PDA

View Full Version : мастурбация и рилигия



Буржуй
02-29-2008, 10:47 AM
Хочу спросить вашего мнения о религиозном подходе и мастурбации. Известно что мастурбировать по закону рилигии нельзя. Также известно что более 90% мужского населения занимается онанизмом. Следовательно эти 90% процентов не попадают в рай. Значит зло уже выиграло битву за людские души? Я просто вижу противоречие! Значет только единицы попадают в рай а все в ад? что вы думаете по этому поводу!

Aromatka
02-29-2008, 11:00 AM
Хочу спросить вашего мнения о религиозном подходе и мастурбации. Известно что мастурбировать по закону рилигии нельзя. Также известно что более 90% мужского населения занимается онанизмом. Следовательно эти 90% процентов не попадают в рай. Значит зло уже выиграло битву за людские души? Я просто вижу противоречие! Значет только единицы попадают в рай а все в ад? что вы думаете по этому поводу!Wild orgii in the hell:evillaugh

Sea
02-29-2008, 11:20 AM
Хочу спросить вашего мнения о религиозном подходе и мастурбации. Известно что мастурбировать по закону рилигии нельзя. Также известно что более 90% мужского населения занимается онанизмом. Следовательно эти 90% процентов не попадают в рай. Значит зло уже выиграло битву за людские души? Я просто вижу противоречие! Значет только единицы попадают в рай а все в ад? что вы думаете по этому поводу!
Готовится к худшем - "уговаривать" чертей чтобы поменьше не сковороде жарили

crazy-mike
02-29-2008, 11:31 AM
Хочу спросить вашего мнения о религиозном подходе и мастурбации.
;) Разновидность "умерщвления плоти" и "борьбы с искушениями". :grum:
В монастырях ?????
Или аскеты-отшельники так боролись с "бесовскими искушениями"? Тем более что при особенностях их "диеты" козу поймать было трудно. :grum:
:evillaugh: Но вообще-то за такие темы надо "камнями побивахом" и "епитимию накладывать" и "строгий пост" недели этак на три. Хотя в Средние Века могли и на костёр...

Птиц
02-29-2008, 12:09 PM
я знаю тока, што если идиоты попадают-таки в рай (хотя бы единицами) - ни в какую религию я креститься не буду :evillaugh

crazy-mike
02-29-2008, 12:10 PM
я знаю тока, што если идиоты попадают-таки в рай (хотя бы единицами) - ни в какую религию я креститься не буду :evillaugh
Рай - это Ignore для "мира сего" :grum:

Дженни
02-29-2008, 04:17 PM
Жирик, забей, ты уже ни по какой религии в рай не попадешь.

zvizda
03-01-2008, 01:58 AM
;) Разновидность "умерщвления плоти" и "борьбы с искушениями". :grum:
В монастырях ?????
Или аскеты-отшельники так боролись с "бесовскими искушениями"? Тем более что при особенностях их "диеты" козу поймать было трудно. :grum:
:evillaugh: Но вообще-то за такие темы надо "камнями побивахом" и "епитимию накладывать" и "строгий пост" недели этак на три. Хотя в Средние Века могли и на костёр...

"козу поймать было трудно" - это, простите, сленг такой, подразумевающий "трудно получить оргазм"?
:27:

Bashmachnica
03-01-2008, 02:06 AM
Зачем людям совесть мучать? :bis:

crazy-mike
03-01-2008, 02:43 AM
"козу поймать было трудно" - это, простите, сленг такой, подразумевающий "трудно получить оргазм"?
:27:
;) Никакого сленга - просто в горах , где уединялись отшельники , паслись козы... :grum: (а до ближайшей деревни с женщинами - обычно не меньше трёх лиг пути)

Буржуй
03-01-2008, 03:16 AM
Да, в крышном разделе, конечно фиг что обсудиш

crazy-mike
03-01-2008, 03:45 AM
Да, в крышном разделе, конечно фиг что обсудиш
:grum: "Рилигия" и "Религия" - это в самом деле различающиеся "денотаты". И, соотвестственно , обозначают различные подходы к "восприятию реальности"...:grum:

vitalysk
03-01-2008, 03:51 AM
Хочу спросить вашего мнения о религиозном подходе и мастурбации. Известно что мастурбировать по закону рилигии нельзя. Также известно что более 90% мужского населения занимается онанизмом. Следовательно эти 90% процентов не попадают в рай. Значит зло уже выиграло битву за людские души? Я просто вижу противоречие! Значет только единицы попадают в рай а все в ад? что вы думаете по этому поводу!

Инк,
У тебя...хуева..не..пизданута...не... "непотребная" религия.
Инк, ты пошли свою религию "нелюбимому" науй. Пока не позно...
(Енто дружеский совет! ;) :) )

Adi
03-08-2008, 04:03 PM
Что это за "рИлигия" которая дрочить не разрешает?

omele
03-08-2008, 04:11 PM
жаlко, Жирик ,не увидимся мы с тобой там :lol:

zpl
04-01-2008, 12:40 PM
Хочу спросить вашего мнения о религиозном подходе и мастурбации. Известно что мастурбировать по закону рилигии нельзя. Также известно что более 90% мужского населения занимается онанизмом. Следовательно эти 90% процентов не попадают в рай. Значит зло уже выиграло битву за людские души? Я просто вижу противоречие! Значет только единицы попадают в рай а все в ад? что вы думаете по этому поводу!
По моему убеждению, религия, это и есть самая настоящая мастурбация мозг-off... http://www.compulenta.ru/bitrix/images/forum/smile/pray.gif

Tiktak
04-01-2008, 12:48 PM
Жирик драчи и голову себе не забивай:34: :evillaugh

марик - камарик
04-01-2008, 12:51 PM
Представляете, попадаете вы в рай, а там одни святоши - не дают и подрачить нельзя. Смысл туда стремиться? А вот если вы попадаете в ад, то там ваще все только целыми днями и дрочат:34:

Amerigo
04-01-2008, 01:58 PM
Хочу спросить вашего мнения о религиозном подходе и мастурбации. Известно что мастурбировать по закону рилигии нельзя. Также известно что более 90% мужского населения занимается онанизмом. Следовательно эти 90% процентов не попадают в рай. Значит зло уже выиграло битву за людские души? Я просто вижу противоречие! Значет только единицы попадают в рай а все в ад? что вы думаете по этому поводу!
ты ошибаешся
О какой собственно религии базар ?