PDA

View Full Version : Откуда берутся такие мужики



Tiktak
02-27-2008, 09:22 AM
Откуда берутся такие мужики на форуме которые бестактно в виртуальной беседе могут сказать что "все бабы дуры".... или "всех майл ордер брайдс надо вешать".... или "всех женщин после 35 лет нужно отправлять на свалку" ...или ...ну вы поняли о какой тенденции я говорю
Встречая мужчин в реале, иммигрантов из России, в Чикаго, Даллас, Майами и т д... ни когда не сталкивалась с таким узколобым негативизмом. :(

Монашка
02-27-2008, 09:23 AM
берутся они из того же реала...
просто в реале за такие слова можно полу4ить быстро и больно
а в виртуале можно типа поиграться

Свинка-бу
02-27-2008, 09:24 AM
Откуда берутся такие мужики на форуме которые бестактно в виртуальной беседе могут сказать что "все бабы дуры".... или "всех майл ордер брайдс надо вешать".... или "всех женщин после 35 лет нужно отправлять на свалку" ...или ...ну вы поняли о какой тенденции я говорю
Встречая мужчин в реале, иммигрантов из России, в Чикаго, Даллас, Майами и т д... ни когда не сталкивалась с таким узколобым негативизмом. :(
а зачем тебе в лицо говорить то, что с легкостью можно написать на форуме? [:lol:]
ты реал с ана... тьфу с виртуалом не путай [:lol:]

вторжение
02-27-2008, 09:27 AM
Встречая мужчин в реале,
...в реале жизнь мужчин тяжелее и труднее...там -им чаще приходится льстить и лицемерить...за тарелку борща...или банального секса...
...не легка она-жизнь мужчины...

Sixteen
02-27-2008, 09:29 AM
ето тетки виноваты што есть такие мужики. вот если бы тетки нас лучше понимали, тогда бы такого не было, да. так што вот, неча тут с бальной галавы на здоровую. мы ваше типа арлы все, да. тока нас никто не панимаит.
и не хочит панимать. наверно патаму што дуры типа, да.

(ХУМОР)

nat123
02-27-2008, 09:35 AM
ето тетки виноваты што есть такие мужики. вот если бы тетки нас лучше понимали, тогда бы такого не было, да. так што вот, неча тут с бальной галавы на здоровую. мы ваше типа арлы все, да. тока нас никто не панимаит.
и не хочит панимать. наверно патаму што дуры типа, да.

(ХУМОР)

А миня сидня никто не понимаит, ни бабы, ни мужики...все сволочи, все, я взялась из соплей сиводня и из бессоной ночи (я откровенная просто ваще очень)

Tiktak
02-27-2008, 09:36 AM
ето тетки виноваты што есть такие мужики. вот если бы тетки нас лучше понимали, тогда бы такого не было, да. так што вот, неча тут с бальной галавы на здоровую. мы ваше типа арлы все, да. тока нас никто не панимаит.
и не хочит панимать. наверно патаму што дуры типа, да.

(ХУМОР)
Ну вот што это..... вопрос или утверждеие? а может шютка?:confused:

Свинка-бу
02-27-2008, 09:37 AM
это жизнь [:kos:]

Sixteen
02-27-2008, 09:37 AM
Ну вот што это..... вопрос или утверждеие? а может шютка?:цонфусед:
написано жы балшими печатными буквами: ХУМОР. ето па русске значит ЮМОР!

nat123
02-27-2008, 09:38 AM
Ну вот што это..... вопрос или утверждеие? а может шютка?:цонфусед:

это милая моя, суровая правда к сожалению

бубенчиков
02-27-2008, 09:38 AM
А миня сидня никто не понимаит, ни бабы, ни мужики...все сволочи, все, я взялась из соплей сиводня и из бессоной ночи (я откровенная просто ваще очень)
Ты сачкуеш что-ли. У меня тоже бодрости вообще неделю небыло, вирусы побили.

Буржуй
02-27-2008, 09:38 AM
Откуда берутся такие мужики на форуме которые бестактно в виртуальной беседе могут сказать что "все бабы дуры".... или "всех майл ордер брайдс надо вешать".... или "всех женщин после 35 лет нужно отправлять на свалку" ...или ...ну вы поняли о какой тенденции я говорю
Встречая мужчин в реале, иммигрантов из России, в Чикаго, Даллас, Майами и т д... ни когда не сталкивалась с таким узколобым негативизмом. :(Хм, а разве что то неверно было сказано?

Sixteen
02-27-2008, 09:38 AM
А миня сидня никто не понимаит, ни бабы, ни мужики...все сволочи, все, я взялась из соплей сиводня и из бессоной ночи (я откровенная просто ваще очень)
и меня никто не панимаит. ааааа. укушу всех за жоппо больна.

nat123
02-27-2008, 09:40 AM
Ты сачкуеш что-ли. У меня тоже бодрости вообще неделю небыло, вирусы побили.

Бубенчикоф, я уж на всех страницах форума жалуюсь на то что ты не отвичаишь на мои намёки. Меня вирусы конешна побили, но я жы выздарaвлю...Бубенчикоф ты ваще за или протиф, отвечай нимедленна!

КошЫчка
02-27-2008, 09:41 AM
Встречая мужчин в реале, иммигрантов из России, в Чикаго, Даллас, Майами и т д... ни когда не сталкивалась с таким узколобым негативизмом. :(
Не сталкивалась ещё не значит что факт неозвучивания не подразумевал то же самое.
Таких урoдафф к сожалению мого.. гораздо больше чем не уродафф..
Манашка права, прости они по жизни трУсы и боятся открыться перед женщинами во всей красе..
а на форуме как та бумага которая всё стерпит.

peterburger
02-27-2008, 09:42 AM
берутся они из того же реала...
просто в реале за такие слова можно полу4ить быстро и больно
а в виртуале можно типа поиграться

... а можно и впендюрить :)) Гы :)

Я в реале говорю то же самое. :) Иногда бывают репрессии, в остальном - бабы меня любят :)) и прощают глупости :)

:bis: :bis: :bis:

nat123
02-27-2008, 09:43 AM
Не сталкивалась ещё не значит что факт неозвучивания не подразумевал то же самое.
Таких уродафф к сожалению мого.. гораздо больше чем не уродафф..
Манашка права, прости они по жизни трУсы и боятся открыться перед женщинами во всей красе.. а на форуме как та бумага которая всё стерпит.

Бубенчикоф ты слашал? а Монaшка просто так не скажит...(молчит, опять сбёг ядрёнтить)

Монашка
02-27-2008, 09:44 AM
... а можно и впендюрить :)) Гы :)

Я в реале говорю то же самое. :) Иногда бывают репрессии, в остальном - бабы меня любят :)) и прощают глупости :)

:bis: :bis: :bis:whatever you say, darling... :lol:

p.s. keep dreaming :nrt:

бубенчиков
02-27-2008, 09:44 AM
Бубенчикоф, я уж на всех страницах форума жалуюсь на то что ты не отвичаишь на мои намёки. Меня вирусы конешна побили, но я жы выздарaвлю...Бубенчикоф ты ваще за или протиф, отвечай нимедленна!
Дак яж на страницы про любов не хожу, у меня после того вся работа лежит. А женщинам как ТикТак сказала в этой теме доверять нельзя, обманут даже помечтать не дадут.
Но ты в моих чуствах не сомневайся.

Tiktak
02-27-2008, 09:48 AM
ну не поднимаются у меня пальцы писать бред типа ..."фсе мужики казлы ":evillaugh

Ha7_миХолмах
02-27-2008, 09:49 AM
Откуда берутся такие мужики на форуме которые бестактно в виртуальной беседе могут сказать что "все бабы дуры".... или "всех майл ордер брайдс надо вешать".... или "всех женщин после 35 лет нужно отправлять на свалку" ... :(
а берутся они из женщин ;)

Tiktak
02-27-2008, 09:55 AM
а берутся они из женщин ;)
Физиологически объяснимо......но что такое жутко случлось между then и now :confused:

Буржуй
02-27-2008, 09:55 AM
Физиологически объяснимо......но что такое жутко случлось между then и now :confused:А что такого неверного было то сказано? Я в упор не понимаю...

peterburger
02-27-2008, 09:57 AM
whatever you say, darling... :lol:
p.s. keep dreaming :nrt:

:) "You can saaay, I'm a dreamer..." (c) :34:
If you wanna see for yourself - I am easy to find in real... :)

бубенчиков
02-27-2008, 09:58 AM
ну не поднимаются у меня пальцы писать бред типа ..."фсе мужики казлы ":evillaugh
Верно не козлы они, просто находятся в физической зависимости от женщин. Всяко женщины виноваты.

Sixteen
02-27-2008, 09:58 AM
кароче когда мужиков никто не лубит они становятся такими, иногда.
(ето я уже серьезно говору, не шучу типа)

peterburger
02-27-2008, 09:59 AM
Не сталкивалась ещё не значит что факт неозвучивания не подразумевал то же самое.
Таких урoдафф к сожалению мого.. гораздо больше чем не уродафф..
Манашка права, прости они по жизни трУсы и боятся открыться перед женщинами во всей красе..
а на форуме как та бумага которая всё стерпит.

таких уродафф как я - мало :)

peterburger
02-27-2008, 10:00 AM
кароче когда мужиков никто не лубит они становятся такими, иногда.
(ето я уже серьезно говору, не шучу типа)

"women seem wicked, when you're unwanted" (c) Лагутенко

Tiktak
02-27-2008, 10:02 AM
Неисключено что некоторые из них просто словесные онанисты... может сидят дома под каблуком у своей жены , не смеют спорить в реале, здесь же играют роль отъявленных серцеедов-иппаей

Sixteen
02-27-2008, 10:04 AM
"щомен сеем щицкед, щхен ёуьре унщантед" (ц) Лагутенко
Лагутенко умный чувак.

Рыпка
02-27-2008, 10:05 AM
Откуда берутся такие мужики на форуме которые бестактно в виртуальной беседе могут сказать что...

Ну как откуда - из жизни конечно.. Это которых поимели и они теперь очень злые и несчастные :cool:
Бывает..

Монашка
02-27-2008, 10:11 AM
:) "You can saaay, I'm a dreamer..." (c) :34:
If you wanna see for yourself - I am easy to find in real... :)the question is: do i want to? :)

ссылку на песнь скинешь, а? плизззз [:lol:]

Бегемот
02-27-2008, 10:22 AM
Ну как откуда - из жизни конечно.. Это которых поимели и они теперь очень злые и несчастные :cool:
Бывает..

либо добрые и счастливые, но справедливости ради, наплевали на благородство и джентельменство. И теперь платят той же монетой, что не может не возмущать, уже привыкших к определенному отношению теть. :evillaugh

Рыпка
02-27-2008, 10:25 AM
либо добрые и счастливые, но справедливости ради,
Не-а добрые и счастливые никого вешать не захотят :9:

Tiktak
02-27-2008, 10:30 AM
либо добрые и счастливые, но справедливости ради, наплевали на благородство и джентельменство. И теперь платят той же монетой, что не может не возмущать, уже привыкших к определенному отношению теть. :evillaugh
логически нахожу это невоможным .....любимые и счастливые не будут изходиться гнусью если у их в душе все не обоцранно.
Как можно утверждать все зло от женщин не беря во внимаие тех женщин в вашей реальной жизни, которые делают вас счастливыми:34:

Tiktak
02-27-2008, 10:31 AM
Не-а добрые и счастливые никого вешать не захотят :9:
+1 :good:

Sixteen
02-27-2008, 10:32 AM
логически нахожу это невоможным .....любимые и счастливые не будут изходиться гнусью если у их в душе все не обоцранно.
Как можно утверждать все зло от женщин не беря во внимаие тех женщин в вашей реальной жизни, которые делают вас счастливыми:34:
а вот есть такие мужики, которых никто никто не делаит счастливыми, каторые
никаму никаму ненужны, и каторые а етаво азверели и абазлилися (кот плачит от жалости к бедным злым одиноким мужукам)

КошЫчка
02-27-2008, 10:33 AM
таких уродафф как я - мало :)
мы все себе переодически льстим.. но ты мне кажется перестарался
:grum:

КошЫчка
02-27-2008, 10:35 AM
а вот есть такие мужики, которых никто никто не делаит счастливыми, каторые
никаму никаму ненужны, и каторые а етаво азверели и абазлилися (кот плачит от жалости к бедным злым одиноким мужукам)
не плачь.. я тоже никому не нужна, и тем не менее я белая и пушЫстая..
:angel:


:evillaugh

Sixteen
02-27-2008, 10:37 AM
не плачь.. я тоже никому не нужна, и тем не менее я белая и пушЫстая..
:ангел:


:евиллаугх
хмммм. мужики видимо подругому устроены. им вечно все не так,
у них вечно все не тоооооо. так што вот нада пажалеть бедных
адиноких азлобленых мыжикофф (тока с балшого расстояния, а то они
могут набросица)

Рыпка
02-27-2008, 10:41 AM
а вот есть такие мужики, которых никто никто не делаит счастливыми
Это как? :)

КошЫчка
02-27-2008, 10:43 AM
Это как? :)
фантик с конфет не снимают прежде чем в рот класть :)

Sixteen
02-27-2008, 10:51 AM
Это как? :)

ааааа, нууу ето типа когда ааааа, ето.
ну ето. аааа. ууууу. хмммм. карочи трудна абьяснить :D

Sixteen
02-27-2008, 10:52 AM
фантик с конфет не снимают прежде чем в рот класть :)
ась? абьясни, я не понил юмора

Destenia
02-27-2008, 11:15 AM
ну не поднимаются у меня пальцы писать бред типа ..."фсе мужики казлы ":evillaugh
Не все,но многие:evillaugh
Я в реале тоже встречала мужичков, которые имели о женщинах очень смутное представление, но, несмотря на это, поливали их грязью. (не давали им, видимо)
Это ведь так легко: сидеть на форуме и орать во все горло, скока у меня было (есть и будет) баб и как они от меня торчат и как я имею их по 8 раз в день, а самому дрочить на Памелу Андерсон и одиноко засыпать в постельке.
Нормальный мужчина никогда не будет: 1. делать обобщения типа "все бабы - дуры" или судить о всех женщинах по одному своему примеру
2. Унижать кого бы то ни было
3. Не будет вопить о своих достоинствах и достижениях
4. Более того, он даже намекать на них не будет
Сюда можно еще добавить пару пунктиков

Бегемот
02-27-2008, 11:37 AM
Не-а добрые и счастливые никого вешать не захотят :9:

а они кого-то вешают? :rolleyes:

MAO
02-27-2008, 11:38 AM
Не все,но многие:евиллаугх
Я в реале тоже встречала мужичков, которые имели о женщинах очень смутное представление, но, несмотря на это, поливали их грязью. (не давали им, видимо)
Это ведь так легко: сидеть на форуме и орать во все горло, скока у меня было (есть и будет) баб и как они от меня торчат и как я имею их по 8 раз в день, а самому дрочить на Памелу Андерсон и одиноко засыпать в постельке.
Нормальный мужчина никогда не будет: 1. делать обобщения типа "все бабы - дуры" или судить о всех женщинах по одному своему примеру
2. Унижать кого бы то ни было
3. Не будет вопить о своих достоинствах и достижениях
4. Более того, он даже намекать на них не будет
Сюда можно еще добавить пару пунктиков
Требую пункт про Памелу Андерсон перевести в лист достоинст нормальных мужиков !

Бегемот
02-27-2008, 11:42 AM
логически нахожу это невоможным .....любимые и счастливые не будут изходиться гнусью если у их в душе все не обоцранно.
Как можно утверждать все зло от женщин не беря во внимаие тех женщин в вашей реальной жизни, которые делают вас счастливыми:34:

Элементарно Ватсон!
Вождь №1 является на данный момент любимым и счастливым, и действительно окружен уютом и заботой своей Скво №2.
При этом он совершенно отчетливо помнит, что произошло с ним в прошлой жизни, и как ему насолила его предыдущая Скво№1.
Данная ситуация никак не отменяет его текущую любовь к Скво №2, и в это же самое время, он легко может негативно или осторожно относиться ко всем остальным сквам, которые не входят в ореол его обитания.
Я достаточно прозрачно описал процесс?

Бегемот
02-27-2008, 11:45 AM
Нормальный мужчина никогда не будет: 1. делать обобщения типа "все бабы - дуры"

а шо такое в вашем понимании нормальный, если все вокруг "кАЗЗлы"? ;)

Монашка
02-27-2008, 11:45 AM
мужЫки - гады...
расслабиться ни на секунду низзя :(

peterburger
02-27-2008, 11:46 AM
the question is: do i want to? :)
ссылку на песнь скинешь, а? плизззз [:lol:]

Well, DO you? :))
the song - "imagine" John Lennon.
The other song - "people are strange" The Doors. (про лагутенко - шутка. )

peterburger
02-27-2008, 11:47 AM
мы все себе переодически льстим.. но ты мне кажется перестарался
:grum:
:angel:

Монашка
02-27-2008, 11:48 AM
Well, DO you? :))
the song - "imagine" John Lennon.
The other song - "people are strange" The Doors. (про лагутенко - шутка. )спасибо (за пестни) :)

Destenia
02-27-2008, 11:51 AM
а шо такое в вашем понимании нормальный, если все вокруг "кАЗЗлы"? ;)
Я написала, что не все казззлы, но встречаются и такие

Tiktak
02-27-2008, 11:54 AM
Элементарно Ватсон!
Вождь №1 является на данный момент любимым и счастливым, и действительно окружен уютом и заботой своей Скво №2.
При этом он совершенно отчетливо помнит, что произошло с ним в прошлой жизни, и как ему насолила его предыдущая Скво№1.
Данная ситуация никак не отменяет его текущую любовь к Скво №2, и в это же самое время, он легко может негативно или осторожно относиться ко всем остальным сквам, которые не входят в ореол его обитания.
Я достаточно прозрачно описал процесс?
Прозаично......скорее примитивно...
согласно теории любой кто когда-либо имел конфликтную ситуацию или негатвный инсидент с к примеру африкан-американ должна ли я по вашей теории стать расистом. Или после дайнинг в мексиканском ресторане к примеру на меня напал понос.....чтож мне начать орать "вешай латинос":evillaugh

Бегемот
02-27-2008, 11:56 AM
Я написала, что не все казззлы, но встречаются и такие

среди всех встречающихся "нормальных", благородных, хорошо воспитанных, и высокоморальных, не найдется наверное ни одного, который, при определенным образом сложившихся обстоятельствах, не сможет произнести слово "дура". ИМХО

peterburger
02-27-2008, 11:57 AM
Прозаично......скорее примитивно...
согласно теории любой кто когда-либо имел конфликтную ситуацию или негатвный инсидент с к примеру африкан-американ должна ли я по вашей теории стать расистом. Или после дайнинг в мексиканском ресторане к примеру на меня напал понос.....чтож мне начать орать "вешай латинос":evillaugh

У меня однажды после встречи с подругой в москве напал понос.
Может я сьел что-то несвежее? в ресторане ай мин...
На москвичек смотрю дружелюбно тем не менее :)

Бегемот
02-27-2008, 12:00 PM
Прозаично......скорее примитивно...
согласно теории любой кто когда-либо имел конфликтную ситуацию или негатвный инсидент с к примеру африкан-американ должна ли я по вашей теории стать расистом. Или после дайнинг в мексиканском ресторане к примеру на меня напал понос.....чтож мне начать орать "вешай латинос":evillaugh

прозаично, примитивно, позитивно, конгруентно... какая разница?
вы сказали, что такого не может быть. я сказал, что сплошь и рядом, и привел "прозаично_примитивный" пример.
Вы можете кричать на каждом углу "вешай латинос", и это ваше право, но вешать их на самом деле вы не станете. Равно как и вещать, что " все мужики казлы", или там " все бабы бл*ди", только ничего от этого не измениться. :34:

Destenia
02-27-2008, 12:01 PM
среди всех встречающихся "нормальных", благородных, хорошо воспитанных, и высокоморальных, не найдется наверное ни одного, который, при определенным образом сложившихся обстоятельствах, не сможет произнести слово "дура". ИМХО
Или "все бабы дуры". А "определенным образом сложившиеся обстоят-ва" - это когда ему жена рога наставила (например), значит, все остальные бабы - потенциальные гуляки.
По меньшей мере примитивно.

Монашка
02-27-2008, 12:03 PM
Или "все бабы дуры". А "определенным образом сложившиеся обстоят-ва" - это когда ему жена рога наставила (например), значит, все остальные бабы - потенциальные гуляки.
По меньшей мере примитивно.примитивно
может быть
но кто из нас в сердцах ни разу не сказал, громко вслух или тихо просебя, "казлы вы все, мужики!"?

вторжение
02-27-2008, 12:04 PM
среди всех встречающихся "нормальных", благородных, хорошо воспитанных, и высокоморальных, не найдется наверное ни одного, который, при определенным образом сложившихся обстоятельствах, не сможет произнести слово "дура". ИМХО
...искушение не преодолимо...

Tiktak
02-27-2008, 12:05 PM
прозаично, примитивно, позитивно, конгруентно... какая разница?
вы сказали, что такого не может быть. я сказал, что сплошь и рядом, и привел "прозаично_примитивный" пример.
Вы можете кричать на каждом углу "вешай латинос", и это ваше право, но вешать их на самом деле вы не станете. Равно как и вещать, что " все мужики казлы", или там " все бабы бл*ди", только ничего от этого не измениться. :34:
что ж получается мы здесь для перестрелки какашками здесь :(

Бегемот
02-27-2008, 12:06 PM
что ж получается мы здесь для перестрелки какашками здесь :(

нет бля, мы в поисках истины тут собрались!

Бегемот
02-27-2008, 12:06 PM
...искушение не преодолимо...

а и нет никакова искушения...

Tiktak
02-27-2008, 12:08 PM
нет бля, мы в поисках истины тут собрались!
я думала для общения, для разлечения обмена иформацией :rolleyes:

Бегемот
02-27-2008, 12:09 PM
Или "все бабы дуры". А "определенным образом сложившиеся обстоят-ва" - это когда ему жена рога наставила (например), значит, все остальные бабы - потенциальные гуляки.
По меньшей мере примитивно.


рога для получения статуса "дура" совершенно не подходят.
рога ведут к погонам "бл*ди".
вы же не хотите смешать в одно целое два разных понятия.

Бегемот
02-27-2008, 12:09 PM
я думала для общения, для разлечения обмена иформацией :rolleyes:

шо собственна и происходит 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. :evillaugh
обмен информацией " все мужики казлы", это тоже обмен.

fugitive
02-27-2008, 12:11 PM
у женщин во всем виноваты мужики.
мало внимания уделяют,не качественно трахают,подрывают семейные устои.
может причина в обратном?;)

peterburger
02-27-2008, 12:12 PM
Или "все бабы дуры". А "определенным образом сложившиеся обстоят-ва" - это когда ему жена рога наставила (например), значит, все остальные бабы - потенциальные гуляки.
По меньшей мере примитивно.

Примитивно, тривиально. Но правда. :)))
Все мы в какие-то моменты дураки, но бабы особенно :)

Монашка
02-27-2008, 12:12 PM
у женщин во всем виноваты мужики.
мало внимания уделяют,не качественно трахают,подрывают семейные устои.
может причина в обратном?;)в мужЫках??? :lol:

fugitive
02-27-2008, 12:15 PM
в мужЫках??? :lol:
многие женщины гнобят своих мужиков.
не дают развернуться широте души,зарывают в землю таланты у мужиков.
а ведь мы могли бы быть гениями:rolleyes:

peterburger
02-27-2008, 12:15 PM
рога для получения статуса "дура" совершенно не подходят.
рога ведут к погонам "бл*ди".
вы же не хотите смешать в одно целое два разных понятия.

Интересно с точки зрения учительницы математики -

Если есть две леммы:

а = "все бабы дуры"
б = "все бабы бляди"

то является ли

в = "каждая дура есть блядь"

логичеким следствием а и б?

Destenia
02-27-2008, 12:16 PM
Примитивно, тривиально. Но правда. :)))
Все мы в какие-то моменты дураки, но бабы особенно :)
Все мы дураки, одни - только в детстве, другие по молодости, а третьи всю жизнь. и нечего по половому признаку дураков различать:34:

Бегемот
02-27-2008, 12:17 PM
у женщин во всем виноваты мужики.
мало внимания уделяют,не качественно трахают,подрывают семейные устои.
может причина в обратном?;)


это игра такая.
называецца = " навяжи кАзлу гилт трип", и жить станет лучче, слаще, и веселей. (С)

Монашка
02-27-2008, 12:18 PM
многие женщины гнобят своих мужиков.
не дают развернуться широте души,зарывают в землю таланты у мужиков.
а ведь мы могли бы быть гениями[:rolleyes:]дак почему ж не стали?
я с легкостью сейчас перепишу твою фразу, изменю лишь места 2-х слов
и это будет правдой, большей кстати, чем твое предложение :34:

многие мужчины гнобят своих женщин.
не дают развернуться широте души,зарывают в землю таланты у женщин.
а ведь мы могли бы быть гениями

Бегемот
02-27-2008, 12:18 PM
Интересно с точки зрения учительницы математики -

Если есть две леммы:

а = "все бабы дуры"
б = "все бабы бляди"

то является ли

в = "каждая дура есть блядь"

логичеким следствием а и б?

только в случае пересечения множеств.

fugitive
02-27-2008, 12:19 PM
это игра такая.
называецца = " навяжи кАзлу гилт трип", и жить станет лучче, слаще, и веселей. (С)
я всегда знал что мужик для женщины это поле для эксперемента.
хотят сделать из нас сверхчеловеков гениев и парадокса друзей

Бегемот
02-27-2008, 12:20 PM
дак почему ж не стали?
я с легкостью сейчас перепишу твою фразу, изменю лишь места 2-х слов
и это будет правдой, большей кстати, чем твое предложение :34:

многие мужчины гнобят своих женщин.
не дают развернуться широте души,зарывают в землю таланты у женщин.
а ведь мы могли бы быть гениями

надо сказать, они преуспели в зарывании талантов, и сворачиванию широты души.

Монашка
02-27-2008, 12:21 PM
надо сказать, они преуспели в зарывании талантов, и сворачиванию широты души.да! мы такие! :lol:
мы вообще все делаем лучше!
даже мосги ипем!

fugitive
02-27-2008, 12:22 PM
дак почему ж не стали?
я с легкостью сейчас перепишу твою фразу, изменю лишь места 2-х слов
и это будет правдой, большей кстати, чем твое предложение :34:

многие мужчины гнобят своих женщин.
не дают развернуться широте души,зарывают в землю таланты у женщин.
а ведь мы могли бы быть гениями
вот Монаша ваша женская сущность.
все перевернете и сделаете по своему.
только и можете как посылать просить корыто у рыбки. все вам не тик-так.

Монашка
02-27-2008, 12:23 PM
вот Монаша ваша женская сущность.
все перевернете и сделаете по своему.
только и можете как посылать просить корыто у рыбки. все вам не тик-так.хорошо, мы послали, а зачем идти-то коль не по душе?
откажитесь, покажите на что таки способны (если таки способны)
а то... слова, слова, одни слова (цЫ)

peterburger
02-27-2008, 12:25 PM
хорошо, мы послали, а зачем идти-то коль не по душе?
откажитесь, покажите на что таки способны (если таки способны)
а то... слова, слова, одни слова (цЫ)

Кушкин про Наталью писал... Заипала она его...

fugitive
02-27-2008, 12:25 PM
хорошо, мы послали, а зачем идти-то коль не по душе?
откажитесь, покажите на что таки способны (если таки способны)
а то... слова, слова, одни слова (цЫ)
"пуще прежнего старуха бранилась....."
даже в сказках мужиков предостерегают. ху из ху.:D
а мужику нужен покой,умиротворенность и нирвана:34:

Бегемот
02-27-2008, 12:28 PM
вот Монаша ваша женская сущность.
все перевернете и сделаете по своему.
только и можете как посылать просить корыто у рыбки. все вам не тик-так.

О! каГ мне близка эта пестня про корыто! :bis:

Монашка
02-27-2008, 12:28 PM
Кушкин про Наталью писал... Заипала она его...думаешь он сам попросил Дантеса застрелить его? [:lol:]

Монашка
02-27-2008, 12:29 PM
"пуще прежнего старуха бранилась....."
даже в сказках мужиков предостерегают. ху из ху.:D
а мужику нужен покой,умиротворенность и нирвана:34:и?
иди в пустыню и получай покой,умиротворенность и нирвану
сам, без женщины

fugitive
02-27-2008, 12:31 PM
и?
иди в пустыню и получай покой,умиротворенность и нирвану
сам, без женщины
не можете вы признать свои придирки к мужикам,а мы хорошие.
даже жирик вполне бы мог стать преподобным.

Malishka
02-27-2008, 12:33 PM
Откуда берутся такие мужики на форуме которые бестактно в виртуальной беседе могут сказать что "все бабы дуры".... или "всех майл ордер брайдс надо вешать".... или "всех женщин после 35 лет нужно отправлять на свалку" ...или ...ну вы поняли о какой тенденции я говорю
Встречая мужчин в реале, иммигрантов из России, в Чикаго, Даллас, Майами и т д... ни когда не сталкивалась с таким узколобым негативизмом. :(

Обычно это неудачники по жизни :34:

Монашка
02-27-2008, 12:33 PM
не можете вы признать свои придирки к мужикам,а мы хорошие.
даже жирик вполне бы мог стать преподобным.почитай вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2224161&postcount=60)
а я пока снова перепишу твой пост ;)

peterburger
02-27-2008, 12:34 PM
думаешь он сам попросил Дантеса застрелить его? [:lol:]
Почитай про это. У Пушкина был кризис жанра - по всем фронтам. Творчество, секс, позиция в обществе...
Селф дестракшен. А стрелял он гораздо лучше Дантеса. Партнер Дантеса (он был бисексуал) боялся за его жизнь... и в письме умолял Пушкина не стреляться...

Монашка
02-27-2008, 12:34 PM
итак:
не можете вы признать свои придирки к мужикам,а мы хорошие.
даже жирик вполне бы мог стать преподобным.не можете вы признать свои придирки к женщинам, а мы хорошие.

Монашка
02-27-2008, 12:35 PM
Почитай про это. У Пушкина был кризис жанра - по всем фронтам. Творчество, секс, позиция в обществе...
Селф дестракшен. А стрелял он гораздо лучше Дантеса. Партнер Дантеса (он был бисексуал) боялся за его жизнь... и в письме умолял Пушкина не стреляться...спасибо, читала :)

fugitive
02-27-2008, 12:36 PM
почитай вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2224161&postcount=60)
а я пока снова перепишу твой пост ;)
Монаша шайтан:D
хватит мои слова под себя переделывать:D
я восстание всех пупсиков форума подыму:D :34:

Монашка
02-27-2008, 12:36 PM
Монаша шайтан:D
хватит мои слова под себя переделывать:D
я восстание всех пупсиков форума подыму:D :34:шайтан-шмайтан ;)

fugitive
02-27-2008, 12:37 PM
итак:не можете вы признать свои придирки к женщинам, а мы хорошие.
мы не козлы-козлы не мы.:bis:
долой женский империализм:bis:

fugitive
02-27-2008, 12:39 PM
шайтан-шмайтан ;)
Монаша мужиков любит.
это она тут просто феминисток поддерживает:D
вы женщины все,к мужикам относитесь как рабовладельцы на плантации.

Монашка
02-27-2008, 12:41 PM
Монаша мужиков любит.
это она тут просто феминисток поддерживает:Д
вы женщины все,к мужикам относитесь как рабовладельцы на плантации.я феминистка, я себя поддерживаю :34:
ты лично знаешь всех женщин?
или опять обобщения?
тогда вопрос: зачем?

fugitive
02-27-2008, 12:45 PM
я феминистка, я себя поддерживаю :34:
ты лично знаешь всех женщин?
или опять обобщения?
тогда вопрос: зачем?
да почти все женщины думают стандартно в плане мужиков.
поработить,подчинить,сломать волю.
прежде чем валить стрелки на мужиков подумайте о своих грехах.
грехотворницы:34:

Монашка
02-27-2008, 12:47 PM
да почти все женщины думают стандартно в плане мужиков.
поработить,подчинить,сломать волю.
прежде чем валить стрелки на мужиков подумайте о своих грехах.
грехотворницы:34:да почти все мужчины думают стандартно в плане женщин.
поработить,подчинить,сломать волю.
прежде чем валить стрелки на женщин подумайте о своих грехах.
грехотворцы :34:

fugitive
02-27-2008, 12:48 PM
да почти все мужчины думают стандартно в плане женщин.
поработить,подчинить,сломать волю.
прежде чем валить стрелки на женщин подумайте о своих грехах.
грехотворцы :34:
:vesh:

Монашка
02-27-2008, 12:49 PM
:vesh:хотел войну - получил войну (цЫ) ;)

fugitive
02-27-2008, 12:51 PM
хотел войну - получил войну (цЫ) ;)
ооо. у вас тут сводный отряд сковородчиц и кастрюльщиц.
Монаша ты не суворов:D

MAO
02-27-2008, 12:52 PM
да почти все мужчины думают стандартно в плане женщин.
поработить,подчинить,сломать волю.
прежде чем валить стрелки на женщин подумайте о своих грехах.
грехотворцы :34:
связать, вырезать звезды на спине....

Монашка
02-27-2008, 12:53 PM
ооо. у вас тут сводный отряд сковородчиц и кастрюльщиц.
Монаша ты не суворов:Dоткуда знаешь? :D

п.с. не надо обобщать, пожалста :34:

fan_ta
02-27-2008, 12:55 PM
мы же тоже в реале не орём: "все мужики уроды!!!"
а виртуально спокойно заявляем.

А они и правда - ну не совсем все, не совсем уроды...а какие то одноклеточные и бесчувственные!!!
Я в час ночи от ужаса проснулась, потому что кровать двигалась и поднималась...завизжала от страха, разбудила ево, а он - "...чёкнулась??? Спи!!! Тебе приснилось..."
А оказалось землятресение 5,5 бал. было. Вот.
Как можно не чувствовать и не верить?

fugitive
02-27-2008, 12:57 PM
связать, вырезать звезды на спине....
это садизм и фашизм.
лучше в наказание провинившеюся, иметь неделю, 24 часа в сутки:34:

fugitive
02-27-2008, 12:58 PM
мы же тоже в реале не орём: "все мужики уроды!!!"
а виртуально спокойно заявляем.

А они и правда - ну не совсем все, не совсем уроды...а какие то одноклеточные и бесчувственные!!!
Я в час ночи от ужаса проснулась, потому что кровать двигалась и поднималась...завизжала от страха, разбудила ево, а он - "...чёкнулась??? Спи!!! Тебе приснилось..."
А оказалось землятресение 5,5 бал. было. Вот.
Как можно не чувствовать и не верить?
мы не амёбы

MAO
02-27-2008, 01:01 PM
это садизм и фашизм.
лучше в наказание провинившеюся, иметь неделю, 24 часа в сутки:34:
тоесть, поощрять провинившихся, предлагаешь? :hmm:

fugitive
02-27-2008, 01:02 PM
тоесть, поощрять провинившихся, предлагаешь? :hmm:
неет.
затрахивать до полусмерти, циклически.

fan_ta
02-27-2008, 01:05 PM
мы не амёбы

ну почти.
после "того" - холодильник - спать!!!
а "мы" ещё думать засыпая начинаем о...смысле жизни, чё купить завтра и чё надеть!!!
И вабще женщины в одно и тоже время сразу о десяти вещах могут думать, что то другое делать и говорить об одинадцатом...и делать вид что слушают! вот!!!

На такое ни один мущина не способен!!!
Если я - когда он драйвит - начну болтать, то каждый раз он забывает куда едетнафик!!! нормально?

fugitive
02-27-2008, 01:08 PM
ну почти.
после "того" - холодильник - спать!!!
а "мы" ещё думать засыпая начинаем о...смысле жизни, чё купить завтра и чё надеть!!!
И вабще женщины в одно и тоже время сразу о десяти вещах могут думать, что то другое делать и говорить об одинадцатом...и делать вид что слушают! вот!!!

На такое ни один мущина не способен!!!
Если я - когда он драйвит - начну болтать, то каждый раз он забывает куда едетнафик!!! нормально?
у всех женщин большой дар. заипать мужику мозг :D

MAO
02-27-2008, 01:18 PM
ну почти.
после "того" - холодильник - спать!!!
а "мы" ещё думать засыпая начинаем о...смысле жизни, чё купить завтра и чё надеть!!!
И вабще женщины в одно и тоже время сразу о десяти вещах могут думать, что то другое делать и говорить об одинадцатом...и делать вид что слушают! вот!!!

На такое ни один мущина не способен!!!
Если я - когда он драйвит - начну болтать, то каждый раз он забывает куда едетнафик!!! нормально?
Представляю .... какой кошмар ....

Destenia
02-27-2008, 01:20 PM
На такое ни один мущина не способен!!!
Если я - когда он драйвит - начну болтать, то каждый раз он забывает куда едетнафик!!! нормально?
Та же фигня. Даже если я не болтаю без перерыва, а просто пару слов скажу, он поворот пропускает или не туда съезжает. И говорит потом, что я виновата, заболтала его.

Destenia
02-27-2008, 01:23 PM
у всех женщин большой дар. заипать мужику мозг :D
А фраза "поговорить" у мужчин в лексиконе есть? Значится, с друзьями у них просто треп, а когда с женщиной - это уже мозго...тельство. :rolleyes:

Fursetka
02-27-2008, 01:29 PM
ну не поднимаются у меня пальцы писать бред типа ..."фсе мужики казлы ":евиллаугх
а чё нет?

повторяй за мной. ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ.

а вообще, пусть говорят, оне думают что так круче выглядят. о козлы! :)

MAO
02-27-2008, 01:39 PM
а чё нет?

повторяй за мной. ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ.

а вообще, пусть говорят, оне думают что так круче выглядят. о козлы! :)
хочешь, я тебя кофе напою, по парку погуляем ?
безвозмездно .

Fursetka
02-27-2008, 01:40 PM
хочешь, я тебя кофе напою, по парку погуляем ?
безвозмездно .
все мужики козлы. а МАО хороший. :)

Tiktak
02-27-2008, 01:44 PM
а чё нет?

повторяй за мной. ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ.

а вообще, пусть говорят, оне думают что так круче выглядят. о козлы! :)
Неa... я в другой теме по этому поводу гомом исхожусь:evillaugh

Птиц
02-27-2008, 01:56 PM
Неа... я в другой теме по этому поводу гомом исхожусь:евиллаугх
а ты правда - метр семист восемь? :rolleyes:

Милька
02-27-2008, 02:00 PM
если мужиков любить... как маненьких нашкодивших детей, то они отвечают взаимностью. почти всегда

Tiktak
02-27-2008, 02:08 PM
а ты правда - метр семист восемь? :rolleyes:
правда

Птиц
02-27-2008, 02:10 PM
правда
(шмыгаит носам)

жалка. мардель симпатичная

MAO
02-27-2008, 02:55 PM
(шмыгаит носам)

жалка. мардель симпатичная

а чего жалко то ?
хорошо же ...

Tiktak
02-27-2008, 02:57 PM
(шмыгаит носам)

жалка. мардель симпатичная
Ну фот же каки Mужаки все раборчивые....то толстоватто... то длиннофатто, то в жоппу пальчик нельзя, то не мосфичка....:rolleyes:

peterburger
02-27-2008, 03:11 PM
Ну фот же каки Mужаки все раборчивые....то толстоватто... то длиннофатто, то в жоппу пальчик нельзя, то не мосфичка....:rolleyes:

1. А что можно?
2. Ну хоть из пригорода столицы?

MAO
02-27-2008, 03:27 PM
Ну фот же каки Мужаки все раборчивые....то толстоватто... то длиннофатто, то в жоппу пальчик нельзя, то не мосфичка....:роллеыес:

упсь, а про пальчик (что нельзя) я и не знал ...

Tiktak
02-27-2008, 03:30 PM
упсь, а про пальчик (что нельзя) я и не знал ...
Не про всех это, я это про Жирика фспомнила.
у него член обрушился от пальчка в жопке.:34:

MAO
02-27-2008, 03:37 PM
Не про всех это, я это про Жирика фспомнила.
у него член обрушился от пальчка в жопке.:34:
в унитаз обрушился ? безвозвратно ? а йето точно пальчик был ?


чего то вспомнилось :

чуваку в поликлинике делали массаж простаты ....
в какой то день дохтур говорит " ну-с я в отпуск, а пока пусть вам жена массаж делает ....вы же все запомнили , проблем не будет ..."
дома вечером муж уговаривает жену сделать массаж, она ему - дак я не знаю как ...
он ей - ну просто все ... я вот так вот становлюсь, ты заходишь с заде , кладешь свою левую руку мне на левое бедро, правую на правое ...
после непродолжительного молчания и размышления - #лядь приедет доктор -убью гада ....

Slippery When Wet
02-27-2008, 03:38 PM
все остальные бабы - потенциальные гуляки.

Это правдивая правда.
Но слово "потенциальные" - лишнее.
Чем чаще мущина спит с чужими жёнами, тем больше убеждается в справедливости этого вывода.
...:kos:

Tiktak
02-27-2008, 03:39 PM
в унитаз обрушился ? безвозвратно ? а йето точно пальчик был ?


чего то вспомнилось :

чуваку в поликлинике делали массаж простаты ....
в какой то день дохтур говорит " ну-с я в отпуск, а пока пусть вам жена массаж делает ....вы же все запомнили , проблем не будет ..."
дома вечером муж уговаривает жену сделать массаж, она ему - дак я не знаю как ...
он ей - ну просто все ... я вот так вот становлюсь, ты заходишь с заде , кладешь свою левую руку мне на левое бедро, правую на правое ...
после непродолжительного молчания и размышления - #лядь приедет доктор -убью гада ....
фу мэрзко и смешно одноременно....к чему бы это:rolleyes:

Рыпка
02-27-2008, 03:40 PM
после непродолжительного молчания и размышления - #лядь приедет доктор -убью гада ....
:mad: :D :D

MAO
02-27-2008, 03:45 PM
фу мэрзко и смешно одноременно....к чему бы это
к хорошему настроению и любви ко всем

Tiktak
02-27-2008, 03:48 PM
к хорошему настроению и любви ко всем
Да я и так всех, то есть почти фсех люблю.
А ф той теме где я урод я себя саму проста терпеть ненавижу - пешу и мучаюсь :(

Рыпка
02-27-2008, 03:53 PM
А ф той теме где я урод я себя саму проста терпеть ненавижу - пешу и мучаюсь :(
А представляешь как им тяжело каждый день вот в таком духе и настроении?
На злобу куча сил уходит.. Представляю сколько сил занимает ненависть.
Мне поэтому даже жалко их..

Tiktak
02-27-2008, 03:55 PM
А представляешь как им тяжело каждый день вот в таком духе и настроении?
На злобу куча сил уходит.. Представляю сколько сил занимает ненависть.
Мне поэтому даже жалко их..
представляю:lol2: ...ущербность какая то получается ...

MAO
02-27-2008, 03:59 PM
А представляешь как им тяжело каждый день вот в таком духе и настроении?
На злобу куча сил уходит.. Представляю сколько сил занимает ненависть.
Мне поэтому даже жалко их..

согласен, и мне их жаль ... :34:

omele
02-27-2008, 04:01 PM
Неисключено что некоторые из них просто словесные онанисты... может сидят дома под каблуком у своей жены , не смеют спорить в реале, здесь же играют роль отъявленных серцеедов-иппаей
правильно ,докажите им что все женщины милые и нежные :grum:

Slippery When Wet
02-27-2008, 04:05 PM
правильно ,докажите им что все женщины милые и нежные :grum:
"эт вряд ли"
..:kos:

omele
02-27-2008, 04:06 PM
"эт вряд ли"
..:кос:
вот и мне кажется --безнадега ...

Slippery When Wet
02-27-2008, 04:07 PM
вот и мне кажется --безнадега ...
"нет у них методов против Кости Сапрыкина"...:D

Tiktak
02-27-2008, 04:07 PM
"эт вряд ли"
..:kos:
ну вот и неизлечимо-безнаджный подтянулси ....оспадиии:rolleyes:

omele
02-27-2008, 04:09 PM
Воопщем ,давайте уделять свое внимание ,силы и рвения
лучшим представителям мужского населения на форуме !

составляем список : кто первый за вниманием и лаской ?

Slippery When Wet
02-27-2008, 04:09 PM
Воопщем ,давайте уделять свое внимание ,силы и рвения
лучшим представителям мужского населения на форуме !

составляем список : кто первый за вниманием и лаской ?
У меня самоотвод...:cool:

omele
02-27-2008, 04:10 PM
У меня самоотвод...:цоол:
освобождение от занятий физкультурой ?:lol:

Монашка
02-27-2008, 04:12 PM
У меня самоотвод...:cool:period? :rolleyes:

Бегемот
02-27-2008, 04:13 PM
а "мы" ещё думать засыпая начинаем о...смысле жизни, чё купить завтра и чё надеть!!!
И вабще женщины в одно и тоже время сразу о десяти вещах могут думать, что то другое делать и говорить об одинадцатом...и делать вид что слушают! вот!!!

На такое ни один мущина не способен!!!


видимо поэтому у мужиков чаще получается необходимый результат.;)

Птиц
02-27-2008, 04:13 PM
ну вот и неизлечимо-безнаджный подтянулси ....оспадиии:роллеыес:
да Слип "гонит"... тут почти все гонют так или иначе.

Slippery When Wet
02-27-2008, 04:13 PM
освобождение от занятий физкультурой ?:lol:
Мне физкультурой нельзя.
Вдруг растяжение или даже вывих.
Осанка может испортиться.
Нет.
Физкультурой пусть толстухи.

Tiktak
02-27-2008, 04:13 PM
У меня самоотвод...:cool:
патамушта ему никуя не светит :lad:

omele
02-27-2008, 04:14 PM
патамушта ему никуя не светит :лад:
в форуме ...или вооще ? (осторожно спрашивает)

Tiktak
02-27-2008, 04:15 PM
да Слип "гонит"... тут почти все гонют так или иначе.
ты што ж думаешь я ганю? :rolleyes: ... куда ганю... каво ганю .....гыыыыыыыы

Птиц
02-27-2008, 04:15 PM
ты што ж думаешь я ганю? :роллеыес:
а што, нет? 8O :rolleyes: :evillaugh

Slippery When Wet
02-27-2008, 04:16 PM
да Слип "гонит"... тут почти все гонют так или иначе.
Видал какие слова обидные читать приходится.
Так прям и хочется спросить: "Герасим, за што?!"

Tiktak
02-27-2008, 04:17 PM
в форуме ...или вооще ? (осторожно спрашивает)
ф форуме жы:rolleyes:

Tiktak
02-27-2008, 04:19 PM
а што, нет? 8O :rolleyes: :evillaugh


ну а я то уж думала у нас фсе по серьёзнаму с тобой фчира была :( :evillaugh :lad: :lol2:

Птиц
02-27-2008, 04:20 PM
ну а я то уж думала у нас фсе по серьёзнаму с тобой фчира была :( :евиллаугх :лад: :лол2:

:hmm:

а што вчера было?

Tiktak
02-27-2008, 04:22 PM
:hmm:

а што вчера было?
кто? :27:

Птиц
02-27-2008, 04:23 PM
кто? :27:
не, ну там... :rolleyes:

Tiktak
02-27-2008, 04:26 PM
не, ну там... :rolleyes:
а , птица хошь мне фотку в личку закинуть а ?:27:

Птиц
02-27-2008, 04:30 PM
а , птица хошь мне фотку в личку закинуть а ?:27:
а. ща.

Slippery When Wet
02-27-2008, 04:34 PM
а. ща.
Не показывай той Tiktak свою фотокарточку.

доброжылатель.

Tiktak
02-27-2008, 04:40 PM
Не показывай той Tiktak свою фотокарточку.

доброжылатель.
пащиму или я тебе чйто сглазила?:rolleyes:
дображылатель куев

Slippery When Wet
02-27-2008, 04:42 PM
пащиму или я тебе чйто сглазила?:rolleyes:

Вдруг ты кукол вуду делаешь...8-O

Tiktak
02-27-2008, 04:45 PM
Вдруг ты кукол вуду делаешь...8-O
ни умею....и вааще для кукол клок ваших волосиков надо будет....:evillaugh

omele
02-27-2008, 04:55 PM
уфффффф,,,
ну вот ,от борьбы с негодяями
всегда отвлекут хорошие здоровые мужчины

Tiktak
02-27-2008, 05:08 PM
уфффффф,,,
ну вот ,от борьбы с негодяями
всегда отвлекут хорошие здоровые мужчины
кто хороший .....где здаровый:bis:

химик
02-27-2008, 06:57 PM
Интересно а кто тут кого вешать то собирался?
Насчёт того что после 35 девкам надо на 60 летних ориентироватся а не на ровесников дык реалии же жизни
То что россейские [mail-brides] создали русским дамам репутацию повальных голддигерш ... так в этом опять же незачем мужиков российских винить

Tiktak
02-27-2008, 06:58 PM
Интересно а кто тут кого вешать то собирался?
Насчёт того что после 35 девкам надо на 60 летних ориентироватся а не на ровесников дык реалии же жизни
То что россейские [mail-brides] создали русским дамам репутацию повальных голддигерш ... так в этом опять же незачем мужиков российских винить
Химик посасите сыску со своей логикой:34:

omele
02-27-2008, 06:59 PM
Химик посасите сыску со своей логикой:34:
чью ?:cool:

Дженни
02-27-2008, 06:59 PM
Откуда берутся такие мужики на форуме . :(
Из совка.

Джентльмен
02-27-2008, 06:59 PM
уфффффф,,,
ну вот ,от борьбы с негодяями
всегда отвлекут хорошие здоровые мужчины
тем кому хороших здоровых мужиков не хватило - придется отвлекаться куколками и вибраторами

Дженни
02-27-2008, 07:01 PM
Интересно а кто тут кого вешать то собирался?
Насчёт того что после 35 девкам надо на 60 летних ориентироватся
Как бы ты себя не рекламировал, на тебя никто ориентироваться не собирается =))

Tiktak
02-27-2008, 07:01 PM
чью ?:cool:

без разницы...не для удаBольствия а шоб было чем ему ротик занять:evillaugh

omele
02-27-2008, 07:01 PM
тем кому хороших здоровых мужиков не хватило - придется отвлекаться куколками и вибраторами
многие кидаются в феминистическую борьбу с " неблагородными уродами"

химик
02-27-2008, 07:02 PM
Как бы ты себя не рекламировал, на тебя никто ориентироваться не собирается =))
Упаси бог ... я на пенсионерок не падок :rtyu:

omele
02-27-2008, 07:02 PM
без разницы...не для удаольствия а шоб было чем ему ротик занять:евиллаугх
тогда и в руки надо что-то сунуть

Tiktak
02-27-2008, 07:03 PM
тогда и в руки надо что-то сунуть
егонную же мозлистую корягу:evillaugh

Джентльмен
02-27-2008, 07:03 PM
многие кидаются в феминистическую борьбу с " неблагородными уродами"
эти товарищи нам больше не товарищи...

Дженни
02-27-2008, 07:04 PM
Упаси бог ... я на пенсионерок не падок :rtyu:
Да у тебя вообще же проблемы, виагра уже не помогает, сам писал....

химик
02-27-2008, 07:04 PM
егонную же мозлистую корягу[:evillaugh]
а шо делать если коряга уже при деле?

Дженни
02-27-2008, 07:05 PM
а шо делать если коряга уже при деле?
Мытебе неверим. Запости фото коряги при деле, тогда поверим :34:

химик
02-27-2008, 07:06 PM
Да у тебя вообще же проблемы, виагра уже не помогает, сам писал....
Угу вижу кому склероз уже необратимо на память повлиял ...
виагра мне лев 80 понадобится ... а в случае тебя я не думаю что 100мг оной поможет ...

Дженни
02-27-2008, 07:08 PM
Угу вижу кому склероз уже необратимо на память повлиял ...
виагра мне лев 80 понадобится ... а в случае тебя я не думаю что 100мг оной поможет ...
А мне зачем????

Ты чего, Химик, женщины же всегда могут, это вы тока до 30...

Tiktak
02-27-2008, 07:08 PM
Мытебе неверим. Запости фото коряги при деле, тогда поверим :34:

а вот этого ни надо....я здесь понимаете ли булочку со смаком кушаю, ни надо пакости такие мне во время приема пищи:rolleyes:

Дженни
02-27-2008, 07:09 PM
а вот этого ни надо....я здесь понимаете ли булочку со смаком кушаю, ни надо пакости такие мне во время приема пищи:rolleyes:
Да ладно. Я уже давно мечтаю на химиков синенький и сморщенный посмотреть. Бесплатный рвотный порошок, тасказать...

химик
02-27-2008, 07:13 PM
А мне зачем????

Ты чего, Химик, женщины же всегда могут, это вы тока до 30...
Могут то могут да кто их захочет то?
А мужикам однако возраст не помеха .. Чарли Чаплин в 70 лет детишек клепал а уж про Михалкова старшего вообше молчу...

Дженни
02-27-2008, 07:14 PM
А мужикам однако возраст не помеха .. Чарли Чаплин в 70 лет детишек клепал а уж про Михалкова старшего вообше молчу...
Очень рекомендую им тест на отцовство сделать обоим, ОЧЕНЬ :34: :34:

химик
02-27-2008, 07:16 PM
Очень рекомендую им тест на отцовство сделать обоим, ОЧЕНЬ :34: :34:
Последний таки делал ... его ...

Дженни
02-27-2008, 07:18 PM
Последний таки делал ... его ...

Где ты об этом прочитал - в газете "Спид-Инфо" ??? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Дженни
02-27-2008, 07:22 PM
Долгое время существовало убеждение, что позднее замужество неблагоприятно сказывается на здоровье женщины и ее будущих детей. Исследователь Джорн Олсен (Jorn Olsen) из Калифорнийского университета провел масштабное исследование взаимосвязи между возрастом родителей и здоровьем детей. Результаты исследования оказались неожиданными. Оказывается, у поздно женившегося мужчины может возникнуть не меньше проблем, чем у женщины.



Мужчины начинают стареть уже в 20-22 года. Эта старость неощутима для самих мужчин, но может отразиться на здоровье будущих детей. Американский ученый выяснил, что у поздно женившегося мужчины высока вероятность появления детей с отклонениями в психике. К тому же сперма «пожилых» отцов существенно менее способна к оплодотворению. То есть под вопрос ставится само появление ребенка на свет. Ученые утверждают, что у мужчин старше 35 лет большая часть половых клеток имеет деформированную молекулярную цепочку ДНК.



Вина пожилых мужчин
«У малышей, рожденных от 50-летних отцов и старше, вероятность болезни Дауна повышается в четыре раза». С возрастом в сперме, как и в яичниках, происходят генетические изменения. Это ведет не только к мужскому бесплодию, но и к болезням детей, рожденных от немолодых отцов. Джорн Олсен проанализировал информацию о 70 тысячах супружеских пар в Дании и их новорожденных детях. Целью исследования было выяснить, существует ли разница между детьми молодых отцов и отцов старшего возраста. Оказалось, что у малышей, рожденных от 50-летних отцов и старше, вероятность болезни Дауна повышается в четыре раза, а также намного чаще встречаются дефекты конечностей.

Интересно, что это сообщение вызвало беспокойство у специалистов по оплодотворению. В этом году в Великобритании отменили закон об анонимности для доноров спермы. В итоге выяснилось, что чаще всего сперму сдают мужчины старше 35 лет, имеющие свои семьи. Медики констатируют, что сперма от мужчин «в возрасте» – не лучшая для оплодотворения. «Лучше использовать семя молодых здоровых парней», – сообщает The Guardian.



Поздний брак
Американский доктор Олсен отмечает, что проблема не только в вероятных отклонениях, но и в растущей у мужчин тенденции жениться в более позднем возрасте, когда они достигают определенных карьерных высот и материального положения. Согласно докладу ООН мужчины и женщины в настоящее время предпочитают жить вне брака гораздо более продолжительное время. Средняя доля незамужних женщин в возрасте от 25 до 29 лет возросла с 15% в 1970-х до 24% в 90-х годах. Среди мужчин этот показатель изменился еще сильнее – с 32 до 44%.


Зачать здорового ребенка
В 2002 году ученые из университета штата Вашингтон исследовали сперму 60 мужчин от 22 до 60 лет. Оказалось, что у мужчин 35 лет и старше большая часть половых клеток имеет деформированную молекулярную цепочку ДНК. К тому же сами сперматозоиды у пожилых отцов гораздо менее активны, что снижает вероятность оплодотворения.

Кстати, седые виски и морщины вокруг глаз – это лишь внешние проявления надвигающейся старости. Человек и в 50 лет может чувствовать себя вполне отлично, но неощутимые внутренние изменения начинают подтачивать организм мужчины уже в 20-22 года. Например, постепенно повышается количество холестерина. Именно из-за этого впоследствии может развиться инфаркт или инсульт.

В мужском организме начинает вырабатываться все меньше мужского гормона тестостерона, что влечет за собой снижение потенции. Кроме того, в 30 лет начинают потихоньку умирать клетки головного мозга. Исходя из этого можно сказать: и мужчинам и женщинам лучше заводить ребенка в молодом возрасте. Медики авторитетно подтверждают, что самый оптимальный возраст для зачатия – 24 года. К 35-летию 40% супружеских пар уже не в состоянии завести ребенка, а в 40 лет таких больше половины.

Интересно, что на маневренность и качество спермы влияет не только возраст, но и такие мощные факторы, как курение и стресс. Ученые утверждают, что мужчины-карьеристы рискуют остаться без наследников.

Кстати, мгновенно ставшая популярной во всем мире «Виагра», как и другие средства от импотенции, способна вдвое «притормозить» активность сперматозоидов. Это тоже отрицательно сказывается на способности к оплодотворению.

химик
02-27-2008, 07:22 PM
Где ты об этом прочитал - в газете "Спид-Инфо" ??? [:evillaugh :evillaugh :evillaugh]
Нет нафик свечку держал химику который [PCR] делал

Дженни
02-27-2008, 07:24 PM
Нет нафик свечку держал химику который [PCR] делал
Канечно-канечно....

Fursetka
02-27-2008, 10:16 PM
Могут то могут да кто их захочет то?
А мужикам однако возраст не помеха .. Чарли Чаплин в 70 лет детишек клепал а уж про Михалкова старшего вообше молчу...
так тож Чаплин.

Fursetka
02-27-2008, 10:17 PM
а о какой коряге всё время вы тут говорите,а?

Бегемот
02-27-2008, 10:29 PM
а вот этого ни надо....я здесь понимаете ли булочку со смаком кушаю, ни надо пакости такие мне во время приема пищи:rolleyes:

не поперхнитесь там, а то еще стошнит не дай бох.

Монашка
02-28-2008, 07:45 AM
а о какой коряге всё время вы тут говорите,а?[:lol:]
эт Химик так литературно называет мужской первичный половой признак

peterburger
02-28-2008, 10:04 AM
Угу вижу кому склероз уже необратимо на память повлиял ...
виагра мне лев 80 понадобится ... а в случае тебя я не думаю что 100мг оной поможет ...

!!!! злой ты :))

fugitive
02-28-2008, 12:20 PM
а о какой коряге всё время вы тут говорите,а?
отвес

fugitive
02-28-2008, 12:20 PM
Где ты об этом прочитал - в газете "Спид-Инфо" ??? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
хорошая газета

Спица
02-28-2008, 01:33 PM
логически нахожу это невоможным .....любимые и счастливые не будут изходиться гнусью если у их в душе все не обоцранно.
Как можно утверждать все зло от женщин не беря во внимаие тех женщин в вашей реальной жизни, которые делают вас счастливыми:34:
Причем в душе у них накакано, ими же. Конечно, не стоит обобщать, но в виртуале, такие мужчины свою накананность очень любят на женщин вывалить. А ведь и правда - чего тут выёживаться, стараться произвести впечатление, когда можно ту, которая ни в чем не уступает, просто послать по половому признаку.


кстати, здрасьте всем))

химик
02-28-2008, 06:18 PM
Причем в душе у них накакано, ими же. Конечно, не стоит обобщать, но в виртуале, такие мужчины свою накананность очень любят на женщин вывалить. А ведь и правда - чего тут выёживаться, стараться произвести впечатление, когда можно ту, которая ни в чем не уступает, просто послать по половому признаку.


кстати, здрасьте всем))
Кстати привет ... в ДиСях в реале так и делают что в одну что в другую сторону ... никто не в обиде :1:

Destenia
02-28-2008, 08:29 PM
Это правдивая правда.
Но слово "потенциальные" - лишнее.
Чем чаще мущина спит с чужими жёнами, тем больше убеждается в справедливости этого вывода.
...:kos:
Што правда приходицца в таком окружении вертецца? Работа, да?

Slippery When Wet
02-28-2008, 09:04 PM
Што правда приходицца в таком окружении вертецца? Работа, да?
Надо же.
Ещё одна фееричная...:rolleyes:

Спица
02-29-2008, 03:10 PM
Кстати привет ... в ДиСях в реале так и делают что в одну что в другую сторону ... никто не в обиде :1:

То что мне туда не надо, я поняла) А вот что это такое, я не знаю:confused:

химик
02-29-2008, 07:54 PM
То что мне туда не надо, я поняла) А вот что это такое, я не знаю:confused:
DC = District of Columbia, Washington,DC ... capital of America?