вызвали для, типа, окультурования.

Я говорю хорошо, но только я с ними приду и буду всем хуй показывать и жопу. Разьяснять так сказать чем педерасты характерны и куда что толкают.
У учикли шары на лоб. Ты чо?
Я: А ты чо?

Но закон #777 уже вступил в силу. Теперь первоклашек не только про спид будут образовывать, но и про педоросню тоже.

Уроды.

Dantik
03-04-2008, 03:27 PM
СПИДА нет. Очередной всемирный лохотрон.

Сейчас это становится все ясней для все бОльшего колличества людей.
Поэтому в наших школах на уроках вещают не больные СПИДОМ а педерасты. Типа чтоб дети пруивыкали.
НАдо только разрешение подписать. Я не подписал, меня вызвали для, типа, окультурования.

Я говорю хорошо, но только я с ними приду и буду всем хуй показывать и жопу. Разьяснять так сказать чем педерасты характерны и куда что толкают.
У учикли шары на лоб. Ты чо?
Я: А ты чо?

Но закон #777 уже вступил в силу. Теперь первоклашек не только про спид будут образовывать, но и про педоросню тоже.

Уроды.
Леон, зря ты детей в эту американскую школу отдал. Забери и учи их дома, сам. Или ещё лучше - отдай в ешиву, туда пидарасов не пускают.

Destenia
03-04-2008, 03:48 PM
Леон, зря ты детей в эту американскую школу отдал. Забери и учи их дома, сам. Или ещё лучше - отдай в ешиву, туда пидарасов не пускают.
Homeschool, Леон, это выход:34:
Научи их так же, что Россия - для русских и больше там никто не живет. Спида нет, даже ОРЗ нет. Это все СМИ праааклятые придумали.
Я только сейчас начинаю понимать смысл подписи Инка-Жирика

Кошка Мурка
03-04-2008, 07:16 PM
СПИДА нет. Очередной всемирный лохотрон. - хм, гляди-ка ты, я считала, что одни только неразумные подростки так думают. Оказывается, и большие дяди тоже. Дядь Леон, а ты проверь на себе. А потом нам расскажешь о результатах. :cool:

П.С. Рака тоже нет, кстати. И диабета нету... вообще ничего нету. Ах да, маленькие зелёненькие человечки есть зато... :crazy:

Bambolina
03-04-2008, 07:30 PM
Да, конечно, пусть посмотрит и ужаснется

Leon93
03-04-2008, 07:30 PM
Леон, зря ты детей в эту американскую школу отдал. Забери и учи их дома, сам. Или ещё лучше - отдай в ешиву, туда пидарасов не пускают.

Отдал бы, но поздно. Он ее уже закончил.

Leon93
03-04-2008, 07:32 PM
Хомесчоол, Спида нет, даже ОРЗ нет. Это все СМИ праааклятые придумали.

Ты хочеш сказать что у тебя и то и другое есть?

Dantik
03-04-2008, 07:39 PM
Отдал бы, но поздно. Он ее уже закончил.

А-аа, ну это отчасти объясняет твой анти-семитизм.

Leon93
03-04-2008, 07:47 PM
А-аа, ну это отчасти объясняет твой анти-семитизм.

Где?какой?
А что обьясняет твой анти-сунитизм и анти-русицизм?

Ты понимаешь что в моем лице ты оскарбляеш нацию освободившую Освенцим?

Кошка Мурка
03-04-2008, 07:57 PM
Где?какой?
А что обьясняет твой анти-сунитизм и анти-русицизм?
Ты понимаешь что в моем лице ты оскарбляеш нацию освободившую Освенцим? - абалдеть... Леон, ты поверил в Освенцим? Ну если да, тогда фиг с ним со СПИДом, пусть его не будет...

Leon93
03-04-2008, 07:58 PM
- , пусть его не будет...

Да ладно ты..
Пусть будет. Чиста для тебя.

Destenia
03-04-2008, 08:11 PM
Ты хочеш сказать что у тебя и то и другое есть?
Да нет, люди просто придумали какой-то там СПИД и дохнут себе, как мухи от простого пореза на пальчике или от простуды.

Leon93
03-04-2008, 08:13 PM
как мухи от простого пореза на пальчике или от простуды.

Про порезы не слышал. НЕужели дохнут? А если забинтовать?

От простуды таки да, случается. Но не от СПИДА же.

Кошка Мурка
03-04-2008, 08:24 PM
Про порезы не слышал. НЕужели дохнут? А если забинтовать?

От простуды таки да, случается. Но не от СПИДА же. - так чем зря тут рассусоливать, взял бы и делом доказал, что спида нету, разоблачил "всемирный лохотрон". Нашёл бы через инет вич-инфицированных и пообщался с ними долго и основательно. Можно для верности одним шприцом уколоться, чтоб уж точно... А потом здесь поделишься, как и что. :evillaugh

Leon93
03-04-2008, 08:38 PM
- Нашёл бы через инет вич-инфицированных и пообщался с ними долго и основательно.

А вдруг у них гепатит Б?

Кстати где-то в первых постах есть ссылка на ужастную историю заражения СПИДОМ. С фоткой. Улыбаются...

ТАк и живут улыбаясь с 1993-го года. И всю жизнь будут жить пока от чего нибудь другого( не дай Бог) помрут.

Т.е этот вирус совсем не вирус, а повод вытягивать деньги.

Кошка Мурка
03-04-2008, 08:48 PM
А вдруг у них гепатит Б?

Кстати где-то в первых постах есть ссылка на ужастную историю заражения СПИДОМ. С фоткой. Улыбаются...

ТАк и живут улыбаясь с 1993-го года. И всю жизнь будут жить пока от чего нибудь другого( не дай Бог) помрут.

Т.е этот вирус совсем не вирус, а повод вытягивать деньги. - как так, а разве есть гепатит Б? А хто это ваще такой? :crazy: Ни фига, вот он-то как раз - чистая липа. Чтоб деньги вытягивать. Правда, приводит к раннему раку печени, но это фигня, т.к. рака тоже нет - мрут от чего-то другого просто так, а вирус гепатита придумали вредители-врачи, чтоб деньги стрясать с Леонов. :grum::grum::grum::grum::grum:

larsen
03-04-2008, 08:57 PM
Т.е этот вирус совсем не вирус, а повод вытягивать деньги.
:34: в африке случался парoдокс...
позитивные превращались в негативных...,

Dantik
03-05-2008, 09:45 AM
Где?какой?
А что обьясняет твой анти-сунитизм и анти-русицизм?

Ты понимаешь что в моем лице ты оскарбляеш нацию освободившую Освенцим?

Не Лёнь, эта мимо. Зато меня можно обвинить в анти-дебилизме, анти-мудацизме и других анти-леонизмах.