PDA

View Full Version : Вопрос.



Thomas
02-19-2008, 01:49 PM
Заглядывая иногда на различнйе сайты, Я нахожу отредактирование фото.
А выглядят они в черно белом изображении. НО, человек одет в шапку и у него на шапке цветная полоса(синего или красного цвета)
другая фотография может выглядить также в черно белом. НО девушка, или ребенок держит цветок в цветном изображение.
какая проограмма для етого нужна???

Буржуй
02-19-2008, 01:51 PM
Заглядывая иногда на различнйе сайты, Я нахожу отредактирование фото.
А выглядят они в черно белом изображении. НО, человек одет в шапку и у него на шапке цветная полоса(синего или красного цвета)
другая фотография может выглядить также в черно белом. НО девушка, или ребенок держит цветок в цветном изображение.
какая проограмма для етого нужна???фотожопа должна пойти:34:

Thomas
02-19-2008, 01:59 PM
фотожопа должна пойти:34:
НЕеее Ааа...

Буржуй
02-19-2008, 02:06 PM
НЕеее Ааа...Можно Томас, я делал.

Thomas
02-19-2008, 02:13 PM
Можно Томас, я делал.


ВЕрсия ФотоШопа.
И покеж што делал...
и как???

Буржуй
02-19-2008, 02:18 PM
ВЕрсия ФотоШопа.
И покеж што делал...
и как???

Photoshop CS3 Extended
3 леера, нижий другого цвета, стераеш часть верхнего, флат, рисаиз. Короче поиграйся, это очень легко

fugitive
02-19-2008, 02:20 PM
слои

Буржуй
02-19-2008, 02:20 PM
слоину да:34:

Thomas
02-19-2008, 03:40 PM
Пошел закупать ФотоЖАб. новой версии.

fugitive
02-19-2008, 03:41 PM
Пошел закупать ФотоЖАб. новой версии.
есть отдельная прога которая ч\б фотки раскрашивает
название запамятовал

Thomas
02-19-2008, 03:48 PM
есть отдельная прога которая ч\б фотки раскрашивает
название запамятовал
Ек Она имеет имя. Тока по Англицки.

YUM
02-27-2008, 06:41 AM
Заглядывая иногда на различнйе сайты, Я нахожу отредактирование фото.
А выглядят они в черно белом изображении. НО, человек одет в шапку и у него на шапке цветная полоса(синего или красного цвета)
другая фотография может выглядить также в черно белом. НО девушка, или ребенок держит цветок в цветном изображение.
какая проограмма для етого нужна???
Короче.Берешь в свойствах картинки - GrayScale - имеешь черно -белую из цветной.Копируешь и наложиваешь на оригинал.Стираешь ненужное (слой) с под - него лезет основа.Если положешь цветное на черное, вылезет черное.Если наоборот - наоборот.
Спустя два - три дня опытов, догадываешься, что можно не всю новую картинку на старую класть, а только вырезаный кусман.Стирать теперь уже меньше потребуется...
Далее продвигаешься в поисках. Находишь пункт меню, где корректировка цветовых соотношений делается.И начинаешь морды зеленкой мазать...Или наоборт - синим...
Программа называется PaintShopPro. Фотожаба для меня оказалась слишком сложной... Я этой вот бабушкой 5-го разлива пользуюсь

crazy-mike
02-27-2008, 07:05 AM
Программа называется PaintShopPro. Фотожаба для меня оказалась слишком сложной... Я этой вот бабушкой 5-го разлива пользуюсь
GIMP toolkit ==> http://www.gtk.org :grum:

MaximKamerer
02-27-2008, 08:39 AM
чернобелые фотки только профессионалы умеют делать цветными если изначально эта фотография была чернобелой