PDA

View Full Version : Сколько должна жить женщина?



Aurbo
02-20-2008, 05:04 PM
Я почитала ,что пишут наиболее прогрессивные представители мужского пола - химик, [Leon93], [Aleks5448], [ peterburger] и проч. и пришла к выводу - пожилым женщинам н еместо в обществе. Они должны каким-то образом самоуничтожаться...или их/нас должен подбирать специальный автомобиль, скажем, по пятницам, чтоб мужчины могли найти себе пару к субботе вечера.
Вот только я думаю - когда? По пятницам - это всех вообще на свалку/бойню, а в каком возрасте?
Вот говорят - " двадцать лет - бабий век". Т.е. если месячные начинаются лет так в 11-14, значит - 32 -34.
Или 29?
Подскажите, пожалуйста,мне хочется знать ваше мнение.

Манюня
02-20-2008, 05:08 PM
их/нас должен подбирать специальный автомобиль, скажем, по пятницам
учитывая статистику, лионов и им подобных подбирут раньше

(Поясняет: женщины дольше живут)

Aurbo
02-20-2008, 05:10 PM
учитывая статистику, лионов и им подобных подбирут раньше

(Поясняет: женщины дольше живут)
Манюня,спасибо за отклик. Я очень надеюсь.

cosmopolit
02-20-2008, 05:11 PM
Я почитала ,что пишут наиболее прогрессивные представители мужского пола - химик, [Leon93], [Aleks5348], [ATILLA] и проч. и пришла к выводу - пожилым женщинам н еместо в обществе. Они должны каким-то образом самоуничтожаться...или их/нас должен подбирать специальный автомобиль, скажем, по пятницам, чтоб мужчины могли найти себе пару к субботе вечера.
Вот только я думаю - когда? По пятницам - это всех вообще на свалку/бойню, а в каком возрасте?
Вот говорят - " двадцать лет - бабий век". Т.е. если месячные начинаются лет так в 11-14, значит - 32 -34.
Или 29?
Подскажите, пожалуйста,мне хочется знать ваше мнение.

не больше 25 :D
впрочим некоторых не утилизуют,
оставят для почетной работы - варить борщь

Aurbo
02-20-2008, 05:14 PM
не больше 25 :Д
впрочим некоторых не утилизуют,
оставят для почетной работы - варить борщь
Не надейся. Борщ мужчины научились варить сами.

cosmopolit
02-20-2008, 05:14 PM
Не надейся. Борщ мужчины научились варить сами.

если еще и минет научатся сам себе делать, то нам хана...:D

Aurbo
02-20-2008, 05:16 PM
если еще и минет научатся сам себе делать, то нам хана...:Д
А ты думала...Сегодня уже среда, до пятнивы - всего два дня.Ваша тактика?

madison_
02-20-2008, 05:18 PM
Они должны каким-то образом самоуничтожаться...или их/нас должен подбирать специальный автомобиль, скажем, по пятницам, чтоб мужчины могли найти себе пару к субботе вечера.
в президенты !

cosmopolit
02-20-2008, 05:19 PM
А ты думала...Сегодня уже среда, до пятнивы - всего два дня.Ваша тактика?

... поменять пол успею?

в смысле, в ливинг рум дубовый паркет постелить....:D

Aurbo
02-20-2008, 05:21 PM
в президенты !
А президенту - исключение? По постановлению парламента?
А сенаторам, судьям, врачам,адвокатам, офицерам ?
Или...их/нас не будет - если жизнь короткая, то нафиг учить тех,кто всё равно в пятницу пойдёт на свалку?

madison_
02-20-2008, 05:23 PM
А президенту - исключение? По постановлению парламента?
А сенаторам, судьям, врачам,адвокатам, офицерам ?
Или...их/нас не будет - если жизнь короткая, то нафиг учить тех,кто всё равно в пятницу пойдёт на свалку?
знания нынче гораздо быстрее устаревают. И всявязи с прогрессом надо ускорить человекооборот.

Aurbo
02-20-2008, 05:24 PM
... поменять пол успею?

в смысле, в ливинг рум дубовый паркет постелить....:Д
и наваксь его ещё..для своей преемницы.

Ты хотя бы попытаешься установить связи с подпольной организацией старух лет так 28-33, которые скрываются от властей, маскируясь под девочек - школьниц в юбочках и гольфиках, и промышляя разбоем,воровством и проституцией?
Помни - обнаруженная у тебя морщина или седой волос - повод для вызова специальной команды Ф - терминаторов.

Aurbo
02-20-2008, 05:24 PM
знания нынче гораздо быстрее устаревают. И всявязи с прогрессом надо ускорить человекооборот.
[Soilent Green] начитался?:evillaugh

cosmopolit
02-20-2008, 05:27 PM
и наваксь его ещё..для своей преемницы.

Ты хотя бы попытаешься установить связи с подпольной организацией старух лет так 28-33, которые скрываются от властей, маскируясь под девочек - школьниц в юбочках и гольфиках, и промышляя разбоем,воровством и проституцией?
Помни - обнаруженная у тебя морщина или седой волос - повод для вызова специальной команды Ф - терминаторов.

тока и остается махнуть левым рукавом,
обернуться гусыней общипаной или в теплые края...

ATILLA
02-20-2008, 05:27 PM
Я почитала ,что пишут наиболее прогрессивные представители мужского пола - химик, [Leon93], [Aleks5448], [ATILLA] и проч. и пришла к выводу - пожилым женщинам н еместо в обществе. Они должны каким-то образом самоуничтожаться...или их/нас должен подбирать специальный автомобиль, скажем, по пятницам, чтоб мужчины могли найти себе пару к субботе вечера.
Вот только я думаю - когда? По пятницам - это всех вообще на свалку/бойню, а в каком возрасте?
Вот говорят - " двадцать лет - бабий век". Т.е. если месячные начинаются лет так в 11-14, значит - 32 -34.
Или 29?
Подскажите, пожалуйста,мне хочется знать ваше мнение.
Вы позволите в следующей моей теме, тоже как-нибудь лицемерно использовать ваш ник?

cosmopolit
02-20-2008, 05:27 PM
"Армагедон" от Змеи

ГАААААаааааа.;)
Змея, лови +

madison_
02-20-2008, 05:31 PM
[Soilent Green] начитался?:evillaugh
Честно ? НЕТ , мои собственные мысли , вот жили же люди по 35 лет в российской империи женились рожали в 14 лет, что не жилось нормально-то ? Может мы и такие смышленые ибо запад на пару-тройку покалений обогнали ?

Aurbo
02-20-2008, 05:31 PM
Вы позволите в следующей моей теме, тоже как-нибудь лицемерно использовать ваш ник?
Конечно. Хоть какая-то, но популярность.

ATILLA
02-20-2008, 05:34 PM
Конечно. Хоть какая-то, но популярность.
а я думал вы извинитесь, я вам кстати не хамил и не предлагал подохнуть паскудной смертью в канаве или от передозировки антибиотиками во время гриппа в старушечьей желтой постели...я предлагал повеситься только мурке 1969...так что не надо ля ля и исправьте свой пост, пока не поздно...

cosmopolit
02-20-2008, 05:38 PM
а я думал вы извинитесь, я вам кстати не хамил и не предлагал подохнуть паскудной смертью в канаве или от передозировки антибиотиками во время гриппа в старушечьей желтой постели...я предлагал повеситься только мурке 1969...так что не надо ля ля и исправьте свой пост, пока не поздно...

мда....

Aurbo
02-20-2008, 05:39 PM
а я думал вы извинитесь, я вам кстати не хамил и не предлагал подохнуть паскудной смертью в канаве или от передозировки антибиотиками во время гриппа в старушечьей желтой постели...я предлагал повеситься только мурке 1969...так что не надо ля ля и исправьте свой пост, пока не поздно...
Хмм..[All right]..исправила...:confused:

ATILLA
02-20-2008, 05:42 PM
Хмм..[All right]..исправила...:confused:
Благодарю, я люблю женщин и уважаю их возраст, у меня тоже есть маманя, которой 55 лет, я желаю ей и другим женщинам многих долгих счастливых лет жизни...

Aurbo
02-20-2008, 05:47 PM
Благодарю, я люблю женщин и уважаю их возраст, у меня тоже есть маманя, которой 55 лет, я желаю ей и другим женщинам многих долгих счастливых лет жизни...
спасибо. Ты это..не принимай за личный наезд. Это фантазии, понимаешь? Типа игра..
Вот представь себе вот такое общество - где женщин уничтожают после определённого возраста.
Есть же такие книги вроде - об уничтожении определённых групп населения.
[Soylent Gren], [Brave new world], [Children of men].. И ещё много, я не помню.

cosmopolit
02-20-2008, 05:49 PM
спасибо. Ты это..не принимай за личный наезд. Это фантазии, понимаешь? Типа игра..
Вот представь себе вот такое общество - где женщин уничтожают после определённого возраста.
Есть же такие книги вроде - об уничтожении определённых групп населения.
[Soylent Gren], [Brave new world], [Children of men].. И ещё много, я не помню.

Легенда о Нарояме...

детей поженили и шагают в пропасть,
и никакая свекровь над ухом не жжужит...

ATILLA
02-20-2008, 05:52 PM
спасибо. Ты это..не принимай за личный наезд. Это фантазии, понимаешь? Типа игра..
Вот представь себе вот такое общество - где женщин уничтожают после определённого возраста.
Есть же такие книги вроде - об уничтожении определённых групп населения.
[Soylent Gren], [Brave new world], [Children of men].. И ещё много, я не помню.
вы уже год на форуме и так и не поняли, что Атилла очень милый и нежный, вежливый и добрый собеседник, пока ему не наступают на хвост...

Aurbo
02-20-2008, 05:58 PM
Легенда о Нарояме...

детей поженили и шагают в пропасть,
и никакая свекровь над ухом не жжужит...
я не читала.А кто шагает - женщины только?А мужчины их в спину подталкивают?

ATILLA
02-20-2008, 05:59 PM
я не читала.А кто шагает - женщины только?А мужчины их в спину подталкивают?
хватит хоронить вашу жопку уже в третьей теме кряду, авось пригодится

Aurbo
02-20-2008, 06:01 PM
хватит хоронить вашу жопку уже в третьей теме кряду, авось пригодится
Ты эта..иди куда-нибудь..там темы есть - про девушек..про пиво...
А мы здесь фантазируем, понял?
Пока..

cosmopolit
02-20-2008, 06:05 PM
я не читала.А кто шагает - женщины только?А мужчины их в спину подталкивают?

там читать нечего, это кино

оба предка шагают в пропасть, чтоб не отравлять молодоженам жизнь своим присутствием...

Sarochka
02-20-2008, 06:07 PM
женщина не должна жить
родилась, и убить ее нах

Glafira
02-20-2008, 06:59 PM
как жистока :) , но справедлива

NataliaLA
02-20-2008, 07:20 PM
Я почитала ,что пишут наиболее прогрессивные представители мужского пола - химик, [Leon93], [Aleks5448], [ peterburger] и проч. и пришла к выводу - пожилым женщинам н еместо в обществе. Они должны каким-то образом самоуничтожаться...или их/нас должен подбирать специальный автомобиль, скажем, по пятницам, чтоб мужчины могли найти себе пару к субботе вечера.
ты должна быть первая на этом автобусе так как не любишь пожилых людей. :1:



Re: Кто как относится к старым/пожилым женщинам?
Я их лично терпеть не могу.А вы?

cosmopolit
02-20-2008, 07:22 PM
ты должна быть первая на этом автобусе так как не любишь пожилых людей. :1:

автобус...
размечталась, Натали...:D

по этапу босыми ногами погонят...:cool:

Aurbo
02-20-2008, 10:56 PM
ты должна быть первая на этом автобусе так как не любишь пожилых людей. :1:
Автобус будет розовый, с узорчиками - чтоб всё было красиво.Женщины сами будут туда запрыгивать - т.к. после 27-29 они уже старые,страшные и их никто не любит.Мужья их выгнали из дома, и они пробвляются случайными заработками - но даже проституцией трудно заработать, они уже старые.
Дествие происходит где-то лет так сто от нашего времени.
Случилась ужасная катастрофа - растаяли ледники Арктики и Антрктики за неделю, затопило города, погобло много людей. Политики обвинили феминисток в причинах глобального потепления.Почему? А чёрт его знает, надо же найти крайнего.

XCNY
02-20-2008, 11:06 PM
(Поясняет: женщины дольше живут)поэтому цыните нас и лилейты,мы нежные саздания:D

Aurbo
02-20-2008, 11:14 PM
поэтому цыните нас и лилейты,мы нежные саздания:Д
А как же...

В новом обществе всё по другому. Феминистки обьявлены врагами общества и скрываются в лесах, горах и заброшенных зданиях , живут грабежом и разбоем.

Чтобы такая ужасная катастрофа , как глобальное потепление, которое почему-то счиатают ,произошло по вине феминисток, не повторилось, женщины живут совершенно не так, как в 21 м веке.
Приличные законопослушные женщины живут в свох семьях - девочек не учат грамоте, замуж выдают лет так в 12-13, если женщина не может разродиться, и,особенно,если извествно,что новорожденный - мальчик,её просто убивают, извлекая ребёнка, женщины не могут выходить из дома без своих родственников и мужей.
И всё бы хорошо - многие и сейчас так живут, [big deal], если бы не розовый автобус, который приходит по пятницам.

larsen
02-20-2008, 11:20 PM
Я почитала ,что пишут наиболее прогрессивные представители мужского пола - химик, [Leon93], [Aleks5448], [ peterburger] и проч. и пришла к выводу - пожилым женщинам н еместо в обществе. Они должны каким-то образом самоуничтожаться...или их/нас должен подбирать специальный автомобиль, скажем, по пятницам, чтоб мужчины могли найти себе пару к субботе вечера.
Вот только я думаю - когда? По пятницам - это всех вообще на свалку/бойню, а в каком возрасте?
Вот говорят - " двадцать лет - бабий век". Т.е. если месячные начинаются лет так в 11-14, значит - 32 -34.
Или 29?
Подскажите, пожалуйста,мне хочется знать ваше мнение.
Очередной приступ мазохизма..??????
Или Ваша жизнь зависит от мнения химиков??????
Женщина должна быть состоятельна сама по себе! (кредо)

Aurbo
02-20-2008, 11:27 PM
Очередной приступ мазохизма..??????
Или Ваша жизнь зависит от мнения химиков??????
Женщина должна быть состоятельна сама по себе! (кредо)
я фантазирую... Имею я право, сняв форму, писать,что хочу? А?
..маленький старый розовый автобус с ангелочками исправно объезжает фермы и жилые кварталы, как [ice cream truck] в прошлом, как школьный автобус. И женщины уже ждут его , они знают его остановки. Что же движет ими, почему они не убегают? Не сбиваются в шайки и не воюют, за редким исключением? Не протестуют?

larsen
02-20-2008, 11:30 PM
я фантазирую... Имею я право, сняв форму, писать,что хочу? А?
..маленький старый розовый автобус с ангелочками исправно объезжает фермы и жилые кварталы, как [ice cream truck] в прошлом, как школьный автобус. И женщины уже ждут его , они знают его остановки. Что же движет ими, почему они не убегают? Не сбиваются в шайки и не воюют, за редким исключением? Не протестуют?
так оно и есть!!!!!!
чего тут фантазировать?????????????????:D

XCNY
02-20-2008, 11:36 PM
А как же...

В новом обществе всё по другому. Феминистки обьявлены врагами общества и скрываются в лесах, горах и заброшенных зданиях , живут грабежом и разбоем.

Чтобы такая ужасная катастрофа , как глобальное потепление, которое почему-то счиатают ,произошло по вине феминисток, не повторилось, женщины живут совершенно не так, как в 21 м веке.
Приличные законопослушные женщины живут в свох семьях - девочек не учат грамоте, замуж выдают лет так в 12-13, если женщина не может разродиться, и,особенно,если извествно,что новорожденный - мальчик,её просто убивают, извлекая ребёнка, женщины не могут выходить из дома без своих родственников и мужей.
И всё бы хорошо - многие и сейчас так живут, [big deal], если бы не розовый автобус, который приходит по пятницам.вы ап чём? феминистики-это женщины абазлёные на музчин или пофигистки)))а можыт у них с геннами чёт не в порядке или криза в голове от успехав.

Aurbo
02-20-2008, 11:39 PM
так оно и есть!!!!!!
чего тут фантазировать?????????????????:Д

Развить надо... Что женщины прочитали и осознали...

Тээкс, далее...

Поскольку образования для женщин не существует - редкие родители учат своих дочерей грамоте и сложению-вычитанию, школа - только для мальчиков - из уст в уста и по секрету передают друг другу старые фотографии из журналов и книг.
На одной - отвратительное старое с обвисшими щеками и за павшими глазами лицо старой, лет 50 дамы.Самая грамотная читат - "[H-i-l-a-r-i C-l -i-n-t-o-n, President of USA...2008 - 2010].Все знают - когда эта ужасная и безобразная старуха была у власти,всё и случилось - наводнение..погобли миллионы...мир изменился за неделю..

larsen
02-20-2008, 11:42 PM
Развить надо... Что женщины прочитали и осознали...

Тээкс, далее...

Поскольку образования для женщин не существует - редкие родители учат своих дочерей грамоте и сложению-вычитанию, школа - только для мальчиков - из уст в уста и по секрету передают друг другу старые фотографии из журналов и книг.
На одной - отвратительное старое с обвисшими щеками и за павшими глазами лицо старой, лет 50 дамы.Самая грамотная читат - "[H-i-l-a-r-i C-l -i-n-t-o-n, President of USA...2008 - 2010].Все знают - когда эта ужасная и безобразная старуха была у власти,всё и случилось - наводнение..погобли миллионы...мир изменился за неделю..
боюсь Вас огорчить..,
но предсказательницы из Вас не получится))))

Aurbo
02-20-2008, 11:47 PM
боюсь Вас огорчить..,
но предсказательницы из Вас не получится))))
Это фантазии...

..и много других фото[Op-r-a W-i -n-f-r-i...M-a-r-t-ha S-t-e-w-a-r-t..].Боже, какие они старые,безобразные,уродливые. Неужели кто-то хочт дожить до их лет и стать на них похожими? Нет, конечно... вот поэтому ,не собирая вещй, простившись с мужьями и детьми, старухи под тридцать лет выходят в назначенный час за порог - ждать розового автобуса.

larsen
02-20-2008, 11:50 PM
Это фантазии...

..и много других фото[Op-r-a W-i -n-f-r-i...M-a-r-t-ha S-t-e-w-a-r-t..].Боже, какие они старые,безобразные,уродливые. Неужели кто-то хочт дожить до их лет и стать на них похожими?.
красивые женщины и стареют красиво...(ц)

Aurbo
02-20-2008, 11:56 PM
красивые женщины и стареют красиво...(ц)
В дивном новом мире нету места для каких-то там старух. Деньги,сэкономленные на образовании девочек, на родовспоможении, на социальном обеспечении идут на правильные, понятные цели - Армия, полиция и тайная полиция с ног сбиваются ,чтоб выявить, разоблачить и уничтожить фемнисток - тайных и явных.
Тайных - кто хочет жить после тридцати...кто тайком учит дочерей грамоте, счёту и и стории.
Явных - кто,сбившись в отряды пратизанок, уничтожает причинуу зла - розовые автобусы. Если бы их не было - всё было бы по другому...
Так куда же везёт женщин этот автобус?

Galkab
02-21-2008, 12:23 AM
А где опция "а мне пох, что думают некоторые мущины?" :shura:

CCPC
02-21-2008, 12:33 AM
женщина не должна жить
родилась, и убить ее нах
Сначала нах,а потом убить..

На качелях...
02-21-2008, 12:34 AM
...Боже, какие они старые,безобразные,уродливые. Неужели кто-то хочт дожить до их лет и стать на них похожими?
я всю тему не читал..
Змея открыла для себя Одноклассники датком?

Aurbo
02-21-2008, 12:38 AM
А где опция "а мне пох, что думают некоторые мущины?" :шура:
Значит, в партизанки пойдёшь? :evillaugh :evillaugh

..В маленьком автобусе тихо,редко-редко кто-то всхлипнет, вспоминая родной дом,детей...впрочем, почти у всех дети уже замужем и женились - остались только младшие, их жалко, ну ничего, молодые, пришедшие на смену, позаботятся о детях. Да и мужьям пора дать покой - в 27-28 лет у всех что-то когда-то болело, ,значит, пора на покой.Врачи-мужчины и не лечат женщин - зачем?
Мужья, отсылая своих жён на смерть, в массе своей относятся к этому спокойно и даже довольны - они уже загодя присморели себе другое, молодое и упругое тело. Жалко, конечно, но..все так делают, вот уже как лет сто.
Да и какой-то учёный давно доказал - у женщин как бы собачьи годы, 1:6. Старых, больных собак и лошадей убивают, а женщин что,жалеть? Зачем?

Aurbo
02-21-2008, 12:39 AM
я всю тему не читал..
Змея открыла для себя Одноклассники датком?
Я "Архипелаг Гулаг" не читала, но знаю - антиcoветское произведение, и правильно его выслали, - сказала одна доярка в 1973 году.

Aurbo
02-21-2008, 12:41 AM
Сначала нах,а потом убить..
Вы бы хоть проголосовали,что ли - опрос анонимный.

Galkab
02-21-2008, 01:01 AM
Сначала нах,а потом убить..
изобетательно...:shura:

Galkab
02-21-2008, 01:03 AM
Значит, в партизанки пойдёшь? :евиллаугх :евиллаугх

..В маленьком автобусе тихо,редко-редко кто-то всхлипнет, вспоминая родной дом,детей...впрочем, почти у всех дети уже замужем и женились - остались только младшие, их жалко, ну ничего, молодые, пришедшие на смену, позаботятся о детях. Да и мужьям пора дать покой - в 27-28 лет у всех что-то когда-то болело, ,значит, пора на покой.Врачи-мужчины и не лечат женщин - зачем?
Мужья, отсылая своих жён на смерть, в массе своей относятся к этому спокойно и даже довольны - они уже загодя присморели себе другое, молодое и упругое тело. Жалко, конечно, но..все так делают, вот уже как лет сто.
Да и какой-то учёный давно доказал - у женщин как бы собачьи годы, 1:6. Старых, больных собак и лошадей убивают, а женщин что,жалеть? Зачем?
ниасилил, многа букв...повторюсь, мне пох...живу, пока радуется...а вообще, ты ж в курсе:

"Against our will we're born
Against our will, we live
Against our will, we die";)

CCPC
02-21-2008, 01:04 AM
изобетательно...:shura:
Неее,изобретательно это когда наоборот:evillaugh

Galkab
02-21-2008, 01:11 AM
Неее,изобретательно это когда наоборот:евиллаугх
я рада, что ещё не всё потерянно в этом диком мире извращенцев и идиотов.:evillaugh

Aurbo
02-21-2008, 01:13 AM
изобетательно...:шура:
Чрезвычайно...

Теперь у меня , тэкскэзэть, дихотомия - можно развить сей замечательный сценарий [Hollywood style], а можно и нет.
[Holliwood style] - один мужчина по непонятным ни для кого причинам не хочет...расставаться со своей старой женой. Она вышла за него,когда ей было 14, родила до 28 лет 8 детей - и все, как не подбор, орлы, мужики. Уже все сроки прошли,ей уже 29, а он не только отказывает всем молодым телам, которых ему сватают, но и упорно прячет свою старуху то в стогу сена на полях, то в лесу, то вообще неизвестно где . Все друзья и родственники его стыдят, говорят,что у всех люде уже давно жёны молодые,а у него - тфу, бабка древняя, мусор, свалка по ней давно плачет.
А он, упрямец и оппортунист, твердит одно - он с ней не расстанется, пусть даже она и старая, потому что он её..любит.
Tакое вообще возможно? Даже и в фантастическом сценарии?:confused:

Aurbo
02-21-2008, 01:14 AM
ниасилил, многа букв...
А зря. Для вас пишу, сёстры.

Galkab
02-21-2008, 01:16 AM
А зря. Для вас пишу, сёстры.
это више моих сонных возможностей :lol:

CCPC
02-21-2008, 01:17 AM
Чрезвычайно...

Теперь у меня , тэкскэзэть, дихотомия - можно развить сей замечательный сценарий [Hollywood style], а можно и нет.
[Holliwood style] - один мужчина по непонятным ни для кого причинам не хочет...расставаться со своей старой женой. Она вышла за него,когда ей было 14, родила до 28 лет 8 детей - и все, как не подбор, орлы, мужики. Уже все сроки прошли,ей уже 29, а он не только отказывает всем молодым телам, которых ему сватают, но и упорно прячет свою старуху то в стогу сена на полях, то в лесу, то вообще неизвестно где . Все друзья и родственники его стыдят, говорят,что у всех люде уже давно жёны молодые,а у него - тфу, бабка древняя, мусор, свалка по ней давно плачет.
А он, упрямец и оппортунист, твердит одно - он с ней не расстанется, пусть даже она и старая, потому что он её..любит.
Tакое вообще возможно? Даже и в фантастическом сценарии?:confused:
Я рада,что ещё не всё потеряно в этом мире извращенцев и идиотов(ц)Galkab

Galkab
02-21-2008, 01:19 AM
Я рада,что ещё не всё потеряно в этом мире извращенцев и идиотов(ц)Галкаб
может в подпись себе взять? клёво получуилось.:shura:

Alexa15
02-21-2008, 09:57 AM
Я в детстве много книжек исторических читала и все время удивлялась, что у юных русских царевен были пожилые няньки 36 лет от роду.


А вот это вообще класссика:
"Была она высокая, немного сутулая, ее тело, разбитое долгой работой и побоями мужа, двигалось бесшумно и как-то боком, точно она всегда боялась задеть что-то. Широкое, овальное лицо, изрезанное морщинами и одутловатое, освещалось темными глазами, тревожно-грустными, как у большинства женщин в слободке. Над правой бровью был глубокий шрам, он немного поднимал бровь кверху, казалось, что и правое ухо у нее выше левого; это придавало ее лицу такое выражение, как будто она всегда пугливо прислушивалась. В густых темных волосах блестели седые пряди. Вся она была мягкая, печальная, покорная... "
На тот момент ей исполнилось 40 лет!

(Горький . Мать)

Leon93
02-21-2008, 11:49 AM
Я почитала ,что пишут наиболее прогрессивные представители мужского пола - химик, [Leon93], [Aleks5448], [ peterburger] и проч. и пришла к выводу - пожилым женщинам н еместо в обществе. Они должны каким-то образом самоуничтожаться...или их/нас должен подбирать специальный автомобиль, скажем, по пятницам, чтоб мужчины могли найти себе пару к субботе вечера.
Вот только я думаю - когда? По пятницам - это всех вообще на свалку/бойню, а в каком возрасте?
Вот говорят - " двадцать лет - бабий век". Т.е. если месячные начинаются лет так в 11-14, значит - 32 -34.
Или 29?
Подскажите, пожалуйста,мне хочется знать ваше мнение.


Ну зачем же самоуничтожатся? Надо делать карьеру, приносить пользу обществу, раз не смогла принести нормальной женской пользы.

Я думаю понятно что и я и мои товарищи говорят о том что если женские требования слегка завышены( т.е сформировались на голливудских фильмах) то время начала процесса нравственного выздоровления может совпасть с началом процесса появления морщин на заднице.

Согласитесь что ,в связи с непредсказуемостью развития этих обоих процессов, для настоящего мущины будет слишком рискованно связывать жизнь с такой барышней.

Тем более что по планете гуляют прям таки стада других, причем зачастую более привлекательных с точки зрения конца, барышень.

ТАкова селяви.

Свинка-бу
02-21-2008, 12:10 PM
это ничего что я гей? [:lol:]

Leon93
02-21-2008, 12:14 PM
Это просто отвратительно. ТАких надо принудительно изолировать.

Odinokiy_Ostrov
02-21-2008, 12:15 PM
это ничего что я гей? [:lol:]
Ничего. Главное, чтобы твой муж был не против. :lol:

Свинка-бу
02-21-2008, 12:16 PM
делайте чего хотите, тока комп с инетом оставьте... я вам из изоляции писать буду [:lol:]

Ничего. Главное, чтобы твой муж был не против. [:lol:]
он сначала так подозрительно, мол, мужчин любишь и все такое... а потом смирился [:lol:]

ЛаНсКаЯ
02-21-2008, 12:20 PM
Я думаю понятно что и я и мои товарищи говорят о том что если женские требования слегка завышены( т.е сформировались на голливудских фильмах) то время начала процесса нравственного выздоровления может совпасть с началом процесса появления морщин на заднице.

скорее не время начала процесса нравственного выздоровления ,а время принятия жестокой реальности:evillaugh

Sixteen
02-21-2008, 12:27 PM
пусть живет долго и счастливо, ёмаё.
у р. шекли кажеца была книга где тетак держали в стазисе и вынимали из стазиса только для сексу. таким образом жена не старела, и получала от мужа все деньги в наследство, и была молода и богата и сингл одновременно. а все стазис!
вот.

NataliaLA
02-21-2008, 01:16 PM
А где опция "а мне пох, что думают некоторые мущины?" :shura:
А где опция "а мне пох, что фантазирует Змея?" :shura:

Leon93
02-21-2008, 01:23 PM
(Горький . Мать)

Горький писал чернуху. По заказу революционеров. Ему совершенно нельзя верить.

Дженни
02-21-2008, 01:37 PM
Змея, ну что за темы пошли у тебя?

Мне твоя тема про поклонника-мулата гораздо больше нравится! :34:

Aurbo
02-21-2008, 02:55 PM
А где опция "а мне пох, что фантазирует Змея?" :шура:
Було б "пох", не читала бы:evillaugh
(А что, модераторы теперь вышибалами работают - кроют матом юсеров, которые им тем же ответить не могут?)

Aurbo
02-21-2008, 02:56 PM
Змея, ну что за темы пошли у тебя?

Мне твоя тема про поклонника-мулата гораздо больше нравится! :34:

Ну, он теперь, как в прошлый раз - через года два напишет. Обиделся мужчинак.Надо же,забыли о нём.

NataliaLA
02-21-2008, 03:40 PM
Було б "пох", не читала бы:evillaugh
(А что, модераторы теперь вышибалами работают - кроют матом юсеров, которые им тем же ответить не могут?)
Нет, тем более я тебя никуда не посылала, не обзывалась, не оскорбляла. Ты сама это знаешь. ;)

larsen
02-21-2008, 03:45 PM
Горький писал чернуху. По заказу революционеров. Ему совершенно нельзя верить.
:34: из Америки писал... его Мать:)

Leon93
02-21-2008, 07:17 PM
КСтати вот случайно наткнулся.

ОФФ.

"Цитата из письма М. Горькому:

Дорогой Алексей Максимыч!

Известие о том, что Вас лечит новым способом «большевик», хотя и бывший, меня ей-ей обеспокоило.
Упаси боже от врачей-товарищей вообще, врачей-большевиков в частности!
Право же, в 99 случаях из 100 врачи-товарищи - «ослы», как мне раз сказал один хороший врач.
Уверяю Вас, что лечиться (кроме мелочных случаев) надо только у первоклассных знаменитостей.
Пробовать на себе изобретения большевика — это ужасно!!
Только вот контроль профессоров неапольских... если эти профессора действительно знающие...
Знаете, если поедете зимой, во всяком случае заезжайте к первоклассным врачам в Швейцарии и Вене — будет непростительно, если Вы этого не сделаете!
Как здоровье теперь?

Ваш Н. Ленин
Ноябрь 1913 г.

ПСС. т. 48., стр.224"

Дженни
02-21-2008, 07:19 PM
Ваш Н. Ленин
Ноябрь 1913 г.

ПСС. т. 48., стр.224"
Кто такой Н.Ленин??? :eek:

Ta
02-21-2008, 08:13 PM
Я почитала ,что пишут наиболее прогрессивные представители мужского пола - химик, [Leon93], [Aleks5448], [ peterburger] и проч. и пришла к выводу - пожилым женщинам н еместо в обществе. Они должны каким-то образом самоуничтожаться...или их/нас должен подбирать специальный автомобиль, скажем, по пятницам, чтоб мужчины могли найти себе пару к субботе вечера.
Вот только я думаю - когда? По пятницам - это всех вообще на свалку/бойню, а в каком возрасте?
Вот говорят - " двадцать лет - бабий век". Т.е. если месячные начинаются лет так в 11-14, значит - 32 -34.
Или 29?
Подскажите, пожалуйста,мне хочется знать ваше мнение.
смотря в каком обществе.... у меня тут, при втором и третьем десятилетии пенсионеров, я ребенок.. ;)
и по статистике, в нашем гольф клубе, вдов гораздо больше, чем вдовцов;)

Aurbo
02-21-2008, 11:35 PM
смотря в каком обществе.... у меня тут, при втором и третьем десятилетии пенсионеров, я ребенок.. ;)
и по статистике, в нашем гольф клубе, вдов гораздо больше, чем вдовцов;)
Ну если в вашем гольф - клубе, тогда конечно..
Кстати, 75 процентов из опрошенных ответили,что они - геи. Не ожидала.

Leon93
02-21-2008, 11:41 PM
и по статистике, в нашем гольф клубе, вдов гораздо больше, чем вдовцов;)

КАк говорится они прожили яркую,но короткую жизнь.

А их женщины хивут долгую...

Aurbo
02-21-2008, 11:44 PM
КАк говорится они прожили яркую,но короткую жизнь.

А их женщины хивут долгую...
Вот ты мне лучше скажи - в Калифорнии домик купить, с апельсиновым садиком, о трёх бедрумах и с видом на море - сколько может стоить?

NataliaLA
02-22-2008, 12:02 AM
Вот ты мне лучше скажи - в Калифорнии домик купить, с апельсиновым садиком, о трёх бедрумах и с видом на море - сколько может стоить?
дофига.
Недавно была на "ярмарке" домик в старом Беверли Хилс можно взять за 3-7 лиммонов, в новом с землей за 25-40 :rolleyes:
Возле океана усё дорого

Aurbo
02-22-2008, 12:05 AM
дофига.
Недавно была на "ярмарке" домик в старом Беверли Хилс можно взять за 3-7 лиммонов, в новом с землей за 25-40 :роллеыес:
Возле океана усё дорого
Поеду во Флориду тогда. Крокодилы [free].

larsen
02-22-2008, 12:39 AM
Поеду во Флориду тогда. Крокодилы [free].
аллигаторы,,,;)

Aurbo
02-22-2008, 12:40 AM
аллигаторы,,,;)
...зубастенькие...

larsen
02-22-2008, 12:46 AM
...зубастенькие...
аха) + комары, осы, пчёлы, змеи....

Дженни
02-22-2008, 12:47 AM
аха) + комары, осы, пчёлы, змеи....
Вы, наверное, не на океане живете.. тут никого нет, тока туристы :D

Слоник Трурль
02-22-2008, 12:49 AM
ВЕЧНО!!! :D

larsen
02-22-2008, 12:51 AM
Вы, наверное, не на океане живете.. тут никого нет, тока туристы :Д
в джунглях:D

Aurbo
02-22-2008, 12:53 AM
Вы, наверное, не на океане живете.. тут никого нет, тока туристы :Д
Интересно, домик с видом на океан, о двых - трёх бедрумах, сколько может стоить во Флориде?

larsen
02-22-2008, 01:05 AM
Интересно, домик с видом на океан, о двых - трёх бедрумах, сколько может стоить во Флориде?
прям, на берегу...?
во флориде частенько штормит...

Aurbo
02-22-2008, 01:07 AM
прям, на берегу...?
во флориде частенько штормит...


А в центра полуострова - болота. Где же лучше?

Дженни
02-22-2008, 01:07 AM
прям, на берегу...?
во флориде частенько штормит...
Не пугайте Змею, Ларсен. Я уже ее тут жду не дождусь!!! ;) :)

larsen
02-22-2008, 01:09 AM
А в центра полуострова - болота. Где же лучше?
сохранить свой дом реальней в центре)

Aurbo
02-22-2008, 01:10 AM
Не пугайте Змею, Ларсен. Я уже ее тут жду не дождусь!!! ;) :)
В Майями можно дом купить тысяч за 150, о 2-3 бедрумах. Это правда?

Aurbo
02-22-2008, 01:10 AM
сохранить свой дом реальней в центре)
Страховка на трейлер - 8 000$ в год. А на дом, я полагаю,значотельно больше.

larsen
02-22-2008, 01:10 AM
Не пугайте Змею, Ларсен. Я уже ее тут жду не дождусь!!! ;) :)
дык, скоро ураганный сезон)

Дженни
02-22-2008, 01:12 AM
В Майями можно дом купить тысяч за 150, о 2-3 бедрумах. Это правда?
Не на океане прямо, но в получасе езды, думаю, можно.

Aurbo
02-22-2008, 01:12 AM
Не на океане прямо, но в получасе езды, думаю, можно.
Ха..Сейчас я в пяти днях езды от океана..

larsen
02-22-2008, 01:13 AM
Страховка на трейлер - 8 000$ в год. А на дом, я полагаю,значотельно больше.
а картины.., рояль???

Aurbo
02-22-2008, 01:15 AM
а картины.., рояль???
..кошка...:cool:

larsen
02-22-2008, 01:15 AM
..кошка...:цоол:
тота,,,,

Leon93
02-22-2008, 01:20 AM
Вот ты мне лучше скажи - в Калифорнии домик купить, с апельсиновым садиком, о трёх бедрумах и с видом на море - сколько может стоить?

За вид на море-1млн. За остальное $300-400К

А зачем тебе с видом на море? Влажно,холодно,ветер,шум и чайки сверху серут.

Aurbo
02-22-2008, 01:34 AM
За вид на море-1млн. За остальное $300-400К

А зачем тебе с видом на море? Влажно,холодно,ветер,шум и чайки сверху серут.
Ну,чтоб там типа купаться..на море, летом.

larsen
02-22-2008, 01:37 AM
Ну,чтоб там типа купаться..на море, летом.
в баcсейне купаются,,,

Leon93
02-22-2008, 01:38 AM
Ну,чтоб там типа купаться..на море, летом.

У нас летом вода холодная.

Aurbo
02-22-2008, 01:38 AM
в бацсейне купаются,,,
А в море - грязно? Или как?

Aurbo
02-22-2008, 01:39 AM
У нас летом вода холодная.
Странно..Вроде лето жаркое. В Сан-Диего два бедрума можно за 150-180 взять,согласно[www.realtor.com].

larsen
02-22-2008, 01:41 AM
А в море - грязно? Или как?
свой бассейн - чистая вода, в любое время, не отходя от гриля,,,

LanaS
02-22-2008, 01:46 AM
Странно..Вроде лето жаркое. В Сан-Диего два бедрума можно за 150-180 взять,согласно[www.realtor.com].

http://cosgan.de/images/midi/konfus/c035.gif

В каком-нибудь гетто, да и то маловероятно ;)

Aurbo
02-22-2008, 01:48 AM
хттп://цосган.де/имагес/миди/конфус/ц035.гиф

В каком-нибудь гетто, да и то маловероятно ;)
Чёрт его знает - по Интернету трудно судить,гетто или нет. В Лос-анджелесе тоже начинается[listing] с 200К за 2-3 бедрума.

Ta
03-03-2008, 12:48 AM
"Ты кукушка брось куковать
мне года считая
От меня свою ворожбу, лучше утаи
Годы промелькнут- пролетят
словно листьев стая
сколько их достанется мне
все они ..."
Ку-ку :)