PDA

View Full Version : кризис жанра 2



Буржуй
02-27-2008, 12:13 PM
Пока все нормальные люди, накупив покорна, спокойно общаются на форуме рашенамерика, я, роняя слезы, имею кризис жанра флуд. Но флуд - это симптом, а не заболевание. Мне думается что заболевание кроется гораздо глубже. В чём спросите вы? А в том что нужно насоздавать интересных тем, и там флудить. Тем нет, нет и флуда. Кто-нибудь знает, что это за фигня?

P.S. кризис жанра 1 находится тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=5282)

Baghera
02-27-2008, 12:15 PM
О, пациент наконец признал что он болен!!! Теперь мы можем приступить к лечению?

Dova
02-27-2008, 12:16 PM
О, пациент наконец признал что он болен!!! Теперь мы можем приступить к лечению?
может лучше сразу убить?:cool:

Буржуй
02-27-2008, 12:16 PM
О, пациент наконец признал что он болен!!! Теперь мы можем приступить к лечению?Я никода на отрицал что я скрытый шизофреник, но недавно понял что оказываеца я совсем и не скрытый.:34:

Baghera
02-27-2008, 12:17 PM
может лучше сразу убить?:cool:

Неа, это слишком быстро и гуманно. Будем лечить!

Baghera
02-27-2008, 12:18 PM
Я никода на отрицал что я скрытый шизофреник, но недавно понял что оказываеца я совсем и не скрытый.:34:

Ты - открытый. Нараспашку. И наизнанку. Что делать будем? :D

Буржуй
02-27-2008, 12:21 PM
Ты - открытый. Нараспашку. И наизнанку. Что делать будем? :DФлудить, что же ещё. И чем больше тем луче. Догоним и перегоним тоёту.:34:

Baghera
02-27-2008, 12:24 PM
Флудить, что же ещё. И чем больше тем луче. Догоним и перегоним тоёту.:34:

Неее, не будем флудить. Лечить тебя от флуда будем! Так чем и как? Клизмы не предлагать. :hmm: Может затычки? Типа там кляп в рот, еще что-то еще куда-то?

Буржуй
02-27-2008, 12:26 PM
Неее, не будем флудить. Лечить тебя от флуда будем! Так чем и как? Клизмы не предлагать. :hmm: Может затычки? Типа там кляп в рот, еще что-то еще куда-то?НЕ не пойдэт, флудить бум - однозначно. Если меня от флуда отучить, то у меня азарт и адыкшым прайдут. Какой кайф без азарта? Это типа секса на сухую - нифкайф.

Baghera
02-27-2008, 12:29 PM
НЕ не пойдэт, флудить бум - однозначно. Если меня от флуда отучить, то у меня азарт и адыкшым прайдут. Какой кайф без азарта? Это типа секса на сухую - нифкайф.

Ну хоть флуди пореже, а? Мы все понимаем что это твой способ самовыражения, но пожалей всех окружающих! Юзеры - чтитают, моды - читают и модерирут, а за таким количество твоих тем/постов всем не угнатьса. Вот и перестанут все тебя вообще читать. А тебе это будет не в кайф (ц). Можем подправим ситуацию? Кляпом хоть в одно место? ;)

Буржуй
02-27-2008, 12:32 PM
Ну хоть флуди пореже, а? Мы все понимаем что это твой способ самовыражения, но пожалей всех окружающих! Юзеры - чтитают, моды - читают и модерирут, а за таким количество твоих тем/постов всем не угнатьса. Вот и перестанут все тебя вообще читать. А тебе это будет не в кайф (ц). Можем подправим ситуацию? Кляпом хоть в одно место? ;)Давай кляп, иначе непойдэт - у меня АДИКШЫН.:34:

P.S. П.С. А кстати, сделайте меня модератором, я сам буду себя модерировать, и Леона за одно нах... забаную.

Baghera
02-27-2008, 12:38 PM
Давай кляп, иначе непойдэт - у меня АДИКШЫН.:34:

П.С. П.С. А кстати, сделайте меня модератором, я сам буду себя модерировать, и Леона за одно нах... забаную.

Выбирай кляп. И человека которыи/ая тебе его вставит :evillaugh
Ты - предвзят к Леону. Тебе в моды нельзя, и не проси :)

Буржуй
02-27-2008, 01:59 PM
Выбирай кляп. И человека которыи/ая тебе его вставит :evillaugh
Ты - предвзят к Леону. Тебе в моды нельзя, и не проси :)Да, у меня к леону неприязнь - признаю.

Анфиса_Скукотищева
02-27-2008, 04:13 PM
Пока все нормальные люди, накупив покорна, спокойно общаются на форуме рашенамерика, я, роняя слезы, имею кризис жанра флуд. Но флуд - это симптом, а не заболевание. Мне думается что заболевание кроется гораздо глубже. В чём спросите вы? А в том что нужно насоздавать интересных тем, и там флудить. Тем нет, нет и флуда. Кто-нибудь знает, что это за фигня?

P.S. кризис жанра 1 находится тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=5282)

:) Иииинк, ну что Вы... :)
ничего, если я серьёзно скажу? :) если и впрямь объяла Вас печаль до сердца нутра:( бывает такое:( и причина кризиса тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=5282), ну так... глупости всё это, правда :)
клнечно, не в смысле. что там глупости сказали, нет конечно :), а просто... :) не надо печалиться :)

давайте я Вам лучше вина налью :)

http://www.izosoft.ru/catalog/disk_116/104_033.jpg :)

Анфиса_Скукотищева
02-28-2008, 01:56 AM
:) Инк, извините, это я вчера просто вдруг подумала - а вдруг Вы всерьёз загрустили? бывает ведь такое, :( а повод для этого может быть и разный вообще... ну и... сказала :( извините, если слишком всерьёз восприняла... :)

Буржуй
02-28-2008, 03:46 AM
:) Инк, извините, это я вчера просто вдруг подумала - а вдруг Вы всерьёз загрустили? бывает ведь такое, :( а повод для этого может быть и разный вообще... ну и... сказала :( извините, если слишком всерьёз восприняла... :):34:

Анфиса_Скукотищева
02-28-2008, 09:24 AM
:34:

:) :)