PDA

View Full Version : ABS



Olezhik
02-27-2008, 11:53 AM
Ну что давайте в этой теме писать как накачять прес?

Если честно у меня результат не ахти, хотя кочяю пресс уже почти полтора года. Делаю все возможные упражнения. Но месяц назат я прибавил ко всем своим упражнениям бег, и я просто в шоке от результатов. Конешно до идельного пресса ещё далеко, но тем не мения результат виден и это радует.

Я для себя зделал вывод, что добица шисти кубов можно только тремя спосабами. Первое это правельное питание, второе упражнения на пресс и третие самое главное бег. Даже хотьба не даёт таких результатов как бег.

Так-что, если кто решился накачять пресс советую придерживаца к этому золотому тройному правилу, упрожнения на мишцы живота, правельное питание и самое главное бег. Если по каким-то причинам вы бегать не можите советую заменить бег хотьбой в горы, ездой на вилосипеде и плаваньем, но к сожелению результат всё равно не будет таким ефективным как от бега.

Тем не мение, одни и тежи упражнения на мышцы живота мне быстро надоедаю и самое главное мышцы быстро привыкают к одним и тем же упражнениям так-что, в этой теме я буду писаьт все возможные упражнения для мышц живота.


А как вы качяете пресс и каковы результаты, пишите мне интерестно?


ПС: По-поже, напишу подробней как я сечяс тренеруюсь...

Буржуй
02-27-2008, 11:56 AM
забей, ай дид.

Olezhik
02-27-2008, 12:22 PM
В каком-то спортивном журнале прочёл как накачять пресс за 3 недели. Я конечно понял что это всё фигня, за 3 недели уж точно не возможно. Но мне очень понравились упражнения каторые они там рекомендовали и система. Так что я тренеруюсь сечяс почти так как порекомендовали в журнале (конечно кое что изменил под свой лад).

Первая чясть

1) Отжался, не далеко от скамеики со штангой 10 раз
2) Лёг на скамеики со штангой и лёжа на спине поднял штангу 10 раз
3) Не вставя со скамеики поднимау ноги в верхи преподнимая таз 10 раз
4) Встаю со скамейке беру в две руки гантели и начинаю накланятса в стороны 10 раз в права и 10 в лево.

перерив 10-20 сикунд, и повтораю 1,2,3 и 4 упражнения ешо 2 раза.


Вторая чясть

1) (присидание с весом) Беру в гантели, ставлу ноги на уровне плечь, поднимаю гантели в верх потом отпускаю и присидаю 10 раз. 10 раз
2) Сожусь на скамейку и поднимаю колени к животу, двумя руками держусь за спинку скамейки. 10 раз


перерыв 10-20 сикунд и повторяю 1,2 упражнение ещё 2 раза.


Третия чясть (очень похожи на вторую)

1) Делаю шаг в перёд поднимаю гантели в верх потом отпускау и сгинаю ногу каторая в переди в колени, выгледит это так когбуто я иду в перёд, хотя на самом деле я стою на месте.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16581&stc=1&d=1204136275


(выгледит это примерно так, только в руках я держу гантели таким образом я тренерую ноги и плечи одновремено не самая лутшая картинка для примера)

2) Ложусь на пол, когбута собираюсь отжимаца, становлюсь на логти поднимаю голову в верх и стаю на логтях около 60 сикунд
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16582&stc=1&d=1204136392

Это ещё не всё, щяс напишу продолжение тренеровки...

Olezhik
02-27-2008, 12:28 PM
Третия чяст:

1) Вот на таком тренажоре -10 раз
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16583&stc=1&d=1204136832

2) Не вставя с этого тренажора накланяюсь на зад и дотрагиваюсь руками пола, выгледит так когбута я становлюсь на мостик и так - 10 раз.

Перерыв не больше 10 сикунд, потом повторяю первое и второе упрожнение ещё 2 раза.

.....

Sixteen
02-27-2008, 12:30 PM
ужос. саундз диффицулт. не будит у меня пресса, нет, не будит.

Буржуй
02-27-2008, 12:31 PM
ужос. саундз диффицулт. не будит у меня пресса, нет, не будит.Думаеш ты от этого что то потеряешь?

Dova
02-27-2008, 12:32 PM
ужос. саундз диффицулт. не будит у меня пресса, нет, не будит.
это ты еще не видел "упражнения для лица", которые Camry давала.
После них "лица иметь не хочется ":D

Olezhik
02-27-2008, 12:32 PM
Четвёртая чясть:
1) http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16584&stc=1&d=1204137059 10 раз
2) накланяюсь на зат на скоейку 10 раз, когбуто бы ложусь но сразу встаю.

повторяю 1 и второе упражнение ешо 2 раза с перерывом не больше 5 сикунд.

Olezhik
02-27-2008, 12:33 PM
Это ещё не конец....

madV
02-27-2008, 12:37 PM
одно из лучших упражнений для пресса называется "римский стул" (потому что его якожы римские легионеры использовали). тренажеров он в общем не требует - только за что закрепить ноги:

http://sport.teem.ru/images/body68.jpg

http://www.realrost.ru/images/upload/preview/pic1194001434.jpg

лучше чтобы попа была в воздухе а не на сидушке правда - эффект больше.

Делать по 10 раз за подход. Когда это станет слишком легко - делать с весом в руках.

Olezhik
02-27-2008, 12:38 PM
Пятая чясть:

1) http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16585&stc=1&d=1204137397 10 раз.
2) сидя на этой скамейки наклоняюсь назад 10 раз, можно не очин низко таким образом я напрягаю только верхни пресс.

Первое и второе упражнение выполняю ещё 2 раза, если остались ещё силы то без перерыва.

Olezhik
02-27-2008, 12:52 PM
Шистая чясть:

1) Сожусь на скамейки, беру гантели в две руки и поднимаю руки по очерёдности, качяя бицепсы.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16592&stc=1&d=1204137889

2) Поднимаю руки выше головы и отпускаю их заголаву в месте с гантелями каторыми я качял бицепсы. (гантэли в двух руках а не в одной как на картинке)
http://www.dkimages.com/discover/previews/912/50407385.JPG

3) Не вставя со скомейки поднимаю ноги в верх 10 раз, а потом делаю ногами ножнитсы - перекрещиваю ноги 10 раз, ноги прямые.

повторяю, первое второе и третие упражнение ещё два раза с перерывом по 10-20 сикунд (устал)

Седьмая чясть:

Бег, начинал я с 5 минут. Каждую тренеровку добовляю по минуте, сечяс я уже бегаю 20 минут, со скоростью примерно 6 миль в чяс. Думаю дойти до 30 минут и начну добовлять скорость.

Примерно так я тренеруюсь последний 6 месяцев. Правда упражнения немного меняю (усложняю, добовляю вес) и вот ещё бегать начял, раньше после тренеровке просто ходил около 30 минут.

Буржуй
02-27-2008, 12:54 PM
Это ещё не конец....Скажеш када флудить, тоесть постать по теме можно будет.:34:

Olezhik
02-27-2008, 12:56 PM
одно из лучших упражнений для пресса называется "римский стул" (потому что его якожы римские легионеры использовали). тренажеров он в общем не требует - только за что закрепить ноги:

http://sport.teem.ru/images/body68.jpg

http://www.realrost.ru/images/upload/preview/pic1194001434.jpg

лучше чтобы попа была в воздухе а не на сидушке правда - эффект больше.

Делать по 10 раз за подход. Когда это станет слишком легко - делать с весом в руках.
Римски стул хороши тренажор, я раньше на нём тренеровался но с весом. Спасибо за совет, нужно будет его как то втиснуть в мою тренеровку, или заменить что-то.

Olezhik
02-27-2008, 12:57 PM
Скажеш када флудить, тоесть постать по теме можно будет.:34:
Фсегда!:D

Olezhik
02-27-2008, 12:58 PM
ужос. саундз диффицулт. не будит у меня пресса, нет, не будит.
Может это всё не так сложно, просто в полне возможно что я не правельно тренеруюсь...

Буржуй
02-27-2008, 12:58 PM
Фсегда!:DО, вопрос по теме: нафиг тебе это всё надо? У тебя есть жена красавица, ты сам наверное тоже не арангутанг. НЕ мороч себе бейцем, мян. Рилакс и инджой зе райд.:34:

Olezhik
02-27-2008, 12:59 PM
это ты еще не видел "упражнения для лица", которые Camry давала.
После них "лица иметь не хочется ":D
Не... упражнения лица меня не итнересуют, я же пресс хочу на животе иметь, а не на лбу.

Olezhik
02-27-2008, 01:02 PM
О, вопрос по теме: нафиг тебе это всё надо? У тебя есть жена красавица, ты сам наверное тоже не арангутанг. НЕ мороч себе бейцем, мян. Рилакс и инджой зе райд.:34:
Это моё хоби, мне это интерестно и очень хочица добица результата над каторым я уже столько времени работаю...

Olezhik
02-27-2008, 01:15 PM
Такий тренеровки у меня 3-4 раза в неделю и ещё 2 раза в неделю [Martial Arts], на любтельском уровне.

Elric
02-27-2008, 01:24 PM
Все не так сложно как кажется. Да, там надо делать упражнения на пресс и варьировать их чтобы мышцы пресса не "привыкали". Бег помогает если бежите более 20 минут...в идеале надо минут 60 бежать, не мчаться а именно не спеша бежать. выберете такой темп который вы сможете поддерживать 50-60 минут...там главное пропотеть...плавание хорошо помогает. однако самое главное ето питание. я сейчас набрал вес в ненужных местах[bodyfat % podnyalsya do 10.5%] из-за малоподвижной работы и не совсем неправильного питания. Рыба, овоши, творог, 2-3 литра воды в день...можно смешивать с соком или лимонным соком.

Olezhik
02-27-2008, 01:30 PM
Все не так сложно как кажется. Да, там надо делать упражнения на пресс и варьировать их чтобы мышцы пресса не "привыкали". Бег помогает если бежите более 20 минут...в идеале надо минут 60 бежать, не мчаться а именно не спеша бежать. выберете такой темп который вы сможете поддерживать 50-60 минут...там главное пропотеть...плавание хорошо помогает. однако самое главное ето питание. я сейчас набрал вес в ненужных местах[bodyfat % podnyalsya do 10.5%] из-за малоподвижной работы и не совсем неправильного питания. Рыба, овоши, творог, 2-3 литра воды в день...можно смешивать с соком или лимонным соком.
Так долго я ещё бежать не могу, но надеюсь что в следущем месец уже смогу бежать минут 30-40. Спасибо за совет, значит скорость не буду прибовлять. Что косаеца воды, раньше выпивал по 5 литров воды в день, шяс пью поменьше, но думаю, это будет не проблемой выпивать больше (я читал что воду жилательно пить комнотной темературы)

10.5% на мой взгляд это идельны процент, если меньше то человек высохши...

Elric
02-27-2008, 01:33 PM
Так долго я ещё бежать не могу, но надеюсь что в следущем месец уже смогу бежать минут 30-40. Спасибо за совет, значит скорость не буду прибовлять. Что косаеца воды, раньше выпивал по 5 литров воды в день, шяс пью поменьше, но думаю, это будет не проблемой выпивать больше (я читал что воду жилательно пить комнотной темературы)

10.5% на мой взгляд это идельны процент, если меньше то человек высохши...

5 литров ето обоссацца можно :))) я видел как некоторые бегуны плотно обматывали еее талию пишевой пленкой...температура тела там повышается...вроде бы калорий больше сгорает. я на беговой дорожке ставлю 5.5 на скорость и не спеша...

Olezhik
02-27-2008, 02:51 PM
5 литров ето обоссацца можно :))) я видел как некоторые бегуны плотно обматывали еее талию пишевой пленкой...температура тела там повышается...вроде бы калорий больше сгорает. я на беговой дорожке ставлю 5.5 на скорость и не спеша...
Так просто житкости больше из организма уидёт, если клиёнкои обмотатса. А что 5.5 тоже идея, можит и мне 5.5 попробывать....

смешно
02-27-2008, 02:59 PM
Олеж, покажи хоть свои достижения, чего по пусту дрындеть.
Нужен наглядный пример.

Буржуй
02-27-2008, 03:00 PM
Олеж, покажи хоть свои достижения, чего по пусту дрындеть.
Нужен наглядный пример.Смишно, у тебя нелегальная подпись, 4 сторки.:(

смешно
02-27-2008, 03:01 PM
Смишно, у тебя нелегальная подпись, 4 сторки.:(

Радуйся. Ты вообще меня обозвал, что нелегально.

Буржуй
02-27-2008, 03:02 PM
Радуйся.А мне то чего радоваться? У меня 2.:(

Буржуй
02-27-2008, 03:03 PM
Ты вообще меня обозвал, тоже нелегально."искажение имени ("ника") с целью эпатажа" нелегално. Где в моэм посте эпатаж?

смешно
02-27-2008, 03:04 PM
А надо 6 для хорошего пресса.

Буржуй
02-27-2008, 03:08 PM
А надо 6 для хорошего пресса.эпатаж?

Olezhik
02-27-2008, 03:44 PM
Олеж, покажи хоть свои достижения, чего по пусту дрындеть.
Нужен наглядный пример.Поверь мне, ничего сверх естественого нет, так что таким сильно и не похвастаешся. Когда чего-то серьёзного добьюсь тогда можит и покажу...

смешно
02-28-2008, 11:33 AM
А у меня хороший и рельефный пресс, но он сидит под слоем жира...:D

Olezhik
02-28-2008, 11:37 AM
А у меня хороший и рельефный пресс, но он сидит под слоем жира...:D
Под слоем жира у всех есть пресс...

Olezhik
03-06-2008, 10:06 AM
Купил книжку под названием [the Abs Diet]. Писатель гарантирует 6 кубов в течении 6 недель. Я конешно мало верю, ну тем немения книжка была самой раскупаемой в прошлом году. Да и почитать итнерестно. Через 6 недель раскажу что получилось...

Можит кто читал?

Elric
04-05-2008, 11:21 PM
Купил книжку под названием [тхе Абс Диет]. Писатель гарантирует 6 кубов в течении 6 недель. Я конешно мало верю, ну тем немения книжка была самой раскупаемой в прошлом году. Да и почитать итнерестно. Через 6 недель раскажу что получилось...

Можит кто читал?

как там прогресс? :)

смешно
04-06-2008, 12:23 AM
Под слоем жира у всех есть пресс...

Это была шутка. Но если честно, пресс прессу рознь, не редко бывают уродские такие. У меня сидит классный такой, т.к. в молодости я над ним занимался.

КошЫчка
04-06-2008, 12:34 AM
одно из лучших упражнений для пресса называется "римский стул" (потому что его якожы римские легионеры использовали). тренажеров он в общем не требует - только за что закрепить ноги:

http://sport.teem.ru/images/body68.jpg



Извините.. ну вот не могу я себе представить мужчин с.. нуууууу кхе.. большими этими... кахонами.. НАСТОЛьКО нуждающимися в плоском животе :evillaugh

Olezhik
04-06-2008, 12:42 AM
как там прогресс? :)
Книжка интерестная, советую почитать. Автор много интерестного расказывает. А прогресс у меня слабеньки, хвастатса пока нечим.

Правда изменил комплекс упрожнений. Терь я делау упражнения на пресс после тренеровки. Делаю 4-5 разних упрожнений, на нижни верхни прес и на боковушки. Самая главная фишка терь у меня в том что я делаю эти упрожения без перерыва. Одно за другим.

начинаю с упражения на нижни и верхни пресс одновремено, потом делаю 2 упрожнения на боковушки, потом делаю велосипед, потом опять нижни и верхнии миштси, потом добиваю всё велосипедом и конетс. В среднем занимает около, 15-20 минут...

Elric
04-06-2008, 11:12 AM
Извините.. ну вот не могу я себе представить мужчин с.. нуууууу кхе.. большими этими... кахонами.. НАСТОЛьКО нуждающимися в плоском животе :евиллаугх

кошечка, мужчины делают себе пресс не сколько для себя столько для женшин...ты же ето знаешь :)

Sixteen
04-06-2008, 11:30 AM
Купил книжку под названием [the Abs Diet]. Писатель гарантирует 6 кубов в течении 6 недель. Я конешно мало верю, ну тем немения книжка была самой раскупаемой в прошлом году. Да и почитать итнерестно. Через 6 недель раскажу что получилось...

Можит кто читал?

а в чем там идея, в диете в этой?

а то я книгу нашел, а там тока очень такие не особо интересные фотографии до и опосля.

смешно
04-07-2008, 03:18 PM
кошечка, мужчины делают себе пресс не сколько для себя столько для женшин...ты же ето знаешь :)

Так она и говорит, мол зачем мужику с большими яицами пресс....:evillaugh

Olezhik
04-08-2008, 12:26 PM
а в чем там идея, в диете в этой?

а то я книгу нашел, а там тока очень такие не особо интересные фотографии до и опосля.
Если честно я фотки до и после не видел, я просто прочитал. А идею всей книжки конешно в двух словах, или в одном сообщение не передать. Но в принтсипе елси правельно питатса (4-6 раз в день) и правельно тренеровать прес (на все мушцы живота), имено так как это расказывает автор этой книги. То можно добица не плохих результатов. А что косаетца фотографий, так у каждого человека мышцы живота по разному выгледять. У кого-то красиво как у Смешно, у кого-то уродлево как у меня. :)

Lakomka
04-08-2008, 12:28 PM
Если честно я фотки до и после не видел, я просто прочитал. А идею всей книжки конешно в двух словах, или в одном сообщение не передать. Но в принтсипе елси правельно питатса (4-6 раз в день) и правельно тренеровать прес (на все мушцы живота), имено так как это расказывает автор этой книги. То можно добица не плохих результатов. А что косаетца фотографий, так у каждого человека мышцы живота по разному выгледять. У кого-то красиво как у Смешно, у кого-то уродлево как у меня. :)
[:grum:]

ну так, так это в любой книжке про тренировки написано. и тем более далеко не всем нужно питаться так часто... :lol:

КошЫчка
04-08-2008, 12:28 PM
Так она и говорит, мол зачем мужику с большими яицами пресс....:евиллаугх
я не это говорю.. я говорю посмотрите на чём он лежит, на этом тренажёре.. и нужен ли ему будет пресс если у него в штанах яишница.. duh!

Elric
04-08-2008, 12:33 PM
я не это говорю.. я говорю посмотрите на чём он лежит, на этом тренажёре.. и нужен ли ему будет пресс если у него в штанах яишница.. дух!

не волнуйся...может у него там гульфик специальный...зашитный :)

Sixteen
04-08-2008, 12:33 PM
Если честно я фотки до и после не видел, я просто прочитал. А идею всей книжки конешно в двух словах, или в одном сообщение не передать. Но в принтсипе елси правельно питатса (4-6 раз в день) и правельно тренеровать прес (на все мушцы живота), имено так как это расказывает автор этой книги. То можно добица не плохих результатов. А что косаетца фотографий, так у каждого человека мышцы живота по разному выгледять. У кого-то красиво как у Смешно, у кого-то уродлево как у меня. :)

а че есть то надо?
какую еду они рекомендуют?

КошЫчка
04-08-2008, 12:34 PM
а че есть то надо?
какую еду они рекомендуют?
сит тайт..

я тут целый рисёрч провoжу..
кароче начинать надо с fiber ([whatever it is])... для чистки желудка :lol:

Lakomka
04-08-2008, 12:38 PM
а че есть то надо?
какую еду они рекомендуют?маленький сектрет, что бы похудеть надо есть менше чем тратишь. все! ;)

Sixteen
04-08-2008, 01:16 PM
маленький сектрет, что бы похудеть надо есть менше чем тратишь. все! ;)

нет, ето плохая идея, меня не устраивает.

Lakomka
04-08-2008, 01:24 PM
нет, ето плохая идея, меня не устраивает.
почему? :)

edik
04-08-2008, 01:29 PM
одно из лучших упражнений для пресса называется "римский стул" (потому что его якожы римские легионеры использовали). тренажеров он в общем не требует - только за что закрепить ноги:

http://sport.teem.ru/images/body68.jpg

http://www.realrost.ru/images/upload/preview/pic1194001434.jpg

лучше чтобы попа была в воздухе а не на сидушке правда - эффект больше.

Делать по 10 раз за подход. Когда это станет слишком легко - делать с весом в руках.
Блин, а я думал что римский стул для низа спины. Там больше всего напряжения при его исполнении.

Olezhik
04-08-2008, 01:29 PM
[:grum:]

ну так, так это в любой книжке про тренировки написано. и тем более далеко не всем нужно питаться так часто... :лол:
Возможно и в любой книжки написано, яж не спорю. Лично я эту книжку читал и мне она показалось интерестной. А сколько раз в день надо питатса, это тоже сугубо индивидуально. Я всеволиш передал то что написал автор этой книжки, он кстати там обясняет почему он щитает что питаца так чясто нужно. Так что, если есть жилание оспорить тэорию автора этой книжки. Это не комнe, пиши автору. Я всеволиш в кратце пересказал что было написано в книжке ;)

edik
04-08-2008, 01:30 PM
Купил книжку под названием [the Abs Diet]. Писатель гарантирует 6 кубов в течении 6 недель. Я конешно мало верю, ну тем немения книжка была самой раскупаемой в прошлом году. Да и почитать итнерестно. Через 6 недель раскажу что получилось...

Можит кто читал?
А рефанд будет если нет результата?

Olezhik
04-08-2008, 01:31 PM
а че есть то надо?
какую еду они рекомендуют?
Как можно чяще и как можно меньше порций. Даже жменья орехов щитаеца что ты поел (главное не голодать).

Olezhik
04-08-2008, 01:32 PM
А рефанд будет если нет результата?
Аха, в картинках :bis:

смешно
04-08-2008, 03:40 PM
я не это говорю.. я говорю посмотрите на чём он лежит, на этом тренажёре.. и нужен ли ему будет пресс если у него в штанах яишница.. duh!

Ааааааа... блин, так это не проблема, яица знают своё место. Нифига не понимаешь в мужской физиологии. Да и станок там сделан грамотно, в ТОМ месте - дырка, посмотри внимательно...

Манюня
04-08-2008, 03:43 PM
в ТОМ месте - дырка, посмотри внимательно... так значит станок подбирают по размеру яиц?

смешно
04-08-2008, 03:44 PM
так значит станок подбирают по размеру яиц?

Там размер дырки довольно большой, все яица должны влезть.
Да и опять, на ногах он висит, а не на яицах... Гыыы.
Если яица не влазиют, то просто достаточно подвинуться немного вперёд.

Неудобство того станка, на картинке, если чувак маленький, но с большими яицами, то проблема.

Sixteen
04-08-2008, 03:54 PM
Agitated Bowel Syndrome = ABS ... вот такая вот фегня получаица, малята.

Elric
05-22-2008, 07:04 PM
looks doable...assuming proper diet...i'll read more before going for 16 weeks :)

http://www.iwantsixpackabs.com/pictures/mypictures.html

Lakomka
05-22-2008, 07:47 PM
лоокс доабле...ассуминг пропер диет...иьлл реад море бефоре гоинг фор 16 щеекс :)

хттп://щщщ.ищантсихпацкабс.цом/пицтурес/мыпицтурес.хтмл
ты хочешь весить 137 фунтов? :rolleyes:

цепной_кот
05-22-2008, 07:57 PM
ты хочешь весить 137 фунтов? :rolleyes: Здрасьте, а что в этом зазорного?

цепной_кот
05-22-2008, 08:03 PM
Бег помогает если бежите более 20 минут... там главное пропотеть...плавание хорошо помогает. Тряска наверно, тоже, не только "пропотеть"? Иначе б все только по саунам ходили?

Я помню, давным-давно бегал (а вообще бегать нинавижу), так да, сразу все мускулы подтягиваются, зубы белеют, глаза яснеют, хорошее дело. Но все равно ненавижу. [:shura:]

И плавание - да, рулит: когда плавал давным-давно в бассейне Москва три раза в неделю, мне было лет 15, так живот к спине прилипал - настолько все жировые прослойки высыхали.

Olezhik
05-22-2008, 08:13 PM
looks doable...assuming proper diet...i'll read more before going for 16 weeks :)

http://www.iwantsixpackabs.com/pictures/mypictures.htmlЕсли есть база то можно и за 5 недель накачять себе прес, а если базы нет то 16 недель 100% будет не достаточно. Если судит по этому персонажу то он набрал весь очень быстро, живот у него проста надуты, когбута фосоли обелся и у него живот пучит. Такому человеку конешно очень лехко здуть этот надуты живот и слехка подкочять свои прес чтоб его стало видно. А если говорить о человеке кто толсты уже больше чем несколько лет, то он никогда в жизни так быстро прес не накочяет (это я по себе сужу). Я над пресом работаю уже почти два года, результат пока очень маленки....Так-что не верьти вы в эти фантастический результаты за каротки срок, просто занимаитесь спортом в своё удовольствие и прес обезательно появица, только ненужно щитать недели...

Elric
05-22-2008, 09:23 PM
ты хочешь весить 137 фунтов? :роллеыес:

он выглядит изможденным? нет. значит он просто невысокого роста. как его вес/рост относится ко мне?

смешно
05-22-2008, 09:40 PM
looks doable...assuming proper diet...i'll read more before going for 16 weeks :)

http://www.iwantsixpackabs.com/pictures/mypictures.html

Во, прямо моя фигура в до американские годы. Ну ничего...ещё не много по паунду в месяц.
Сегодня бежал на беговой дорожке и рядом бежал чувак, явно бегун, моего возраста, без жира на животе. То, что мне и нужно. Бегать, бегать и ещё раз бегать как завещал великий Смешно.
Я постепенно увеличиваю скорость и хочу довести до 40 минут. Сейчас у меня скорость 6.4 м/ч,
где-то 3.5 мили, надо довести до 4, а потом до 5 миль, скорость 7м/ч.

Чувак бежал сначало со скоростью 6 как я, потом сделал 8м/ч на 15 минут.

На Бостон марафоне первые 10 победителей бегут со средней скоростью 11-12 м/ч, писец.

Olezhik
05-22-2008, 10:20 PM
Во, прямо моя фигура в до американские годы. Ну ничего...ещё не много по паунду в месяц.
Сегодня бежал на беговой дорожке и рядом бежал чувак, явно бегун, моего возраста, без жира на животе. То, что мне и нужно. Бегать, бегать и ещё раз бегать как завещал великий Смешно.
Я постепенно увеличиваю скорость и хочу довести до 40 минут. Сейчас у меня скорость 6.4 м/ч,
где-то 3.5 мили, надо довести до 4, а потом до 5 миль, скорость 7м/ч.

Чувак бежал сначало со скоростью 6 как я, потом сделал 8м/ч на 15 минут.

На Бостон марафоне первые 10 победителей бегут со средней скоростью 11-12 м/ч, писец.
Круто, так что ты ещё кроме бега для своего преса делаеш, если не секрет?

смешно
05-23-2008, 10:01 AM
Круто, так что ты ещё кроме бега для своего преса делаеш, если не секрет?

как обычно, всё просто, на наклонной скамейке (20-30 градусов), подьёмы туловища, с блином паундов 10-25, и без блина. (это на верхние)
На нижние - подьём ног (у нас есть такой станок), висишь на руках руки согнуты в локтях.
Ну и на боковые - станок, сидишь и вращаешь тело.

Мне в принципе делать много не надо, т.к. база мышц сформированна ещё в юношестве. Вот жир с живота надо убрать, это приоритет number 1, кроме бега, причём активного, похоже ничего не действует.

Когда жир уберу, то займусь отточкой мышц, надо сначало массу набрать, потом - рельеф.

Но для начала надо пупок увидеть. :)

Olezhik
05-23-2008, 11:16 AM
как обычно, всё просто, на наклонной скамейке (20-30 градусов), подьёмы туловища, с блином паундов 10-25, и без блина. (это на верхние)
На нижние - подьём ног (у нас есть такой станок), висишь на руках руки согнуты в локтях.
Ну и на боковые - станок, сидишь и вращаешь тело.

Мне в принципе делать много не надо, т.к. база мышц сформированна ещё в юношестве. Вот жир с живота надо убрать, это приоритет нумбер 1, кроме бега, причём активного, похоже ничего не действует.

Когда жир уберу, то займусь отточкой мышц, надо сначало массу набрать, потом - рельеф.

Но для начала надо пупок увидеть. :)А что нащёт правельного питания?

смешно
05-23-2008, 11:36 AM
А что нащёт правельного питания?

Питание у меня такое:

Утром на завтрак - греческий йогурт (http://www.fageusa.com/honey&fruit_info.html)
В обед - суп (от баночного отказался...) беру в кафетерии ($1.7 ).
На ужин - что Бог пошлёт, но после 8 вечера не ем.

Для меня главное в питании - много не жрать. И вроде получается, уже привык. По ресторанам я больше не хожу. Если и иду, то только drink и dance.

одна проблема, в районе 4-5 часов вечера ОЧЕНЬ кушать хочется И надо идти на тренировку, а перед бегом есть не хорошо.
Пока эту проблему не решил. Думаю может какой нибудь BAR сьедать, что-бы до ужина терпения хватило.

Olezhik
05-23-2008, 11:38 AM
Питание у меня такое:

Утром на завтрак - греческий йогурт (http://www.fageusa.com/honey&fruit_info.html)
В обед - суп (от баночного отказался...) беру в кафетерии ($1.7 ).
На ужин - что Бог пошлёт, но после 8 вечера не ем.

Для меня главное в питании - много не жрать. И вроде получается, уже привык. По ресторанам я больше не хожу. Если и иду, то только drink и dance.

одна проблема, в районе 4-5 часов вечера ОЧЕНЬ кушать хочется И надо идти на тренировку, а перед бегом есть не хорошо.
Пока эту проблему не решил. Думаю может какой нибудь BAR сьедать, что-бы до ужина терпения хватило.
Всё супер, только [drink] это лишние. Хотя сам грешен...

Привиди пример того что бог пошлёт...

смешно
05-27-2008, 02:40 PM
Всё супер, только [drink] это лишние. Хотя сам грешен...

Привиди пример того что бог пошлёт...

Drink исключительно вино и исключительно австралийский Шираз (любой), ну или коктейль (абсолют с клюквеным соком). Опять же, это не часто, как ты понимаешь. Пиво не пью, вообще.

Ну а насчёт ужина. По разному, совершенно. Может быть и рыба, как сырая, так и жаренная. Могут быть и макароны, рис, сосиски, мясо (баранина). Но самое главное - не большие порции. Да, ещё чай люблю пить, вечером, после ужина, с булкой, с маслом и вареньем.
Такой кайф потом по всему желудку....

цепной_кот
05-27-2008, 03:02 PM
ну или коктейль (абсолют с клюквеным соком) Риспект. Эта конкокция убивает нетренированную лошадь. Я своими глазами видел взрослых людей, непацанов, теряющих все человеческое, после этого напитка.

Olezhik
05-27-2008, 03:36 PM
Риспект. Эта конкокция убивает нетренированную лошадь. Я своими глазами видел взрослых людей, непацанов, теряющих все человеческое, после этого напитка.
Я слышал что этот клюквины сок лечит от молочинитцы, незнаю если это правда ну так народ говорит...

смешно
05-27-2008, 10:05 PM
Риспект. Эта конкокция убивает нетренированную лошадь. Я своими глазами видел взрослых людей, непацанов, теряющих все человеческое, после этого напитка.

У нас на Кейпе клюкву выращивают, в большом количестве, этот напиток здесь в МА называется Кейпкодер.

Американские пацаны, ведь не мы, организм у них не закалёный как у нас, с детства. Я видел как молодые и сильные люди теряли облик после шота такилы.