PDA

View Full Version : нужен молодой русский в US



fatboy540540
02-20-2008, 11:12 AM
Друзья,

Нужен молодой русский или русская с хорошим разговорным английским для работы управляющим онлайн проекта. Заработки крупные. Возможно сотрудничество на основе партнерства. Есть определенные риски. Подробности при контакте.

icq: 53732
skype: fatboy.mce

Буржуй
02-20-2008, 11:15 AM
Друзья,

Нужен молодой русский или русская с хорошим разговорным английским для работы управляющим онлайн проекта. Заработки крупные. Возможно сотрудничество на основе партнерства. Есть определенные риски. Подробности при контакте.

icq: 53732
skype: fatboy.mceКогда работаеш на когото, то рисков нет. Жульё.

NickTo
02-20-2008, 11:18 AM
Когда работаеш на когото, то рисков нет. Жульё.
Написано же :
Возможно сотрудничество на основе партнерства
А там уже в кругу друзей...

Буржуй
02-20-2008, 11:18 AM
Написано же :
Возможно сотрудничество на основе партнерства
А там уже в кругу друзей...Жульё там возможно а не сотрудничество с крупными заработками.:34:

КошЫчка
02-20-2008, 11:18 AM
Когда работаеш на когото, то рисков нет. Жульё.
конечно есть!
начиная от риска потери рабoты, заканчивая риском оказаться в тюрьме по ряду причин.

Буржуй
02-20-2008, 11:20 AM
конечно есть!
начиная от риска потери рабoты, заканчивая риском оказаться в тюрьме по ряду причин.:D:D:D:34:

Буржуй
02-20-2008, 11:22 AM
Я не буду сильно жалеть если окажусь в тюрме украв сумасшедшую сумму денег, которая овбеспечит существование 10ю поколениям Икнов, но за какието жалкие грошы, выкинуть удовольствие жизни в америке на ветер, это увольте.

КошЫчка
02-20-2008, 11:24 AM
Я не буду сильно жалеть если окажусь в тюрме украв сумасшедшую сумму денег, которая овбеспечит существование 10ю поколениям Икнов, но за какието жалкие грошы, выкинуть удовольствие жизни в америке на ветер, это увольте.
В любой урегулированной индустрии фальсификация документов ведящих к определённым последствиям подсудное дело. И дело не в наживе а в сокрытии фактов.

Alex_3112
02-20-2008, 01:49 PM
Я не буду сильно жалеть если окажусь в тюрме украв сумасшедшую сумму денег, которая овбеспечит существование 10ю поколениям Икнов, но за какието жалкие грошы, выкинуть удовольствие жизни в америке на ветер, это увольте.
Так сказано же - "Заработки крупные". Вперед и с песней!

Feropont
02-20-2008, 02:03 PM
конечно есть!
начиная от риска потери рабoты, заканчивая риском оказаться в тюрьме по ряду причин.
А требуется молодой что бы всё же в преклонном возрасте вышел на свобопду с чистой совестю?