PDA

View Full Version : Обама и чалма.



Буржуй
02-26-2008, 12:14 PM
http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2008/02_04/BaracKOsamaAP_468x789.jpg



Меняет ли этo фото наше отношение к Обаме?

Leon93
02-26-2008, 12:33 PM
Мое нет. Он мне и раньше не нравился.

Кстати то что у него на голове чалмой конечно можно назвать, но только для тех кто чалму не видел/

Это какой-то сомалийский головной убор. Т.е национальный, а не религиозный .

Буржуй
02-26-2008, 12:37 PM
Мое нет. Он мне и раньше не нравился.

Кстати то что у него на голове чалмой конечно можно назвать, но только для тех кто чалму не видел/

Это какой-то сомалийский головной убор. Т.е национальный, а не религиозный .http://www.thepeoplescube.com/images/CHE_Turban_anniversary.gif

Буржуй
02-26-2008, 12:37 PM
http://home.att.net/~phildragoo/wsb/media/240742/site1119.JPG

Дженни
02-26-2008, 06:47 PM
Да. К худшему :28:

Leon93
02-26-2008, 07:42 PM
хттп://щщщ.тхепеоплесцубе.цом/имагес/ЧЕ_Турбан_анниверсары.гиф


Тем не менее настоящая чалма имеет полностью закрытую макушку.

Плакатик интересны. Представляю себе на месте лица товарища Че лица товарищей МАркса , Энгелса,Троцкого, Ленина и прочих товарищей.

Им бы чалма пошла.

Leon93
02-26-2008, 10:21 PM
КСтати наткнулся на интереную инфу:

""В Израиле нашли родственника Че Гевары – экс-премьера Ариэля Шарона". По версии автора статьи, мать известного революционера Селия де ла Серна на самом деле была еврейкой российского происхождения по имени Соня Шейнерман, родной сестрой отца Ариэля Шарона, Шмуэля. Вынужденную в годы Гражданской войны покинуть СССР, Соню волею судеб занесло в Латинскую Америку, где она и сменила имя. Шмуэль же бежал в Палестину. А в 1928 году в двух семьях в разных концах света родились два мальчика – Эрнесто Гевара в семье де ла Серна и Ариэль – у Шейнерманов. Биографам и Шарона, и команданте Че есть над чем поломать голову – тайн у обоих хватает. Хотя бы – почему экс-премьер Израиля так неплохо владел русским языком? Впрочем, он и сам не раз, пусть не слишком охотно, говорил о том, что его родители были выходцами из России. Когда же восемь лет назад он нашел могилу своей бабушки по материнской линии в Тбилиси, свое «русское происхождение» политик уже и не пытался скрыть. http://news.mail.ru/society/1396979/ "(C)

марик - камарик
02-27-2008, 02:51 AM
КСтати наткнулся на интереную инфу:

""В Израиле нашли родственника Че Гевары – экс-премьера Ариэля Шарона". По версии автора статьи, мать известного революционера Селия де ла Серна на самом деле была еврейкой российского происхождения по имени Соня Шейнерман, родной сестрой отца Ариэля Шарона, Шмуэля. Вынужденную в годы Гражданской войны покинуть СССР, Соню волею судеб занесло в Латинскую Америку, где она и сменила имя. Шмуэль же бежал в Палестину. А в 1928 году в двух семьях в разных концах света родились два мальчика – Эрнесто Гевара в семье де ла Серна и Ариэль – у Шейнерманов. Биографам и Шарона, и команданте Че есть над чем поломать голову – тайн у обоих хватает. Хотя бы – почему экс-премьер Израиля так неплохо владел русским языком? Впрочем, он и сам не раз, пусть не слишком охотно, говорил о том, что его родители были выходцами из России. Когда же восемь лет назад он нашел могилу своей бабушки по материнской линии в Тбилиси, свое «русское происхождение» политик уже и не пытался скрыть. http://news.mail.ru/society/1396979/ "(C)Леня, к сожалению для тебя твои месты никогда не станут реальностью. ты никогда не сможешь стать евреем сколько бы ибанутых статей ты не нашел. Даже если ты найдешь статьи на каждого политического лидера в мире всех времен и народов говорящие о том что у них были еврейские родственники ты всеравно не станешь евреем. И не удивляйся. Ничего не поделаешь если ты на стлько неудачник. Почему бы тебе не сменить репертуар? например, ты можешь начать искать статьи о том что родственники были не евреями, а например чукчами? Неужели такие статьи менее популярны? Почему твои друзья гестаповцы любят чтоб в статье писали именно еврей?

Буржуй
02-27-2008, 03:03 AM
Леня, к сожалению для тебя твои месты никогда не станут реальностью. ты никогда не сможешь стать евреем сколько бы ибанутых статей ты не нашел. Даже если ты найдешь статьи на каждого политического лидера в мире всех времен и народов говорящие о том что у них были еврейские родственники ты всеравно не станешь евреем. И не удивляйся. Ничего не поделаешь если ты на стлько неудачник. Почему бы тебе не сменить репертуар? например, ты можешь начать искать статьи о том что родственники были не евреями, а например чукчами? Неужели такие статьи менее популярны? Почему твои друзья гестаповцы любят чтоб в статье писали именно еврей?Потомучто из за какойто непонятной политкоректности Леона не банают навсегда. Спрашивается - почему? Трафик.

марик - камарик
02-27-2008, 03:11 AM
Потомучто из за какойто непонятной политкоректности Леона не банают навсегда. Спрашивается - почему? Трафик.
Мне кажется, чушь которую постает Леон работает против его и фашистских идей которые он тут потдерживает. Также как послушав мишу хочется проголосовать за леволибералов. Поэтому, может?

А может потомучто Леон на самом деле еврей и тайный родственник Ариэля Шарона. Их клан купил все русскоязычные сайты на интернете и леон на самом деле главный администратор?

Буржуй
02-27-2008, 03:14 AM
Мне кажется, чушь которую постает Леон работает против его и фашистских идей которые он тут потдерживает. Также как послушав мишу хочется проголосовать за леволибералов. Поэтому, может?

А может потомучто Леон на самом деле еврей и тайный родственник Ариэля Шарона. Их клан купил все русскоязычные сайты на интернете и леон на самом деле главный администратор?Такого комплекса неполноиценности у родственика шарона быть не может.:34:

марик - камарик
02-27-2008, 03:17 AM
Такого комплекса неполноиценности у родственика шарона быть не может.:34:А в статье написано что может

Буржуй
02-27-2008, 04:06 AM
А в статье написано что можетЯ понятия не умею что написано в Леоновых ссылках, я его квазинауку не читаю никогда. :34:

Буржуй
02-27-2008, 07:39 AM
Леон, радуйся, моё второе предложение о твоем вечном купании ушло в никуда. Купи лоторею, можеш выиграть.

Nabludatel'
02-27-2008, 08:50 AM
КСтати наткнулся на интереную инфу:

""В Израиле нашли родственника Че Гевары – экс-премьера Ариэля Шарона". По версии автора статьи, мать известного революционера Селия де ла Серна на самом деле была еврейкой российского происхождения по имени Соня Шейнерман, родной сестрой отца Ариэля Шарона, Шмуэля. Вынужденную в годы Гражданской войны покинуть СССР, Соню волею судеб занесло в Латинскую Америку, где она и сменила имя. Шмуэль же бежал в Палестину. А в 1928 году в двух семьях в разных концах света родились два мальчика – Эрнесто Гевара в семье де ла Серна и Ариэль – у Шейнерманов. Биографам и Шарона, и команданте Че есть над чем поломать голову – тайн у обоих хватает. Хотя бы – почему экс-премьер Израиля так неплохо владел русским языком? Впрочем, он и сам не раз, пусть не слишком охотно, говорил о том, что его родители были выходцами из России. Когда же восемь лет назад он нашел могилу своей бабушки по материнской линии в Тбилиси, свое «русское происхождение» политик уже и не пытался скрыть. хттп://нещс.маил.ру/социеты/1396979/ "(Ц)
Вот тоже, типа, наткнулся на интересную статью (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2223647&postcount=15).

В Калифорнии нашли родственника основателя сионистского движения Теодора Герцля. Им оказался бывший колхозник из бСССР, а ныне специалист по переработке и утилизации фекалий, Леон93.
Сестра матери Теодора Герцля - Сара Даймонд (в браке - Рабинович),
родила троих детей. Старшая дочь - Циля, в начале 20-го века переехала
в Россию, где вышла замуж за местного крестьянина, Самуила Шапиро. Спасаясь от еврейских погромом, семья Шапиро переехала на юг России и поменяла фамилию на Сидоренко. После революции Сидoренки активно учавствовали в строительстве социализьма и обобществлении мелкого рогатого скота в деревнях. Одним из отпрысков богатого детьми, внуками и правнуками семейства стал небезысвестный юзер рашианамерика - Леон93.

Буржуй
02-27-2008, 08:52 AM
Вот тоже, типа, наткнулся на интересную статью (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2223647&postcount=15).

В Калифорнии нашли родственника основателя сионистского движения Теодора Герцль. Им оказался бывший колхозник из бСССР, а ныне специалист по переработке и утилизации фекалий, Леон93.
Сестра матери Теодора Герцля - Сара Даймонд (в браке - Рабинович),
родила троих детей. Старшая дочь - Циля, в начале 20-го века переехала
в Россию, где вышла замуж за местного крестьянина, Самуила Шапиро. Спасаясь от еврейских погромом, семья Шапиро переехала на юг России и поменяла фамилию на Сидоренко. После революции Сидеренки активно учавствовали в строительстве социализьма и обобществлении мелкого рогатого скота в деревнях. Одним из отпрысков богатого детьми, внуками и правнуками семейства стал небезысвестный юзер рашианамерика - Леон93.:grum::grum::grum:

марик - камарик
02-27-2008, 08:52 AM
Вот тоже, типа, наткнулся на интересную статью (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2223647&postcount=15).

В Калифорнии нашли родственника основателя сионистского движения Теодора Герцль. Им оказался бывший колхозник из бСССР, а ныне специалист по переработке и утилизации фекалий, Леон93.
Сестра матери Теодора Герцля - Сара Даймонд (в браке - Рабинович),
родила троих детей. Старшая дочь - Циля, в начале 20-го века переехала
в Россию, где вышла замуж за местного крестьянина, Самуила Шапиро. Спасаясь от еврейских погромом, семья Шапиро переехала на юг России и поменяла фамилию на Сидоренко. После революции Сидеренки активно учавствовали в строительстве социализьма и обобществлении мелкого рогатого скота в деревнях. Одним из отпрысков богатого детьми, внуками и правнуками семейства стал небезысвестный юзер рашианамерика - Леон93.Ну, ничего себе! Леон уже знаменитый! Про него вон и статьи начали писать. Плохо что еврей только.

Буржуй
02-27-2008, 08:55 AM
Ну, ничего себе! Леон уже знаменитый! Про него вон и статьи начали писать. Плохо что еврей только.Знаеш Марик, вот нипайму я Наблюдателя, иногда, как сейчас, хочется 50 плюсов ему поставить а иногда...

NickTo
02-27-2008, 08:57 AM
Вот тоже, типа, наткнулся на интересную статью (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2223647&postcount=15).

В Калифорнии нашли родственника основателя сионистского движения Теодора Герцля. Им оказался бывший колхозник из бСССР, а ныне специалист по переработке и утилизации фекалий, Леон93.
Сестра матери Теодора Герцля - Сара Даймонд (в браке - Рабинович),
родила троих детей. Старшая дочь - Циля, в начале 20-го века переехала
в Россию, где вышла замуж за местного крестьянина, Самуила Шапиро. Спасаясь от еврейских погромом, семья Шапиро переехала на юг России и поменяла фамилию на Сидоренко. После революции Сидoренки активно учавствовали в строительстве социализьма и обобществлении мелкого рогатого скота в деревнях. Одним из отпрысков богатого детьми, внуками и правнуками семейства стал небезысвестный юзер рашианамерика - Леон93.
Всё! У Леона теперь карт-бланш!

марик - камарик
02-27-2008, 08:58 AM
Знаеш Марик, вот нипайму я Наблюдателя, иногда, как сейчас, хочется 50 плюсов ему поставить а иногда...Ну, понятно.... не то что я, да? Мне тебе вообще непрерывно хочется плюсы ставить:lol:
кста, напомнил про плюс. Я ему тоже влепил.

Буржуй
02-27-2008, 08:59 AM
Ну, понятно.... не то что я, да? Мне тебе вообще непрерывно хочется плюсы ставить:lol:
кста, напомнил про плюс. Я ему тоже влепил.

А влеплять то некуда, у него же всё отключено :-(

Наблюдатель включи, мы тебе плюсов дадим, я все что могу дам, чесна.

Nabludatel'
02-27-2008, 09:57 AM
Я подотру последний флуд и не рекомендую продолжать в том же духе.
желающим выяснять отношения - велком в соответствующие разделы.

Leon93
02-27-2008, 09:58 AM
Пы.Сы. Требую так же банирования НАблюдателя за нарушение правил форума касающихся разглашения личной информации моего частного лица путем постирования нижеследующего:


В Калифорнии нашли родственника основателя сионистского движения Теодора Герцля. Им оказался бывший колхозник из бСССР, а ныне специалист по переработке и утилизации фекалий, Леон93.
Сестра матери Теодора Герцля - Сара Даймонд (в браке - Рабинович),
родила троих детей. Старшая дочь - Циля, в начале 20-го века переехала
в Россию, где вышла замуж за местного крестьянина, Самуила Шапиро. Спасаясь от еврейских погромом, семья Шапиро переехала на юг России и поменяла фамилию на Сидоренко. После революции Сидоренки активно учавствовали в строительстве социализьма и обобществлении мелкого рогатого скота в деревнях. Одним из отпрысков богатого детьми, внуками и правнуками семейства стал небезысвестный юзер рашианамерика - Леон93.

Sea
02-27-2008, 10:57 AM
Меняет ли этo фото наше отношение к Обаме?

''На фотографии, снятой корреспондентом Associated Press, Обама облачен в белый тюрбан и белый халат, подаренные ему старейшинами Ваджира, расположенного на северо-востоке Кении. Покойный отец Обамы был кенийцем, и сенатор посетил эту страну полтора года назад

Хиллари Клинтон также носит традиционную одежду в странах, которые она посещает, и эти фотографии широко публикуются. Неужели Барак Обама стесняется своей этнической принадлежности?!"

смешно
02-27-2008, 11:34 AM
Да. К худшему :28:

Да, да, пусть его голым покажут. Гыыы. :evillaugh

NickTo
02-27-2008, 11:39 AM
Дженни против кенийцев?! :vau:

Leon93
02-27-2008, 04:44 PM
Я подотру последний флуд и не рекомендую продолжать в том же духе.
желающим выяснять отношения - велком в соответствующие разделы.
ь
СМ. ЗАКЛАДНУЮ в "НАш ФОрум".

Kadet
02-27-2008, 05:13 PM
ь
СМ. ЗАКЛАДНУЮ в "НАш ФОрум".
А там того.... уже "подтерли"....

Mikhail-u
03-03-2008, 04:11 AM
Мне кажется, чушь которую постает Леон работает против его и фашистских идей которые он тут потдерживает. Также как послушав мишу хочется проголосовать за леволибералов.

Не ври, Марик, тебе, как леволибералу, хочется за них голосовать независимо от меня. И потом, с каких это пор, фашистские идеи перестали быть левыми? Достаточно посмотреть, на чьей стороне левые в конликте Израиля с нацистами.

марик - камарик
03-03-2008, 04:29 AM
Не ври, Марик, тебе, как леволибералу, хочется за них голосовать независимо от меня. И потом, с каких это пор, фашистские идеи перестали быть левыми? Достаточно посмотреть, на чьей стороне левые в конликте Израиля с нацистами.
Я бы голосовал за МакКейна и мне всеравно что ты думаешь. я даже не знаю кто такие лево-либералы. Я только знаю какие идеи и люди мне нравятся и какие нет.:34:

Bashmachnica
03-03-2008, 05:59 AM
Он мне нравился когда жила в Чикаго, он мне до сих пор нравится. Все друзья(те кто голосуют) голосуют за него.
И вообще, я не обращаю внимания на такие вещи как нашли фотку с чалмой(которая вовсе и не чалма) нашли трусики в горошек меня не трогают. Я смотрю на действия кандидата. Барак Обама некст ЮЭС Президент.:D

Буржуй
03-03-2008, 06:09 AM
Он мне нравился когда жила в Чикаго, он мне до сих пор нравится. Все друзья(те кто голосуют) голосуют за него.
И вообще, я не обращаю внимания на такие вещи как нашли фотку с чалмой(которая вовсе и не чалма) нашли трусики в горошек меня не трогают. Я смотрю на действия кандидата. Барак Обама некст ЮЭС Президент.:DНу и какие действия ты увидела? Я вижу: повышение налогов, увеличение асигнований не велфер, первую леди которая наконец прауд ту би ан американ, толькопотомучто её муж президент. К счастью, этого не произойдэт.:34:

Bashmachnica
03-03-2008, 06:10 AM
Ну и какие действия ты увидела? Я вижу: повышение налогов, увеличение асигнований не велфер, первую леди которая наконец прауд ту би ан американ, толькопотомучто её муж президент. К счастью, этого не произойдэт.:34:
Обама повысил налоги? :eek:

марик - камарик
03-03-2008, 06:11 AM
Ну и какие действия ты увидела? Я вижу: повышение налогов, увеличение асигнований не велфер, первую леди которая наконец прауд ту би ан американ, толькопотомучто её муж президент. К счастью, этого не произойдэт.:34:
А какие факты говорят за то что он не станет президентом? Почему все так уверены? Я хочу МакКейна(как президента):(

Bashmachnica
03-03-2008, 06:14 AM
А какие факты говорят за то что он не станет президентом? Почему все так уверены? Я хочу МакКейна(как президента):(
Я тебя просто обожаю, но Маккейну не видать президентского кресла как своих ушей. :evillaugh

марик - камарик
03-03-2008, 06:16 AM
Я тебя просто обожаю, но Маккейну не видать президентского кресла как своих ушей. :evillaugh
:( :( :(

Bashmachnica
03-03-2008, 06:17 AM
:( :( :(
да ладно, зато будет гуд хеалф кер :lol:

марик - камарик
03-03-2008, 06:20 AM
да ладно, зато будет гуд хеалф кер :lol:
Да ладно... все это росказни. На мой взгляд, он людям нравится не из-за того что он будет успешным кандидатом, а из-за его цвета кожи

Bashmachnica
03-03-2008, 06:23 AM
Да ладно... все это росказни. На мой взгляд, он людям нравится не из-за того что он будет успешным кандидатом, а из-за его цвета кожи
Ну можно то же самое сказать о Маккейне, и о Клинтоне. Вот женщины удит за неё голосовать просто изза того что она женщина. Ужас.
Он мне нравится по другим причинам. Цвет кожи тут непричем.:rolleyes:

марик - камарик
03-03-2008, 06:47 AM
Ну можно то же самое сказать о Маккейне, и о Клинтоне. Вот женщины удит за неё голосовать просто изза того что она женщина. Ужас.
Он мне нравится по другим причинам. Цвет кожи тут непричем.:rolleyes:симпатичный?:)

Дженни
03-03-2008, 10:02 AM
Дженни против кенийцев?! :vau:
Если они в чалмах - да, ПРОТИВ!!!! :28:

Буржуй
03-03-2008, 10:06 AM
Обама повысил налоги? :eek:

Конечно, как ешо он может внести изменение в соцстрахование и увеличить велфер? Налоги, бейби.


А какие факты говорят за то что он не станет президентом? Почему все так уверены? Я хочу МакКейна(как президента):(Факты того что он выигрывает(пока у билари.) На нашей новой родине есть достаточное количество расизма, чтобы не голосовать за него только потомучто он не белый. Едлинственный шанс у него выиграть президентство это обьединиться с билари. Но билари слишком гордая для должности вице, помойму. Хотя, ябы на её месте это сделал, потомучто тогда у них выигрышный тикет в кармане.

Маккеин рулит, но это к слову.

Дженни
03-03-2008, 10:12 AM
билари слишком гордая для должности вице, помойму. Хотя, ябы на её месте это сделал, .
Пожалуйста, не коверкай имя Хилари.

Пусть Обама станет вице. Как тебе такое?

Буржуй
03-03-2008, 10:15 AM
Пожалуйста, не коверкай имя Хилари.

Пусть Обама станет вице. Как тебе такое?Пусть хоть дворнимком белого дома, мне всё равно. Обама пока выигрывает у жены бывшего любовника Моники Левинской. Зачем ему вице, когда он может на пресидента претендовать?

Dantik
03-03-2008, 10:16 AM
да ладно, зато будет гуд хеалф кер :lol:

Девочка, ты глубоко заблуждаешься.

Дженни
03-03-2008, 10:17 AM
Зачем ему вице, когда он может на пресидента претендовать?
А ей зачем? :rolleyes:

Буржуй
03-03-2008, 10:23 AM
А ей зачем? :rolleyes:Ты не следиш за новостями, Джени. Она проигрывает, пока. Луче быть первой женщиной вице президентом, чем очередной женщиной сенатором.:34:

Буржуй
03-03-2008, 10:24 AM
да ладно, зато будет гуд хеалф кер :lol:Шутиш, да? Всё что будет при обама/хилари это повышение налогов, и расслабление соцпрограм неимущим.

Дженни
03-03-2008, 10:36 AM
Ты не следиш за новостями, Джени. Она проигрывает, пока. Луче быть первой женщиной вице президентом, чем очередной женщиной сенатором.:34:
Я слежу. У нее еще есть шансы.

А вторым лицом после президента она уже была.

Буржуй
03-03-2008, 11:02 AM
Я слежу. У нее еще есть шансы.

А вторым лицом после президента она уже была.Да, шанцы пока есть, согласен. Вторым лицом она была, тоже согласен. Но я тебе напишу одно: если обама и она не обеденятся у них шансы оплохи, если же они умнее чем все думают и таки обеденятся, то гад сейв америка. Мы будем в очень очень глубоких помоях. Я, с дуру, читал то что обещает она, боже мой. Она как будто наняла демагогов роса перо которые за неё мнаписали новый вариант его работ. ПОлный бред с матиматикой которая повышает нам всем налоиги процентов на 10. Короче труба.:34: Я человек ужасно эгоистичный, я забочусь строго о своэм существовании, посему для меня политика демократов не приемлена: меня не волнует соц обеспечение или велфер, сори. МЕня волнуют мои налоги, и благосостояние. Я не хачу содержать матерей одиночек.:(

Дженни
03-03-2008, 11:05 AM
Да, шанцы пока есть, согласен. Вторым лицом она была, тоже согласен. Но я тебе напишу одно: если обама и она не обеденятся у них шансы оплохи, если же они умнее чем все думают и таки обеденятся, то гад сейв америка. .:(
Ты пишешь очевидные вещи.

Это и так понятно.

Не бойся, они не объединятся.

К сожалению, сначала Обама выикнет Хилари, а потом его самого выкинут.

И будет опять президентом белый мужик :28:

Буржуй
03-03-2008, 11:08 AM
Ты пишешь очевидные вещи.

Это и так понятно.

Не бойся, они не объединятся.

К сожалению, сначала Обама выикнет Хилари, а потом его самого выкинут.

И будет опять президентом белый мужик :28:Джени, я тебе от всего серца скажу: мне совершено всёравно кто президент, хоть зебра. Меня интересует моя жизнь и жизнь моей земьи. Меня политика не интересует не с какои стороны.:34:

Dantik
03-03-2008, 11:25 AM
Ты пишешь очевидные вещи.

Это и так понятно.

Не бойся, они не объединятся.

К сожалению, сначала Обама выикнет Хилари, а потом его самого выкинут.

И будет опять президентом белый мужик :28:

Дженни, чем же тебе белые мужики так досадили?

Дженни
03-03-2008, 11:34 AM
Дженни, чем же тебе белые мужики так досадили?
Да просто надоело, что они считают себя царями горы.

Dantik
03-03-2008, 11:36 AM
Да просто надоело, что они считают себя царями горы.

Это действительно раздражает. Но вот обрати внимание на пример ЮАР до и после того, как к власти пришли чёрные мужчины.

Дженни
03-03-2008, 11:38 AM
Это действительно раздражает. Но вот обрати внимание на пример ЮАР до и после того, как к власти пришли чёрные мужчины.
Да мужчин вообще к власти никаких пускать нельзя, ни белых, ни черных.

Bashmachnica
03-03-2008, 12:38 PM
если перестать давать такс кат биг фиш и тем кто переводит места работ заграницу, и перестать спонсировать войну которая никуда все равно не поведет, может и не будет повышений налогов. Тем более, что от того что люди сами смогут покупать свой хелф иншуренс, с вачих плеч свалиться всех неимущих и безиншуред на плечах носить. ;)

Mikhail-u
03-03-2008, 01:48 PM
Джени, я тебе от всего серца скажу: мне совершено всёравно кто президент, хоть зебра. Меня интересует моя жизнь и жизнь моей земьи. Меня политика не интересует не с какои стороны.:34:

Россия, 1917 год, крестьянин Инк. История повторяется. Банк Империал.

Mikhail-u
03-03-2008, 01:49 PM
Да мужчин вообще к власти никаких пускать нельзя, ни белых, ни черных.
Ага, а женщин и на белый свет нельзя пускать - пусть в утробе остаются :evillaugh

Mikhail-u
03-03-2008, 01:54 PM
если перестать давать такс кат биг фиш и тем кто переводит места работ заграницу, и перестать спонсировать войну которая никуда все равно не поведет, может и не будет повышений налогов.
Чепуха. Тебе работу даёт "биг фиш". Везде, где сначала увеличили налоги на "богатых", а потом и вообще их [cut] - наступала нищета - и скрытые налоги под 90% на нищебродье.


Тем более, что от того что люди сами смогут покупать свой хелф иншуренс, с вачих плеч свалиться всех неимущих и безиншуред на плечах носить. ;)
Если "сами покупать" - это не неимущие. Без неимущих же, Демпартия уйдёт в небытие. Потому их и плодят. Демпартия после Джона Кеннеди - это налоги, налоги и опять налоги. Обама - это гиперналоги.

бубенчиков
03-03-2008, 03:16 PM
Чепуха. Тебе работу даёт "биг фиш". Везде, где сначала увеличили налоги на "богатых", а потом и вообще их [cut] - наступала нищета - и скрытые налоги под 90% на нищебродье.


Если "сами покупать" - это не неимущие. Без неимущих же, Демпартия уйдёт в небытие. Потому их и плодят. Демпартия после Джона Кеннеди - это налоги, налоги и опять налоги. Обама - это гиперналоги.

Да но Обама и не будет выдавать такие подарочки бонзам от здравоохранения, как Буш.
Те капиталы которые Буш отжалел фармацевтам (Рамсфельдовским корешам) по размерам не сравняться ни с каким велфером.
Народ может и тупой в Штатах но не настолько, чтобы очевидные вещи не понимать.
Хотя конечно все хороши, и ни один из кандидатов не смеет задать вопрос. А почему собственно у нас такое дорогое здравоохранение, и не пора ли его аутсорстить.
Потому из отчаяния народ надеется, что у Обамы по крайней мере нет круговой поруки с корпоративными бездельниками.

Dantik
03-03-2008, 03:34 PM
Да но Обама и не будет выдавать такие подарочки бонзам от здравоохранения, как Буш.
Те капиталы которые Буш отжалел фармацевтам (Рамсфельдовским корешам) по размерам не сравняться ни с каким велфером.
Народ может и тупой в Штатах но не настолько, чтобы очевидные вещи не понимать.
Хотя конечно все хороши, и ни один из кандидатов не смеет задать вопрос. А почему собственно у нас такое дорогое здравоохранение, и не пора ли его аутсорстить.
Потому из отчаяния народ надеется, что у Обамы по крайней мере нет круговой поруки с корпоративными бездельниками.

Бубенчиков, ты, по-моему, уже жил в стране с бесплатным здравоохранением. Понравилось?

Дженни
03-03-2008, 03:41 PM
Ага, а женщин и на белый свет нельзя пускать - пусть в утробе остаются :evillaugh
В чьей? в вашей, что ли?

Буржуй
03-03-2008, 03:43 PM
Россия, 1917 год, крестьянин Инк. История повторяется. Банк Империал.Би ит ас ит мей. Я думаю исключительно о себе, сори.

Буржуй
03-03-2008, 03:43 PM
Бубенчиков, ты, по-моему, уже жил в стране с бесплатным здравоохранением. Понравилось?ЗАчем далеко ходить: Канадцы с деньгамми едут к нам лечится.

бубенчиков
03-03-2008, 03:45 PM
Бубенчиков, ты, по-моему, уже жил в стране с бесплатным здравоохранением. Понравилось?
Да, я бывал в нескольких странах с бесплатным здравоохранением, в большинстве из них мне понравилось.
Кстати в одной из соседних стран граничащих с США на севере, наряду с государственным здравоохранением есть и частное (surprise!), а почему-то возможности вытягивать 400 миллиардов из бюджета ежегодно у них нет.

Dantik
03-03-2008, 03:48 PM
Да, я бывал в нескольких странах с бесплатным здравоохранением, в большинстве из них мне понравилось.
Кстати в одной из соседних стран граничащих с США на севере, наряду с государственным здравоохранением есть и частное (surprise!), а почему-то возможности вытягивать 400 миллиардов из бюджета ежегодно у них нет.

Лечится даром - всё равно, что даром лечится. Канада - отличный пример.

бубенчиков
03-03-2008, 03:53 PM
Лечится даром - всё равно, что даром лечится. Канада - отличный пример.
А никто не против платить. Только не навязывайте, а дайте каждому выбор, бесплатный и платный и народ сам решит где лучше.

Mikhail-u
03-03-2008, 11:47 PM
Би ит ас ит мей. Я думаю исключительно о себе, сори.
Тогдашние крестьяне/казачкИ тоже считали, что "думали о себе" - кончили очень плохо ...

Mikhail-u
03-03-2008, 11:48 PM
Да, я бывал в нескольких странах с бесплатным здравоохранением, в большинстве из них мне понравилось.
Кстати в одной из соседних стран граничащих с США на севере, наряду с государственным здравоохранением есть и частное (сурприсе!), а почему-то возможности вытягивать 400 миллиардов из бюджета ежегодно у них нет.
И ты лечился в этих странах? Да или нет? А налоги ты в них тоже платил?

Mikhail-u
03-03-2008, 11:54 PM
Да но Обама и не будет выдавать такие подарочки бонзам от здравоохранения, как Буш.
Те капиталы которые Буш отжалел фармацевтам (Рамсфельдовским корешам) по размерам не сравняться ни с каким велфером.
Народ может и тупой в Штатах но не настолько, чтобы очевидные вещи не понимать.
Хотя конечно все хороши, и ни один из кандидатов не смеет задать вопрос. А почему собственно у нас такое дорогое здравоохранение, и не пора ли его аутсорстить.
Потому из отчаяния народ надеется, что у Обамы по крайней мере нет круговой поруки с корпоративными бездельниками.

Бубенчиков, ты иногда читаешь возражения на свои утверждения. Я тебя множество раз призывал: либо покажи сверхбогатые лечебные бизнесы и сверхприбыльные фармкомпании (чтобы средняя прибыль за 10-15 лет была больше 10%) - либо не повторяй ахинею. Ты так и не осмелился привести ни одного примера. Твердишь абсолютно невпопадные вещи.

Буржуй
03-04-2008, 03:04 AM
Тогдашние крестьяне/казачкИ тоже считали, что "думали о себе" - кончили очень плохо ...Миша, мне это не расказывай, я не буду голосовать не за жену била не за обаму. Я тебе ещё в начале первичных выборов сказал: макеин. Ты был влюблэн в ромни. Плохой, хороший, но макеин единственый кто может победить команду демократов. Учитывая что Обама выигрувает у Маккеина есть огромный шанс на успех а у нас огромный шанс не оказаться по уши в дерьме и налогах. Но, как иа уже писал в прошлом у менай очень нехорошее предчустовие что жена била и обама обьеденяться, токга нам кранты - они победят выборы. ИМХО.

Буржуй
03-04-2008, 03:06 AM
А никто не против платить. Только не навязывайте, а дайте каждому выбор, бесплатный и платный и народ сам решит где лучше.У нас есть выбор, есть выбор сидеть на велфере и иметь медикейд. Есть такой выбор.

Буржуй
03-04-2008, 03:08 AM
Да, я бывал в нескольких странах с бесплатным здравоохранением, в большинстве из них мне понравилось.
Кстати в одной из соседних стран граничащих с США на севере, наряду с государственным здравоохранением есть и частное (surprise!), а почему-то возможности вытягивать 400 миллиардов из бюджета ежегодно у них нет.НЕ знаю о каких странах идэт реч, но 1) почему бы тебе не уехать в те страны где тебе нравится 2) в тех странах где был я й столкнулся с бесплатным здравоохранением (совок, канада, израиль) я сразу понял как мне дорого и ккак я ценю наше, родное, не бесплатное американское здравоохранение.

бубенчиков
03-04-2008, 06:10 AM
У нас есть выбор, есть выбор сидеть на велфере и иметь медикейд. Есть такой выбор.

Дак всё классно, имменно такой выбор и будет сделан этой осенью. Потому как голосующие предпочитают вэлфер для себя, более дорогому вэлферу для корпораций.

Буржуй
03-04-2008, 06:12 AM
Дак всё классно, имменно такой выбор и будет сделан этой осенью. Потому как голосующие предпочитают вэлфер для себя, более дорогому вэлферу для корпораций.Да ты что? Я предпочитаю понижение налогов, а не велфер. Не обама не жена била мне этого понижания не даст. Всё что они мне даадут, это гордость за то что я содержу oчередного велферского туниядца.

бубенчиков
03-04-2008, 07:42 AM
Да ты что? Я предпочитаю понижение налогов, а не велфер. Не обама не жена била мне этого понижания не даст. Всё что они мне даадут, это гордость за то что я содержу oчередного велферского туниядца.
Ну и хорошо, только особого выбора пока нет, потому что каждый кандидат предлагает нам кого-нибудь кормить и быть гордым по этому поводу.
Или кормить и обслуживать бесконтрольно расширяющиеся семьи нелегальных мексиканцев и корпорации которые ими пользуются или хотя бы своих граждан США.
По моему народ уже посчитал что ему выгоднее. И обамаманию придумал не я.

Буржуй
03-04-2008, 07:56 AM
Ну и хорошо, только особого выбора пока нет, потому что каждый кандидат предлагает нам кого-нибудь кормить и быть гордым по этому поводу.
Или кормить и обслуживать бесконтрольно расширяющиеся семьи нелегальных мексиканцев и корпорации которые ими пользуются или хотя бы своих граждан США.
По моему народ уже посчитал что ему выгоднее. И обамаманию придумал не я.Народ увидел небелого музчину и решил поити по принципу Джени. У нас, в нью Йорке, такого орла один раз выбрали (Динкинс) потом долго кусали себе логти.

Dantik
03-04-2008, 09:50 AM
Дак всё классно, имменно такой выбор и будет сделан этой осенью. Потому как голосующие предпочитают вэлфер для себя, более дорогому вэлферу для корпораций.

Бубенчиков, чем тебя эти корпорации так достали? Тем же, чем белые мужчины Дженни? От благополучия этих самых ненавистных тобой корпораций во многом зависит экономика страны и количество рабочих мест для тех, кто хочет работать.

бубенчиков
03-04-2008, 10:15 AM
Бубенчиков, ты иногда читаешь возражения на свои утверждения. Я тебя множество раз призывал: либо покажи сверхбогатые лечебные бизнесы и сверхприбыльные фармкомпании (чтобы средняя прибыль за 10-15 лет была больше 10%) - либо не повторяй ахинею. Ты так и не осмелился привести ни одного примера. Твердишь абсолютно невпопадные вещи.
Пример это необоснованный и щедрый подарок Буша фармацевтическим компаниям.

Dantik
03-04-2008, 10:28 AM
Пример это необоснованный и щедрый подарок Буша фармацевтическим компаниям.

How much?

бубенчиков
03-04-2008, 10:55 AM
И ты лечился в этих странах? Да или нет? А налоги ты в них тоже платил?
Я не лечился но у меня есть достоверные источники. Лечение лечению рознь. 90% лечения и диагностики стандартно не требует специальной дорогостоящей техники. Однако мы - налогоплательщики переплачиваем втройне за базовое обслуживание.

бубенчиков
03-04-2008, 10:57 AM
How much?

Google it.

e.g.

I refer, of course, to the administration's program to subsidize the cost of prescription drugs for the elderly. This plan, which went into effect on Jan. 1, offers so many baffling options that only 1 million of 21 million eligible Medicare beneficiaries have signed up for it on their own. Many of these early adopters, along with millions of impoverished Medicaid recipients transferred into the new system automatically, have been unable to obtain their prescriptions at the promised discounted price. The specter of citizens going without needed medications has provoked action by several governors, some of whom have invoked emergency powers to pay for drugs. Meanwhile, the estimated cost of this plan that no one likes has already more than doubled and is now projected at more than $1 trillion over the next decade.

Dantik
03-04-2008, 11:04 AM
Google it.

e.g.

I refer, of course, to the administration's program to subsidize the cost of prescription drugs for the elderly. This plan, which went into effect on Jan. 1, offers so many baffling options that only 1 million of 21 million eligible Medicare beneficiaries have signed up for it on their own. Many of these early adopters, along with millions of impoverished Medicaid recipients transferred into the new system automatically, have been unable to obtain their prescriptions at the promised discounted price. The specter of citizens going without needed medications has provoked action by several governors, some of whom have invoked emergency powers to pay for drugs. Meanwhile, the estimated cost of this plan that no one likes has already more than doubled and is now projected at more than $1 trillion over the next decade.

Ну так вот теперь прикинь качество и стоимость для налогоплательщиков healthcare reform, proposed by dems!

бубенчиков
03-04-2008, 11:08 AM
Бубенчиков, чем тебя эти корпорации так достали? Тем же, чем белые мужчины Дженни? От благополучия этих самых ненавистных тобой корпораций во многом зависит экономика страны и количество рабочих мест для тех, кто хочет работать.

Система работает следующим образом.
Правительство (конгресс и президент) берут деньги взаймы от из Банка Федерального Резерва с обещанием отдать проценты.
Правительство тратит те деньги на всякую муйню.
Далее правительство собирает налоги.
Основные налоги собираются с крупных корпораций.
Корпорации представляют в правительство требования (через своих лоббистов), что де правительство может получить налоги только в том случае если оно или субсидирует корпорации (сельское хозяйство, автопромышленность) или создаст внеконкурентные условия (здравоохранение). И государство им даёт, и даже даёт больше чем нужно.
Таким образом мы имеем две системы вэлфера в стране, это прямая раздача денег, и раздача денег корпорациям.
Президенство тов. Буша показало что корпоративный вэлфер может превысить социальный вэлфер в десятки раз и довести страну до полного опустошения.
Что получается, мы из кандидатов в президенты мы имеем только одного, который серьёзно не завязан в корпоративной системе.
И что мы наблюдаем, т.н. феномен Обамомании, т.е. когда человека не управлявшего ничем, не работавшего по сути ни одного дня выбирают в президенты.

бубенчиков
03-04-2008, 11:22 AM
Ну так вот теперь прикинь качество и стоимость для налогоплательщиков healthcare reform, proposed by dems!
А я прикинул. Обаме по здравоохранению даёт советы Том Дашль (бывший лидер демпартии в палате представителей).
И он говорит почти открытым текстом, нужно разрушить нынешний рынок оказания медуслуг. Как? Очень просто, создать государственную (независимую систему) имеющую сеть малых страховых агенств.
И это всё, как только будет создана конкуренция мафии от здравоохранения никто не сможет задирать сверхорбитальные цены за базовые услуги.

Leon93
03-04-2008, 01:03 PM
Вот тоже, типа, наткнулся на интересную статью (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2223647&postcount=15).

В Калифорнии нашли родственника основателя сионистского движения Теодора Герцля. Им оказался бывший колхозник из бСССР, а ныне специалист по переработке и утилизации фекалий, Леон93.
Сестра матери Теодора Герцля - Сара Даймонд (в браке - Рабинович),
родила троих детей. Старшая дочь - Циля, в начале 20-го века переехала
в Россию, где вышла замуж за местного крестьянина, Самуила Шапиро. Спасаясь от еврейских погромом, семья Шапиро переехала на юг России и поменяла фамилию на Сидоренко. После революции Сидоренки активно учавствовали в строительстве социализьма и обобществлении мелкого рогатого скота в деревнях. Одним из отпрысков богатого детьми, внуками и правнуками семейства стал небезысвестный юзер рашианамерика - Леон93.



согласно правилам этого форума, никто не может додумывать и размещать заведомо ложную информацию и "факты" из биографии .

НАблюдатель, бань себя сам. НА неделю.

Буржуй
03-04-2008, 01:08 PM
НАблюдатель, бань себя сам. НА неделю.О Леон вымытый, но видать ненаученый. Слушай, Леон, тебя мало розгами отхлестали?

Leon93
03-04-2008, 02:51 PM
О Леон вымытый, но видать ненаученый. Слушай, Леон, тебя мало розгами отхлестали?

Слушай , Жирик, по яйцам захотел?

Буржуй
03-04-2008, 03:02 PM
Слушай , Жирик, по яйцам захотел?Ты мне игрожаеш физической расправой. ок.
МОДЕРАТОРЫ

Leon93
03-04-2008, 03:07 PM
Ты мне игрожаеш физической расправой. ок.
МОДЕРАТОРЫ

Жирик, это не ты в цилиндре медвежонка спасаешь? Или ты в очках?

http://plucer.livejournal.com/55710.html

Буржуй
03-04-2008, 03:13 PM
Жирик, это не ты в цилиндре медвежонка спасаешь? Или ты в очках?

http://plucer.livejournal.com/55710.htmlМОДЕРАТОРЫ

Leon93
03-04-2008, 03:17 PM
Я повторю некоторые посты. А то НАблюдатель придет , сделает вид что не заметил и себя не высечет.



Эуоте:
Оригиналлы Постед бы Наблудатель
Вот тоже, типа, наткнулся на интересную статью.

В Калифорнии нашли родственника основателя сионистского движения Теодора Герцля. Им оказался бывший колхозник из бСССР, а ныне специалист по переработке и утилизации фекалий, Леон93.
Сестра матери Теодора Герцля - Сара Даймонд (в браке - Рабинович),
родила троих детей. Старшая дочь - Циля, в начале 20-го века переехала
в Россию, где вышла замуж за местного крестьянина, Самуила Шапиро. Спасаясь от еврейских погромом, семья Шапиро переехала на юг России и поменяла фамилию на Сидоренко. После революции Сидоренки активно учавствовали в строительстве социализьма и обобществлении мелкого рогатого скота в деревнях. Одним из отпрысков богатого детьми, внуками и правнуками семейства стал небезысвестный юзер рашианамерика - Леон93.




Эуоте:
Оригиналлы Постед бы Наблудатель
согласно правилам этого форума, никто не может додумывать и размещать заведомо ложную информацию и "факты" из биографии .

Буржуй
03-04-2008, 03:18 PM
Я повторю некоторые посты. А то НАблюдатель придет , сделает вид что не заметил и себя не высечет.



Эуоте:
Оригиналлы Постед бы Наблудатель
Вот тоже, типа, наткнулся на интересную статью.

В Калифорнии нашли родственника основателя сионистского движения Теодора Герцля. Им оказался бывший колхозник из бСССР, а ныне специалист по переработке и утилизации фекалий, Леон93.
Сестра матери Теодора Герцля - Сара Даймонд (в браке - Рабинович),
родила троих детей. Старшая дочь - Циля, в начале 20-го века переехала
в Россию, где вышла замуж за местного крестьянина, Самуила Шапиро. Спасаясь от еврейских погромом, семья Шапиро переехала на юг России и поменяла фамилию на Сидоренко. После революции Сидоренки активно учавствовали в строительстве социализьма и обобществлении мелкого рогатого скота в деревнях. Одним из отпрысков богатого детьми, внуками и правнуками семейства стал небезысвестный юзер рашианамерика - Леон93.




Эуоте:
Оригиналлы Постед бы Наблудатель
согласно правилам этого форума, никто не может додумывать и размещать заведомо ложную информацию и "факты" из биографии .Леон, ты даблпостаеш, это нарушение правил. МОДЕРАТОРЫ

Leon93
03-04-2008, 03:27 PM
Леон, ты даблпостаеш, это нарушение правил. МОДЕРАТОРЫ

Ну так я ж вынужден. Спасаю так сказать репутацию модераторов.
Они ж не могут делать вид что не заметили, да?
Они же честные и принципиальные.

Kadet
03-04-2008, 03:53 PM
Леон, не читай на ночь [Plucera]

Leon93
03-04-2008, 03:56 PM
НА ночь я читаю исключительно серьезную прессу.

Kadet
03-04-2008, 03:57 PM
НА ночь я читаю исключительно серьезную прессу.
но медведей - защищаешь?

Leon93
03-04-2008, 04:01 PM
Кстати материал про защиту медвежонка именно оттуда.

Защищаю конечно . КАк могу. Но на индивидуальной основе. Пез примыкания к массам.

Kadet
03-04-2008, 04:02 PM
Кстати материал про защиту медвежонка именно оттуда.

Защищаю конечно . КАк могу. Но на индивидуальной основе. Пез примыкания к массам.
я в курсе...

Leon93
03-04-2008, 04:19 PM
Между прочим, пока Жириk отнимает наше драгоценное время, на Обаму стали гнать конкретно намекая что он мусульманин.
http://www.nypost.com/seven/03032008/news/nationalnews/smeared_o_has_cross_words_100255.htm

Dantik
03-04-2008, 04:40 PM
Между прочим, пока Жириk отнимает наше драгоценное время, на Обаму стали гнать конкретно намекая что он мусульманин.
http://www.nypost.com/seven/03032008/news/nationalnews/smeared_o_has_cross_words_100255.htm

Действительно, гонят. Его просто зовут Барак Хуссейн Обама - отсюда и заблуждения. Ну эта всё равно, как думать, что Лазарь Моисеевич Каганович - еврей. :kos:

Leon93
03-04-2008, 04:43 PM
Лазарь Моисеевич Каганович - еврей. :кос:

Да, действительно отстали.Они просто не знают что современная типичная еврейская фамилия- это не Коганович и Обама, а Медведев . Чубайс и Фрадков..

Dantik
03-04-2008, 04:47 PM
Да, действительно отстали.Они просто не знают что современная типичная еврейская фамилия- это не Коганович и Обама, а Медведев . Чубайс и Фрадков..

Да все, кого не копни, включая Путина. Один Жириновский - истинно русский. :kos:

Leon93
03-04-2008, 05:25 PM
.............

Mikhail-u
03-04-2008, 05:53 PM
корпорации которые ими пользуются или хотя бы своих граждан США.

Бубенchиков, налоги на корпорации больше in US, чем в любой стране Европы! Ты всё проспал. Очнись - только в Японии они на таком же уровне. Я тебя уже раз 5 как минимум просил подтвердить твои измышления - ты отмалсчиваешься. Даже Обама заявлял, что собирается понизить налоги на корпорации!

По моему народ уже посчитал что ему выгоднее
"Народ просчитал"? Покажи мне хоть одного из этих зомби, кто хоть что-то считал - хоть одногo - и расчёты.


И обамаманию придумал не я.
конечно не ты -Сорос придумал. "Мания" - это помешательство - на случай если ты забыл.

Mikhail-u
03-04-2008, 06:30 PM
бубенчиков: прочитай и больше не позорься. Ну ладно там из Леона или Птица невежество прёт, но от тебя не ожидал.

22 CORPORATE INCOME TAX RATES: INTERNATIONAL COMPARISONS
Figure 2-1.
Top Statutory Corporate Tax Rates in All OECD Countries, 2003
(Ranking, by tax rate, as a percentage of countries)
Source: Congressional Budget Office based on data from M.P. Devereux, R. Griffith, and A. Klemm, ”Corporate Income Tax Reforms and
International Tax Competition,” Economic Policy, vol. 35 (October 2002), pp. 451-495; and KPMG, ”Corporate Tax Rate Survey—
2003,” available at www.in.kpmg.com/pdf/2003CorprorateTaxSurveyFINAL.pdf [sic].
Notes: The position of the vertical bars shows the countries’ top statutory tax rates, which include both national and subnational taxes; the
exact value of the tax rate appears next to each name. The height of each vertical bar indicates a country’s percentage ranking by its
top statutory rate relative to all OECD countries displayed. The Group of Seven industrialized countries appear in boldface type; the
subgroup of OECD countries that CBO examined in its analysis appear in roman type. Italic type indicates the remaining members of
the OECD.
OECD = Organization for Economic Cooperation and Development.
0
10
20
30
40
50
60
70
80
90
100
0 5 10 15 20 25 30 35 40 45
Ireland, 12.5
Slovak Republic, 25.0
Poland, 27.0
Norway, Sweden, 28.0
Finland, 29.0
Republic of Korea, 29.7
Australia, Denmark, United Kingdom, 30.0
New Zealand, Portugal, Turkey, 33 .0
Luxembourg, 30.4
Switzerland, 33.7
Czech Republic, 31.0
Austria, Belgium, Mexico, 34.0
Netherlands, 34.5
Greece, Spain, 35.0
France, 35.4
Canada, 35.6
Italy, 38.3
Top Statutory Corporate Tax Rate
United States, 39.3
Japan, 40.9
Germany, 39.6
Hungary, Iceland, 18.0


http://www.cbo.gov/ftpdocs/69xx/doc6902/11-28-CorporateTax.pdf

бубенчиков
03-04-2008, 06:38 PM
бубенчиков: прочитай и больше не позорься. ...
Ну и что, прочитал, это не мешает корпорациям покупать правительство и создавать монополии.

И даже если корпорации такие бедные, и хорошие, то поведение их вызывает ненависть у населения.
Никакой Сорос не сможет зазомбировать такое количество населения.
Народ голосует за Обаму потому что все устали от дороговизны здравоохранения, вывоза работ заграницу, постепенная продажа страны Китаю, падение национальной валюты. И.т.д и т.п.

Одни слова Фиорины, бывшей управляющей Хьюлет Паккард стоят, заявлявшей громогласно типа вы американцы дерьмо, и вам господом богом не обещано иметь работу, а все работы пойдут в Китай, а вы сидите и не гундите.

Mikhail-u
03-04-2008, 06:49 PM
Ну и что, прочитал, это не мешает корпорациям покупать правительство и создавать монополии.

И даже если корпорации такие бедные, и хорошие, то поведение их вызывает ненависть у населения.
Никакой Сорос не сможет зазомбировать такое количество населения.
Народ голосует за Обаму потому что все устали от дороговизны здравоохранения, вывоза работ заграницу, постепенная продажа страны Китаю, падение национальной валюты. И.т.д и т.п.

Одни слова Фиорины, бывшей управляющей Хьюлет Паккард стоят, заявлявшей громогласно типа вы американцы дерьмо, и вам господом богом не обещано иметь работу, а все работы пойдут в Китай, а вы сидите и не гундите.

Я не знаю, что там болтала Фиорина - скорее всего и тут у тебя ложная инфа. Но если ты будешь продолжать гундеть, что тебе кровосоы нашептали, вместо того, чтоб думать самостоятельно - то какой ещё участи ты заслуживаешь?Только быть вышвырнутым на улицу бллагодаря выбранному тобой цацалисту.

Ты поёшь мантры про "велфер для корпораций". Я тебя множество раз просил: подтверди этот люмпенский слоган - ты молчишь. Ты призываешь повысить и без того самые высокие в мире налоги на корпорации? Да или нет?

И после этого, ты ожидаешь, что работы не будут убегать? Да как вообще можно что-то серьёзное доверить людям, которые настолько ..., что не понимают элементарных связей в экономике, да и сэлементарной логикой не в ладу? А просто гундят и гундят под диктовку?

Mikhail-u
03-04-2008, 06:50 PM
Никакой Сорос не сможет зазомбировать такое количество населения.

Пресса может, союз левых безграмотных учителей может, Холливуд может ...

бубенчиков
03-04-2008, 08:22 PM
Я не знаю, что там болтала Фиорина - скорее всего и тут у тебя ложная инфа. Но если ты будешь продолжать гундеть, что тебе кровосоы нашептали, вместо того, чтоб думать самостоятельно - то какой ещё участи ты заслуживаешь?Только быть вышвырнутым на улицу бллагодаря выбранному тобой цацалисту.

Ты поёшь мантры про "велфер для корпораций". Я тебя множество раз просил: подтверди этот люмпенский слоган - ты молчишь. Ты призываешь повысить и без того самые высокие в мире налоги на корпорации? Да или нет?

И после этого, ты ожидаешь, что работы не будут убегать? Да как вообще можно что-то серьёзное доверить людям, которые настолько ..., что не понимают элементарных связей в экономике, да и сэлементарной логикой не в ладу? А просто гундят и гундят под диктовку?

Какие такие подтверждения тебе нужны. Подверждения настроения людей, нету таких. Есть факт Осамычь будет номинирован.

Mikhail-u
03-04-2008, 08:29 PM
Какие такие подтверждения тебе нужны. Подверждения настроения людей, нету таких. Есть факт Осамычь будет номинирован.
Ну массовые психозы и истерии - это не впервой. Там люди просто в ответ на "почему Осама" - делают морду кирпичом и говорят: а потому. Ты же вроде "причины" пытаешься привест: свою вечную ... по поводу "вэлфера для корпораций". Ты отказался от этого лозунга?

Если нет, то в 6-й раз прошу. Ответь, до каких небес ты хочешь поднять налоги - и в каком концлагере держать предпринимателей, чтобы они не убегали от цацализма?

Adi
03-07-2008, 11:13 PM
Мне нравится американский президент в чалме - cool) Стильно смотрится)))

Буржуй
03-08-2008, 01:24 AM
Мне нравится американский президент в чалме - cool) Стильно смотрится)))Да, особено когда он стоит на развалинак какогото теракта.

Mikhail-u
03-08-2008, 02:21 AM
Мне нравится американский президент в чалме - цоол) Стильно смотрится)))
Исло-наци первым делом Калифорнию сровняют с землёй - может в этом и правда - сермяжная правда? ;)Хотя бы отомрёт извращённый подход к "стильно".

Leon93
03-08-2008, 02:24 AM
Ну какую фигню вы несете..
Вам осталось только ляпнуть что он людоед.

Adi
03-08-2008, 03:01 PM
Исло-наци первым делом Калифорнию сровняют с землёй - может в этом и правда - сермяжная правда? ;)Хотя бы отомрёт извращённый подход к "стильно".

Обама не исло-наци! Он самого умеренного толка мослим) Кто бы допустил исламистов в Белый дом править по шариату?
А вот про мистера Буша и его неоконсерваторов ходят разговоры инженеров, что столкновение с самолетом не может расплавить металические конструкции небоскреба)) Поговаривают о том что здания были заминированы. Вообще самолетов было 2, здания рухнуло 3 и третье было далеко. Мистер Буш не носит тюрбан, но он похож на, простите, маньяка, ведомого голосами в его голове:)

Mikhail-u
03-08-2008, 04:00 PM
Обама не исло-наци! Он самого умеренного толка мослим) Кто бы допустил исламистов в Белый дом править по шариату?

Я не про него - а про Вас. Если руководствоваться в выборе управдома соображеньями типа куул, класс, стильно, блеск и т.д. из глубокомысленного лексикона Эллочки Людоедки - можно доидиотничать до чего угодно. Какой Обама мы не знаем - знаем только, что не дурак и хороший оратор. Но духовники его - преотвратные - бандиты и расисты высочайшей пробы. Он утверждает, что не мусульманин больше, хотя глава его расистской "христианской" цекви - боготворит Фаррахана. Обама вряд ли сам будет зверствовать - а вот подорвать безопасность страны и воодушевить безжалостные нацистские орды -запросто. Нет, не со зла он навредит - из-за профнепригодности.


А вот про мистера Буша и его неоконсерваторов ходят разговоры инженеров, что столкновение с самолетом не может расплавить металические конструкции небоскреба))
А ещё про Ади ходят разговоры, что при произнесении имени Ади происходят замыкания в электропроводке Пентагона. Я инженер по горячей обработке металлов давлением. Какие ко мне будут вопросы? Вообще-то на этом форуме уже подобные темы несколько раз поднимались - и каждый раз от бредятины камня на камне не оставалаось. Я там и расчёты кое-какие приводил. Не говоря о том, что "расплавленный металл" - ни одного достоверного фото я не видел. Нет, ну алюмний наверняка был - он ведь легко плавится - при 660Ц, а медь - при 900.


Поговаривают о том что здания были заминированы. Вообще самолетов было 2, здания рухнуло 3 и третье было далеко
И здесь никакой сложности нет - надо было следить за расследованием, а не маньяков слушать. Здания были смонтированы на обшей платформе - в результате обрушения первого, в платформе образовалась трещина, которая была угрозой как второму зданию, так и 3-му. Не исключено, что 3-е и взорвали - как аварийное. Там ведь ещё обломки на крышу с одной из бажен попадали. Как раз, факт обрушения 3-го здания - аргумент не в пользу "теористов" - зачем было его минировать, если только 2 самолёта? Чтоб вызвать подозрение? Про то, что сотни если не тысячи людей должны были быть посвящены, включая работников а/п, авиакомпаний, охраны зданий, родственников погибших, самих погибших и т.д. - и никто нигде не проговорился - полная чушь. Да приехали бы к Ахмадинеджаду, он несколько миллионов запросто дал бы и безопасность обеспечил - только по ТВ навесь мир обьяви - и жили бы себе в гаремах (не обязательно в Иране). Бред полный, ты бы не пересказывал лучше. А вообще- почитай архивы.


Мистер Буш не носит тюрбан, но он похож на, простите, маньяка, ведомого голосами в его голове:)
Ну а твои "рассуждения" похожи на магнитофонную запись определёной чернухи. Так что теперь?

Adi
03-08-2008, 04:59 PM
ОК :) Хорошо что есть люди с чувством юмора. Про взрывы - я видел просто пару фильмов в сети на эту тему. Экспертом быть не берусь - не инженер.

Mikhail-u
03-08-2008, 06:21 PM
ОК :) Хорошо что есть люди с чувством юмора. Про взрывы - я видел просто пару фильмов в сети на эту тему. Экспертом быть не берусь - не инженер.

Как только эти деятели сталкиваются с экспертами - остаётся пшик от их "открытий". Я нашёл единственное фото расплавленного металла - просто льётся из металлургической печи - и такую туфту всучивают тебе, Ади. Остальные фото вообще ничего общего с расплавленным металлом не имеют, птосто что-то горящее или раскалённое, может картоннуй лист, может пластиковый. Нигде нельзя сказать, что это здание 1 или 2. (3 как мы говорили и правда могло быть взорвано - но ведь об атаке на него нигде нет и речи! - везде только облизнецах!). А расплавленный металл - можно было подойти в остывшем состоянии вблизи показать. Сначала дальний план - вот здание 1, потом более крупный, потом железяку. И результаты металлографического анализа - это сталь, а не легкоплавкий металл, сплав или пластмасса. Ничего этого нет, несмотря на то, что тысячи идиотов и маньяков из кожи вон лезут.
Мне ещё студентом для написания статьи надо было рвать образцы на разрывной машине - в момент разрыва звук - как пистолетный выстрел. Когда разрываются огромной толщины троссы и стержни - хлопок должен напоминать взрыв. При падении этажей один на другой, воздух с большой скоростью выдувается из межэтажных промежутков - как кузнечные меха схлопываются - при этом воздушные потоки захватывают с собой кучи мусора и швыряют вокруг - что мы и наблюдали.

Leon93
03-08-2008, 06:48 PM
Миха, ты зацилкился.
Уже какая-то калифорнийская ассоциация инженеров афициально заявила что здания не могли разрушитсй ани от пожара,ни от удара.
А ты как папугай овторяешь измышления из какого-то журнала( нашнинал Механик кажется) написаные племяником Мишки Чёртова- это который хомленд секьюрити заправляет и у которого два паспорта.

НА интернете есть кадры видео, как на опоре пролома стоит женщина и машет рукой. Какой нафиг пожар? Горящие зановески метал не плавят и не делают его мягче. Купи ведро керосина в Хомдепо положи сверху металлическую трубу и подожги. Зди хоть до усеру. У керосина очень невысокая температур горения в обычных условиях.

НЕдавно в Китае металлический небоскреб горел, несколько этажей выгарело. Не рухнул.
И перестань нести туфту про единый фундамент. НА Дискавери весь процесс строительства показывали от начала до конца.

КСтати мож кто не видел ещо- разоблачение фотошопных фоток Пентагона сдесь:

http://www.911studies.com/911photostudies1.htm

Буржуй
03-09-2008, 05:14 AM
КСтати мож кто не видел ещо- разоблачение фотошопных фоток Пентагона сдесь:

http://www.911studies.com/911photostudies1.htmО, очередная клевета, в ногу с политикой форума. "Молодец" Леон, перестал пить лекарства.:34:

Leon93
03-09-2008, 06:53 PM
А конкретнее?

Буржуй
03-10-2008, 05:48 AM
А конкретнее?Конкретнне не знаю. Дай список того что ты должен пить, я предположу что ты не пьёш.:34:

Feropont
03-11-2008, 01:23 PM
Потомучто из за какойто непонятной политкоректности Леона не банают навсегда. Спрашивается - почему? Трафик.
Без Лёни скушно бы было.
А так ляпнет очередную ахинею, и настроение улучшается.

Буржуй
03-11-2008, 01:28 PM
Без Лёни скушно бы было.
А так ляпнет очередную ахинею, и настроение улучшается.Может и верно, иногда бывает как то скучновато, потом читаеш что он пишет, и думаеш даже не веря в бога: Слава богу что я не так обижен как он. Во, где счастье, увидеть другог несчастье и понять что ты не он.:34: