PDA

View Full Version : Как приручить одного строптивогомужчину?



Murka1969
02-27-2008, 02:25 AM
Очень уж он мне нравится! Но вышла одна неловкая ситуация. Он был у меня в доме на празднике, но приехал другой мужчина и я ушла с ним в комнату минут на 40, пыталась выпроводить без скандала. За это время красавец мой ушел и обиделся. Хотя до этого мы уснули рядом и целовались. И вот теперь он обиделся и кажется уже не хочет никаких отношений. Звонила, писала.... не знаю что бы такое сделать, чтобы вернуть его желание и интерес.

NataliaLA
02-27-2008, 02:45 AM
пошли ему какой нибудь ролик из youtube, ты в этом деле спец, может оттаит :D

Буржуй
02-27-2008, 03:05 AM
Очень уж он мне нравится! Но вышла одна неловкая ситуация. Он был у меня в доме на празднике, но приехал другой мужчина и я ушла с ним в комнату минут на 40, пыталась выпроводить без скандала. За это время красавец мой ушел и обиделся. Хотя до этого мы уснули рядом и целовались. И вот теперь он обиделся и кажется уже не хочет никаких отношений. Звонила, писала.... не знаю что бы такое сделать, чтобы вернуть его желание и интерес.Приди к нему и пасаси, может от оттаит.:34:

Sixteen
02-27-2008, 05:21 AM
ваще!
если бы чувиха сорок минут прям при мне давала другому мужыку (теперь это называеца выпроводить без скандала),
я б ваще абазлилсо.

ATILLA
02-27-2008, 05:40 AM
Очень уж он мне нравится! Но вышла одна неловкая ситуация. Он был у меня в доме на празднике, но приехал другой мужчина и я ушла с ним в комнату минут на 40, пыталась выпроводить без скандала. За это время красавец мой ушел и обиделся. Хотя до этого мы уснули рядом и целовались. И вот теперь он обиделся и кажется уже не хочет никаких отношений. Звонила, писала.... не знаю что бы такое сделать, чтобы вернуть его желание и интерес.
да пошла ты, иди свой ютуб попяль...если застрелишся, может интерес к тебе и поднимется...