PDA

View Full Version : Если бы у наших детей был свой форум...



Акватрель
02-19-2008, 11:51 AM
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму, размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"У мамы раздуло живот. Что с ней?"

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

:grum: :good:

cosmopolit
02-19-2008, 11:54 AM
я даже боюсь подумать, об чем будут писать наши дети от 13 до 18 :D

Акватрель
02-19-2008, 12:01 PM
я даже боюсь подумать, об чем будут писать наши дети от 13 до 18 :D
"Предки. Как их заставить уехать на 3 дня и оставить много кеша"
:shura:

cosmopolit
02-19-2008, 12:04 PM
"Предки. Как их заставить уехать на 3 дня и оставить много кеша"
:shura:

"почему мои недельной чистости носки МЕШАЮТ им на обеденном столе?"

"Стырил у папы презерватив - НЕ нализаит!!! Можно ли намылить ! Help!"

Милька
02-19-2008, 12:09 PM
гыыыы.

Буржуй
02-19-2008, 12:10 PM
а майспеис раве есчо не придумали?

Яла
02-19-2008, 02:15 PM
Мне мой сказал(15) что форумы типа не модно уже. Там только пожилые 25- 30 лет общаются. :evillaugh Потом - он же добрый у меня ,сказал - не расстраивайся, мне тоже будет 25. Вот и вопрос - а на какие это форумы он ходит? Тайна, покрытая мраком.;) У него недавно был день рождения и его гость спросил - это твоя сестра? Я была в восторге. А потом такой облом!:(

Акватрель
02-19-2008, 02:17 PM
Мне мой сказал(15) что форумы типа не модно уже. Там только пожилые 25- 30 лет общаются. :evillaugh Потом - он же добрый у меня ,сказал - не расстраивайся, мне тоже будет 25. Вот и вопрос - а на какие это форумы он ходит? Тайна, покрытая мраком.;) У него недавно был день рождения и его гость спросил - это твоя сестра? Я была в восторге. А потом такой облом!:(
Он майспейсит, как все они.. моя с 12-ти лет сидит.. :cool:

Ha7_миХолмах
02-19-2008, 02:25 PM
я даже боюсь подумать, об чем будут писать наши дети от 13 до 18 :D
о том же самом ... только было бы меньше политики и советов по поводу возрастных кризисов ;)

Буржуй
02-19-2008, 02:26 PM
Мне мой сказал(15) что форумы типа не модно уже. Там только пожилые 25- 30 лет общаются. :evillaugh Потом - он же добрый у меня ,сказал - не расстраивайся, мне тоже будет 25. Вот и вопрос - а на какие это форумы он ходит? Тайна, покрытая мраком.;) У него недавно был день рождения и его гость спросил - это твоя сестра? Я была в восторге. А потом такой облом!:(Яла, как в 25-30 можно иметь ребэнка 15 лет:confused:

Бегемот
02-19-2008, 02:32 PM
я даже боюсь подумать, об чем будут писать наши дети от 13 до 18 :D

а я уже даже не боюсь.
Зашел как-то раз на "В контакте РУ". (это шота типа майспэйса)
Полазил там... нашел свое чадо...
Посмотрели мы с Омой фотКЕ и комменты, прикуели слегка, и в один голос заметили = "писец, децтво закончилось!"

cosmopolit
02-19-2008, 02:32 PM
Он майспейсит, как все они.. моя с 12-ти лет сидит.. :cool:

под твоим контролем или нет?

http://blogs.cnet.com/8301-13507_1-9827571-18.html

Буржуй
02-19-2008, 02:34 PM
под твоим контролем или нет?

http://blogs.cnet.com/8301-13507_1-9827571-18.htmlЕсли правильно пракси поставить то под полнейшим контролем.:34:

Бегемот
02-19-2008, 02:37 PM
Если правильно пракси поставить то под полнейшим контролем.:34:

ага, и по каждой фразе\мессаге бегать к ребенку и орать, да?

Буржуй
02-19-2008, 02:41 PM
ага, и по каждой фразе\мессаге бегать к ребенку и орать, да?Нет, есть миллион разных праски серверов, можно изначально заблакировать всё, а потом по надобности отблакировать то что надо. Софтщер/хардщер - милион вариантов.

Я когдато когда в бруклин каледже работал и у нас не было энти, мы закупили порграмку "Фортрес 101" даже тогда на Вин 95 мы с ней могли блакировбать обсолютно всё что в головю приходило, даже контрол алт дилит, если нужно было. С нынешними палисис и другими серкьюрити, вместе с пракси сервером, можно обсолютно всё.

Бегемот
02-19-2008, 02:52 PM
Нет, есть миллион разных праски серверов, можно изначально заблакировать всё, а потом по надобности отблакировать то что надо. Софтщер/хардщер - милион вариантов.

Я когдато когда в бруклин каледже работал и у нас не было энти, мы закупили порграмку "Фортрес 101" даже тогда на Вин 95 мы с ней могли блакировбать обсолютно всё что в головю приходило, даже контрол алт дилит, если нужно было. С нынешними палисис и другими серкьюрити, вместе с пракси сервером, можно обсолютно всё.

Заблокировать что? Разблокировать что?
Если ты заблокировал ресурс, айпи или ЮРЛ, то у ребенка уже нет доступа, и тогда и бегать не надо.
А майспейсов их несколько, и можно чатиться не только с домашнего компьютера.
Дома ты можешь хоть мозг заблокировать, но не в интернет кафе, и не в школьной комп лаборатории, или у всех его друзей дома.

Буржуй
02-19-2008, 02:58 PM
Заблокировать что? Разблокировать что?
Если ты заблокировал ресурс, айпи или ЮРЛ, то у ребенка уже нет доступа, и тогда и бегать не надо.
А майспейсов их несколько, и можно чатиться не только с домашнего компьютера.
Дома ты можешь хоть мозг заблокировать, но не в интернет кафе, и не в школьной комп лаборатории, или у всех его друзей дома.Можно килогинг сделать, не в этом дело. Конечно заблакировать я магу тока дома, посему ответ элементарен - воспитание, имхо.

Акватрель
02-19-2008, 03:01 PM
под твоим контролем или нет?

http://blogs.cnet.com/8301-13507_1-9827571-18.html
Мы эту историю вместе читали.. там ребенок совсем больной был, и без майспейса бы что-нибудь с ней случилось бы..хотя конечно, тетка там придурошная.. с этим камнем на душе всю жизнь будет жить..

Комп у нас в главной комнате, на виду..она иногда оставляет страничку открытой, любопытствую, че она там делает, что за друзья.. всех друзей она знает лично или друзья друзей, но левых нет..иногда мат, конечно, иногда волосы дыбом от контента, но все терпимо..я не лезу, она сама мне много рассказыывает..не хочу доверие потерять:cool:

cosmopolit
02-19-2008, 03:03 PM
Мы эту историю вместе читали.. там ребенок совсем больной был, и без майспейса бы что-нибудь с ней случилось бы..хотя конечно, тетка там придурошная.. с этим камнем на душе всю жизнь будет жить..

Комп у нас в главной комнате, на виду..она иногда оставляет страничку открытой, любопытствую, че она там делает, что за друзья.. всех друзей она знает лично или друзья друзей, но левых нет..иногда мат, конечно, иногда волосы дыбом от контента, но все терпимо..я не лезу, она сама мне много рассказыывает..не хочу доверие потерять:cool:

родители там того, второго ребенка, невменяемые...
а теперь жалуются что их затравили в том городке...

суда линча на них нет, заигрались, взрослые мама с папой...

Яла
02-19-2008, 03:09 PM
Яла, как в 25-30 можно иметь ребэнка 15 лет:confused:
Так речь же не о моем возрасте идет, а о восприятии ребенком 25 летних! А я на середине между 30-40:) А вообще ребенка в 15 лет иметь очень даже можно. Рассказать как?:)

Бегемот
02-19-2008, 03:09 PM
Можно килогинг сделать, не в этом дело. Конечно заблакировать я магу тока дома, посему ответ элементарен - воспитание, имхо.

Опять, килогинг тебе не поможет, или мало поможет.

Дело в том, что наши дети живут не в вакууме, у них есть интересы, они учатся и подбирают друг от дружки и плохое и хорошее.
Ни один ребенок, как бы его дома не задрачивали, не хочет выглядеть среди сверсников соушиал ауткастом.
И поэтому у многих потом вылезают проблемы... разного сорта.
Если передавить, то ребенок будет вести двойную жизнь, всячески срываться, прятаться и врать. Или же он будет терпеть до определенного этапа, а потом его тупо изнутри разорвет.
Что из этого хуже, я не знаю, но мне кажется, что проще и лучше разрешить\дать доступ к майспейсам, но изначально все разложить по полкам и объяснить что где значит. Ребенок поймет, что ему это не запрещают, наиграется в это до усеру и потом со временем забросит = у него появятся еще и другие интересы. ИМХО

Буржуй
02-19-2008, 03:10 PM
Опять, килогинг тебе не поможет, или мало поможет.

Дело в том, что наши дети живут не в вакууме, у них есть интересы, они учатся и подбирают друг от дружки и плохое и хорошее.
Ни один ребенок, как бы его дома не задрачивали, не хочет выглядеть среди сверсников соушиал ауткастом.
И поэтому у многих потом вылезают проблемы... разного сорта.
Если передавить, то ребенок будет вести двойную жизнь, всячески срываться, прятаться и врать. Или же он будет терпеть до определенного этапа, а потом его тупо изнутри разорвет.
Что из этого хуже, я не знаю, но мне кажется, что проще и лучше разрешить\дать доступ к майспейсам, но изначально все разложить по полкам и объяснить что где значит. Ребенок поймет, что ему это не запрещают, наиграется в это до усеру и потом со временем забросит = у него появятся еще и другие интересы. ИМХОпосему ответ элементарен - воспитание, имхо:D

Бегемот
02-19-2008, 03:11 PM
посему ответ элементарен - воспитание, имхо:D

воспитание конечно, только совсем запретить ты не сможешь...

Буржуй
02-19-2008, 03:12 PM
воспитание конечно, только совсем запретить ты не сможешь...Конечно нет, должна быть золотая середина

Sixteen
02-19-2008, 03:25 PM
если запресчать своему ребенку интернет вовсу, то в один момент ты обнаружиш вдруг что руссианамерица намертво заблокирован вместе с цнет и ЦНН. и вообше именно ребенок будет выбирать твоы дом престарелых, ё маё.
так што нефиг запресчать все подряд.

Милька
02-19-2008, 03:26 PM
Опять, килогинг тебе не поможет, или мало поможет.

Дело в том, что наши дети живут не в вакууме, у них есть интересы, они учатся и подбирают друг от дружки и плохое и хорошее.
Ни один ребенок, как бы его дома не задрачивали, не хочет выглядеть среди сверсников соушиал ауткастом.
И поэтому у многих потом вылезают проблемы... разного сорта.
Если передавить, то ребенок будет вести двойную жизнь, всячески срываться, прятаться и врать. Или же он будет терпеть до определенного этапа, а потом его тупо изнутри разорвет.
Что из этого хуже, я не знаю, но мне кажется, что проще и лучше разрешить\дать доступ к майспейсам, но изначально все разложить по полкам и объяснить что где значит. Ребенок поймет, что ему это не запрещают, наиграется в это до усеру и потом со временем забросит = у него появятся еще и другие интересы. ИМХО
кпсс.

Шаганэ
02-19-2008, 11:18 PM
....

Шаганэ
02-19-2008, 11:19 PM
Povtor :)