PDA

View Full Version : Ветерок из прошлого



Malishka
02-29-2008, 09:28 AM
Мущины
Представте себе что в один прекрасный день вам звонок. Звонит женщина (или мужщина) и говорит что она/он ваш ребёнок. Допустим ДНК сошлось (это ваш ребёнок).

Как вы на это отреагируете? Захотите ли иметь отношения с этим ребёнком? Сыграет ли роль что у вас есть своя семья дети? А если бы вы были одиночкой на тот момент?

Вообщем, какие реакции?

Dantik
02-29-2008, 10:00 AM
Мущины
Представте себе что в один прекрасный день вам звонок. Звонит женщина (или мужщина) и говорит что она/он ваш ребёнок. Допустим ДНК сошлось (это ваш ребёнок).

Как вы на это отреагируете? Захотите ли иметь отношения с этим ребёнком? Сыграет ли роль что у вас есть своя семья дети? А если бы вы были одиночкой на тот момент?

Вообщем, какие реакции?

Я бы слегка удивился. И пожелал ребёнку успехов в дальнейшей жизни.

NickTo
02-29-2008, 10:01 AM
Мущины
Представте себе что в один прекрасный день вам звонок. Звонит женщина (или мужщина) и говорит что она/он ваш ребёнок. Допустим ДНК сошлось (это ваш ребёнок).

Как вы на это отреагируете? Захотите ли иметь отношения с этим ребёнком? Сыграет ли роль что у вас есть своя семья дети? А если бы вы были одиночкой на тот момент?

Вообщем, какие реакции?
Малышка, иди ко мне в ребенки!

peterburger
02-29-2008, 10:22 AM
The more - the merrier :)

Буржуй
02-29-2008, 10:22 AM
Мущины
Представте себе что в один прекрасный день вам звонок. Звонит женщина (или мужщина) и говорит что она/он ваш ребёнок. Допустим ДНК сошлось (это ваш ребёнок).

Как вы на это отреагируете? Захотите ли иметь отношения с этим ребёнком? Сыграет ли роль что у вас есть своя семья дети? А если бы вы были одиночкой на тот момент?

Вообщем, какие реакции?Должен согласиться с даньтиком:34:

Паша
02-29-2008, 11:44 AM
Как вы на это отреагируете? Захотите ли иметь отношения с этим ребёнком? Сыграет ли роль что у вас есть своя семья дети? А если бы вы были одиночкой на тот момент?

Вообщем, какие реакции?
Если ребенок сам нашел координаты и позвонил, значит ему очень важно найти отца и по крайней мере пообщаться с ним.
Я бы обязательно встретился (любопытно все же что там получилось) и постарался бы побольше узнать об этом человеке.
Дальше все зависит насколько сильным окажется родство душ между нами.

Fursetka
02-29-2008, 11:57 AM
Должен согласиться с даньтиком:34:
ну и козлы же вы... с дантиком

Буржуй
02-29-2008, 11:59 AM
ну и козлы же вы... с дантикомНикак нет. Зачем мне какойто проходимец, который хочет чтобы я думал что я его или её отец. Своих детей я знаю. Чужие мне за своих не нужны. :34:

Fursetka
02-29-2008, 12:00 PM
Никак нет. Зачем мне какойто проходимец, который хочет чтобы я думал что я его или её отец. Своих детей я знаю. Чужие мне за своих не нужны. :34:
малышка же сказала, ДОПУСТИМ [dnk] подтвердило твоё отцовство. и вообще, с чего это вдруг проходимцы захотят записываться к тебе в дети? тоже мне, Рокофелер.

Dantik
02-29-2008, 12:01 PM
ну и козлы же вы... с дантиком

А я-то тут причём? :lol:

Буржуй
02-29-2008, 12:01 PM
малышка же сказала, ДОПУСТИМ [dnk] подтвердило твоё отцовство. и вообще, с чего это вдруг проходимцы захотят записываться к тебе в дети? тоже мне, Рокофелер.НЕ возможно допустьт что вдруг ко мне позвонил кто то и я вдруг пошэл делать тест на дйэнка. Я своих детей знаю, и никогда не при каких поворотах жизни не брошу, но чужие дети, пусть идут к своему папе.

Fursetka
02-29-2008, 12:02 PM
А я-то тут причём? :лол:
потому что Инк с тобой согласился

Буржуй
02-29-2008, 12:02 PM
А я-то тут причём? :lol:Ты типа вампира, в зеркало не смотришь?

Fursetka
02-29-2008, 12:03 PM
НЕ возможно допустьт что вдруг ко мне позвонил кто то и я вдруг пошэл делать тест на дйэнка. Я своих детей знаю, и никогда не при каких поворотах жизни не брошу, но чужие дети, пусть идут к своему папе.
дурак ты Инк.

Буржуй
02-29-2008, 12:04 PM
дурак ты Инк.Пачиму, потомучто знаю своих детей или потомучто думаю что чужие записывающиеся в мои проходимцы?:rolleyes:

Fursetka
02-29-2008, 12:05 PM
Пачиму, потомучто знаю своих детей или потомучто думаю что чужие записывающиеся в мои проходимцы?:роллеыес:
эхх, что тебе обьеснять.

Буржуй
02-29-2008, 12:11 PM
эхх, что тебе обьеснять.Да, железный аргумент. Жирик ты дурак, потомучто обьяснять тебе нечего:34::D

Dantik
02-29-2008, 12:12 PM
потому что Инк с тобой согласился

А-аа, ну тогда таки да. Но если этот мой гипотетический ребёнок всю жизнь прожил без меня и вдруг решил на меня взглянуть, почему я вдруг должен воспылать к нему/ней отцовской любовью?

Кстати, во избежание таких гипотетических ситуаций, я всегда очень аккуратно относился к своим случайным связям.

omele
02-29-2008, 12:14 PM
ну и козлы же вы... с дантиком
тогда представь
что этот ребенок или несколько ,позвонят твоему мужу
и постарайся изобразить бурную радость по этому поводу

Fursetka
02-29-2008, 12:16 PM
тогда представь
что этот ребенок или несколько ,позвонят твоему мужу
и постарайся изобразить бурную радость по этому поводу
у меня не было бы бурной радости, значит ли это что мой муж должен послать нах своего ребёнка? я понимаю что любви там нет, но что то же должно быть?

Odinokiy_Ostrov
02-29-2008, 12:16 PM
тогда представь
что этот ребенок или несколько позвонят твоему мужу
и постарайся изобразить бурную радость по этому поводу
Радость не радость, но ребёнок то уже есть. Что ж теперь делать.... Надо как-то [deal with it]. Прятать голову в песок - не выход из положения.

Dantik
02-29-2008, 12:19 PM
у меня не было бы бурной радости, значит ли это что мой муж должен послать нах своего ребёнка? я понимаю что любви там нет, но что то же должно быть?

Что?

omele
02-29-2008, 12:20 PM
Радость не радость, но ребёнок то уже есть. Что ж теперь делать.... Надо как-то [deal with it]. Прятать голову в песок - не выход из положения.
хорошо ,поменяем ситуацию
завтра вам звонит незнакомый человек ,и говорит ,что он ваш настоящий отец
ваши действия ?

omele
02-29-2008, 12:20 PM
Что?
что-то ...еше не решили :lol:

peterburger
02-29-2008, 12:20 PM
Радость не радость, но ребёнок то уже есть. Что ж теперь делать.... Надо как-то [deal with it]. Прятать голову в песок - не выход из положения.
оригинальное мышление для женщины :)))

Odinokiy_Ostrov
02-29-2008, 12:21 PM
хорошо ,поменяем ситуацию
завтра вам звонит незнакомый человек ,и говорит ,что он ваш настоящий отец
ваши действия ?
Если бы я была уверена в том, что он не псих, а действительно мой настоящий отец, я бы хотела, по крайней мере, познакомиться и узнать что он за человек.

Fursetka
02-29-2008, 12:21 PM
Что?

родной ребёнок же? ну чувство долга, может быть? и вообще, кто то уже сказал, если ребёнок сам тебя нашёл, неужели вот так нах пошлёшь?

Dantik
02-29-2008, 12:21 PM
Радость не радость, но ребёнок то уже есть. Что ж теперь делать.... Надо как-то [deal with it]. Прятать голову в песок - не выход из положения.

Минеточку, а с чего это вы вдруг решили, что этот чей-то новый ребёнок хочет, чтобы его свеже-обнаруженный папаша каким-то образом вмешивлася в его жизнь?!!

omele
02-29-2008, 12:22 PM
у меня не было бы бурной радости, значит ли это что мой муж должен послать нах своего ребёнка? я понимаю что любви там нет, но что то же должно быть?
ну они же тоже пишут о своей первой реакции
зачем же сразу "козлы ? "

Fursetka
02-29-2008, 12:22 PM
хорошо ,поменяем ситуацию
завтра вам звонит незнакомый человек ,и говорит ,что он ваш настоящий отец
ваши действия ?
наверное пойду к маме со списком вопросикоффф

Fursetka
02-29-2008, 12:22 PM
ну они же тоже пишут о своей первой реакции
зачем же сразу "козлы ? "
да ничё, они не обидились.

omele
02-29-2008, 12:23 PM
Если бы я была уверена в том, что он не псих, а действительно мой настоящий отец, я бы хотела, по крайней мере, познакомиться и узнать что он за человек.
хорошо . узнала
он сидел ,спившийся алкоголик и оставил еше 5рых детей в разных странах .
дальше что делаем ?

Fursetka
02-29-2008, 12:23 PM
Минеточку, а с чего это вы вдруг решили, что этот чей-то новый ребёнок хочет, чтобы его свеже-обнаруженный папаша каким-то образом вмешивлася в его жизнь?!!
ты не читаешь поставленный вопрос. ну что такое вапще?

omele
02-29-2008, 12:24 PM
наверное пойду к маме со списком вопросикоффф
мама подтвердит факт существования
первая любовь
одна ночь и все такое ...

Dantik
02-29-2008, 12:24 PM
родной ребёнок же? ну чувство долга, может быть? и вообще, кто то уже сказал, если ребёнок сам тебя нашёл, неужели вот так нах пошлёшь?

Зависит от того, что этому ребёнку от меня нужно. И каким образом он мне родной? Потому что он получился из моего смерматозоида?

Fursetka
02-29-2008, 12:24 PM
хорошо . узнала
он сидел ,спившийся алкоголик и оставил еше 5рых детей в разных странах .
дальше что делаем ?
ничего не делаем. тут ситуация совсем другая. тут человек, который знал что у него есть ребёнок и забил на это. а потом видите ли обьызвился. нах.

а вот если ребёнок сам находит своего отца, это уже совсем другое.

omele
02-29-2008, 12:26 PM
Зависит от того, что этому ребёнку от меня нужно. И каким образом он мне родной? Потому что он получился из моего смерматозоида?
меня тоже это всегда удивляло
мало ли кто с кем переспал
и родил без спроса :rolleyes:

Dantik
02-29-2008, 12:26 PM
ты не читаешь поставленный вопрос. ну что такое вапще?

какой вопрос я пропустил?

Dantik
02-29-2008, 12:28 PM
ну они же тоже пишут о своей первой реакции
зачем же сразу "козлы ? "

Не, на 50% я таки с ней согласен. :lol:

Fursetka
02-29-2008, 12:28 PM
Зависит от того, что этому ребёнку от меня нужно. И каким образом он мне родной? Потому что он получился из моего смерматозоида?
твои миллиёны ему нужны.

Fursetka
02-29-2008, 12:28 PM
меня тоже это всегда удивляло
мало ли кто с кем переспал
и родил без спроса :роллеыес:
а ребёнок тут при чём? может он просто хочет узнать своего отца. он же не виноват что его родили "без спроса"

Odinokiy_Ostrov
02-29-2008, 12:29 PM
Минеточку, а с чего это вы вдруг решили, что этот чей-то новый ребёнок хочет, чтобы его свеже-обнаруженный папаша каким-то образом вмешивлася в его жизнь?!!
В начальном посте было написано, что выросший ребёнок сам нашёл родного отца.

Fursetka
02-29-2008, 12:30 PM
В начальном посте было написано, что выросший ребёнок сам нашёл родного отца.
а давай изменим вопрос, и скажем что не совсем выросший. может это их разжалобит, этих злых и чёрствых людей! :)

Милька
02-29-2008, 12:30 PM
Радость не радость, но ребёнок то уже есть. Что ж теперь делать.... Надо как-то [deal with it]. Прятать голову в песок - не выход из положения.
если ты давно замужем? и ребенок появился как бы от измены?

omele
02-29-2008, 12:32 PM
ничего не делаем. .
во сволочь :cool:
этож отец родной

omele
02-29-2008, 12:33 PM
а ребёнок тут при чём? может он просто хочет узнать своего отца. он же не виноват что его родили "без спроса"
ну узнал и до свiдания
пусть к маме идет ,спрашивает ,зачем она его без спроса родила

Odinokiy_Ostrov
02-29-2008, 12:35 PM
если ты давно замужем? и ребенок появился как бы от измены?
Тогда это повлияет на мои отношения с мужем. Возможно, даже, разрушит наш брак. Но ребёнок то всё равно в этом не виноват.

Милька
02-29-2008, 12:36 PM
я как то не могу представить...что к Ваке припрется ребенок из прошлого...
а так... если в будущем. не говори гоп конечна...
мало ли. но ребенок не при чем.
надо будет обласкать по всякому.
не за зря же нашел

Dantik
02-29-2008, 12:37 PM
В начальном посте было написано, что выросший ребёнок сам нашёл родного отца.

Ну и что? Может он просто решил взглянуть на своего отца, поблагодарить его за факт своего существования и спросить не нуждается ли папа в помощи?

omele
02-29-2008, 12:37 PM
вообщем ,немаловажный фактор
это возраст ребенка .
если он маленький то возможность установить контакт еше есть
ежели он взрослый человек ,то врядли

Fursetka
02-29-2008, 12:38 PM
я как то не могу представить...что к Ваке припрется ребенок из прошлого...
а так... если в будущем. не говори гоп конечна...
мало ли. но ребенок не при чем.
надо будет обласкать по всякому.
не за зря же нашел
ВОТ!

Бегемот
02-29-2008, 12:40 PM
Мущины
Представте себе что в один прекрасный день вам звонок. Звонит женщина (или мужщина) и говорит что она/он ваш ребёнок. Допустим ДНК сошлось (это ваш ребёнок).

Как вы на это отреагируете? Захотите ли иметь отношения с этим ребёнком? Сыграет ли роль что у вас есть своя семья дети? А если бы вы были одиночкой на тот момент?

Вообщем, какие реакции?

скорее всего заберу к себе.
но он не позвонит... ((((

Милька
02-29-2008, 12:48 PM
скорее всего заберу к себе.
но он не позвонит... ((((
как раз шестой.....

Malishka
02-29-2008, 12:51 PM
Малышка, иди ко мне в ребенки!
/осторожно так/ А на фига?

Malishka
02-29-2008, 12:52 PM
Должен согласиться с даньтиком:34:
Инк, я подчёркиваю, генетическое сомнение в данной гипотетической ситуации удалено. Пожалуйста, просто допусти что это да твой ребёнок генетически. Твоя реакция?

Donat
02-29-2008, 01:51 PM
Мущины
Представте себе что в один прекрасный день вам звонок. Звонит женщина (или мужщина) и говорит что она/он ваш ребёнок. Допустим ДНК сошлось (это ваш ребёнок).
Как вы на это отреагируете? Захотите ли иметь отношения с этим ребёнком? Сыграет ли роль что у вас есть своя семья дети? А если бы вы были одиночкой на тот момент?
Вообщем, какие реакции?

если оно мое, значит мое.
и встречусь и буду учавствовать в жизни этого ребенка.

Dantik
02-29-2008, 01:56 PM
если оно мое, значит мое.
и встречусь и буду учавствовать в жизни этого ребенка.

Хуясе, а если ты в молодости подрабатывал донором спермы, и твои отпрыски случайно узнали кто их папа, будешь встречаться и участвовать в жизни всех?

Бегемот
02-29-2008, 01:56 PM
если оно мое, значит мое.
и встречусь и буду учавствовать в жизни этого ребенка.

самое главное в этом деле, шоб к тому моменту, этому ребенку лет 25 не стукнуло.)))))
ато совсем уж сложно будет мосты наводить...

Donat
02-29-2008, 03:05 PM
Хуясе, а если ты в молодости подрабатывал донором спермы, и твои отпрыски случайно узнали кто их папа, будешь встречаться и участвовать в жизни всех?

тот кто-то расплевывал свой генетический материал в разные стороны (донорствовал) врядли oценит выросшие плоды ;)

Donat
02-29-2008, 03:07 PM
самое главное в этом деле, шоб к тому моменту, этому ребенку лет 25 не стукнуло.)))))
ато совсем уж сложно будет мосты наводить...

25 - поздновато, такому ребенку папа уже врядли нужен

химик
02-29-2008, 08:50 PM
Инк, я подчёркиваю, генетическое сомнение в данной гипотетической ситуации удалено. Пожалуйста, просто допусти что это да твой ребёнок генетически. Твоя реакция?
Чёрт его знает ... но желание поучаствовать в дальнейшей судьбе ребёнка точно будет

Serge7
02-29-2008, 08:52 PM
Чёрт его знает ... но желание поучаствовать в дальнейшей судьбе ребёнка точно будет Повяжут тебя Хим сразу... на чайлдсаппорт.. ;) :mrgreen: и Романтику мыслей мнгновенно выдует... )) :grum:

химик
02-29-2008, 09:00 PM
Повяжут тебя Хим сразу... на чайлдсаппорт.. ;) [:mrgreen:] и Романтику мыслей мнгновенно выдует... )) [:grum:]
По условию задачи ребёнок уже находится за пределами чaялд супорта :1:

Alex5448
03-01-2008, 06:35 PM
Я бы познакомился и захотел бы участвовать в его жизни. Конечно многое зависит и от него, и если есть какие то денежные претензии.

Свинка-бу
03-01-2008, 10:52 PM
а взяла и представила себе такое...
думаю я буду удивлена, как минимум [:lol:]

Aurbo
03-01-2008, 10:58 PM
Кахздому недоброму отвту я страшно поражена - неужели у нас не форуме есть таки люди, которые не обрадуются и не заинтересуются своим сыном/дочкой, который уже вырос, и которому,в принципе, ничего не нужно?

Свинка-бу
03-01-2008, 11:00 PM
Кахздому недоброму отвту я страшно поражена - неужели у нас не форуме есть таки люди, которые не обрадуются и не заинтересуются своим сыном/дочкой, который уже вырос, и которому,в принципе, ничего не нужно?
а где была мама, когда этот ребенок рос?
почему она скрыла факт?
много вопросов возникает, на которые нет положительного ответа.
а что всю жизнь ребенок думал о папе, которого от него скрывали?
что ему мама говорила?
что папа летчик-камикадзе?
алкоголик-самоубийца?

Aurbo
03-01-2008, 11:03 PM
а где была мама, когда этот ребенок рос?
почему она скрыла факт?
много вопросов возникает, на которые нет положительного ответа.
а что всю жизнь ребенок думал о папе, которого от него скрывали?
что ему мама говорила?
Она это..лапки отбросила, и сын/дочка узнали только после её смерти.
А почему не говорила? Отец сына/дочки женат..сидит в тюрьме...больной человек...на 40 лет стaраше или на 35 лет младше...
может быть масса причин..
Или она сама не знала,кто отец ребёнка.

Odinokiy_Ostrov
03-01-2008, 11:04 PM
а где была мама, когда этот ребенок рос?
почему она скрыла факт?
много вопросов возникает, на которые нет положительного ответа.
а что всю жизнь ребенок думал о папе, которого от него скрывали?
что ему мама говорила?
что папа летчик-камикадзе?
алкоголик-самоубийца?
Ну а что, если мать рассказала ребёнку правду о его настоящем отце только когда ребёнок вырос? Ведь таких случаев действительно не мало.

Свинка-бу
03-01-2008, 11:05 PM
Ну а что, если мать рассказала ребёнку правду о его настоящем отце только когда ребёнок вырос? Ведь таких случаев действительно не мало.
а еще я знала мальчика.
когда я спросила о родителях, он мне сказал о маме.
а о папе он сказал примерно так :" знал, убил бы. он мою мать бросил"
И мало ли таких?

Aurbo
03-01-2008, 11:10 PM
а еще я знала мальчика.
когда я спросила о родителях, он мне сказал о маме.
а о папе он сказал примерно так :" знал, убил бы. он мою мать бросил"
И мало ли таких?
у меня стaршуй сын резонно считает,что у него отца не было и нет. никогда.
а я,между прочим,ему привозила сына показать дважды -в 6 мес и 4 года.А он морду отворотил и мимо прошёл,не здороваясь.

Aurbo
03-01-2008, 11:11 PM
а где была мама, когда этот ребенок рос?
почему она скрыла факт?
много вопросов возникает, на которые нет положительного ответа.
а что всю жизнь ребенок думал о папе, которого от него скрывали?
что ему мама говорила?
что папа летчик-камикадзе?
алкоголик-самоубийца?
я своему сыну сказала ,как оно было - он нас знать не хочет. Мать его подерживала отношения, он помнит бабушку со стороны отца.
Не все же сволочи.

Свинка-бу
03-01-2008, 11:13 PM
у меня старшуй сын резонно считает,что у него отца не было и нет. никогда.
а я,между прочим,ему привозила сына показать дважды -в 6 мес и 4 года.А он морду отворотил и мимо прошёл,не здороваясь.
отец тот, кто воспитывает.
поэтому, наверное, будет странным увидеть, что взрослый сын желает познакомиться. [:rtyu:]
взрослый мужчина это понимает.
это или афера или распускание соплей.
ни то ни другое никому не нужно .
может я не права. [:rtyu:]

Aurbo
03-01-2008, 11:14 PM
отец тот, кто воспитывает.
поэтому, наверное, будет странным увидеть, что взрослый сын желает познакомиться. [:rtyu:]
взрослый мужчина это понимает.
это или афера или распускание соплей.
ни то ни другое никому не нужно .
может я не права. [:rtyu:]
я не знаю...

Odinokiy_Ostrov
03-01-2008, 11:14 PM
отец тот, кто воспитывает.
поэтому, наверное, будет странным увидеть, что взрослый сын желает познакомиться. [:rtyu:]
взрослый мужчина это понимает.
это или афера или распускание соплей.
ни то ни другое никому не нужно .
может я не права. [:rtyu:]
Это ещё может быть любопытство. Интересно посмотреть на этого человека.

Свинка-бу
03-01-2008, 11:16 PM
Это ещё может быть любопытство. Интересно посмотреть на этого человека.
да.
вариант #3.
но думаю отношения загнутся на 2 свидании.

Odinokiy_Ostrov
03-01-2008, 11:21 PM
да.
вариант #3.
но думаю отношения загнутся на 2 свидании.
Да. Посмотрели друг на друга....а говорить особенно не о чем. Чужие люди.

Свинка-бу
03-01-2008, 11:26 PM
еще есть вариант, навроде:
"что сука, бросил, а вот видишь, каким я бАААльшим человеком стал, а ты спивайся, мразь, даже на могилу не прийду".

жесть, конечно.
но я пьян, мне можно правду говорить.
[:kos:]

химик
03-02-2008, 12:47 PM
Ну а что, если мать рассказала ребёнку правду о его настоящем отце только когда ребёнок вырос? Ведь таких случаев действительно не мало.
Да не почему ... не так уж и редко ...