PDA

View Full Version : Надо из видео убрать бегущую строку, как и чем это сделать?



ATILLA
02-21-2008, 12:43 AM
У меня есть видеоролик из которого надо убрать бегущую строку, может затемнить, но пока не знаю чем, кто знает подскажите прогу...

YUM
02-21-2008, 01:22 AM
Для начала попробуй штатным ХРюшиным MoveMacker'ом
При импорте изображения нужно сказать - сделать раскадровку...Если повезет, увидишь строку на отдельной дорожке.
Других"мекеров" у меня сейчас под рукой нет, а на память я не надеюсь. Однако, скорее всего, принцип тот-же: импортируешь сбрасываешь дорожку, если она есть. Можно попытаться певроначально декодировать в какой-нить формат, позволяющий эту дорожку вытянуть.
Через полчасика попробую сказать, какие я кодировщики - мовировщики юзал...

ATILLA
02-21-2008, 02:20 AM
Для начала попробуй штатным ХРюшиным MoveMacker'ом
При импорте изображения нужно сказать - сделать раскадровку...Если повезет, увидишь строку на отдельной дорожке.
Других"мекеров" у меня сейчас под рукой нет, а на память я не надеюсь. Однако, скорее всего, принцип тот-же: импортируешь сбрасываешь дорожку, если она есть. Можно попытаться певроначально декодировать в какой-нить формат, позволяющий эту дорожку вытянуть.
Через полчасика попробую сказать, какие я кодировщики - мовировщики юзал...
ок, ща попробую...

ATILLA
02-21-2008, 04:28 AM
не Юм нихрена эта прога строку не отделила...

YUM
02-29-2008, 04:43 PM
не Юм нихрена эта прога строку не отделила...
увы, нчего не могу подсказать, комп сдох.Неделю маюсь с мамками - биосами...:plach:

YUM
02-29-2008, 05:12 PM
#69 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1913942&postcount=69) вот тут была ссылка на перекодировщка. Может вначале перекодировать надо в AVI:rolleyes: не знаю, жива ль еще ссылочка