PDA

View Full Version : интересное наблюдение...



РЫБ
02-21-2008, 09:31 AM
В здании где я работаю (а оно у нас довольно большое), есть свой обслуживающий персонал, от секьюрити до уборщиков... я как то спосил сколько им(уборщикам) платят и теперь знаю что им платят $8 час... вообщем довольно мало для такого тяжелого труда...
таких уборщиков у нас тут довольно много.. но есть один который выделяется на фоне других. Ему лет 50 или чуть больше, скорее всего мексиканец, или откуда то еще из Латинской Америки. Держится он как бы особняком от всех.. и если другие вечно тусуются вместе.. болтают, то он все время работает.. я за те лет 5 что он в нашем здании работает ни разу не видел чтоб он без дела сидел.. то трет пол.. то подмитает.. то еще что-то... а общается.... (!) только с секьюрити в нашем здании.. и больше ни с кем... он и по английски то почти не говорит..
Это вообщем предистория...
работаю я в центре города, и у нас тут все довольно дорого, и в обед либо я либо кто-то с кем я работаю постоянно с ним встречаются в каких нибудь кафешках.. причем я специально обратил внимание, еду он покупает только самую дорогую.. обед у него меньше чем на $15-$20 не бывает..
но это еще не самое главное...
он еще и на машине приезжает на работу и паркуется у нас в гараже... и хоть машина у него убитая.. но за гараж он платит $385 в месяц (дискаунтная цена для тех кто работает в нашем здании). мы как-то с ним одновременно оплачивали....
вот я и думаю, что тут что то не то..
ну не может человек практически бесплатно столько лет работать..
конечно считать чужие деньги не хорошо... но у меня что-то не стыковывается тут... может он просто "замаскированный" какой? :)

Sarochka
02-21-2008, 09:38 AM
Олежик часто не показывает свою машину на работе, паркуется дальше, чтобы его менеджеры не видели, на чем он ездит, потому что они зарабатывают меньше, чем он. А это никому не нравится.

А может, у того мужичка жена хорошо зарабатывает, и он работает для удовольствия? :)

РЫБ
02-21-2008, 09:42 AM
Олежик часто не показывает свою машину на работе, паркуется дальше, чтобы его менеджеры не видели, на чем он ездит, потому что они зарабатывают меньше, чем он. А это никому не нравится.

А может, у того мужичка жена хорошо зарабатывает, и он работает для удовольствия? :)
у меня на работе тоже никто не знает на чем я езжу.. так как мой менеджер тоже зарабатывает меньше меня.. но разговор сейчас не об этом... вся штука в том что на его лице не видно этого самомго удовольствия... даже наоборот..
вот я и думаю может его лайфстайл это как-бы своеобразная моральная компенсация?

Sarochka
02-21-2008, 09:45 AM
у меня на работе тоже никто не знает на чем я езжу.. так как мой менеджер тоже зарабатывает меньше меня.. но разговор сейчас не об этом... вся штука в том что на его лице не видно этого самомго удовольствия... даже наоборот..
вот я и думаю может его лайфстайл это как-бы своеобразная моральная компенсация?

может, человек просто не очень общительный, или избирательный в общении
а то, что за паркинг платит, так у него машина "убитая", ему проще платить за паркинг, чем за новую машину, я так думаю

Sarochka
02-21-2008, 09:48 AM
Я задумалась, что сама не общаюсь ни с кем на работе, буквально 2-3 человека, с кем можно поговорить. А о чем говорить с людьми, которые тебя спрашивают, принимаю ли я душ каждый день и как часто я брею подмышки? И застолья их не люблю. И вооще, пошли они все...

РЫБ
02-21-2008, 09:50 AM
может, человек просто не очень общительный, или избирательный в общении
а то, что за паркинг платит, так у него машина "убитая", ему проще платить за паркинг, чем за новую машину, я так думаю

ну вот смотри..
работает человек за 8 в час..
в день это $64
минус налоги...
остается допустим $45
за еду, бензин(доехать то до работы нужно) и парковку он в день отдает примерно $30.
То есть получается он работает примерно за $15 - В ДЕНЬ.

РЫБ
02-21-2008, 09:53 AM
Я задумалась, что сама не общаюсь ни с кем на работе, буквально 2-3 человека, с кем можно поговорить. А о чем говорить с людьми, которые тебя спрашивают, принимаю ли я душ каждый день и как часто я брею подмышки? И застолья их не люблю. И вооще, пошли они все...
а меня про подмышки еще ни разу не спрашивали тут на работе... :rtyu:

Amerigo
02-21-2008, 09:56 AM
ну вот смотри..
работает человек за 8 в час..
в день это $64
минус налоги...
остается допустим $45
за еду, бензин(доехать то до работы нужно) и парковку он в день отдает примерно $30.
То есть получается он работает примерно за $15 - В ДЕНЬ.

for such a small salary u'll get back most of the taxes

Милька
02-21-2008, 10:01 AM
а меня про подмышки еще ни разу не спрашивали тут на работе... :rtyu:
чтож они так)

РЫБ
02-21-2008, 10:02 AM
чтож они так)
сейчас сам пойду им про подмышки рассказывать... не отвертятся теперь...

Милька
02-21-2008, 10:02 AM
чувака сын наверно содержит. вернее он живет наверно с ним.
жена няньчится с внуками, папа ездит типо на работу.
а сын или дочь хорошо зарабатывают.. или супруги ихние,..

РЫБ
02-21-2008, 10:03 AM
for such a small salary u'll get back most of the taxes
да, но все равно не стыкуется у меня тут что-то...

Свинка-бу
02-21-2008, 12:02 PM
да, но все равно не стыкуется у меня тут что-то...
может он биллы никакие не платит?
так, работает на пожрать... мало ли таких "кормильцев"?
да тьма.

РЫБ
02-21-2008, 01:05 PM
может он биллы никакие не платит?
так, работает на пожрать... мало ли таких "кормильцев"?
да тьма.
Да не похоже вроде... по манере держаться (ну то что видно со стороны) он очень себя любит... а такому человеку обычно помимо "пожрать" нужны еще и какие-то блага...

Свинка-бу
02-21-2008, 01:09 PM
Да не похоже вроде... по манере держаться (ну то что видно со стороны) он очень себя любит... а такому человеку обычно помимо "пожрать" нужны еще и какие-то блага...
я знаю парочку сумасшедших около 50 лет.
они дома вместо мебели.
никакого уважения домочадцы к ним, как к пыли, не испытывают.
что-то вроде тихих сумасшедших.
ну есть... ну не выгонишь же, жалко... типа такого... :6:
жуть на самом деле.

XCNY
02-21-2008, 11:43 PM
ну вот смотри..
работает человек за 8 в час..
в день это $64
минус налоги...
остается допустим $45
за еду, бензин(доехать то до работы нужно) и парковку он в день отдает примерно $30.
То есть получается он работает примерно за $15 - В ДЕНЬ. а уверны вы в том что вам правду сказали насчёт зарплаты.Если они в профсоюзе 19 дол в час в коммерческом бильдинге.

Слоник Трурль
02-22-2008, 12:53 AM
Чувак кокс продаёт килограммами.
А работа- это так- прикрытие.. :D

Манюня
02-22-2008, 12:55 AM
кокс - это куи что ли?

а я думала у вас у всех - по одному

Дженни
02-22-2008, 12:55 AM
Я вот тоже от скуки пойду скоро подметать.

И обо мне будут сплетничать... Типа машина у нее не по карману и что-то тут не так... наверное, она русская мафиози.

XCNY
02-22-2008, 12:59 AM
кокс - это куи что ли?

а я думала у вас у всех - по одномукакие куи,кокс -это уголь)))

Манюня
02-22-2008, 01:00 AM
даниможет быть

LanaS
02-22-2008, 01:09 AM
В здании где я работаю
... может он просто "замаскированный" какой? :)

Может...:rolleyes: а может у кого-то мания какая? :confused: пойдите настучите... прямо как хронику сталинских лет прочитала... :evillaugh

LanaS
02-22-2008, 01:13 AM
А может, у того мужичка жена хорошо зарабатывает, и он работает для удовольствия? :)

Уборщиком??? :eek: Вычищая нужники после разных РЫБ? :rolleyes: Каким же извращенцом надо быть, работая на таком месте, при хорошо зарабатывающем супруге :confused:

Leon93
02-22-2008, 01:28 AM
В здании где я работаю (а оно у нас довольно большое), есть свой обслуживающий персонал, от секьюрити до уборщиков... я как то спосил сколько им(уборщикам) платят и теперь знаю что им платят $8 час... вообщем довольно мало для такого тяжелого труда...
таких уборщиков у нас тут довольно много.. но есть один который выделяется на фоне других. Ему лет 50 или чуть больше, скорее всего мексиканец, или откуда то еще из Латинской Америки. Держится он как бы особняком от всех.. и если другие вечно тусуются вместе.. болтают, то он все время работает.. я за те лет 5 что он в нашем здании работает ни разу не видел чтоб он без дела сидел.. то трет пол.. то подмитает.. то еще что-то... а общается.... (!) только с секьюрити в нашем здании.. и больше ни с кем... он и по английски то почти не говорит..
Это вообщем предистория...
работаю я в центре города, и у нас тут все довольно дорого, и в обед либо я либо кто-то с кем я работаю постоянно с ним встречаются в каких нибудь кафешках.. причем я специально обратил внимание, еду он покупает только самую дорогую.. обед у него меньше чем на $15-$20 не бывает..
но это еще не самое главное...
он еще и на машине приезжает на работу и паркуется у нас в гараже... и хоть машина у него убитая.. но за гараж он платит $385 в месяц (дискаунтная цена для тех кто работает в нашем здании). мы как-то с ним одновременно оплачивали....
вот я и думаю, что тут что то не то..
ну не может человек практически бесплатно столько лет работать..
конечно считать чужие деньги не хорошо... но у меня что-то не стыковывается тут... может он просто "замаскированный" какой? :)

Это массон.
Он немного проштрафился. Ну чего-нибудь кому нобудь ляпнул про секретные дела. Но совсем немного. Поэтому его не убили а вызвали на стрелку и сказали: Будешь 5 лет драить полы без отдыха и ездить на старой машине
А про остальное забыли сказать.
Вот теперь он работает, есдит на битой машине, но с доходов со своих золотых приисков оплачивает парковку и обеды. За ним смотрят конечно.
Кто-кто..другой наказаный массон, которому разрешили тусоваться.

LanaS
02-22-2008, 01:57 AM
Это массон.
Он немного проштрафился. Ну чего-нибудь кому нобудь ляпнул про секретные дела. Но совсем немного. Поэтому его не убили а вызвали на стрелку и сказали: Будешь 5 лет драить полы без отдыха и ездить на старой машине
А про остальное забыли сказать.
Вот теперь он работает, есдит на битой машине, но с доходов со своих золотых приисков оплачивает парковку и обеды. За ним смотрят конечно.
Кто-кто..другой наказаный массон, которому разрешили тусоваться.

:grum: :grum: :grum:

но настучать все равно надо... :phone:

РЫБ
02-22-2008, 06:20 AM
Уборщиком??? :eek: Вычищая нужники после разных РЫБ? :rolleyes: Каким же извращенцом надо быть, работая на таком месте, при хорошо зарабатывающем супруге :confused: (задумался)
про нужники мне в голову не приходило... я так глубоко этот вопрос не рассматривал... сегодня узнаю как по испански извращенец, и ошарашу его вопросом...
Что тут думать.. надо просто спросить....:)

РЫБ
02-22-2008, 06:21 AM
:grum: :grum: :grum:

но настучать все равно надо... :phone:

ябедничать не хорошо

viktorsabade
02-22-2008, 06:48 AM
по испански педик марикон извращенец десфигуратор:rolleyes:

Свинка-бу
02-22-2008, 10:46 AM
а можЫт он нелехаЛ?

РЫБ
02-22-2008, 10:48 AM
а можЫт он нелехаЛ?
а они все такие?

Свинка-бу
02-22-2008, 10:49 AM
а они все такие?
не знаю, я не проверяла.
а надо? [:hmm:]

РЫБ
02-22-2008, 10:51 AM
не знаю, я не проверяла.
а надо? [:hmm:]
нет конечно... я просто так спросил:)

Glafira
02-22-2008, 10:55 AM
Рыб, не считайте чужие деньги.;)
А че у всех такие ковокеры скушные? мы на работе о чем тока не говорим. вчера вон до того договорились, что еле до дома доехала:oops:

РЫБ
02-22-2008, 10:57 AM
Рыб, не считайте чужие деньги.;)
А че у всех такие ковокеры скушные? мы на работе о чем тока не говорим. вчера вон до того договорились, что еле до дома доехала:oops:
хорошо, не буду

Саломея
02-22-2008, 10:58 AM
вот я и думаю, что тут что то не то..
ну не может человек практически бесплатно столько лет работать..
конечно считать чужие деньги не хорошо... но у меня что-то не стыковывается тут... может он просто "замаскированный" какой? :)

Прям как в кине одном House of Sand and Fog
Там Бен Кинсли играет иранского генерала, работающего тяжело тяжело....
Он патом кароче себя и жену...таво...убил вопщим.
Расстроился очень.

ПС: Может этот латинец какойнить беглый диктатор?

РЫБ
02-22-2008, 11:01 AM
Прям как в кине одном House of Sand and Fog
Там Бен Кинсли играет иранского генерала, работающего тяжело тяжело....
Он патом кароче себя и жену...таво...убил вопщим.
Расстроился очень.

ПС: Может этот латинец какойнить беглый диктатор?
интересная версия...
принимаю... годится...
на ней и остановлюсь, чтоб больше не думать о всякой фигне....

fugitive
02-22-2008, 12:02 PM
может какую нибудь хорошую пенсию получает.
военную например

Leon93
02-22-2008, 12:17 PM
:грум: :грум: :грум:

но настучать все равно надо... :пхоне:

Если тебе сказали что ты прошла испытание и тебя приняли в масонское общество- не верь.
НАврали.
Это был обычный ГАнгБанг.

ChicaLatina
02-22-2008, 01:08 PM
Чувак кокс продаёт килограммами.
А работа- это так- прикрытие.. :D

Кстати да, очень может быть.

ChicaLatina
02-22-2008, 10:39 PM
Всё же мне этот чуваГ не даёт покоя. И, скорее всего, он мексиканец. Подумалось, а может, если он тут давно, то у него дом есть выплаченный и он жильё сдаёт, и это и есть его основной источник дохода? А на работу ходит, потому что привык всю жизнь вкалывать. Я как-то преподавала одной пожилой мексиканской паре - он был на пенсии, она работала на фабрике, по-английски еле языком ворочали, но домина у них была приличная и в домине тоже. А ещё они каждое лето ездили путешествовать, причём не к родственникам в Техас на машине, а основательно.