PDA

View Full Version : Кажись сегодня...



Bashmachnica
03-03-2008, 06:16 AM
...Президента Медведева выбирают?:)

crazy-mike
03-03-2008, 06:19 AM
...Президента Медведева выбирают?:)
http://img.lenta.ru/news/2008/03/03/actions/picture.jpg
03.03.2008, 14:02:14
Десятки тысяч активистов "Наших" проводят акции в 40 городах

Более 50 тысяч активистов движения "Наши" в понедельник вышли на улицы 40 городов России, чтобы провести акцию "Россия, вперед!", сообщает ИТАР-ТАСС.

В Москве акция началась в 12:00 на набережной Тараса Шевченко. Около пяти тысяч представителей движения растянули баннер, на котором изображены Владимир Путин, Дмитрий Медведев, члены российского правительства и комиссары 'Наших', гребущие на галере.

В ходе сегодняшней акции "Наши" хотят глубже ознакомить граждан с планом развития России до 2020 года, выдвинутым Владимиром Путиным.

В Москве пройдут также массовые акции молодёжных движений "Россия молодая", "Новые люди" и "Местные", сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Акции состоятся, в том числе, на Пушкинской и Славянской площадях. Безопасность в городе в это время будут обеспечивать три с половиной тысячи сотрудников милиции.
:grum:

Akela
03-03-2008, 06:23 AM
...Президента Медведева выбирают?:)
Не, вчера избрали. Всенародно. :grum:

Bashmachnica
03-03-2008, 06:24 AM
Новые Люди-Новые Русские? :lol:

crazy-mike
03-03-2008, 06:24 AM
Не, вчера избрали. Всенародно. :grum:
Сегодня сотрудники милиции это решение донесут до каждого жителя из 40 городов России. :grum:

ALitman
03-03-2008, 07:19 AM
Уже выбрали - более 70% за Медведева.
я за него естесна не голосовала - я ваще проставила галочки во всех 4х клетках - пофиг, что отменили кандидата против всех, я и так бюллетень испортила:)
хотя за кого там голосовать? Один - хэндпик ВВП, второй - клоун, третий - призрак коммунизма, четвертый - неформал какой-то. Да и вообще они все страшные - ни одного симпатичного лица нет:(

Там еще были выборы в "местную власть", кстати. Тех я впервые видела. Можно было выбрать четырех - там все просто - там как раз было 4, кто не в ЕР.

Фима Собак
03-03-2008, 08:00 AM
Полный превед, товарищи!

Знакомая работает в Москве в школе. Вчера рассказала, что в их школе завуч распорядилась, чтоб каждый учитель позвонил и отчитался, что проголосовал (за кого, правда, говорить было не надо, и так понятно)
А детям сказали фотографировать родителей на избирательных участках, на мобильный телефон (раздавали ли телефоны специально для этого, не знаю, говорить не буду)
Короче, нация "все как один" и "в едином порыве"

Акватрель
03-03-2008, 08:10 AM
А детям сказали фотографировать родителей на избирательных участках, на мобильный телефон "
ты гонишь!:shock:

cosmopolit
03-03-2008, 08:20 AM
ты гонишь!:shock:

охотно верю

нас на работе перед выборами в Раду собрали в кучку и особист шипел - надеюсь вам и так понятно за кого надо голосовать? у нас был кандидат от нашей конторы...и он таки победил...:D в последний момент якобы пришел мешок с бюллетнями украинских моряков, просто горевших желанием голоснуть за нашего "всенароднолюбимого" налоговика, этот мешок все и перевесил в его пользу :grum:

crazy-mike
03-03-2008, 08:22 AM
А детям сказали фотографировать родителей на избирательных участках, на мобильный телефон (раздавали ли телефоны специально для этого, не знаю, говорить не буду)
Короче, нация "все как один" и "в едином порыве"
;) "Наши" и "Идущие вместе" прошлогодней весной перед первым мая примерно для этого массово раздавали мобилки. (если "МК" немного не "преувеличил" :grum: )

ALitman
03-03-2008, 08:37 AM
бред, а если я не хочу идти на выборы? Это ж дело добровольное. Идиотизм какой-то..

cosmopolit
03-03-2008, 08:41 AM
бред, а если я не хочу идти на выборы? Это ж дело добровольное. Идиотизм какой-то..

у нас были "независимые" наблюдатели... с нашего же отдела коррупции,
хочешь не хочешь, пришлось тащиться...
мне очень нравился один кандидат, не наш уродец, но я побоялась за него поставить галочку и правильно сделала, после выборов был "разбор полетов", поставивших галочку не в том месте, долго терзали в кабинете начальника налоговой милиции...

Акватрель
03-03-2008, 08:57 AM
Как страшно жЫть:rolleyes:

Фима Собак
03-03-2008, 08:59 AM
ты гонишь!:shock:

зуб даю
это из вчерашних телефонных разговоров

crazy-mike
03-03-2008, 09:03 AM
мне очень нравился один кандидат, не наш уродец, но я побоялась за него поставить галочку и правильно сделала, после выборов был "разбор полетов", поставивших галочку не в том месте, долго терзали в кабинете начальника налоговой милиции...
;) Даже трудно поверить - что "участию в выборах" хоть где-то придавали значение...:grum: (там столько всяких лазеек , для того чтобы признать бюллетень недействительным - что непонятно , зачем ещё хоть какой-то "контроль" за избирателями)...:grum: (достаточно просто поставить крестик в поле "не поддерживаю ни одного" в любом нужном количестве бюллетеней )

cosmopolit
03-03-2008, 09:04 AM
Как страшно жЫть:rolleyes:

еще бы, второму кандидату устроили тотальную налоговую проверку в нарушение всех законов, там по срокам нельзя было проверять, его "проверяли" целой бригадой - киевская налоговая, местная + налоговая полиция, милиция и прокуратура, которая дала санкцию на проверку "всего и всея", уголовное дело об укрывательстве налогов возбудили сразу, до начала проверки.
Бизнес уничтожили..., в суде он ничего не добился, суд в ту же дуду дует...

я еще на выборную компанию "всенароднолюбимого" бизнесы трусили по-крупному - по 10K c носа, вооруженные автоматами менты + дядька в пинжаке, типа бухгалтер...

cosmopolit
03-03-2008, 09:14 AM
;) Даже трудно поверить - что "участию в выборах" хоть где-то придавали значение...:grum: (там столько всяких лазеек , для того чтобы признать бюллетень недействительным - что непонятно , зачем ещё хоть какой-то "контроль" за избирателями)...:grum: (достаточно просто поставить крестик в поле "не поддерживаю ни одного" в любом нужном количестве бюллетеней )

не получилось
другие кандидаты тоже своих наблюдателей заслали...

Dantik
03-03-2008, 09:47 AM
...

Tiktak
03-03-2008, 09:50 AM
Не, вчера избрали. Всенародно. :grum:
:lol2: :lad: :lol2:

crazy-mike
03-03-2008, 10:11 AM
:lol2: :lad: :lol2:
Вот если бы курултай племён вознес Преемника на Белом Войлоке Почёта...:grum: И вообще без всяких выборов преемнику где-нибудь в Храме Христа Спасителя можно было бы торжественно передать Преемнику державу и скипетр...:27:

Elric
03-03-2008, 02:06 PM
выбирают ето конечно сильно сказано...у нас не выбирают...у нас назначают :)

Манюня
03-03-2008, 02:06 PM
вчера уже выбрали

если эта можно так назвать

Мати
03-03-2008, 02:11 PM
Да... "Путин полюбил Медведа за его малый рост..."

Лена ДАД
03-09-2008, 01:17 PM
Полный превед, товарищи!

Знакомая работает в Москве в школе. Вчера рассказала, что в их школе завуч распорядилась, чтоб каждый учитель позвонил и отчитался, что проголосовал (за кого, правда, говорить было не надо, и так понятно)
А детям сказали фотографировать родителей на избирательных участках, на мобильный телефон (раздавали ли телефоны специально для этого, не знаю, говорить не буду)
Короче, нация "все как один" и "в едином порыве"
О! В какой-то соседней теме кто-то усиленно втирал про демократию в России. Наверно он с концами віехал и живет одними Аллюзиями, пардон, иллюзиями ...;)

madison_
03-09-2008, 01:26 PM
Полный превед, товарищи!

Знакомая работает в Москве в школе. Вчера рассказала, что в их школе завуч распорядилась, чтоб каждый учитель позвонил и отчитался, что проголосовал (за кого, правда, говорить было не надо, и так понятно)
А детям сказали фотографировать родителей на избирательных участках, на мобильный телефон (раздавали ли телефоны специально для этого, не знаю, говорить не буду)
Короче, нация "все как один" и "в едином порыве"
ага а ещё у нас медведи по улицам ходят и с медведихами водку пьют.