PDA

View Full Version : Из окна гостиницы "Измайлово" выбросилась женщина с ребенком



madison_
02-23-2008, 10:09 AM
Из окна гостиницы "Измайлово" выбросилась женщина с ребенком

В Москве с 26-го этажа гостиницы "Измайлово" выбросилась женщина с 6-летним сыном, передает телеканал "Россия" со ссылкой на правоохранительные органы столицы. Инцидент произошел сегодня около 14:00 мск.

Как выяснило следствие, женщина с ребенком заселилась в гостиницу за несколько минут до происшествия. По невыясненным пока причинам они выбросились из окна гостиничного номера, расположенного на 26-м этаже, и от полученных травм скончались на месте.

Сейчас на месте происшествия продолжают работать сотрудники милиции и прокуратура, которые выясняют обстоятельства случившегося. В качестве основной версии пока рассматривается самоубийство.

Личности погибших установлены, известно, что они являлись жителями Москвы.

Информация продолжает поступать.


23 февраля 2008г.

могла бы она сама такое сделать или всё-таки и правда убийство ?

Варвара
02-23-2008, 10:13 AM
могла бы она сама такое сделать или всё-таки и правда убийство ?
конечно, могла бы
вокруг полно больных людей
а почему не могла-то?

Sexi
02-23-2008, 10:16 AM
Всё блин, читать это не могу... где дети участвуют... всё я ушла...

madison_
02-23-2008, 10:39 AM
конечно, могла бы
вокруг полно больных людей
а почему не могла-то?
я не знаю , материнский инстинкт может не позволит или ещё что.

Варвара
02-23-2008, 10:51 AM
я не знаю , материнский инстинкт может не позволит или ещё что.
может она думала:
жизнь-говно
все плохо
лучше умереть
ребенка одного оставить - еще хуже
бедный ребеночек, мало того что жизнь - ...ну я уже говорила что, так еще и один останется без мамы
выход один - его взять с собой

я же говорю придурков вокруг полно, что тут удивительного?

madison_
02-23-2008, 10:58 AM
может она думала:
жизнь-говно
все плохо
лучше умереть
ребенка одного оставить - еще хуже
бедный ребеночек, мало того что жизнь - ...ну я уже говорила что, так еще и один останется без мамы
выход один - его взять с собой

я же говорю придурков вокруг полно, что тут удивительного?
да ничего, я просто думал этот инстинкт работает в сторону " 'убьюсь' но сын станет человеком" .

Варвара
02-23-2008, 10:59 AM
да ничего, я просто думал этот инстинкт работает в сторону " 'убьюсь' но сын станет человеком" .
у нормальных людей, я думаю он именно так и работает;)

Leon93
02-24-2008, 02:39 PM
Безнадега..

Vitta
02-24-2008, 09:02 PM
Безнадега..

Ага.. именно от бенадеги, нужно приехать в Измайлово, снять номер и сигануть .. из окна хрущевки - слишком буднично.
Это психическое Лёнь..

Leon93
02-24-2008, 09:08 PM
Ага.. именно от бенадеги, нужно приехать в Измайлово, снять номер и сигануть .. из окна хрущевки - слишком буднично.
Это психическое Лёнь..

То что психическое- это безусловно.
Но психическое проявляется сильнее когда безнадега.

Из окна хрущевки- ненадежно. Они же пятиэтажками были.


А я вспомнил чета из недавно прочитанной книжки как одна женщина обвязалась веревкой с пятью детьми и сиганула с моста на камни. Это когда в 45-м всех пленных русских( кто ещо сразу после революции бежал и никогда гражднином СССР небыл) Союзники отправляли в советскую зону окупации.Что само по себе незаконно. Многие предпочли самоубийство.

madison_
02-24-2008, 11:25 PM
То что психическое- это безусловно.
Но психическое проявляется сильнее когда безнадега.

Из окна хрущевки- ненадежно. Они же пятиэтажками были.


А я вспомнил чета из недавно прочитанной книжки как одна женщина обвязалась веревкой с пятью детьми и сиганула с моста на камни. Это когда в 45-м всех пленных русских( кто ещо сразу после революции бежал и никогда гражднином СССР небыл) Союзники отправляли в советскую зону окупации.Что само по себе незаконно. Многие предпочли самоубийство.
хе-хе, ну и сравнение , оккупацию и нынешнюю москву, вам тут так хорошо не живется как тем кто делом в москве занимается а не с балконов прыгает, тешти себя надеждами что там все плохо и хватайтесь за таких вот больных в качествое "подтверждающих фактов".

Leon93
02-24-2008, 11:32 PM
вам тут так хорошо не живется как тем кто делом в москве занимается а не с балконов прыгает, ".

НУ ктоб сомневался, что те кто делом занимается с балконов не прыгает..
С балконов как правило прыгают те кто работает на тех кто делом занимается.( если конечно не зацикливатся на тех кого сбросили- этих как раз из-за дела)

ТАкова селяви во всех точках земного шара.