PDA

View Full Version : Зубр - адвокат педофилов?



alex korolev
09-17-2004, 06:23 PM
Знакомясь с "творчеством" юзера под названим "зубр" наткнулся на его топик на другом форуме в защиту педофилии (сексуальное влечение к детям). Как родителя меня покоробило это. Может я и не прав, но считаю что такому не стоит доверять модераторство на нашем форуме, хотя может быть я и преувеличиваю. А что вы думаете :?:

http://www.kovrov.lgg.ru/forum/viewtopic.php?t=2387

CoolPlay
09-18-2004, 08:26 PM
Я думаю что вы, Алех не понимаете что такое сарказм.

Jamila
09-18-2004, 10:07 PM
А мне Зубр нравица. А сарказм на сарказм - чёпапала получается. А наивность где?

---------------
Нувычё ваще

Nikolay Jidkov
09-19-2004, 12:55 AM
Алекс, хорошие у тебя стихи, подредактируй только. И не обращай внимания на этого долбо@ба.

LaFemmeGavrila
09-19-2004, 01:30 AM
хиар ви гоу - критик пришол

Nikolay Jidkov
09-19-2004, 02:18 AM
Я, Гаврила, ни куда не уходил и регулярно читаю ваш форум. Просто такие рассуждение

http://www.kovrov.lgg.ru/forum/viewtopic.php?t=2387

ни в какие рамки не лезут. У Зубра лучше получается на бетономешалке.

3y6p
09-19-2004, 07:22 AM
Дети, вам игра "Адвокат дьявола" знакома???
:?
Нееет?..
:?

Тогда вы, верно, считаете, что это Боярский ухлёстывал за Констанцией, а Броневой ловил Штирлица???

ЗЫ Если редактор сказал, что стихи нужно "подчистить", то их нужно подчистить, а не обливать дерьмом редактора. Ясно, лентяи?

Монашка
09-19-2004, 07:47 AM
Дети, вам игра "Адвокат дьявола" знакома???
:?
Нееет?..
:?

Тогда вы, верно, считаете, что это Боярский ухлёстывал за Констанцией, а Броневой ловил Штирлица???

ЗЫ Если редактор сказал, что стихи нужно "подчистить", то их нужно подчистить, а не обливать дерьмом редактора. Ясно, лентяи?ой, а как же не накакать в душу??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

3y6p
09-19-2004, 08:15 AM
Накакать в душу нежному паету - лиххххххххко.
:)
Они все лентяи и бездельники; воспринимают свои стиши так, как будто это дети, которых нельзя переделать...
:lol:

Иногда нужно заменить пять слов и полностью переписать пару строк, и получится ВЕЩЬ, а им, подлецам, лень трогать свои "шедевры". Они лучше ещё тонну такого же недоделанного дерьма напишут...
:cry:

Anonymous
09-19-2004, 01:37 PM
Алекс, хорошие у тебя стихи, подредактируй только. И не обращай внимания на этого долбо@ба.


Спасибо Николай! Этот долбо*ёб еще и педофил ко всему :evil: Поэтому с него надо срочно снять обязанности мода в этом разделе.
И вообще он к поэзии никакого отношения не имел, не имеет, и иметь никогда не будет. Я почитал его бредятину в прозе - полное гавно.

Кароче гнать этого п*идора атсель паганой метлой! :twisted:

Lustful Angel
09-19-2004, 02:47 PM
Алекс, хорошие у тебя стихи, подредактируй только. И не обращай внимания на этого долбо@ба.


Спасибо Николай! Этот долбо*ёб еще и педофил ко всему :evil: Поэтому с него надо срочно снять обязанности мода в этом разделе.
И вообще он к поэзии никакого отношения не имел, не имеет, и иметь никогда не будет. Я почитал его бредятину в прозе - полное гавно.

Кароче гнать этого п*идора атсель паганой метлой! :twisted:

типа зашифровался... 8)

Anonymous
09-19-2004, 03:30 PM
[quote=Nikolay Jidkov]Алекс, хорошие у тебя стихи, подредактируй только. И не обращай внимания на этого долбо@ба.


Спасибо Николай! Этот долбо*ёб еще и педофил ко всему :evil: Поэтому с него надо срочно снять обязанности мода в этом разделе.
И вообще он к поэзии никакого отношения не имел, не имеет, и иметь никогда не будет. Я почитал его бредятину в прозе - полное гавно.



Маскирофшик из тебя никакои.Я долго смеялась
Кароче гнать этого п*идора атсель паганой метлой! :twisted:[/эуоте]

LaFemmeGavrila
09-19-2004, 03:54 PM
Я боюсь людей без чувства юмора

Не надо бросаться шкурками от бананов, это некрасиво

Krakadil
09-19-2004, 10:52 PM
Ну, прочитал я посты Зубра. Он как раз доказывает обратное, если бы ты Алекс удосужился почитать и остальные посты в этой теме, то наверное бы не катил телегу на Зубра. Или это месть за то, что он отметил несовершенство в какой то части твоих стихов. Так за это спасибо надо сказать, а не обижаться.
А вы господин Жидков это о чем? У нас не принято наезжать, да еще с такими словами. Грубовато для пишущего человека.

Baba_Yaga
09-19-2004, 11:08 PM
Да, наезд не по делу. Расчёт сделан на то что досужий посетитель форума прочитает первые 2-3 (и не более) поста где создаётся база для противоречия в споре.

На качелях...
09-20-2004, 12:26 AM
Накось, Баба Яга - http://forum.exler.ru/html/emoticons/ppks.gif