PDA

View Full Version : Школьная любовь



Anna Arina
09-18-2004, 12:53 PM
http://music.nonymous777.com/files/shkolnaja_ljubov.mp3

Прослушали? А теперь колитесь: кто в кого был влюблён в вашей школе\ включая и в учителей\!!!

Я из-за ето самой любви даже НЕ БЫЛА комсомолкой, так как мой объект был секретарём какой-то там комячейки, ну не могла стоять перед ним и рассказывать устав, падала почти в обморок, красивый парень был! И ничего- директор школа постоял передо мной , выслушал и "Ну ничего, Ариша, .." отпустил с богом!

А в одного учителя была влюблена будучи в институте, Таллине, но в него были влюбленны почти все с нашего потока..

Sarochka
09-18-2004, 12:54 PM
Все одноклассники казались уродами...Никого не любила в школe :roll:

persona
09-18-2004, 12:54 PM
а мне учительница по математики в школе ох как нравилась :) такая умная тетка, если бы я была мужчиной, такую бы женщину хотела. :lol:

Anna Arina
09-18-2004, 12:55 PM
Все одноклассники казались уродами...Никого не любила в школe :roll:

по секрету: откроем темку: парень с нашего двора. когда нибудь! :)

Sarochka
09-18-2004, 12:56 PM
по секрету: откроем темку: парень с нашего двора. когда нибудь! :)

да ну, не люблю вспоминать, что там было раньше...стараюсь жить сегодня, и немножко завтра :wink:

Карина
09-18-2004, 01:01 PM
:lol: А у меня первая школьная любовь была в 1-ом классе)) Одноклассник в меня влюбился и я в него.... На уроке физ-ры подкрался ко мне и в лоб поцеловал :oops: а на следующий день записка в почтовом ящике ''Я ТЕБЯ ЛУБЛУ''
воть :grum:

LaFemmeGavrila
09-18-2004, 04:19 PM
И-и?

nevermind
09-18-2004, 04:23 PM
Была у меня одна любовы в школе, даже домой меня провожала, я никак от нее отделаться не мог :D

Anna Arina
09-18-2004, 04:24 PM
Была у меня одна любовы в школе, даже домой меня провожала, я никак от нее отделаться не мог :D
неужели да сих пор не отделаться??!!

nevermind
09-18-2004, 04:25 PM
Не вышло... захомутала :lol:

Anna Arina
09-18-2004, 04:27 PM
если это и легенда- то очень красивая!

Карина
09-18-2004, 04:28 PM
И-и?

:oops: ну мы на переменах с ним :chmok:
а потом он уехал :cry:

nevermind
09-18-2004, 04:30 PM
Куда? :cry:

LaFemmeGavrila
09-18-2004, 04:43 PM
[quote=LaFemmeGavrila]И-и?

:oops: ну мы на переменах с ним :chmok:
а потом он уехал :cry: [/эуоте]

и бросил тибя с рибенкам???

Anna Arina
09-18-2004, 05:02 PM
господи! не рождаются люди от поцелуев! Получается что после Вашей бутылочки мы все должны что-то родить?

Babushka
09-18-2004, 09:41 PM
А у меня было две любви в школе. Обе платонические.
Стеснялась я. :oops:
Один был очень умный, с красивыми, огромными, грустными серыми глазами.
А второй (попозже) - жгучий брюнет, жутко сексуальный (до сих пор мурашки по коже). :oops:
Так и закончились ничем - даже не поцеловались. :(

irochka
09-19-2004, 03:31 AM
Ой, а я тоже была два раза влюблена в 1ч и в15 лет.
в первый - хулиган, заводила-насмешник.
Потом ПТУ, Институт...
Не видела 9 лет, хотя снился часто все ети годы.
А увидела- так разочаровалась!
Маленький, ссохшийся арлекин, да еще и алкоголик :( .
А второго как-то быстро забыла :oops: :lol:

EUROPEAN
09-19-2004, 05:27 AM
А моя школьная любовь нашел меня и совсем недавно стали переписыватся....я конечно думаю что мне это не нужно,но все таки по женски очень приятно ,что не забыл...искал..
думаю еслиб он женился то наверное не стал бы искать телефон и так далее...ведь прошло уже 8 лет как я не видела его....Вот после этого я верю что есть на свете любовь платоническая!!!

Anna Arina
09-19-2004, 10:53 AM
интересная история! чем кончится(?) расскажите когда нибудь? :oops: :D
а может - пусть не кончается!!!

LaFemmeGavrila
09-19-2004, 03:23 PM
Приводи его на форум - апасля нас он и тебя не захочет

Krasota
09-19-2004, 03:55 PM
А моя школьная любовь нашел меня и совсем недавно стали переписыватся....я конечно думаю что мне это не нужно,но все таки по женски очень приятно ,что не забыл...искал..
думаю еслиб он женился то наверное не стал бы искать телефон и так далее...ведь прошло уже 8 лет как я не видела его....Вот после этого я верю что есть на свете любовь платоническая!!!

Ну прямо Незаконченный Роман :D

Карина
09-20-2004, 05:38 AM
[quote="Карина"][quote=LaFemmeGavrila]И-и?

:oops: ну мы на переменах с ним :chmok:
а потом он уехал :cry: [/эуоте]

и бросил тибя с рибенкам???[/эуоте]


:lol: :lol: :lol: от поцелуйчиков дети пока не рождались))

EUROPEAN
09-20-2004, 06:13 AM
интересная история! чем кончится(?) расскажите когда нибудь? :oops: :D
а может - пусть не кончается!!!
Hаверное ничем не закончится,я на Kипре
он в Pоссии...да и не это ,конечно же причина....
Cам сей факт был мне приятен,что оказывается
бывает такое....потому как я давно уже отношусь
к мужчинам ,как ....думаю многие потдержат меня...
ну помягче не могу...
Mужчине нужен только секс!
это правило я уяснила себе за 9 лет...да и часто
видела на форуме это говорили мужчины сами.......
Aн нет не перевелась еще на свете любовь!

КошЫчка
09-20-2004, 08:43 AM
В 5 ом классе влюбилась в сына нашей училке по музуке.. красивый был........ в 8ом классе учился.. Я уж на него так смотрела.. ТАК смотрела.. а он мне один раз сказал.. "не болтайся под ногами малявка!!", громко так, перед своими друзьями..... :cry:

С тех пор у меня к мужикам интерес чисто... меркантильный :twisted:

Lovely lady
09-20-2004, 08:54 AM
у меня тоже было. лет через 5 встретились, как друзья, а он - люблю типа. не получилось.

Anna Arina
09-20-2004, 09:01 AM
интересно,ребята! школьная любовь иногда в общем-то перерастает в чувства и надолго..
:oops: :!:

КошЫчка
09-20-2004, 09:05 AM
интересно,ребята! школьная любовь многда в общемто перерастает в чувства и надолго..
:oops: :!:

У меня есть знакомые, так они вместе в школе учились с касса четвертого. В школе, затем институте встречались, и всоре после окончания поженились. У них две девочки, почто всрослые уже. Так вот, живут мои знакомые вобщем то нормально... только отдыхают по отдельности :):):)

Anna Arina
09-20-2004, 09:10 AM
... только отдыхают по отдельности
как это? не знаю такого вида отпуска, летний знаю, зимний там, а вот без мужа... ни разу никто не дал такого отпуска!!!! :)

КошЫчка
09-20-2004, 09:13 AM
... только отдыхают по отдельности
как это? не знаю такого вида отпуска, летний знаю, зимний там, а вот без мужа... ни разу никто не дал такого отпуска!!!! :)

о том и речь.. оскомину они по моему друг другу набили :(

Anna Arina
09-20-2004, 09:15 AM
стьрашно интерсно! Им в общем-то и наверно и вспомнить нечего... всё время рядом! Ну , ладно, не будем их так уж... это ж редкость такие пары... античность, антиквриат... :)

Lovely lady
09-20-2004, 09:20 AM
стьрашно интерсно! Им в общем-то и наверно и вспомнить нечего... всё время рядом! Ну , ладно, не будем их так уж... это ж редкость такие пары... античность, антиквриат... :)

у нас знакомые такие были, как только 18 стукноло поженились официально. лет до 50 все было нормально, внуки уже пошли и тут решили разьехаться-развестись. потом сошлись все равно. судьба. а потом его убили :(

Lovely lady
09-20-2004, 09:21 AM
о том и речь.. оскомину они по моему друг другу набили :(

да, не бывает все время вместе ни у кого.

КошЫчка
09-20-2004, 09:22 AM
о том и речь.. оскомину они по моему друг другу набили :(

да, не бывает все время вместе ни у кого.

точно.. во всяком случае не в наше время

КошЫчка
09-20-2004, 09:23 AM
а потом его убили :(

ЖЕНА???!!! 8O 8O

Anna Arina
09-20-2004, 09:28 AM
а потом его убили :(

ЖЕНА???!!! 8O 8O

острая на язычок , эта наша Кошечка! :)

КошЫчка
09-20-2004, 09:34 AM
острая на язычок , эта наша Кошечка! :)

:lol: http://www.elentaris.co.uk/sandleford/pages/motif/einstein_tongue.jpg

Anna Arina
09-20-2004, 09:42 AM
:nrt:

химик
09-20-2004, 10:04 AM
У нас просто внутри класса не принято было :lol: - медучилиша разные, другие школы сколько угодно - а в своем классе ... ну словом мовитон считалось
Однако первая лубовь она всегда самая памятня и жгучая .... и наверно на всю жизнь не зависимо от того как ета жизнь сложится

Lovely lady
09-20-2004, 10:31 AM
[quote=Lovely lady]а потом его убили :(

ЖЕНА???!!! 8О 8О[/эуоте]

нет, бандиты, так сказать.

Galka
09-20-2004, 12:41 PM
Девочки хотите мою историю послушать? а куда вы денетесь-то :lol:
В моём классе был мальчик ,очень красивый, но не очень умный..тихий троешник..и папа-военный, жестокий был мужчина...Мальчика звали Саша...кареглазый и кудрявый..мне он почему-то нравился-весёлый был..А моя подруга просто была в него влюблена..И бегала за ним всё время..ждала возле дома до школы ...после школы ловила когда с собакой пойдёт гулять.А в школе проходу ему не давала..А он....не обращал на неё внимания..только ко мне был мил :roll: .Подружка считала на уроках сколько раз он посмотрел на меня, сколько раз карандаш спросил и тд. и тп.
Время бежало ..мы взрослели..Потом Сашка признался что меня любит..уже давно...а я знала, но не хотела верить -я то не любила...друг он мне был и не более..хоть и симпатичный...Была у нас своя компания ..встречались гуляли..стал он искать всякие поводы чтобы без друзей и подруг со мной выходить..Вот тогда я и струсила..по другому не знаю как это назвать..испугалась его любви и серьёзности по отношению ко мне.И сказала что мне не нужна его привязанность -я не смогу относиться к нему по другому...Сашка обиделся очень сильно и мы перестали встречаться даже в компании.А моя подруга ждала этого момента и пожалела его в трудную минуту..Да так и осталась с ним после школы...Он ушёл в армию ...Подруга родила мальчика-как две капли воды Сашка...А вернувшись Сашка не захотел жениться-сказал что гулял с ней чтобы мне досадить и ребёнок ему не нужен...Были слёзы..его отец просто приказал жениться..Женился и через месяц подал на развод..Короче..Подруга растит ребёнка одна-большой мальчик уже..Саша уехал из нашего района и жил с одной женщиной старше его ...Что с ними сейчас я не знаю столько лет прошло что увижу и не узнаю...Но я должна сказать что ни разу не жалела о моём решении-видно не любила...
Спасибо за внимание...

Anna Arina
09-20-2004, 01:21 PM
Galka!Спасибо Вам, У вас хороший слог, читается легко, хотя сама истоия заставляет и задуматься ... вот ведь как в жизни бывает! :)

Galka
09-20-2004, 01:24 PM
Всегда пожалуйста !!!!!!
Я очень рассказывать люблю...только слушайте :)

Sarochka
09-20-2004, 01:25 PM
Всегда пожалуйста !!!!!!
Я очень рассказывать люблю...только слушайте :)
а я не буду рассказывать, зажму в этот раз :P

КошЫчка
09-20-2004, 02:17 PM
Всегда пожалуйста !!!!!!
Я очень рассказывать люблю...только слушайте :)
а я не буду рассказывать, зажму в этот раз :П

СЛАВЧАААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !!!!!! А ну историю гони!!! БЫРА!!!! А то иш! распустилась. Пьёт всякую дрянь, писать ей лень :evil: БьЯдАааааа 8)

Sarochka
09-20-2004, 02:21 PM
СЛАВЧАААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !!!!!! А ну историю гони!!! БЫРА!!!! А то иш! распустилась. Пьёт всякую дрянь, писать ей лень :evil: БьЯдАааааа 8)
кто пьёт?? 8O я пью??? 8O НЕПРАВДА! :nono: :oops: :oops: :oops:

Son'ka
09-20-2004, 02:49 PM
Ох, скока любовей етих школных у меня былооо. И не одной настоящей. Я так думаю :lol:

РЫБ
09-20-2004, 02:51 PM
Ох, скока любовей етих школных у меня былооо. И не одной настоящей. Я так думаю :lol:
И сколько? Уроки успевала делать? :lol:

Венцель
09-20-2004, 02:57 PM
А у меня первый секс был именно в школе в восьмом классе.
Страшновато было. Еще бы - один в темном кабинете физики.

Lovely lady
09-20-2004, 03:00 PM
А у меня первый секс был именно в школе в восьмом классе.
Страшновато было. Еще бы - один в темном кабинете физики.

:lol:

Lovely lady
09-20-2004, 03:01 PM
Ох, скока любовей етих школных у меня былооо. И не одной настоящей. Я так думаю :lol:

это не то. такого за 10 лет у всех навалом

Son'ka
09-20-2004, 03:06 PM
а что - то?



Ох, скока любовей етих школных у меня былооо. И не одной настоящей. Я так думаю :lol:

это не то. такого за 10 лет у всех навалом

Lovely lady
09-20-2004, 03:10 PM
а что - то?

[quote="Lovely lady"][quote=Son'ka]Ох, скока любовей етих школных у меня былооо. И не одной настоящей. Я так думаю :lol:

это не то. такого за 10 лет у всех навалом[/эуоте][/эуоте]

наверное, то что запомнилось на всю жизнь не как приключение, а очень глубокое чувство. это как можно с кучей людей переспать, а запомнить в душе только одного - туда больше не помещается как не крути.

Венцель
09-20-2004, 03:22 PM
Со мной в 1-6 классах девчонки близняшки учились. Ну просто никакие, внимания не обращал . Перешел потом в другую школу ее и закончил.
Пришел через года 3-4 на выпускной вечер и встретил одну из них там, Красавица писаная, грудь, ноги все просто оху.... Оказалось что она в моей новой школе в начальных классах преподает. Ну пришлось прервать временно все институтские дела и окунуться с головой в роман. Хорошо что сессия уже сдана была.
А через несколько дней повидался со второй близняшкой и чуть не обомлел - прямая противоположность. тостая, страшная, бррррр...
Мораль : Не фига в школе романы заводить, нао ждать пока подрастут девки, созреют.
П.С. Та что симпатичная позже замуж вышла за итальянца и умотала к нему, а через пару лет нашла там мудака и для своей сестрицы. Вот же ж бабы !!!

КошЫчка
09-21-2004, 09:01 AM
А у меня первый секс был именно в школе в восьмом классе.
Страшновато было. Еще бы - один в темном кабинете физики.

В смысле сам с собой :? 8О 8О 8О [/b]

хищница
09-21-2004, 02:31 PM
а я в школе была отличница, такая девочка прям - а влюбилась в самого паршивого двоечника и беспредельщика...зато он мне такие записки писал и на уроках глаз не спускал с меня... с тех пор люблю плохих мальчиков... :Д

giving
09-21-2004, 08:45 PM
Была у меня в школе красивая история. Очень приятно о ней вспоминать.