PDA

View Full Version : стать стервой



хищница
09-17-2004, 10:26 AM
не могу понять почему мужикам нравятся стервы а не нормальные девушки? сколько замечаю, как только по стервозному себя ведешь так он сразу скачет на задних лапках, а только расслабишься...он уже на шее сидит... что же делать? и как себя переделать в такую стерву, не знаю..

:hit:

Anna Arina
09-17-2004, 10:30 AM
не могу понять почему мужикам нравятся стервы а не нормальные девушки? сколько замечаю, как только по стервозному себя ведешь так он сразу скачет на задних лапках, а только расслабишься...он уже на шее сидит... что же делать? и как себя переделать в такую стерву, не знаю...


:lovef:

со стервой легко, она всё может сама, мужчинам тогда легче, стерва и любит стервозно, крепко и страстно, нравятся такие , мужчины даже гордятся такими... :)

химик
09-17-2004, 10:31 AM
Флрит, флинг со стервами деиствительно забавно и интересно а вот семеиные отношения ето уж увольте.... Так что выбираите что вы от отношении хотите и ведите себя соответсвенно :lol:

ksam
09-17-2004, 10:42 AM
не могу понять почему мужикам нравятся стервы а не нормальные девушки? сколько замечаю, как только по стервозному себя ведешь так он сразу скачет на задних лапках, а только расслабишься...он уже на шее сидит... что же делать? и как себя переделать в такую стерву, не знаю...


:lovef:
С женщинами та же ситуация: с ними по-нормальному, себе хуже будет. Начнешь относится "так себе", сразу будет нормальное отношение :)
Палка о двух концах.

хищница
09-17-2004, 10:58 AM
С женщинами та же ситуация: с ними по-нормальному, себе хуже будет. Начнешь относится "так себе", сразу будет нормальное отношение :)
Палка о двух концах.[/эуоте]

я знаю... сама такая... :angel:
так проблема вся в том что я и хочу по стервозному, да не всегда получается... вот например опоздал на 1,5 часа...или обещал - не сделал - наказать бы надо... а я на шею кидаюсь...как же себя перевоспитать?! :rtyu:

химик
09-17-2004, 11:13 AM
Просто если хочешь построить нормальные отношениа не нужно ни чего в себе держать - если что не нравится надо говорить но.... вспоминая одну старую шутку...
У одного известного писателея в 80х спросили а что такое соцреализм как стиль в литературе... ответ был - ето умение говорить приятное начальнику доступным для него языком
Так вот перефразирую если вы чем то недовольны постараитесь что бы вашему партнеру было понятно что вы недовольны и почему вы недовольны

Shuriken
09-17-2004, 11:14 AM
чтобы стать стервой, надо всего лишь думать головой постоянно, а не каким либо другим местом (сердцем например:)

ksam
09-17-2004, 11:16 AM
С женщинами та же ситуация: с ними по-нормальному, себе хуже будет. Начнешь относится "так себе", сразу будет нормальное отношение :)
Палка о двух концах.[/эуоте]

я знаю... сама такая... :angel:
так проблема вся в том что я и хочу по стервозному, да не всегда получается... вот например опоздал на 1,5 часа...или обещал - не сделал - наказать бы надо... а я на шею кидаюсь...как же себя перевоспитать?! :rtyu:
Это уже не исправишь. То, что с кровью, не выведешь.

хищница
09-17-2004, 11:29 AM
[quote=хищница]С женщинами та же ситуация: с ними по-нормальному, себе хуже будет. Начнешь относится "так себе", сразу будет нормальное отношение :)
Палка о двух концах.[/эуоте]

я знаю... сама такая... :angel:
так проблема вся в том что я и хочу по стервозному, да не всегда получается... вот например опоздал на 1,5 часа...или обещал - не сделал - наказать бы надо... а я на шею кидаюсь...как же себя перевоспитать?! :rtyu:
Это уже не исправишь. То, что с кровью, не выведешь.[/эуоте]


ну нееет, меня такое не устраивает... буду меняться... хватит уже мурлыкать...начинаю кусаться и царапаться :teufel:

ksam
09-17-2004, 11:31 AM
[quote=хищница]С женщинами та же ситуация: с ними по-нормальному, себе хуже будет. Начнешь относится "так себе", сразу будет нормальное отношение :)
Палка о двух концах.[/эуоте]

я знаю... сама такая... :angel:
так проблема вся в том что я и хочу по стервозному, да не всегда получается... вот например опоздал на 1,5 часа...или обещал - не сделал - наказать бы надо... а я на шею кидаюсь...как же себя перевоспитать?! :rtyu:
Это уже не исправишь. То, что с кровью, не выведешь.[/эуоте]


ну нееет, меня такое не устраивает... буду меняться... хватит уже мурлыкать...начинаю кусаться и царапаться :teufel:
Как-то неубедительно звучит.

Babushka
09-17-2004, 12:34 PM
[quote="ksam"][quote=хищница]С женщинами та же ситуация: с ними по-нормальному, себе хуже будет. Начнешь относится "так себе", сразу будет нормальное отношение :)
Палка о двух концах.[/эуоте]

я знаю... сама такая... :angel:
так проблема вся в том что я и хочу по стервозному, да не всегда получается... вот например опоздал на 1,5 часа...или обещал - не сделал - наказать бы надо... а я на шею кидаюсь...как же себя перевоспитать?! :rtyu:
Это уже не исправишь. То, что с кровью, не выведешь.[/эуоте]


ну нееет, меня такое не устраивает... буду меняться... хватит уже мурлыкать...начинаю кусаться и царапаться :teufel:[/эуоте]

Конечно, можно исправиться. :)
Но скандалить тоже не нужно - не поймут.

persona
09-17-2004, 12:35 PM
а мне дяденьки знакомые сказали, что стервами не становятся... :?

Babushka
09-17-2004, 12:43 PM
а мне дяденьки знакомые сказали, что стервами не становятся... :?

Нагло врут. Хотя ето смотря что они называют "стервой".

persona
09-17-2004, 12:44 PM
а мне дяденьки знакомые сказали, что стервами не становятся... :?

Нагло врут. Хотя ето смотря что они называют "стервой".

а что вы называете стервой?

giving
09-17-2004, 01:04 PM
не могу понять почему мужикам нравятся стервы а не нормальные девушки? сколько замечаю, как только по стервозному себя ведешь так он сразу скачет на задних лапках, а только расслабишься...он уже на шее сидит... что же делать? и как себя переделать в такую стерву, не знаю..
:hit:


С женщинами та же ситуация: с ними по-нормальному, себе хуже будет. Начнешь относится "так себе", сразу будет нормальное отношение
Палка о двух концах.

Так и живём - женщины строят из себя стерв, а мужчины - подлецов.

ksam
09-17-2004, 01:09 PM
не могу понять почему мужикам нравятся стервы а не нормальные девушки? сколько замечаю, как только по стервозному себя ведешь так он сразу скачет на задних лапках, а только расслабишься...он уже на шее сидит... что же делать? и как себя переделать в такую стерву, не знаю..
:hit:


С женщинами та же ситуация: с ними по-нормальному, себе хуже будет. Начнешь относится "так себе", сразу будет нормальное отношение
Палка о двух концах.

Так и живём - женщины строят из себя стерв, а мужчины - подлецов.
Что есть - то есть.

хищница
09-17-2004, 02:02 PM
ну нееет, меня такое не устраивает... буду меняться... хватит уже мурлыкать...начинаю кусаться и царапаться :teufel:[/эуоте]
Как-то неубедительно звучит.[/эуоте]

а не надо чтобы звучало... главное, чтобы действовало

elfy
09-17-2004, 07:32 PM
а действительно, что вы понимаете под словом "стерва"? Если крикливую бабу, которая вечно со всеми ругается - это не стерва, это дура.

Стерва ведет себя очень даже прилично и вежливо, и еще она спокойна и уверенна в себе, думает и действует в своих интересах, то есть наплевать ей на мужчину, который невнимателен к ней, значит и ее внимания он не заслуживает.

А вообще есть такая книжка "Why men love bitches" by Sherry Argov - почитайте на досуге, весьма с юмором написана

Vitta
09-18-2004, 12:23 AM
чтобы стать стервой, надо всего лишь думать головой постоянно, а не каким либо другим местом (сердцем например:)

Какой правильный совет. Думать и просчитывать все на сто шагов вперед. А сердце твое.. кому оно нафиг сдалось, кривая дорожка :wink:

Lustful Angel
09-18-2004, 02:04 AM
Да уж, девочки... Сердце до добра не доведет... Это я вам как стерва со стажем заявляю!

Нефертити
09-18-2004, 09:15 AM
Интересно, а нормальные это какие?

Babushka
09-18-2004, 09:45 PM
[quote="giving"][quote=хищница]не могу понять почему мужикам нравятся стервы а не нормальные девушки? сколько замечаю, как только по стервозному себя ведешь так он сразу скачет на задних лапках, а только расслабишься...он уже на шее сидит... что же делать? и как себя переделать в такую стерву, не знаю..
:hit:


С женщинами та же ситуация: с ними по-нормальному, себе хуже будет. Начнешь относится "так себе", сразу будет нормальное отношение
Палка о двух концах.

Так и живём - женщины строят из себя стерв, а мужчины - подлецов.[/эуоте]
Что есть - то есть.[/эуоте]

Вечная война полов, а началось-то все после изгнания из рая. Мужчина пытается поработить женщину, женщина пытается лукавством не дать себя поработить и выгадать что-нибудь для себя.
"Будь мудра как змея и кротка как голубица" (не точная цитата)

Luck7
09-19-2004, 10:33 AM
Да уж, девочки... Сердце до добра не доведет... Это я вам как стерва со стажем заявляю!


Почитал я ... Одни стервы собрались да еще и опытом обмениваются! А может и нам собраться по вопросу как общаться со стервами, что бы они по первой команде "В КОЙКУ!"... принимали правильную позицию 8)

nevermind
09-19-2004, 10:35 AM
не могу понять почему мужикам нравятся стервы а не нормальные девушки? сколько замечаю, как только по стервозному себя ведешь так он сразу скачет на задних лапках, а только расслабишься...он уже на шее сидит... что же делать? и как себя переделать в такую стерву, не знаю..

:hit:С чего ть взяла? Далеко не всем! Я например терпеть не могу стерв

Babushka
09-19-2004, 10:36 AM
[quote=Lustful Angel]Да уж, девочки... Сердце до добра не доведет... Это я вам как стерва со стажем заявляю!


Почитал я ... Одни стервы собрались да еще и опытом обмениваются! А может и нам собраться по вопросу как общаться со стервами, что бы они по первой команде "В КОЙКУ!"... принимали правильную позицию 8)[/эуоте]

Какие мы стервы, да вы что?!!! 8О
Мы - совсем не стервы. Стервы "опытом" на форумах не обвениваются, они заняты "мучанием" мужчин и преtворением в жизнь стервозных принципов. Мы тут мечтаем на тему "как хорошо быть стервой". :D

Luck7
09-19-2004, 10:44 AM
Вечная война полов, а началось-то все после изгнания из рая. Мужчина пытается поработить женщину, женщина пытается лукавством не дать себя поработить и выгадать что-нибудь для себя.
"Будь мудра как змея и кротка как голубица" (не точная цитата)Не лукавьте!Женщина и в раю не была на равных, ведь она была создана как помощница! а вы всё до сих пор перевороты устраиваете всё планируете как власть над мужиком захватить

Luck7
09-19-2004, 10:49 AM
Какие мы стервы, да вы что?!!! 8О
Мы - совсем не стервы. Стервы "опытом" на форумах не обвениваются, они заняты "мучанием" мужчин и преtворением в жизнь стервозных принципов. Мы тут мечтаем на тему "как хорошо быть стервой". :D

Стервозный подход принять вид ангелочков!.... И не мечтайте даже!

Babushka
09-19-2004, 11:33 AM
[quote=Babushka]

Какие мы стервы, да вы что?!!! 8О
Мы - совсем не стервы. Стервы "опытом" на форумах не обвениваются, они заняты "мучанием" мужчин и преtворением в жизнь стервозных принципов. Мы тут мечтаем на тему "как хорошо быть стервой". :D

Стервозный подход принять вид ангелочков!.... И не мечтайте даже![/эуоте]

А вам больше нравятся те, кто "прет как танк", устраивает скандалы по каждому поводу и всегда "имеет свое мнение"?

Lustful Angel
09-19-2004, 11:39 AM
Да уж, девочки... Сердце до добра не доведет... Это я вам как стерва со стажем заявляю!


Почитал я ... Одни стервы собрались да еще и опытом обмениваются! А может и нам собраться по вопросу как общаться со стервами, что бы они по первой команде "В КОЙКУ!"... принимали правильную позицию 8)

ну-ну... попробуй...

nevermind
09-19-2004, 11:42 AM
Да уж, девочки... Сердце до добра не доведет... Это я вам как стерва со стажем заявляю!


Почитал я ... Одни стервы собрались да еще и опытом обмениваются! А может и нам собраться по вопросу как общаться со стервами, что бы они по первой команде "В КОЙКУ!"... принимали правильную позицию 8)Ты думай, что говоришь в присутствии стерв... Они же потом только эту команду выполнять и будут... Что потом делать будешь, с голодухи помирать? :wink:

Lustful Angel
09-19-2004, 11:46 AM
Ты думай, что говоришь в присутствии стерв... Они же потом только эту команду выполнять и будут... Что потом делать будешь, с голодухи помирать? :wink:

вот, товарищ почти правильно понимает политику партии...

Luck7
09-19-2004, 10:05 PM
А вам больше нравятся те, кто "прет как танк", устраивает скандалы по каждому поводу и всегда "имеет свое мнение"?
Скандалы только подталкивают к другой стервочке

Luck7
09-19-2004, 10:07 PM
[quote="Lustful Angel"

ну-ну... попробуй...[/quote]

Давай попробуем, Где встретимся?

Krasota
09-19-2004, 10:51 PM
Вечная война полов, а началось-то все после изгнания из рая. Мужчина пытается поработить женщину, женщина пытается лукавством не дать себя поработить и выгадать что-нибудь для себя.
"Будь мудра как змея и кротка как голубица" (не точная цитата)Не лукавьте!Женщина и в раю не была на равных, ведь она была создана как помощница! а вы всё до сих пор перевороты устраиваете всё планируете как власть над мужиком захватить
FYI,
Адам и его первая жена (first woman on this planet) были созданны ОДНОВРЕМЕННО, и НЕ как помощница, а как his equal. :wink: 8)

медведь
09-19-2004, 10:52 PM
кокой нх equal вас там вообше из нашего бедра вылепили!

Krasota
09-19-2004, 10:55 PM
Медвежонок, ты сначала пойди книжки почитай, а потом будешь умные вещи говорить. :wink: Это Еву, вторую жену Адама из ребра вылепили.

Vitta
09-19-2004, 10:55 PM
кокой нх equal вас там вообше из нашего бедра вылепили!

мож тада из ребра все-же??

медведь
09-19-2004, 10:56 PM
хоть из зопы!

Krasota
09-19-2004, 10:58 PM
хоть из зопы!

Мальчик, так тебе еще и к логопеду надо, помимо книжек. :lol:

Vitta
09-19-2004, 11:00 PM
хоть из зопы!

Совершенно верно. На некоторых посмотришь - факт , вылеплены из зопы

медведь
09-19-2004, 11:03 PM
ет ты чтоли зеркало увидела!?

медведь
09-19-2004, 11:03 PM
хоть из зопы!

Мальчик, так тебе еще и к логопеду надо, помимо книжек. :lol:
да! можэт подработаеш помино! попой!

Krasota
09-19-2004, 11:04 PM
Мне подработок не надо, у меня с финансами все ок. 8)

медведь
09-19-2004, 11:05 PM
а так для кайфа!?

Krasota
09-19-2004, 11:08 PM
Я тебе уже в соседнем топике сказала что для кайфа ты не годишься. Теперь подумала...а ты вообще для чего-нибудь годишься кроме как быть мальчиком для бития? :lol:

медведь
09-19-2004, 11:09 PM
кожусь! приходи покожу!

Krasota
09-19-2004, 11:10 PM
Тебе еще учиться, учиться, и учиться, как завещал великий ленин. :wink:

медведь
09-19-2004, 11:11 PM
ты от куда знаеш! ёпт ты !

Krasota
09-19-2004, 11:15 PM
"откуда" пишется вместе. Так-с, кроме читания книжек или логопеда, у тебя еще и с грамматикой не лады. Может тебе пока пойти повысить своё образование? А потом может и человеком станешь... :lol:

медведь
09-19-2004, 11:19 PM
а можэт мне разнообразия захотелось !
а ето случайно не дискриманацыя на интелектуаотном статусу!?

за ето кажись тожэ судят!

На качелях...
09-19-2004, 11:31 PM
Потапыч! Не ходи больше в тюрьму! Я давно так не смеялся!
С тех пор, как Смешно жрал кафно из морозилки. :lol:

медведь
09-19-2004, 11:50 PM
ето ешё что!

На качелях...
09-19-2004, 11:58 PM
ето ешё что!


ага, я тоже в ожидании новых открытий... :lol:

LaFemmeGavrila
09-20-2004, 12:04 AM
Мидветь а хочишь я тибя з девачькай пазнакомлю, с харошый девачькай?

Luck7
09-20-2004, 12:17 AM
Медвежонок, ты сначала пойди книжки почитай, а потом будешь умные вещи говорить. :wink: Это Еву, вторую жену Адама из ребра вылепили.

А в каких это книжках ты такое вычитала,,,???
(пользуйтесь первоисточником а не белетристикой)

Krasota
09-20-2004, 07:57 AM
а можэт мне разнообразия захотелось !
а ето случайно не дискриманацыя на интелектуаотном статусу!?

за ето кажись тожэ судят!
FYI, Еще пока не судят. :wink:

Krasota
09-20-2004, 07:57 AM
Медвежонок, ты сначала пойди книжки почитай, а потом будешь умные вещи говорить. :wink: Это Еву, вторую жену Адама из ребра вылепили.

А в каких это книжках ты такое вычитала,,,???

В самых древних. :wink:

хищница
09-20-2004, 03:34 PM
возвращаясь к теме разговора:
девоньки, дак что же делать теперь - так трудно свое сердце закрыть, и начать думать головой. может советы какие будут как научиться себя закалить?

Babushka
09-20-2004, 04:20 PM
возвращаясь к теме разговора:
девоньки, дак что же делать теперь - так трудно свое сердце закрыть, и начать думать головой. может советы какие будут как научиться себя закалить?

Хищница, :)) не обязательно закрывать свое сердце. Нужно просто избавиться от комплексов, порождающих неврозы. На первое место всегда должно быть собственное достоинство. Если вы любите человека и он отвечает вам тем же - ето замечательно, будьте счастливы. Но если вы любите, а он вами пользуется, здесь уже надо начинать думать как корректировать ситуацию. Все ето гораздо проще, чем вы думаете.

Luck7
09-20-2004, 11:03 PM
Медвежонок, ты сначала пойди книжки почитай, а потом будешь умные вещи говорить. :wink: Это Еву, вторую жену Адама из ребра вылепили.

А в каких это книжках ты такое вычитала,,,???

В самых древних. :wink:
Я там не находил почему-то

Krasota
09-21-2004, 09:16 AM
Не там искал. :lol: Ты кроме Библии читал что-нибудь?

хищница
09-21-2004, 12:16 PM
[quote=хищница]возвращаясь к теме разговора:
девоньки, дак что же делать теперь - так трудно свое сердце закрыть, и начать думать головой. может советы какие будут как научиться себя закалить?

Хищница, :)) не обязательно закрывать свое сердце. Нужно просто избавиться от комплексов, порождающих неврозы. На первое место всегда должно быть собственное достоинство. Если вы любите человека и он отвечает вам тем же - ето замечательно, будьте счастливы. Но если вы любите, а он вами пользуется, здесь уже надо начинать думать как корректировать ситуацию. Все ето гораздо проще, чем вы думаете.[/эуоте]

спасибочки за поддержку :sfs:
я думаю что он меня любит конечно, но себя любит больше, что приводит к пользовательскому отношению...просто он большой собственник, да еще к тому же знает что я от него завишу... видимо надо как-то последнюу проблему искоренять...

Babushka
09-21-2004, 01:55 PM
[quote="Babushka"][quote=хищница]возвращаясь к теме разговора:
девоньки, дак что же делать теперь - так трудно свое сердце закрыть, и начать думать головой. может советы какие будут как научиться себя закалить?

Хищница, :)) не обязательно закрывать свое сердце. Нужно просто избавиться от комплексов, порождающих неврозы. На первое место всегда должно быть собственное достоинство. Если вы любите человека и он отвечает вам тем же - ето замечательно, будьте счастливы. Но если вы любите, а он вами пользуется, здесь уже надо начинать думать как корректировать ситуацию. Все ето гораздо проще, чем вы думаете.[/эуоте]

спасибочки за поддержку :sfs:
я думаю что он меня любит конечно, но себя любит больше, что приводит к пользовательскому отношению...просто он большой собственник, да еще к тому же знает что я от него завишу... видимо надо как-то последнюу проблему искоренять...[/эуоте]

Да, от егоистичных мужчин нужно быть независимой.

хищница
09-21-2004, 02:06 PM
так прям и хочется сказать: а теперь тост за независимость !!! :lol:
:beer2:

Babushka
09-21-2004, 02:10 PM
так прям и хочется сказать: а теперь тост за независимость !!! :lol:
:beer2: :pivo: :15: :pivo: :17:

химик
09-21-2004, 02:16 PM
Во во а постле 2-го long island можно спокоино устнавливать патриархат не опасаясь а последсвиа (типа поцарапаннои морды) :lol: 8) :wink:

Krasota
09-21-2004, 02:39 PM
Keep dreaming :D

хищница
09-21-2004, 02:44 PM
Во во а постле 2-го long island можно спокоино устнавливать патриархат не опасаясь а последсвиа (типа поцарапаннои морды) :lol: 8) :wink:

патриархат продлится недолго... буквально до утра... ну ниче, пусть порадуются мужчины...
:topor:

химик
09-21-2004, 02:46 PM
Как я понял патриархат принципиальных возражении вызвать не мог - значит речь шла или о количестве long island или предпочтение отдается чему то другому...
Кстати в ето воскресенье в Russian House у Брада будет pool-party не знаю как там long island но житомирская водка там точно будет 8)

Lovely lady
09-21-2004, 02:49 PM
Кстати в ето воскресенье в Russian House у Брада будет pool-party не знаю как там long island но житомирская водка там точно будет 8)

это тот мужик со старым домом и грязным бассейном куда после первой никто даже ногой ни-ни?

Krasota
09-21-2004, 02:49 PM
What about White Russian? budet? :P

химик
09-21-2004, 02:51 PM
Кстати в ето воскресенье в Russian House у Брада будет pool-party не знаю как там long island но житомирская водка там точно будет 8)

это тот мужик со старым домом и грязным бассейном куда после первой никто даже ногой ни-ни?
После первои точно ни-ни но после 5 или 6ои там валаялaсь половина мужиков и несколько девушек (остальные в джакудзи отмакали)

химик
09-21-2004, 02:54 PM
What about White Russian? budet? :P
Андрюха бармен обешал - значит будет!

Lovely lady
09-21-2004, 02:54 PM
После первои точно ни-ни но после 5 или 6ои там валаялaсь половина мужиков и несколько девушек (остальные в джакудзи отмакали)

вот я и думаю неужели стоило приезжать в Америку, как тут говорят, чтоб в таком д---ме оказаться, извините?

химик
09-21-2004, 03:00 PM
После первои точно ни-ни но после 5 или 6ои там валаялaсь половина мужиков и несколько девушек (остальные в джакудзи отмакали)

вот я и думаю неужели стоило приезжать в Америку, как тут говорят, чтоб в таком д---ме оказаться, извините?
Дело не в доме а вселои атмосфере что там царила не смотря на паршивую погоду - по большому счету какая разница где лиш бы было не скучно - а что собсвенно кроме дома и басеина не понравилось?

Lovely lady
09-21-2004, 03:03 PM
Дело не в доме а вселои атмосфере что там царила не смотря на паршивую погоду - по большому счету какая разница где лиш бы было не скучно - а что собсвенно кроме дома и басеина не понравилось?

не скучно :) развлекал кто вас?

химик
09-21-2004, 03:06 PM
Дело не в доме а вселои атмосфере что там царила не смотря на паршивую погоду - по большому счету какая разница где лиш бы было не скучно - а что собсвенно кроме дома и басеина не понравилось?

не скучно :) развлекал кто вас?
а то! 8) :wink: :roll: :lol:

Lovely lady
09-21-2004, 03:07 PM
а то! 8) :wink: :roll: :lol:

этo хорошо. идите тогда, может подобреете.

химик
09-21-2004, 03:16 PM
а то! 8) :wink: :roll: :lol:

это хорошо. идите тогда, может подобреете.
а разве я злои?

Lovely lady
09-21-2004, 03:33 PM
а разве я злои?

а то нет. не открыто, а внутри.

химик
09-21-2004, 03:37 PM
а разве я злои?

а то нет. не открыто, а внутри.
скорее безразличный но не злои

Krasota
09-21-2004, 03:38 PM
Неа, скорее злой и обиженный чем безразличный :!:

химик
09-21-2004, 03:44 PM
Неа, скорее злой и обиженный чем безразличный :!:
человек злои когда ему достваляет удовольсвие причинять другим вред/боль я себя к такои категории не отношу да и мои друзья тоже. Конечно же я не альтруист и не ангел но кое каких библеиских приципов придеживаюсь типа око за око (но не голова за око) и аз воздам....
А почему обиженный то??? честно не понял....

Krasota
09-21-2004, 03:53 PM
злость это не обязательно когда куму-то хочеш именно плохо сделать, злость можно держать в себе и она сама по себе выплёскивается.
Почему злой и обиженный? Такое впечатление твои посты и думы оставляют. :wink:

химик
09-21-2004, 04:03 PM
Да ну скажешь тоже - просто я не смотрю на мир через розовые очки уже давно вот и все

Krasota
09-21-2004, 04:05 PM
Ваше "несмотрение через розовые очки" больше похоже на скептицизм, цинизм, и пессимизм. :wink:

химик
09-21-2004, 04:07 PM
Ваше "несмотрение через розовые очки" больше похоже на скептицизм, цинизм, и пессимизм. :wink:
Циник? - безусловно :lol:
Скептик? - иногда - вообшето в природе ето называется научный склад ума 8) :?
Пессимист? - ни за что - я оптимист-пофигист! :D

Lovely lady
09-21-2004, 04:27 PM
человек научившийся себя обманывать за многие годы тренировки

химик
09-21-2004, 04:32 PM
человек научившийся себя обманывать за многие годы тренировки
Уй а это как? 8O 8O

Lovely lady
09-21-2004, 04:34 PM
[quote=Lovely lady]человек научившийся себя обманывать за многие годы тренировки
Уй а это как? 8О 8О[/эуоте]

лень говорить то, что сам знаешь.

дети так начинают себя вести: всем дали кофету, а одному не досталось. он говорит - я ее и не хотел и кому она нужна и т.д. с возрастом больше

химик
09-21-2004, 04:46 PM
лень говорить то, что сам знаешь.

дети так начинают себя вести: всем дали кофету, а одному не досталось. он говорит - я ее и не хотел и кому она нужна и т.д. с возрастом больше
Продолжая аналогию...
Ну раздали детям кофеты всем кроме троих...
Один сразу бросился в рев
Другои сказал а вообшем то и не очень хотелось
Третии кинулся отнимать конфету у ближаишего малыша
Ну и какя позициа вам импонирует больше всего? Мне честно вторая

Lovely lady
09-21-2004, 05:01 PM
Продолжая аналогию...
Ну раздали детям кофеты всем кроме троих...


я вам от всей души советую все же посмотреть на досуге фильм Say Anything

тут не посиция важна, а чтоб обида на всю жизнь не затоилась и жизни малышу не испортила.

химик
09-21-2004, 05:12 PM
Да ведь нет обиды то... Обида чувство как правило персонифицированное а я как уже говорил к людям ровно отношусь

Luck7
09-22-2004, 01:40 AM
Не там искал. :lol: Ты кроме Библии читал что-нибудь?А какое чтиво ты предлагаешь?

Krasota
09-22-2004, 07:57 AM
Не там искал. :lol: Ты кроме Библии читал что-нибудь?А какое чтиво ты предлагаешь?
Более ранее. Например Талмуд :)

Lovely lady
09-22-2004, 07:57 AM
Да ведь нет обиды то... Обида чувство как правило персонифицированное а я как уже говорил к людям ровно отношусь

можно на весь женский род или даже человечество обидется, но глубоко внутри, что сам себе не признаешься.

aprilneverends
09-22-2004, 11:27 AM
Не там искал. :lol: Ты кроме Библии читал что-нибудь?А какое чтиво ты предлагаешь?
Более ранее. Например Талмуд :)

Красота, насчет жены ты, конечно, права :P Но все одно-не может быть толкование источника ранее источника.

Krasota
09-22-2004, 12:47 PM
Апрелька, я не врубилась про "источники". :( Я с Талмудом ошиблась? А из какого источника про жену? :P

aprilneverends
09-22-2004, 03:50 PM
про две жены-это толкование,мидраш, так я к тому, что толкование Торы не может хронологически появиться раньше Торы...
сама легенда может быть очень древней, конечно.

нашла, кстати, статью о ней (первой, типа, жене), с еще разными примочками, о некоторых впервые слышу :P Я от статьи не в восторге, если честно, но если хочешь, могу кинуть линк.

Krasota
09-22-2004, 03:52 PM
Кидай :P

aprilneverends
09-22-2004, 03:56 PM
есть :P глянь в ЛС

Krasota
09-22-2004, 04:05 PM
Спасибо :54:

Luck7
09-22-2004, 08:45 PM
Не там искал. :lol: Ты кроме Библии читал что-нибудь?А какое чтиво ты предлагаешь?
Более ранее. Например Талмуд :)Готов поспорить...
Талмуд более позднее, потому что Талмуд это толкование Торы и предположения равинов (т.е. свободное толкование на тему ) А Тора это первые 5 книг Библии
Таким образом толкование не может быть более ранним чем
то что оно толкует :roll:

Luck7
09-22-2004, 08:50 PM
есть :P глянь в ЛС Ой меня опередили)))...Кинь линк в форум...

Krasota
09-23-2004, 07:47 AM
Насчет источника не права была, но это не меняет того факта что у Адама была первая жена. Lilith. 8)

химик
09-23-2004, 01:01 PM
Насчет источника не права была, но это не меняет того факта что у Адама была первая жена. Lilith. 8)
Стервочка была редкостная ....

Krasota
09-23-2004, 01:09 PM
Ну она же женщина была. :wink: :lol:

Luck7
09-23-2004, 09:28 PM
Насчет источника не права была, но это не меняет того факта что у Адама была первая жена. Lilith. 8)Как не меняет????????? Первоисточник говорит НЕБЫЛО!

Krasota
09-24-2004, 07:46 AM
Было :twisted: :lol: :twisted:

Luck7
09-25-2004, 10:53 PM
Было :twisted: :lol: :twisted:


Нам надо встретится!... и обсудить этот вопрос (если время останется)

Alter Ego
09-25-2004, 10:56 PM
Было :twisted: :lol: :twisted:Пративная!

Krasota
09-26-2004, 12:33 AM
Было :twisted: :lol: :twisted:


Нам надо встретится!... и обсудить этот вопрос (если время останется)
Стань в очередь :mrgreen:

Krasota
09-26-2004, 12:33 AM
Было :twisted: :lol: :twisted:Пративная!
Да, я такая :twisted: :lol:

Alter Ego
09-26-2004, 01:19 AM
Кстати, небыло у Адама до Евы никого. Библия об этом ничего не говорит.

Luck7
09-26-2004, 10:18 AM
Было :twisted: :lol: :twisted:


Нам надо встретится!... и обсудить этот вопрос (если время останется)
Стань в очередь :mrgreen:
Уже встал :D

Luck7
09-26-2004, 10:19 AM
Кстати, небыло у Адама до Евы никого. Библия об этом ничего не говорит.А они читают фантастику а не библию

Krasota
09-26-2004, 02:14 PM
Кстати, небыло у Адама до Евы никого. Библия об этом ничего не говорит.
А было только то что в библии написано? :lol:

Krasota
09-26-2004, 02:14 PM
[quote=Krasota]Было :twisted: :lol: :twisted:


Нам надо встретится!... и обсудить этот вопрос (если время останется)[/quotre]
Стань в очередь :mrgreen:
Уже встал :D
Вот там и стой. :lol:

Alter Ego
09-26-2004, 02:55 PM
Кстати, небыло у Адама до Евы никого. Библия об этом ничего не говорит.
А было только то что в библии написано? :lol:
А тебе разве ещё какие-нибудь первоисточники известны? Поделись с общественностью.

Krasota
09-26-2004, 03:18 PM
Тора :)

Alter Ego
09-26-2004, 03:20 PM
Тора :)
Тора - это первые пять книг Библии.

Жалоба
10-12-2004, 04:22 PM
Анекдот
Возвращается Адам поздно ночью домой. Ему с возмущением спрашивает - Где был?
Адам - не бойся, я не изменял тебе. Ты ж у меня одна!
Легли спать. Адам просыпается от того, что Ева шарится по нем: Что ищещь? - спрашивает Адам - Ребра пересчитываю, - ответила Ева...


И это не стервозность, просто охрана отношений. Излишняя, правда :roga: