PDA

View Full Version : всё о любви



tia_buena
09-18-2004, 06:10 AM
предлагаю в этой теме признаваться в любви Гаврилкину , кто как может и кто как хочет , но любви должно быть много!!
разнообразной :oops:

Vitta
09-18-2004, 06:17 AM
А почему только к Гаврилкину ? Несправедливо млин.. все люпфи хотят :oops: Люпфи во Вселенной запас ограниченный. Если все Гаврилке достанется нам тада чего??

Карина
09-18-2004, 06:18 AM
Такс,Иринка.... :rapira: я вызываю тя на дуэль :twisted:




ой,как я лю Гаврилыча,ну просто не описать словами))) :oops:

Карина
09-18-2004, 06:21 AM
:mizik2: всё о любви и мне так обидно :mizik2: просто в глазах твоих слёз не видно :mizik2: наши пути ищу на ладошке :mizik2: эта любовь была панарошку :mizik2:

Карина
09-18-2004, 06:22 AM
:? оййй,о чём это я? :oops:

LaFemmeGavrila
09-18-2004, 04:10 PM
Маи дарагии и ва все миста любимыи пративныи!

Я канешна за фсе миста тронут, но давайти будим фсе-таки ни как ф аникдоти пра гинирала и пра "Ну, а вот это уже лишнее..."

Патамушта вы миня захвалити и нашы палавыи атнашения могут чистичьна утирять присущюю им пилять чистату и епти нивинасть.

А так канешна бальшоя ищо рас спасиба и апнимаю вас крепка и прижымаю к сибе и дика васбушдаюсь цылую и ухажу мастурбиравать бальшоя время ваша Гаврила.

Anna Arina
09-18-2004, 04:26 PM
а вот у меня нет отношений к Гавриле, я вот просто пригласила Гаврилу на тенец, ето ещё не любовь, а просто ... потанцевать ... это на теме про аватары... вот .. танцевать... не больше...

Карина
09-18-2004, 04:27 PM
Маи дарагии и ва все миста любимыи пративныи!

Я канешна за фсе миста тронут, но давайти будим фсе-таки ни как ф аникдоти пра гинирала и пра "Ну, а вот это уже лишнее..."

Патамушта вы миня захвалити и нашы палавыи атнашения могут чистичьна утирять присущюю им пилять чистату и епти нивинасть.

А так канешна бальшоя ищо рас спасиба и апнимаю вас крепка и прижымаю к сибе и дика васбушдаюсь цылую и ухажу мастурбиравать бальшоя время ваша Гаврила.

:grum: :lol: нет слов..одни имоции))))) :grum:

nevermind
09-18-2004, 04:28 PM
потанцевать ... это на теме про аватары...Анекдот года! :D

Anna Arina
09-18-2004, 04:31 PM
nevermind Вы тут новенький, а мы и в бутылочку играли и целовались , вот ... вот Вам и анекдот! нет, тут всё серьёзно!

nevermind
09-18-2004, 04:32 PM
и все это в теме о аватарах? :o

Не такой уж я тут и новенький...

Anna Arina
09-18-2004, 04:35 PM
nevermind Ф вы разве не заметили что автор темы про аватары даже тоже потанцевал со мной??!!! Чуть -чуть воображения и мы тоже с Вами пустимся впляс!!! :)

nevermind
09-18-2004, 04:38 PM
:oops:

Anna Arina
09-18-2004, 04:41 PM
ну. не краснейте!
http://serov.msk.ru/mp3/madonna.mp3

nevermind
09-18-2004, 04:50 PM
Ну вот.. теперь даже как то не флудится.. :( :chmok:

tia_buena
09-19-2004, 04:52 AM
:grum: :lol: нет слов..одни имоции))))) :grum:
Карин а я от этого тащусь,

дика васбушдаюсь цылую и ухажу мастурбиравать бальшоя время ваша Гаврила
так и хочется помочь :lol2: :grum:

EUROPEAN
09-19-2004, 05:19 AM
A я вся в претензиях к гавриле!!!! :twisted:

я два раза кидала бутылочку...и хотела с кем нибудь целоватся...мне по фиг с кем, но я кидала....и это факт...а меня проигнорировали...и не дали ни с кем процеловатся...сей варварский факт не дает мне покоя ни днем ни ночью....разберитесь... виновного накажите...или я открою новую бутылочку...и буду сама выбирать/...а это вам мало не покажется!!!!!
:twisted:

Карина
09-20-2004, 05:40 AM
A я вся в претензиях к гавриле!!!! :twisted:

я два раза кидала бутылочку...и хотела с кем нибудь целоватся...мне по фиг с кем, но я кидала....и это факт...а меня проигнорировали...и не дали ни с кем процеловатся...сей варварский факт не дает мне покоя ни днем ни ночью....разберитесь... виновного накажите...или я открою новую бутылочку...и буду сама выбирать/...а это вам мало не покажется!!!!!
:twisted:


Дэтка :twisted: ты без мене в бутылочку играла???

EUROPEAN
09-20-2004, 05:47 AM
A я вся в претензиях к гавриле!!!! :twisted:

я два раза кидала бутылочку...и хотела с кем нибудь целоватся...мне по фиг с кем, но я кидала....и это факт...а меня проигнорировали...и не дали ни с кем процеловатся...сей варварский факт не дает мне покоя ни днем ни ночью....разберитесь... виновного накажите...или я открою новую бутылочку...и буду сама выбирать/...а это вам мало не покажется!!!!!
:twisted:


Дэтка :twisted: ты без мене в бутылочку играла???

бсе Kарина я завязываю с бутылочками....боше без
тебя никогда не буду

Карина
09-20-2004, 05:56 AM
[quote="Карина"][quote=EUROPEAN]A я вся в претензиях к гавриле!!!! :twisted:

я два раза кидала бутылочку...и хотела с кем нибудь целоватся...мне по фиг с кем, но я кидала....и это факт...а меня проигнорировали...и не дали ни с кем процеловатся...сей варварский факт не дает мне покоя ни днем ни ночью....разберитесь... виновного накажите...или я открою новую бутылочку...и буду сама выбирать/...а это вам мало не покажется!!!!!
:twisted:


Дэтка :twisted: ты без мене в бутылочку играла???[/эуоте]

бсе Карина я завязываю с бутылочками....боше без
тебя никогда не буду[/эуоте]



гыыы :twisted: