PDA

View Full Version : Платить будем?



Leon93
02-24-2008, 12:48 AM
Ну вот настал и наш черёд. Аккурат после Швицарских банков.

Действительно, а почему бы не судить США за то что спасали вообще непонятно кого вместо того кого надо спасать?

Хотя я думаю что номер не пройдет. Ведь в Швицарии банки были, т.е не государство, ответчиками. А тут самих Соединенные Штаты Америки судят. По зубам ли? НЕ погорячились ли? НЕ раскатали ли, так сказать, губу?

Короче следует очевидно ожиdать иск к России. За то что её братья Черепановы паравоз придумали.

http://www.budapestsun.com/cikk.php?id=27879

Lor
02-24-2008, 12:51 AM
Да мало ли чего румынам в голову взбредет ...:D

Leon93
02-24-2008, 02:05 AM
Но России ещо повезло.

В конце концов Черепановых было двое. Это исторический факт.
Поэтому они придумали всего лиш паравоз.
А вот если бы их было трое- они бы придумали ещо и вагоны к нему и тогда 3.14дец.

марик - камарик
02-24-2008, 03:56 AM
Ну вот настал и наш черёд. Аккурат после Швицарских банков.

Действительно, а почему бы не судить США за то что спасали вообще непонятно кого вместо того кого надо спасать?

Хотя я думаю что номер не пройдет. Ведь в Швицарии банки были, т.е не государство, ответчиками. А тут самих Соединенные Штаты Америки судят. По зубам ли? НЕ погорячились ли? НЕ раскатали ли, так сказать, губу?

Короче следует очевидно ожиdать иск к России. За то что её братья Черепановы паравоз придумали.

http://www.budapestsun.com/cikk.php?id=27879
Глупо судить Америку за это, хотя жалко что не бомбили... Вот Леона надо бы посадить.

Буржуй
02-24-2008, 05:22 AM
бредовая идея, Но у меня есть идея о леоне

Donat
02-24-2008, 10:44 AM
Ну вот настал и наш черёд. Аккурат после Швицарских банков.

Действительно, а почему бы не судить США за то что спасали вообще непонятно кого вместо того кого надо спасать?

Хотя я думаю что номер не пройдет. Ведь в Швицарии банки были, т.е не государство, ответчиками. А тут самих Соединенные Штаты Америки судят. По зубам ли? НЕ погорячились ли? НЕ раскатали ли, так сказать, губу?

Короче следует очевидно ожидать иск к России. За то что её братья Черепановы паравоз придумали.

хттп://щщщ.будапестсун.цом/цикк.пхп?ид=27879

Леня, где ты это все находишь?
Специально ишешь или тебе кто-то это присылает?

Leon93
02-24-2008, 12:03 PM
бредовая идея, Но у меня есть идея о леоне
меньше миллиарда не возьму.

Буржуй
02-24-2008, 02:08 PM
меньше миллиарда не возьму.Нет Леон, у меня была другая идея о всеобщем голосовании на твои пожизненый бан, я даже с ней поделился на форуме, но у тебя есть покровительский модератпор который стёр всю нить. Ты должен гордиться этим, видать ты нужный персонаж в этом зоопарке.:34:

Leon93
02-24-2008, 02:15 PM
Нет Леон, у меня была другая идея о всеобщем голосовании на твои пожизненый бан, я даже с ней поделился на форуме, но у тебя есть покровительский модератпор который стёр всю нить. Ты должен гордиться этим, видать ты нужный персонаж в этом зоопарке.:34:

Горжусь и чуствую себя ветеринаром.
Но должен признатся что особо диким я помоч не могу.А таких у нас есть.



А чо эт вы на меня накинулись ( звери прям). Я чтоли Правительство Штатов сужу?

fugitive
02-24-2008, 02:21 PM
сталинградский недобиток

Leon93
02-24-2008, 02:25 PM
Мне этот Peter Wolz тоже неприятен.

смешно
02-27-2008, 02:55 PM
Блин, я так и не понял о чём базар....

Буржуй
02-27-2008, 03:12 PM
Блин, я так и не понял о чём базар....симитах, есесено:34:

Leon93
03-14-2008, 11:18 AM
Ну а пока суть да дело, Бельгия начала выплачивать. Сейчас ведь время такое, спроси среднего белгикчанина- он и не вспомнит на какой стороне Бeльгия во Второй Мировой участвовала.
http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=243080

Alex5448
03-14-2008, 11:33 AM
Ну а пока суть да дело, Бельгия начала выплачивать. Сейчас ведь время такое, спроси среднего белгикчанина- он и не вспомнит на какой стороне Бeльгия во Второй Мировой участвовала.
http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=243080

2 недели воевала против гемании а потом 4 года белгийцы были как собачки на поводке немцев. Полиция Анверса выдала список всех евреев немцам, были созданы бельгийские подразделения которых послали против СССР ("европейская" битва под нарвой) и на охрану лагерей. На территории Бельгии оставлено много еврейского имущества.
За все это надо платить пострадавшим.

Leon93
03-14-2008, 11:40 AM
2 недели воевала против гемании а потом 4 года белгийцы были как собачки на поводке немцев. Полиция Анверса выдала список всех евреев немцам, были созданы бельгийские подразделения которых послали против СССР ("европейская" битва под нарвой) и на охрану лагерей. На территории Бельгии оставлено много еврейского имущества.
За все это надо платить пострадавшим.

"Как собачки"? Бельгия проиграла свою войну и была окупиривана.ТАк же как Франция,Польша,Чехословакия и прочии страны включая независимые ныне части СССР.

Alex5448
03-14-2008, 11:54 AM
"Как собачки"? Бельгия проиграла свою войну и была окупиривана.ТАк же как Франция,Польша,Чехословакия и прочии страны включая независимые ныне части СССР.

Местная власть оставалась бельгийской, и они, и бельгийские поданные, под шумок ограбили еврейское имущество. И за это надо платить.

Leon93
03-14-2008, 12:01 PM
Местная власть оставалась бельгийской, и они, и бельгийские поданные, под шумок ограбили еврейское имущество. И за это надо платить.
Она и во Франции оставалась французкой и в остальных странах вплоть до СССР местная гражданская власть была местной.

Это как бы если б у меня украли телевизор, а я пошел бы к соседу требовать компенсации.

Alex5448
03-14-2008, 02:12 PM
Она и во Франции оставалась французкой и в остальных странах вплоть до СССР местная гражданская власть была местной.

Это как бы если б у меня украли телевизор, а я пошел бы к соседу требовать компенсации.

Так именно в том и дело что это соседи крали, убивали и сдавали немцам. И от них тоже нужна компенсация.

Leon93
03-14-2008, 02:24 PM
Так именно в том и дело что это соседи крали, убивали и сдавали немцам. И от них тоже нужна компенсация.

Алекс, ну ты же знаешь что после войны их всех( если такие были) судили.
При чем тут современное покаление?

Все что подобные выплаты делают- это заставляют сожалеть народы этих стран что истцы ещо живы.

Alex5448
03-14-2008, 02:29 PM
Алекс, ну ты же знаешь что после войны их всех( если такие были) судили.
При чем тут современное покаление?

Все что подобные выплаты делают- это заставляют сожалеть народы этих стран что истцы ещо живы.

При том что если я тебе что то должен, и вдруг умираю, то за меня должен заплатить мой сын. Христиане утверждали что мы за одного еврея должны платить до конца веков, а мы не можем требовать от второго и третъего поколения Христиан, убийц, кровь и имущества миллионов евреев?

Leon93
03-14-2008, 02:33 PM
если я тебе что то должен, и вдруг умираю, то за меня должен заплатить мой сын.

Ну тут ты конечно погорячился..

Твой сын скажит что сын за отца не отвечает. Законы такие. Не в средневековье живем.

Odinokiy_Ostrov
03-14-2008, 02:37 PM
Ну тут ты конечно погорячился..

Твой сын скажит что сын за отца не отвечает. Законы такие.
Из наследства выплатит. Законы такие. (c) ;)

Alex5448
03-14-2008, 02:37 PM
Ну тут ты конечно погорячился..

Твой сын скажит что сын за отца не отвечает. Законы такие. Не в средневековье живем.

Какие еще такие законы? Мой народ платил за смерть еврея еретика тысячи лет, сейчас пусть Христиане платят за свой зверский грех.

А если будем говорить юридически, то наследники должны платить долги покойника.

Leon93
03-14-2008, 02:52 PM
Мой народ платил за смерть еврея еретика тысячи .

Да ну? И какую сумму выплатил? Кто получил?

Нет ли ссылки на конкретную инфу по этому вопросу?

Alex5448
03-14-2008, 02:56 PM
Да ну? И какую сумму выплатил? Кто получил?

Нет ли ссылки на конкретную инфу по этому вопросу?


Кровъю платили. Море крови и слез.
Ты еврейскую историю прочитай и поймешь примерно какая цена. Сосчитать даже невозможно.

Leon93
03-14-2008, 02:57 PM
Из наследства выплатит. Законы такие. (ц) ;)

Аккупационное правительство Бельгии наследства не оставило .

Leon93
03-14-2008, 02:59 PM
Кровъю платили. Море крови и слез.
Ты еврейскую историю прочитай и поймешь примерно какая цена. Сосчитать даже невозможно.

Если кровь- это по-твоему эквивалент денег, может поубивать всех бильгийцев сейчас? Или американцев?( см. первый пост)

Alex5448
03-14-2008, 03:13 PM
Если кровь- это по-твоему эквивалент денег, может поубивать всех бильгийцев сейчас? Или американцев?( см. первый пост)

Зачем убивать если можно потребовать денежную компенсацию? Мы что, Русские солдаты которые изнасиловали пол германии?

Alex5448
03-14-2008, 03:14 PM
Аккупационное правительство Бельгии наследства не оставило .

А награбленное еврейское имущество?

Leon93
03-14-2008, 03:16 PM
Зачем убивать если можно потребовать денежную компенсацию? Мы что, Русские солдаты которые изнасиловали пол германии?

что-то я связи не пойму.
Это значит русские солдаты должны требовать компенсации от изнацилованых?( про то что это туфта я промолчу)


Но в принципе пример правильный. Примерно так это и выглядит.

Leon93
03-14-2008, 03:21 PM
А награбленное еврейское имущество?

КАкое? Шкафы и стулья? ТАк они у всех в Европе сгорели, у кого требовать?
Недвежимость возвращалась владельцам( в отличии кстати от СССР)

КАкое имущество?

Alex5448
03-14-2008, 03:26 PM
что-то я связи не пойму.
Это значит русские солдаты должны требовать компенсации от изнацилованых?( про то что это туфта я промолчу)


Но в принципе пример правильный. Примерно так это и выглядит.
Что правильно? Насиловать 12 летних немецких девочек из за того что их народ совершал невиданные преступления?

Alex5448
03-14-2008, 03:28 PM
КАкое? Шкафы и стулья? ТАк они у всех в Европе сгорели, у кого требовать?
Недвежимость возвращалась владельцам( в отличии кстати от СССР)
КАкое имущество?

Дома, земли, картины, брилиянты тех кого бельгийцы выдали немцам или убили сами.

Димуша
03-14-2008, 03:36 PM
КАкое? Шкафы и стулья? ТАк они у всех в Европе сгорели, у кого требовать?
Недвежимость возвращалась владельцам( в отличии кстати от СССР)

КАкое имущество?Банковские вклады, страховые выплаты, драгоценности, предметы искусства, а также недвижимость были беззастенчиво присвоенны частными лицами, государством и организациями по причине смерти владельцев и их наследников. Также многие документы об этих ценностях были преднамеренно уничтоженны после войны их новыми владельцами. Некоторым странам стало стыдно за проявленную подлость. Но тебе, Леня этого не понять. Подлость - это твое жизненное кредо.

Leon93
03-14-2008, 03:42 PM
бельгийцы выдали немцам или убили сами.

Кто выдал -то пусть и отвечащет.
Ты же не даж мне $100 за Христа?

Leon93
03-14-2008, 03:45 PM
Также многие документы об этих ценностях были преднамеренно уничтоженны после войны их новыми владельцами. Некоторым странам стало стыдно за проявленную подлость. Но тебе, Леня этого не понять. Подлость - это твое жизненное кредо.

Еврейские коммисары околлективизировали собственность моего деда.( он даже сидел недолго) Документы уничтожены. Почему мне Израиль ничего не выплачивает? Хотя израиль далеко, а вы Алекс с Димушей близко. Давайте скидывайтесь как наследники. Возмещайте. Или откажитесь, подлые? КАк вам не стыдно?

Alex5448
03-14-2008, 03:47 PM
Кто выдал -то пусть и отвечащет.
Ты же не даж мне $100 за Христа?

Мои предки уже твоим отплатили с лихвой.
Блин, еврей должен платить русскому за убитого римлянами еврея... Тот еще гешефт...

Alex5448
03-14-2008, 03:49 PM
Еврейские коммисары околлективизировали собственность моего деда.( он даже сидел недолго) Документы уничтожены. Почему мне Израиль ничего не выплачивает? Хотя израиль далеко, а вы Алекс с Димушей близко. Давайте скидывайтесь как наследники. Возмещайте. Или откажитесь, подлые? КАк вам не стыдно?

Евреи действовали как советскии коммунисты. Требуй от коммунистов.
Моей семъе еще наш дом в центре Кишинева не вернули, падлюки.

Leon93
03-14-2008, 03:50 PM
Мои предки уже твоим отплатили с лихвой.
...


Первый раз слышу. И когда это случилось?

Leon93
03-14-2008, 03:53 PM
Евреи действовали как советскии коммунисты. Требуй от коммунистов.
Моей семъе еще наш дом в центре Кишинева не вернули, падлюки.

Ну так бельгийцы(возможно некоторые ) действовали как германцкие национал-социалисты. Германия уже расплатилась.

НАсчет дома можно обратится в Молдавское правительство. Но опасаюсь что там живет уже какой-нибудь другой потерпевший.

Alex5448
03-14-2008, 03:53 PM
Первый раз слышу. И когда это случилось?

А погромы и грабежы?

Alex5448
03-14-2008, 03:54 PM
Ну так бельгийцы(возможно некоторые ) действовали как германцкие национал-социалисты. Германия уже расплатилась.

НАсчет дома можно обратится в Молдавское правительство. Но опасаюсь что там живет уже какой-нибудь другой потерпевший.
Действовали как БЕЛьГИЙСКИЕ фашисты. Учи матчасть.

Leon93
03-14-2008, 03:54 PM
А погромы и грабежы?
В России? Ты что?
Никогда небыло. Про это достаточно подробно описано Солжениценым. Кгде когда, как, за что и кого громили.
Книжка называется "200 лет вместе".

Димуша
03-14-2008, 03:55 PM
Еврейские коммисары околлективизировали собственность моего деда.( он даже сидел недолго) Документы уничтожены. Почему мне Израиль ничего не выплачивает? Хотя израиль далеко, а вы Алекс с Димушей близко. Давайте скидывайтесь как наследники. Возмещайте. Или откажитесь, подлые? КАк вам не стыдно?Так называемые "еврейские коммиссары" не представляли ни еврейское государство, ни еврейский народ. Они и евреями себя ни считали и раскулачивали евреев так же , как и всех остальных.

Leon93
03-14-2008, 03:56 PM
Действовали как БЕЛьГИЙСКИЕ фашисты. Учи матчасть.

Они за свое ответили. При черм тут современное население которому расплачиваться своими кровными?
А американцы причем если придется платить?

Alex5448
03-14-2008, 04:32 PM
В России? Ты что?
Никогда небыло. Про это достаточно подробно описано Солжениценым. Кгде когда, как, за что и кого громили.
Книжка называется "200 лет вместе".

Читал. Антисемитская книга, с очень наглым тоном.
Громить нельзя. Действовать надо культурно.

Alex5448
03-14-2008, 04:33 PM
Они за свое ответили. При черм тут современное население которому расплачиваться своими кровными?
А американцы причем если придется платить?

Они не ответили за имущество. Про США не думаю что они отвечают, но если от израиля требуют вести себя по ангельски, то почему не потребовать и от других?

Leon93
03-14-2008, 04:54 PM
Алекс, а что ты думаешь по вопросы: А почему сейчас?
Почему почти 60 лет после воуйны никто ничего, а тут иски один за другим.
Щвецария,Белгия, Сейчас уже Америка.

Alex5448
03-14-2008, 04:58 PM
Алекс, а что ты думаешь по вопросы: А почему сейчас?
Почему почти 60 лет после воуйны никто ничего, а тут иски один за другим.
Щвецария,Белгия, Сейчас уже Америка.

Хотят успеть пока все сами пострадавшии не умерли.
А другие иски были до этого тоже. С германией закрыли в 50 годы. Только восточная свое не заплатила.

Leon93
03-14-2008, 05:06 PM
Хотят успеть пока все сами пострадавшии не умерли.
А другие иски были до этого тоже. С германией закрыли в 50 годы. Только восточная свое не заплатила.

УСпеть что? Деньги идут в общестбвенные организации и исчизают.до тех кто был в концлагерях не доходят. А если доходят- то получающие их отказываются от этих подачек. Об этом я читал сдесь:
http://www.jewniverse.ru/forum/index.php?showtopic=2155&st=0

"Как могло случиться, что эти люди не могут получить причитающиеся им деньги, несмотря на то, что правительство Германии выплатило все положенные репарации уже несколько десятилетий назад? Где, в каких бюрократических щелях между госучреждениями, многочисленными фондами и банками застряли эти деньги? И сколько их вообще, этих денег? Попытку ответить на эти вопросы предприняли журналисты Гай Мероз и Орли Вильнаи-Федербуш, авторы документального фильма "Этика невыплат", снятого компанией "Шамаим" (Ц)
"Если взять продолжительность жизни до войны в 65 лет, эти люди составят 13% от всех выживших к 1945 г.
Я не сделал тут поправку на Транснистрию, где выживших было больше, но в общем количестве заключённых они составляли мизер. Он вообще исчезает, если учесть, что среди бывших узников 1927-1929 г.р. в действительности смертность выше, чем у других их ровестников.

Теперь, кроме Израиля, бывшие еврейские узники проживают и в других странах. Возьму по минимуму, 100 тысяч. Получается с Вашими 250 т. - 350 т. Теперь пропорцией с 13%, получаем общее число выживших в гетто и концлагерях евреев почти в 2,7 миллиона. В состоянии Вы теперь понять, что это нонсенс?"(C)

Короче чиста с моральной стороны все эти иски безнравственны, потому как действительно пострадавшим уже ничего не достается.