PDA

View Full Version : Кто как звонит в Беларусь?



Natalan
02-23-2008, 06:40 PM
Добрый всем день. Решил поинтересоваться у форумчан - звонит ли кто-нибудь в Беларусь? Пользовался и LongDistance. и карточками STI, и VoIP телефонией типа Скайпа и Yahoo Messenger'a - жутко дорого, да и качество связи паршивое. Самое дешевое решение, на мой взгляд, использую для звонков карточки с www.belmass.com (http://www.belmass.com) - удобно и самое главное для меня - прекрасное качество связи! Может у кого есть другие варианты?

МаняОблигаци
02-23-2008, 11:01 PM
Ето реклама такая или сам звонил? Но на самом деле йета Белоруссия вашхе писец. В зимбабве дешевле позвонить... кошмар! Мужик, вернись и расскажи как оно было на самом деле ты на них работаешь или что почём? Про Скайп - лажа полнейшая, такого качества разговора (именно с Беларуссией) не даёт никакая карточка или провайдер!! Только вот 24-30 ц/мин... не нравитцо. Многие карточки вообшхе не срабатывают на айето направление, сцуко, в лапоть легче позвонить и дешевле чем Беларуссию...

Natalan
02-24-2008, 11:15 AM
Да, звонил и постоянно звоню, но може-е-е-ет есть дешевле? Или дешевле только в дверь звонить :) ? В Беларуси такая ситуация из-за отсутствия VoIP провайдеров на территории страны, вот поэтому видать есть какой-нибудь терминал в Варшаве, с которого идет звонок на территорию Беларуси - поэтому такие кусачие цены :( Просто может есть вариант, где можно купить план на месяц? ПРосто мне с женой выходит около 100- 150$ в месяц только на эти звонки! Дорого блин... Так вот и хочу поинтересоваться советами "бывалых". Спасибо!

Natalan
09-30-2008, 12:55 PM
я обычно покупаю continental на www.belmass.com. связь всегда отличнач:34: ну, может кроме праздников:D

Pepper
09-30-2008, 09:51 PM
я никак в Беларусь не звоню, просто потому что у меня там никого нет