PDA

View Full Version : Джипси-цыганки. А правда что они могут загипнотизировать и всё им снимешь и отдашь...



fan_ta
02-28-2008, 02:15 PM
А это правда?
А кто нибудь попадал под их "влияние"?
У нас сегодня в центре города видела трёх с цветочками в руках. Они прохожим совали в руки эти цветы, а потом приставали с разговорами.
Раньше никогда не видела цыган на улице...они вроде в Италии-Испании ... были, там теплее.

Adi
03-07-2008, 10:33 PM
Правда. У цыган своя фирменая система НЛП. Целая наука - как завязать разговор, как сделать человека выполнившим то что цыганка говорит. Когда большую часть времени с детства проводишь на улицах - становится ясно к какому типу людей относится дичь и стало быть - как именно ее поиметь.

Leon93
03-07-2008, 10:41 PM
У нас было много циган.Ну не то что бы совсем много, но было.

Сколько меня не гипнотизировали- снимать мне ничего не хотелось.

У меня характер такой. Даже если хорошенькая, пока сама не снимет-я тоже не снимаю.

Но хорошеньких среди циган небыло. Только в кино.

Stem
03-11-2008, 07:53 AM
А это правда?
А кто нибудь попадал под их "влияние"?
У нас сегодня в центре города видела трёх с цветочками в руках. Они прохожим совали в руки эти цветы, а потом приставали с разговорами.
Раньше никогда не видела цыган на улице...они вроде в Италии-Испании ... были, там теплее.
Как-то раз я отдал циганам небольшую сумму денег, но тогда я был студент и эти деньги были на проезд в другой город ( потом у своей девушки занимал). Стращали всякими суевериями, мол кровью будешь мочиться или там под машину сегодня попадешь, но нет не попал:D , а наоборот, очень меня эти люди разозлили, что так нагло смогли меня развести. После этого случая я их перестал бояться и что интересно они ко мне не подходят вот уже 15 лет. Я пробовал останавливаться рядом, проходить через их толпу на сквозь (они расступались). А один раз провел больше суток в одной комнате с ними и даже помог двум молодым людям(не циганам) не играть с ними в карты (уж очень настойчиво они их уговаривали). Вот так. Агипноз циган или эриксоновский гипноз-это доступно единицам даже если ты циган.

fan_ta
12-21-2012, 06:01 PM
а тут новое есть? кавота обманули/облапошили/развели/замарочили???

Nahla
12-21-2012, 07:23 PM
в диллерских работают исключительно цыгане.
причем родовые.

Aurbo
12-21-2012, 07:45 PM
и в автомастерских

Yura717
12-21-2012, 07:50 PM
в диллерских работают исключительно цыгане.
причем родовые.
в США ?

Брюнетко
12-21-2012, 09:15 PM
да
моя подруга попала
отдала все и еще домой привела
все из дома вынесла
сама отдала
в п помнит что случилось но обьяснить не может
менты были бессильны, потому что все сама
я их боюсь, никогда не разговариваю и стараюсь не встречаться взглядом
в колдовство и порчи не верю
но про гипноз. - все правда
работала в здании московской школы гипноза когдато
там курили вместе с гипнотизерами
тобе ужастики про цыган рассказывали
они этому с ползунков учатся