PDA

View Full Version : ищу умного молодого инициативного мужчину/женщину



timtwix
09-17-2004, 06:17 PM
Я в поисках молодого (до 25 лет), умного человека, проживающего в США (предпочтительней, но не критично - California, Bay Area) для организации большого, интересного международного проекта - онлайновой банковской системы.
Note: Это не скам, никакой не обман и не засада.

Мои критерии: если утром Вы собираетесь на работу меньше 20 минут, если не умеете проводить в ванной полтора часа, не устраиваете 3 дневный семинар с привлечением самых мудрых членов семьи для того, чтобы купить автомобиль, если Вы умеете взять на себя сто обязательств, при этом понимая, что сможете реально выполнить только десять, если Вы ощущаете себя по жизни лидером, неважно в какой области, я буду рад пообщаться с Вами в ICQ, по email или в MSN instant messenger. Было бы отлично, если бы Вы неплохо разбирались в следующих терминах: e-commerce, online banking, P2P payments, online payment system, ACH (Automated Clearing House) network, Swift, Public Relations и т.д.

Mauser
09-17-2004, 11:04 PM
а как же Ямба, Макс? :)

timtwix
09-18-2004, 02:16 AM
это мой собственный проект, по своей сути не конкурирующий и ни коим образом не пересекающийся с YamboBank.com.

Mauser, do I know you?