PDA

View Full Version : Я сёдня синий, готов поругаться.



Председатель
03-01-2008, 11:58 AM
Хто тут?
га-а-а.!
Перестал уставать.

Свинка-бу
03-01-2008, 11:59 AM
Хто тут?
га-а-а.!
Перестал уставать.
бьет стругла кастрюлей по кумпалу..
/кияаааааа/

Дженни
03-01-2008, 12:24 PM
Пошел нафиг!!!!!!!!!

Председатель
03-04-2008, 10:43 AM
Вот чё так? По синяй тяге - всё в кайф, протрезвел, такой неудабняк?
Вместа кастрюли чайник заварочный прилетел. Вот чё вам бабцам? под шафе када мужж дамой приходит не в кайф? Ну есть маленичка там, э-э апломмба, ну и чё? В приподнятом настроении, готов наговорить милион комплиментов, а его "кастрюлей" кияяя. Мля. Да я втаком настроении мож даже готов заначку добровольно выдать.
Э-эх. Одно слово - Женщина.

Tiktak
03-04-2008, 10:59 AM
Вот чё так? По синяй тяге - всё в кайф, протрезвел, такой неудабняк?
Вместа кастрюли чайник заварочный прилетел. Вот чё вам бабцам? под шафе када мужж дамой приходит не в кайф? Ну есть маленичка там, э-э апломмба, ну и чё? В приподнятом настроении, готов наговорить милион комплиментов, а его "кастрюлей" кияяя. Мля. Да я втаком настроении мож даже готов заначку добровольно выдать.
Э-эх. Одно слово - Женщина.

скажите а вы гетеросексуал или гамасексуал и какие у вас политические убеждения....а то как то беспочвено драца не интересно:evillaugh

Варвара
03-04-2008, 11:08 AM
Вот чё так? По синяй тяге - всё в кайф, протрезвел, такой неудабняк?
Вместа кастрюли чайник заварочный прилетел. Вот чё вам бабцам? под шафе када мужж дамой приходит не в кайф? Ну есть маленичка там, э-э апломмба, ну и чё? В приподнятом настроении, готов наговорить милион комплиментов, а его "кастрюлей" кияяя. Мля. Да я втаком настроении мож даже готов заначку добровольно выдать.
Э-эх. Одно слово - Женщина.
надо было заначку первым делом отдать
:evillaugh
могло бы помочь

Председатель
03-05-2008, 09:49 AM
скажите а вы гетеросексуал или гамасексуал и какие у вас политические убеждения....а то как то беспочвено драца не интересно:evillaugh


Мадам, вот это прямое оскарбляение. МЕНЯ в пидарасы?!?!?!?
(гневно стучу кулаком по колену)
Я не давал повода. Да после этава вы, вы...
Завтра-же пущу свою заначку на поход в баню с одной из электората и
обьясню ей свои политические убеждения, угадай с трёх раз кого я буду иметь в виду?

Tiktak
03-05-2008, 09:59 AM
Мадам, вот это прямое оскарбляение. МЕНЯ в пидарасы?!?!?!?
(гневно стучу кулаком по колену)
Я не давал повода. Да после этава вы, вы...
Завтра-же пущу свою заначку на поход в баню с одной из электората и
обьясню ей свои политические убеждения, угадай с трёх раз кого я буду иметь в виду?

Дык ты ругаться хотел? - Хотел
Вот и давай ругаться.... а на первый вопросик то так и не ответили уважаемый :lol2: (косится на Strgool левым глазом и нервно плюет оппоненту под ноги, рядом с его лаковыми штиблетами)
И давайте тут без намеков....говори кого будешь иметь?:rolleyes:

Председатель
03-05-2008, 11:00 AM
Дык ты ругаться хотел? - Хотел
Вот и давай ругаться.... а на первый вопросик то так и не ответили уважаемый :lol2: (косится на Strgool левым глазом и нервно плюет оппоненту под ноги, рядом с его лаковыми штиблетами)
И давайте тут без намеков....говори кого будешь иметь?:rolleyes:


Ругаться я хотел под впечатлением заварочного чайника.(растираю выпад стоптаным прохарём) ответ на "вопросик" резко отрицательный.
А иметь я буду доярочку (оцениваю формы правым глазом) с не менее впечатляющими формами.;)

Tiktak
03-05-2008, 11:44 AM
Ругаться я хотел под впечатлением заварочного чайника.(растираю выпад стоптаным прохарём) ответ на "вопросик" резко отрицательный.
А иметь я буду доярочку (оцениваю формы правым глазом) с не менее впечатляющими формами.;)

Так то было вчира, сегодня ты тоже дрОчлив или как ?:evillaugh

Председатель
03-05-2008, 11:57 AM
Так то было вчира, сегодня ты тоже дрОчлив или как ?:evillaugh

Неа. Эта мне будут завтра.

Председатель
03-09-2008, 11:09 AM
надо было заначку первым делом отдать
:evillaugh
могло бы помочь

Чё тут пятикласницы на взрослом форуме делают?