PDA

View Full Version : Образование в США. Частное мнение.



Yulika
02-20-2008, 09:33 PM
Рассудите, пожалуйста. Вот прочла такое мнение человека, живущего в США.


Американцы совершенно намеренно не стимулируют образование большинства населения. Если все будут считать себя слишком умными и образованными, они будут реально мешать рационально управлять государством и всеми механизмами, создающими мощь экономики и страны.
Американцы фантастически прагматическая и рационалистическая нация. Они посчитали, сколько нужно образованных людей и не поощряют получение образования большинством. А те, кто хотят пробиться, они и пробьются и выучатся: за 80-100 долларовые частные уроки очереди стоят.


Интересно услышать мнение - неужели все так?:confused:

Фима Собак
02-20-2008, 09:38 PM
шо за херня?
(зивает)

Akela
02-20-2008, 09:39 PM
Рассудите, пожалуйста. Вот прочла такое мнение человека, живущего в США.




Интересно услышать мнение - неужели все так?:confused:Зато здесь прекрасные врачи.
К которым ты могла бы обратиться. :34:

Yulika
02-20-2008, 09:42 PM
Зато здесь прекрасные врачи.
К которым ты могла бы обратиться. :34:


Эй, давайте без оскорблений, это мнение НЕ МОЕ. Как раз все дело в том, что я так не думаю, но вот засомневалась, может что-то не то именно со мной, раз человек делает такие авторитетные заявления

Akela
02-20-2008, 09:47 PM
Эй, давайте без оскорблений, это мнение НЕ МОЕ. Как раз все дело в том, что я так не думаю, но вот засомневалась, может что-то не то именно со мной, раз человек делает такие авторитетные заявления
Почему его заявление ты считаешь авторитетным, а мое - оскорблением?

Yulika
02-20-2008, 09:51 PM
Почему его заявление ты считаешь авторитетным, а мое - оскорблением?

Ну: к врачу-то ТЫ меня отправляешь. А насчет авторитетного - забыла кавычки поставить.

Akela
02-20-2008, 09:54 PM
Ну: к врачу-то ТЫ меня отправляешь. А насчет авторитетного - забыла кавычки поставить.
Т.е .человек, который заботится о твоем здоровье - оскорбляет?

Хорошие дела... :(

Свинка-бу
02-20-2008, 10:07 PM
а по-моему нормально написано.
зачем стимулировать кого-то к учебе?
надо -вючится, не надо - се ля ви.
так и есть.

Фима Собак
02-20-2008, 10:30 PM
и очереди такие за частными уроками
потому што больше негде

Odinokiy_Ostrov
02-20-2008, 10:32 PM
Рассудите, пожалуйста. Вот прочла такое мнение человека, живущего в США.




Интересно услышать мнение - неужели все так?:цонфусед:
Это очередная "Омерзительная Америка"? Давайте ещё. Посмеёмся.

Destenia
02-20-2008, 10:33 PM
Рассудите, пожалуйста. Вот прочла такое мнение человека, живущего в США.

Они посчитали, сколько нужно образованных людей и не поощряют получение образования большинством. А те, кто хотят пробиться, они и пробьются и выучатся: за 80-100 долларовые частные уроки очереди стоят


Интересно услышать мнение - неужели все так?:confused:
Ага, а на фига они помощь дают - гранты, сколаршипы, чтобы всякие иммигранты цветные могли выучиться. Аааа, они наверное, такие тупые, что еще не дотумкали, что помогать нации учиться не надо, тогда будет еще легче ею управлять.
Не всегда надо слушать мнения "человека живущего в США", здесь тоже придурков хватает, даже если они educated.

Свинка-бу
02-21-2008, 11:17 AM
Ага, а на фига они помощь дают - гранты, сколаршипы, чтобы всякие иммигранты цветные могли выучиться. Аааа, они наверное, такие тупые, что еще не дотумкали, что помогать нации учиться не надо, тогда будет еще легче ею управлять.
Не всегда надо слушать мнения "человека живущего в США", здесь тоже придурков хватает, даже если они едуцатед.
мнe кажется, что каждый в написанном увидел своё.
я, например, ничего, оскверняющего американскую честь не заметила.
сколаршипы даются, помощь предоставляется, но только тем, кто хочет учиться, у кого есть стремление и рвение.
а у кого нет, пусть тихо-мирно пиццу развозят.
водапраблем?

Dantik
02-21-2008, 11:23 AM
мнe кажется, что каждый в написанном увидел своё.
я, например, ничего, оскверняющего американскую честь не заметила.


Tам было написано следующее:

"Американцы совершенно намеренно не стимулируют образование большинства населения."

Не нужно искать никакой подтекст, всё предельно ясно. Если бы тот же автор писал о России, оказалось бы, что русские совершенно намеренно спаивают большинство населения. По тем же самым причинам.

Свинка-бу
02-21-2008, 11:26 AM
Там было написано следующее:

"Американцы совершенно намеренно не стимулируют образование большинства населения."

Не нужно искать никакой подтекст, всё предельно ясно. Если бы тот же автор писал о России, оказалось бы, что русские совершенно намеренно спаивают большинство населения. По тем же самым причинам.
аааааааа [:grum:]
т.е. совершенно намеренно они должны стимулировать?
а в россии стимулируют , интересно знать? [:grum:]

Dantik
02-21-2008, 11:31 AM
аааааааа [:grum:]
т.е. совершенно намеренно они должны стимулировать?
а в россии стимулируют , интересно знать? [:grum:]

Ну, если учесть количество школ, университетов и всяких программ, направленных на улучшение образования, то я думаю, что всё таки скорее стимулируют, чем наоборот.

Свинка-бу
02-21-2008, 11:34 AM
Ну, если учесть количество школ, университетов и всяких программ, направленных на улучшение образования, то я думаю, что всё таки скорее стимулируют, чем наоборот.
не могу не согласиться :)

бубенчиков
02-21-2008, 11:46 AM
В Чикаго много разных бесплатных программ ораганизованных в городских парках и библиотеках. Летом классическую музыку исполняют тоже бесплатно на открытом воздухе.
Я думаю всё это можно отнести к образованию, или к стимуляции образования.