PDA

View Full Version : Умение наслаждаться



ATILLA
02-21-2008, 07:34 AM
Мне например скучны разговоры о том как плохо в россии или в америге или еще где то там, я получаю удовольствие от всего и наслаждение, поскольку мой пытливый ум видит столько приятных параметров, столько нового удобного и классного, что даже болгария радует меня, может это зависит от угла зрения на ситуацию или что-либо...Может поэтому мне нравятся все женщины, что я не оцениваю их только зрением и слухом и даже прикосновениями...
Я наслаждаюсь...
А Вы?

NickTo
02-21-2008, 07:45 AM
Наслаждаться - дело хорошее.
А почему "даже" Болгария? Что там не так?

Nabludatel'
02-21-2008, 07:47 AM
Наслаждаться - дело хорошее.
А почему "даже" Болгария? Что там не так?
В списке стран по степени наслаждение, Болгария находится на 132-ом месте, после Лесото, Туркмении и Уругвая

ATILLA
02-21-2008, 07:49 AM
Наслаждаться - дело хорошее.
А почему "даже" Болгария? Что там не так?
Да когда я занимался недвижимостью в Болгарии, почемуто все болгары активно ругали свою страну, а климат там хороший кстате...

NickTo
02-21-2008, 07:54 AM
Да когда я занимался недвижимостью в Болгарии, почемуто все болгары активно ругали свою страну, а климат там хороший кстате...
А как болгарки в общении? Тоже ругаются? А эстетичные среди них есть? Или болгары не зря недовольные?

ATILLA
02-21-2008, 07:56 AM
А как болгарки в общении? Тоже ругаются? А эстетичные среди них есть? Или болгары не зря недовольные?
они там надумали себе комплекс бедности, а сами живут в стране, где самые здоровые дети в мире...

NickTo
02-21-2008, 08:00 AM
они там надумали себе комплекс бедности, а сами живут в стране, где самые здоровые дети в мире...
Женщинам всегда не хватает, они так устроены. Каждая хочет стать Владычицей Морской, а море маленькое.

cosmopolit
02-21-2008, 07:19 PM
Женщинам всегда не хватает, они так устроены. Каждая хочет стать Владычицей Морской, а море маленькое.

получается, что женщина -двигатель прогресса,
иначе, кто бы мущину с дивана стряхивал? :D

Leon93
02-21-2008, 07:22 PM
Я наслаждаюсь...
А Вы?


Я тоже пивка купил..

Дженни
02-21-2008, 07:44 PM
поскольку мой пытливый ум
...О, сколько нам открытий чудных

Готовит просвещенья дух!.."

смешно
02-27-2008, 03:25 PM
Почему такую хорошую тему не раскрыли? Хорошо бы ещё уметь наслаждаться не только по расположению страны, а вообще иметь, как говорят американцы, FUN. причём круглосуточно.

На работе, дома, даже во сне....и без травки...Слабо?

Буржуй
02-27-2008, 03:25 PM
Почему такую хорошую тему не раскрыли? Хорошо бы ещё уметь наслаждаться не только по расположению страны, а вообще иметь, как говорят американцы, FUN. причём круглосуточно.

На работе, дома, даже во сне.... Слабо?Нет, не слабо. Последнее время мадо жизни.:34:

смешно
02-27-2008, 03:29 PM
Нет, не слабо. Последнее время мадо жизни.:34:

Интересно, а от чего зависит умение наслаждаться жизнью?
Я так думаю, это от здоровья, материального положения, свободы, ну и ментального роста/настроя.

Буржуй
02-27-2008, 03:31 PM
Интересно, а от чего зависит умение наслаждаться жизнью?
Я так думаю, это от здоровья, материального положения, свободы, ну и ментального роста/настроя. как говорят американцы, FUN. (c) смешно:34:

ATILLA
02-27-2008, 04:22 PM
Интересно, а от чего зависит умение наслаждаться жизнью?
Я так думаю, это от здоровья, материального положения, свободы, ну и ментального роста/настроя.
я думаю от любви к себе по всем параметрам, в чем то не любишь себя вот и недоволен...

Свинка-бу
02-27-2008, 09:54 PM
А Вы?
а я столько не курю.

Aurbo
02-27-2008, 10:20 PM
я на лыжах катаюсь, мне нравится.

Leon93
02-27-2008, 10:47 PM
Мне например скучны разговоры о том как плохо в россии или в америге или еще где то там, я получаю удовольствие от всего и наслаждение, поскольку мой пытливый ум видит столько приятных параметров, столько нового удобного и классного, что даже болгария радует меня, может это зависит от угла зрения на ситуацию или что-либо...Может поэтому мне нравятся все женщины, что я не оцениваю их только зрением и слухом и даже прикосновениями...
Я наслаждаюсь...
А Вы?


Я вообще тащусь.
Вот еслиб ещо на работу не ходить, а деньги получать.

А то чо-та времени на работу много уходит.

dream fairy
02-27-2008, 10:48 PM
Мне например скучны разговоры о том как плохо в россии или в америге или еще где то там, я получаю удовольствие от всего и наслаждение, поскольку мой пытливый ум видит столько приятных параметров, столько нового удобного и классного, что даже болгария радует меня, может это зависит от угла зрения на ситуацию или что-либо...Может поэтому мне нравятся все женщины, что я не оцениваю их только зрением и слухом и даже прикосновениями...
Я наслаждаюсь...
А Вы?
Я тебе искрене завидую, пытаюсь себя научить, пока плохо получается, зато как я хорошо вижу всё в чёрном цвете!!! :evillaugh

Olli
03-02-2008, 09:58 PM
А я люблю свои работы ( все три...нет, четыре)!!!:bis: И своих 5 кошек. А в России стоко бы в 1 комн.хрущевку не поместилось (кошки, муж, дочь, её бойфренд). Поэтому наслаждаюсь тут.

Спица
03-03-2008, 01:59 PM
Интересно, а от чего зависит умение наслаждаться жизнью?
Я так думаю, это от здоровья, материального положения, свободы, ну и ментального роста/настроя.
Умение зависит от желания) не от денег и свобод, а от того, что человек настолько рад любым соим эмоциям, что даже тоска и грусть, дают его жизни новые оттенки. Но на это способны очень и очень не многие. Большинство предпочитает налаждаться традиционно -пытаясь не замечать сложности и концентрируясь только на плюсах.

fan_ta
03-03-2008, 02:10 PM
точна! классная темка!
а я - не знаю - умею я наслаждаца или нет, но я не люблю напрягацо...типо мне всё пабарабану и я никогда не злюсь конкретно, особенно виртуально и - на незнакомых или мало знакомых...а зачем???
я лучше на другую сторону перейду и улыбнусь.
пафигистка я наверно.

смешно
03-03-2008, 03:08 PM
Умение зависит от желания) не от денег и свобод, а от того, что человек настолько рад любым соим эмоциям, что даже тоска и грусть, дают его жизни новые оттенки. Но на это способны очень и очень не многие. Большинство предпочитает налаждаться традиционно -пытаясь не замечать сложности и концентрируясь только на плюсах.

Да, но желание просто так не появляется, да и не врождённое (как правило), глубже посмотрите на эту проблему.

Krakadil
03-03-2008, 09:48 PM
Интересно, а от чего зависит умение наслаждаться жизнью?
Я так думаю, это от здоровья, материального положения, свободы, ну и ментального роста/настроя.

С умением не рождаются, оно приходит с пониманием того как коротка наша жизнь. И чем старше, тем больше хочется наслаждаться всем, даже теми мелочами, что пролетали мимо нашего внимания в молодости. Всем, всем, всем. "У природы нет плохой погоды"

Но, видимо, приходит умение не ко всем. Некоторые так и живут всем недовольные - страной, своей личной жизнью, работой, детьми. Мне их жалко.

toka
03-03-2008, 10:39 PM
С умением не рождаются, оно приходит с пониманием того как коротка наша жизнь. И чем старше, тем больше хочется наслаждаться всем, даже теми мелочами, что пролетали мимо нашего внимания в молодости. Всем, всем, всем. "У природы нет плохой погоды"

Но, видимо, приходит умение не ко всем. Некоторые так и живут всем недовольные - страной, своей личной жизнью, работой, детьми. Мне их жалко.
И безцельно потраченным на всякую мелочь ,времяни,которого уже не вернешь.

Спица
03-04-2008, 03:59 PM
Да, но желание просто так не появляется, да и не врождённое (как правило), глубже посмотрите на эту проблему.
Для этого действительно должен быть определенный склад характера и воспиятие жизни. И такое отношение к жизни, умение и желание ей наслаждаться, происходит либо из-за какой-то ситуации, либо через желание познать себя и цель своего сущствования.
Ты написал "посмотрите глубже". Эти слова дают мне повод считать что ты посмотрел. Поделись увиденным)))