PDA

View Full Version : Удаление тем и постов на чатовском форуме



Джентльмен
02-26-2008, 08:23 PM
почему это делают? Вроде бы оба форума находятся под одной администрацией...

если кто то написал что то такое что нарушает правила чата-форума - то за подтиранием или удалением должно следовать наказание.

Интересная особенность - удаляются только темы в которых задают вопросы модераторам и разбирают прошедшие конфликты.

чего же модераторы боятся уничтожая темы с их же участием?

ATILLA
02-26-2008, 08:24 PM
собак мож

Бегемот
02-26-2008, 09:19 PM
почему это делают? Вроде бы оба форума находятся под одной администрацией...



находятся они под разными администрациями.
модерят\админят совершенно две разные команды.

Cleopatra
02-27-2008, 09:40 AM
Ну почти

Джентльмен
02-27-2008, 05:19 PM
находятся они под разными администрациями.
модерят\админят совершенно две разные команды.
но и те и другие подчиняются тебе?

Бегемот
02-27-2008, 07:14 PM
но и те и другие подчиняются тебе?
Мне только те, что в Чате РА, и то в прошлом.
Что же касается Форума РА, то тут Наташа рулит.

Джентльмен
02-27-2008, 07:16 PM
если кто то написал что то такое что нарушает правила чата-форума - то за подтиранием или удалением должно следовать наказание.

Интересная особенность - удаляются только темы в которых задают вопросы модераторам и разбирают прошедшие конфликты.

чего же модераторы боятся уничтожая темы с их же участием?
тем не менее вопросы остаются открытыми...

зачем удаляются темы?

Cleopatra
02-28-2008, 10:23 AM
Для начала объясни где эти темы удаляются, а то вдруг вопрос вообще не к нам :)

Буржуй
02-28-2008, 10:25 AM
Джентельмен, ты о форуме или чате?

Джентльмен
02-28-2008, 01:20 PM
Для начала объясни где эти темы удаляются, а то вдруг вопрос вообще не к нам :)
Эта тема открыта в Chat Club и речь конечно же идет о том форуме который в чате.

Буржуй
02-28-2008, 01:25 PM
Эта тема открыта в Chat Club и речь конечно же идет о том форуме который в чате.Я честно ничего не понимаю, в чате есть форум? ( я в чат тут не разу не захадил)

Thomas
02-28-2008, 09:41 PM
Я честно ничего не понимаю, в чате есть форум? ( я в чат тут не разу не захадил)
И не рвися туда...
ТАм БаааЛОТО
с тиной в место МАзгоФф

Бегемот
02-28-2008, 10:37 PM
Я честно ничего не понимаю, в чате есть форум? ( я в чат тут не разу не захадил)

да, в чате есть форум, просто он поменьше.

Бегемот
02-28-2008, 10:38 PM
И не рвися туда...
ТАм БаааЛОТО
с тиной в место МАзгоФф

:grum: :grum:

Джентльмен
02-28-2008, 10:48 PM
да, в чате есть форум, просто он поменьше.
может откроешь таки тайну - почему там так часто удаляют темы целиком? как попадется какая под горячую руку модератору - так он ее и [delete]. причем исключительно те в которых прозвучало, упаси боже, что то в адрес модераторов... или скажем вопросы-ответы... даже вполне безобидное... берегут честь мундира?

в этом форуме кого то банят, наказывают за то что написал что то не то, оставляя тем не менее его посты для истории. а там наоборот - удалят целые темы не наказывая никого

Кошка Мурка
02-28-2008, 10:49 PM
И не рвися туда...
ТАм БаааЛОТО
с тиной в место МАзгоФф - ты считаешь, Томас, что этот форум по сравнению с тем представляет собою Гималаи интеллекта? :crazy:

Thomas
02-28-2008, 11:02 PM
- ты считаешь, Томас, что этот форум по сравнению с тем представляет собою Гималаи интеллекта? :цразы:
МууРАчка...
Ты знаешь.
посравнению к чату, форум выше плинтуса.

Kadet
02-28-2008, 11:04 PM
- ты считаешь, Томас, что этот форум по сравнению с тем представляет собою Гималаи интеллекта? :цразы:
Не, не Гималаи.... Где-то на уровне МакКинли..

Бегемот
02-28-2008, 11:46 PM
может откроешь таки тайну - почему там так часто удаляют темы целиком? как попадется какая под горячую руку модератору - так он ее и [delete]. причем исключительно те в которых прозвучало, упаси боже, что то в адрес модераторов... или скажем вопросы-ответы... даже вполне безобидное... берегут честь мундира?

в этом форуме кого то банят, наказывают за то что написал что то не то, оставляя тем не менее его посты для истории. а там наоборот - удалят целые темы не наказывая никого

Боже мой! Да ты нуднее меня, Миши, ХимЕка, Наба, и Марика вместе взятых !!!!

Там такая политика партии. Здесь другая. Везде своя специфика.
Кто чистит тот форум, тот за него и отвечает.

Джентльмен
02-29-2008, 07:15 AM
Там такая политика партии. Здесь другая. Везде своя специфика. Кто чистит тот форум, тот за него и отвечает.
вот потому я и спрашиваю, очень вежливо и не переходя на личности, у самого самого главного админа по каким правилам там работает цензура.

Yura717
03-03-2008, 04:08 PM
вот потому я и спрашиваю, очень вежливо и не переходя на личности, у самого самого главного админа по каким правилам там работает цензура.
цензура наверно работает по правилам политкорректности....

Джентльмен
03-04-2008, 03:43 PM
цензура наверно работает по правилам политкорректности....
Вот я и пытаюсь узнать эти правила - а админы молчат как партизаны... И продожаут втихую удалять...

Джентльмен
04-14-2008, 08:21 PM
ну вот опять все развивается по стандартной схеме: "некто" открыл довольно корректно тему в чатовском форуме о несогласии с действиями модератора. Стихия и Дринкен Черри даже что то отвечали, обьясняли. Поль конечно подключился, его посты подчищали а потом и вся тема магически исчезла.
Я не видел ничего в ней ничего нарушающего правила чата и форума.
Если же кто то таки нарушил - накажите - баньте его.