PDA

View Full Version : Dresscode for a woman in mid 30th



Tiktak
02-19-2008, 10:02 AM
Спорная ситуация возникла на weekend shopping trip между мной и подругой. Мы с ней примерно одного возраста 35-37, одинаковой комплекции - спор возник о том, что должны ли жещины в мид 30 носить одежду в соответствии с возрастом - т.е нельзя носить лоу райз джисы, в обтяжку на жопс, узкие топы с глубоким вырезом, топы на тонких лямках и т. д
Замечу сразу - будучи ростом 178 см вес 60 кг ни когда не выйду из дома в майко-мини юбке...на работу, в школу - одеваюсь консервативно, только на выходные я позволяю более информал стиль.
Так вот на нашем шоппинге моя подруга высказалась что насить лоу раийз джисы - это вульгарно и не по-возрасту...что моей манерой одеаться я адертайзю свою жеппу.... сначала я над её словами посмеялась а сейчас меня злит тот факт что я ни нашлась ни чего ответить на её завуалированное хамство.
Или может она была права что нужно задуматься о заMечании:rolleyes:

КошЫчка
02-19-2008, 10:03 AM
если есть чего эдвертайзать то это делать надо постоянно и вне зависимости от возраста!

Sarochka
02-19-2008, 10:05 AM
лоу раиз джинсы носить можно, но ни в коем случае не должно быть видно живота и боков! :34:

cosmopolit
02-19-2008, 10:05 AM
Спорная ситуация возникла на weekend shopping trip между мной и подругой. Мы с ней примерно одного возраста 35-37, одинаковой комплекции - спор возник о том, что должны ли жещины в мид 30 носить одежду в соответствии с возрастом - т.е нельзя носить лоу райз джисы, в обтяжку на жопс, узкие топы с глубоким вырезом, топы на тонких лямках и т. д
Замечу сразу - будучи ростом 178 см вес 60 кг ни когда не выйду из дома в майко-мини юбке...на работу, в школу - одеваюсь консервативно, только на выходные я позволяю более информал стиль.
Так вот на нашем шоппинге моя подруга высказалась что насить лоу раийз джисы - это вульгарно и не по-возрасту...что моей манерой одеаться я адертайзю свою жеппу.... сначала я над её словами посмеялась а сейчас меня злит тот факт что я ни нашлась ни чего ответить на её завуалированное хамство.
Или может она была права что нужно задуматься о заMечании:rolleyes:

Агласи вес "подруги"! :D

КошЫчка
02-19-2008, 10:06 AM
лоу раиз джинсы носить можно, но ни в коем случае не должно быть видно живота и боков! :34:
а чё это "ни в коем случaе"?!.. пусть висят.. кому они мешают?!

Sarochka
02-19-2008, 10:07 AM
а чё это "ни в коем случае"?!.. пусть висят.. кому они мешают?!

не, мне не мешают, но мое мнение - этого не должно быть видно никогда :)
это говорит о дурном вкусе и плохом тоне :)

КошЫчка
02-19-2008, 10:09 AM
не, мне не мешают, но мое мнение - этого не должно быть видно никогда :)
да почему нет то?!.. они же так аппетитно похлопывают по ремню.. чиста ангельские крылья.. просевшие :grum:

Sarochka
02-19-2008, 10:11 AM
да почему нет то?!.. они же так аппетитно похлопывают по ремню.. чиста ангельские крылья.. просевшие :грум:

да, да, ты еще забыла за щетину от лобка до пупка :grum:

Tiktak
02-19-2008, 10:13 AM
Агласи вес "подруги"! :D


Подруга худенькая на мой взгляд, мож 58 кг ростом 172, любит носить мамз джинсы, почти доходящие до груди

Tiktak
02-19-2008, 10:13 AM
да, да, ты еще забыла за щетину от лобка до пупка :grum:
Щетину нужно лайзером удалять :evillaugh

Lakomka
02-19-2008, 10:18 AM
Подруга худенькая на мой взгляд, мож 58 кг ростом 172, любит носить мамз джинсы, почти доходящие до груди
ну каждый одеваеться как хочет. может у нее комплекс;)

Самый лучший способ бороться с другуми людьми шутками. :evillaugh

у меня одна подруга, каждый раз коментирует чот я лифчики не ношу, так я ей отвечаы, что не у всех груд до живот весит :rtyu: :cool:

Tiktak
02-19-2008, 10:21 AM
ну каждый одеваеться как хочет. может у нее комплекс;)

Самый лучший способ бороться с другуми людьми шутками. :evillaugh

у меня одна подруга, каждый раз коментирует чот я лифчики не ношу, так я ей отвечаы, что не у всех груд до живот весит :rtyu: :cool:
Жестоко :evillaugh .....я трусцы не ношу...:34:

cosmopolit
02-19-2008, 10:21 AM
Подруга худенькая на мой взгляд, мож 58 кг ростом 172, любит носить мамз джинсы, почти доходящие до груди

эта у нее комплексы,
лечить надо:D

Tiktak
02-19-2008, 10:27 AM
эта у нее комплексы,
лечить надо:D
вот и я думала лечить ... протащила её по молодёжным магазинам, так она одну белую футолку в банановой республике купила и кучу бабских кофт и штанов в блумингдейлс:34:

cosmopolit
02-19-2008, 10:29 AM
вот и я думала лечить ... протащила её по молодёжным магазинам, так она одну белую футолку в банановой республике купила и кучу бабских кофт и штанов в блумингдейлс:34:

неизлечимо...

если из блумингдейлса бабские кофты в 30 с небольшим тащить, это хроника...

Акватрель
02-19-2008, 10:35 AM
Подруга худенькая на мой взгляд, мож 58 кг ростом 172, любит носить мамз джинсы, почти доходящие до груди
ужос!!! ты ей скажи, что ей по стилю одежды пора в ретайрмент коммюнити на очередь становиться..
я ношу только лоу райd джинсы, расклешенные книзу, и очень длинные.. но живот стараюсь прикрывать.. хотя он у меня с утра еще ниче///:8:

Акватрель
02-19-2008, 10:36 AM
это хроника...
клиника, яб даже сказала:8:

cosmopolit
02-19-2008, 10:39 AM
клиника, яб даже сказала:8:

мне очень нравится шоу - вот нат ту веар,
главное это будет продолжаться вечно, потому как баб "с приветом" в смысле стиля одежды - тут немерянно.
От смеха катаюсь по полу, когда показывают этих красоток выбирающих себе что-то в магазине...

Акватрель
02-19-2008, 10:41 AM
мне очень нравится шоу - вот нат ту веар,
главное это будет продолжаться вечно, потому как баб "с приветом" в смысле стиля одежды - тут немерянно.
От смеха катаюсь по полу, когда показывают этих красоток выбирающих себе что-то в магазине...
О, я видела:lad:.. один раз не могла оторватццо весь день.. я весь день болела, а шоу все не прекращалось///

Tiktak
02-19-2008, 10:42 AM
мне очень нравится шоу - вот нат ту веар,
главное это будет продолжаться вечно, потому как баб "с приветом" в смысле стиля одежды - тут немерянно.
От смеха катаюсь по полу, когда показывают этих красоток выбирающих себе что-то в магазине...
Я пару раз это шоу то же смотрела.....мнеб ихнюю кредитную карту :rolleyes:

cosmopolit
02-19-2008, 10:42 AM
О, я видела:lad:.. один раз не могла оторватццо весь день.. я весь день болела, а шоу все не прекращалось///

ведущая тоже "зайка" девочка-под 50 :D :D :D

Malishka
02-19-2008, 10:54 AM
Спорная ситуация возникла на щеекенд шоппинг трип между мной и подругой. Мы с ней примерно одного возраста 35-37, одинаковой комплекции - спор возник о том, что должны ли жещины в мид 30 носить одежду в соответствии с возрастом - т.е нельзя носить лоу райз джисы, в обтяжку на жопс, узкие топы с глубоким вырезом, топы на тонких лямках и т. д
Замечу сразу - будучи ростом 178 см вес 60 кг ни когда не выйду из дома в майко-мини юбке...на работу, в школу - одеваюсь консервативно, только на выходные я позволяю более информал стиль.
Так вот на нашем шоппинге моя подруга высказалась что насить лоу раийз джисы - это вульгарно и не по-возрасту...что моей манерой одеаться я адертайзю свою жеппу.... сначала я над её словами посмеялась а сейчас меня злит тот факт что я ни нашлась ни чего ответить на её завуалированное хамство.
Или может она была права что нужно задуматься о заМечании:роллеыес:

Для каждого возраста есть одежда, причёска, макияж которые сделают женщину конфеткой. Самое главное--одеватьса правильно и знать что идёт и что не идёт.

Dova
02-19-2008, 11:07 AM
Я пару раз это шоу то же смотрела.....мнеб ихнюю кредитную карту :роллеыес:
.. и мы все купили бы разные вещи, свято веря, что они -то и есть лучшие ))
/хотя совпадения все же возможны/

У каждой "молодежной моды" есть "облегченный" вариант, который можно носить и во времена "зрелой молодости" :)

Я дочь попросила :Ты мне только, плиз, скажи, если я буду выглядеть в чем-то СМЕШНО не по-возрасту:Д

cosmopolit
02-19-2008, 11:12 AM
.. и мы все купили бы разные вещи, свято веря, что они -то и есть лучшие ))
/хотя совпадения все же возможны/

У каждой "молодежной моды" есть "облегченный" вариант, который можно носить и во времена "зрелой молодости" :)

Я дочь попросила :Ты мне только, плиз, скажи, если я буду выглядеть в чем-то СМЕШНО не по-возрасту:Д

у тебя все тип-топ.
твой стиль тебе очень идет

Саломея
02-19-2008, 11:15 AM
Так вот на нашем шоппинге моя подруга высказалась что насить лоу раийз джисы - это вульгарно и не по-возрасту...что моей манерой одеаться я адертайзю свою жеппу.... сначала я над её словами посмеялась а сейчас меня злит тот факт что я ни нашлась ни чего ответить на её завуалированное хамство.
Или может она была права что нужно задуматься о заМечании:роллеыес:

Может она просто завидует?

Акватрель
02-19-2008, 11:22 AM
.. и мы все купили бы разные вещи, свято веря, что они -то и есть лучшие ))
/хотя совпадения все же возможны/

У каждой "молодежной моды" есть "облегченный" вариант, который можно носить и во времена "зрелой молодости" :)

Я дочь попросила :Ты мне только, плиз, скажи, если я буду выглядеть в чем-то СМЕШНО не по-возрасту:Д
сколько дочери?

Моя меня всегда наоборот направляет в сторону тинейджерской моды.. когда я иду с ней в школу, всегда критически осматривает меня, требует, чтобы оделась по-молодежнее.. :8:

Бегемот
02-19-2008, 11:27 AM
лоу раиз джинсы носить можно, но ни в коем случае не должно быть видно живота и боков! :34:


первая часть предложения помоему противоречит второй части...

если бока и животик есть, то как их будет не видно при лоурайз джинсах??

Акватрель
02-19-2008, 11:28 AM
первая часть предложения помоему противоречит второй части...

если бока и животик есть, то как их будет не видно при лоурайз джинсах??
длинная майка:34: :evillaugh

Dova
02-19-2008, 11:33 AM
сколько дочери?

Моя меня всегда наоборот направляет в сторону тинейджерской моды.. когда я иду с ней в школу, всегда критически осматривает меня, требует, чтобы оделась по-молодежнее.. :8:
уже можно считаться с ее мнением ;)
Я наоборот очень боюсь с "молодежностью" переборщить ))
комплекция позволяет, легко "грань перейти "...:grum:

Tiktak
02-19-2008, 12:27 PM
Может она просто завидует?
Да не думаю... она деушка видная, но уж очень серьёзно-консервативная...
даже просила как то раз в её присутствии про оргазмы и мужские письки не разговаривать

Саломея
02-19-2008, 12:56 PM
Да не думаю... она деушка видная, но уж очень серьёзно-консервативная...
даже просила как то раз в её присутствии про оргазмы и мужские письки не разговаривать

А ну так это её проблемы.
Вы то здесь нипричём.

Махрютка
02-19-2008, 08:26 PM
я одеваюсь так же, как и мои 22-23 летние подружки:lol:

Умница
02-20-2008, 02:49 PM
Спорная ситуация возникла на weekend shopping trip между мной и подругой. Мы с ней примерно одного возраста 35-37, одинаковой комплекции - спор возник о том, что должны ли жещины в мид 30 носить одежду в соответствии с возрастом - т.е нельзя носить лоу райз джисы, в обтяжку на жопс, узкие топы с глубоким вырезом, топы на тонких лямках и т. д
Замечу сразу - будучи ростом 178 см вес 60 кг ни когда не выйду из дома в майко-мини юбке...на работу, в школу - одеваюсь консервативно, только на выходные я позволяю более информал стиль.
Так вот на нашем шоппинге моя подруга высказалась что насить лоу раийз джисы - это вульгарно и не по-возрасту...что моей манерой одеаться я адертайзю свою жеппу.... сначала я над её словами посмеялась а сейчас меня злит тот факт что я ни нашлась ни чего ответить на её завуалированное хамство.
Или может она была права что нужно задуматься о заMечании:rolleyes:

Если красивая попа то почему же ее не рекламировать? Только реклама развешана должна быть в местах подходящих. Другими словами, если вы в таком виде в сабвее то будьте готовы к тому что на вас будут пялица черные чурки.
А если вы придете в фанси плэйс в строгой юбке, все будут думать что вы скрываете недостатки своей фигуры )))))

Махрютка
02-20-2008, 02:56 PM
седня надела жинсы клёш ,кофту-сарафан, кожанные ботинки с лакированными вставками:lol: и вперёд:59:

Умница
02-20-2008, 02:58 PM
седня надела жинсы клёш ,кофту-сарафан, кожанные ботинки с лакированными вставками:lol: и вперёд:59:

По сугробам :evillaugh

Махрютка
02-20-2008, 03:01 PM
По сугробам :евиллаугх
неть:chmo:

Дженни
02-20-2008, 03:01 PM
Народ, а "Аберкромби энд Фитч" это слишком молодежное???

/озабоченно/

Акватрель
02-20-2008, 03:13 PM
Народ, а "Аберкромби энд Фитч" это слишком молодежное???

/озабоченно/
нормальное!:D если бы ты в Дресс Барн одевалась, я бы за тебя волноваться начала:evillaugh

Lakomka
02-20-2008, 03:34 PM
Народ, а "Аберкромби энд Фитч" это слишком молодежное???

/озабоченно/
нормально, но не очень качественно, особенно за такие деньги

Tiktak
02-20-2008, 03:46 PM
нормально, но не очень качественно, особенно за такие деньги
Мне ихний деним не нравится ... коленки и жеппа пузырями к вечеру висят...

Lakomka
02-20-2008, 03:49 PM
Мне ихний деним не нравится ... коленки и жеппа пузырями к вечеру висят...
я не покупала, все что я мерила не подошло

я для дома одежду покупаю... я так много времени провожу дома что бы заметить :grum:

Destenia
02-20-2008, 04:12 PM
Народ, а "Аберкромби энд Фитч" это слишком молодежное???

/озабоченно/
Нормальные шмотки, один недостаток: так можно только в противогазе и с ушными плаггс отвовариваться :eek: :evillaugh

Tiktak
02-20-2008, 04:19 PM
Нормальные шмотки, один недостаток: так можно только в противогазе и с ушными плаггс отвовариваться :eek: :evillaugh
Да уж в прошлую суботту я оттуда ох..шая от вони и дикой музыки ушла:34:

Lakomka
02-20-2008, 04:20 PM
Да уж в прошлую суботту я оттуда ох..шая от вони и дикой музыки ушла:34:
я думала я одна такая :evillaugh :34:

aprilneverends
02-20-2008, 04:24 PM
Народ, а "Аберкромби энд Фитч" это слишком молодежное???

/озабоченно/

(я лублу)
(кроме, как прально было замечено, денима)

Акватрель
02-20-2008, 04:28 PM
Да уж в прошлую суботту я оттуда ох..шая от вони и дикой музыки ушла:34:
ну надо же.. а мне так нравится их одеколон:cool:

Destenia
02-20-2008, 04:34 PM
ну надо же.. а мне так нравится их одеколон:cool:
Но не в таких количествах!!
:14:

Tiktak
02-20-2008, 04:35 PM
ну надо же.. а мне так нравится их одеколон:cool:
Мне по сильного запаха парфюмОв дурно делается, особено когда ты его вкус аж во рту чувствуешь, и темно там както фсигда:rolleyes:

Акватрель
02-20-2008, 04:36 PM
Мне по сильного запаха парфюмОв дурно делается, особено когда ты его вкус аж во рту чувствуешь, и темно там както фсигда:rolleyes:
ну может быть.. я вообще-то редко туда захожу,, доча в основном там шопается

Махрютка
02-20-2008, 04:57 PM
даже не знаю про шо вы говорите:eek:

Tiktak
02-20-2008, 05:07 PM
даже не знаю про шо вы говорите:eek:
Там воняит:34:

Махрютка
02-20-2008, 07:09 PM
Там воняит:34:
а где это?:evil:

edik
02-20-2008, 10:37 PM
лоу раиз джинсы носить можно, но ни в коем случае не должно быть видно живота и боков! :34:
Живот можно показывать если он очень плоский (а лучше не показывать совсем). Чем меньше женьщину мы видим, тем больше нравится она нам. Может женьщинам трудно в это поверить, но это чистая правда. Помню поехал как-то дочку из дэй-кемпа забирать. Стоит мамаша одна, разговаривает. Я рядом. Ну присматрелся естественно. Мельком заметил что-то чёрное внизу живота. Татуировка - думаю. Присмотрелся ещё раз - блииин, так у неё уже волосы с лобка видны! Ту мачь.

Destenia
02-20-2008, 10:42 PM
Живот можно показывать если он очень плоский (а лучше не показывать совсем). Чем меньше женьщину мы видим, тем больше нравится она нам. Может женьщинам трудно в это поверить, но это чистая правда. Помню поехал как-то дочку из дэй-кемпа забирать. Стоит мамаша одна, разговаривает. Я рядом. Ну присматрелся естественно. Мельком заметил что-то чёрное внизу живота. Татуировка - думаю. Присмотрелся ещё раз - блииин, так у неё уже волосы с лобка видны! Ту мачь.
Раззззглядывал! посодють, теперь точно посодють, раз призналси

Tiktak
02-20-2008, 10:45 PM
Раззззглядывал! посодють, теперь точно посодють, раз призналси
Не не посодють летом вон ас-крэки вижу постоянно, красивые - редко, больше некрасивые... тьфу какая гадость :34:

Destenia
02-20-2008, 10:47 PM
Не не посодють летом вон ас-крэки вижу постоянно, красивые - редко, больше некрасивые... тьфу какая гадость :34:
Ас.. чего? Это что такое? ниграматная я

Tiktak
02-20-2008, 10:52 PM
Ас.. чего? Это что такое? ниграматная я
ass kracks http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/3076769/2/istockphoto_3076769_plumber_butt.jpg

Destenia
02-20-2008, 10:55 PM
ass kracks http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/3076769/2/istockphoto_3076769_plumber_butt.jpg
Вот так бы и дала под зад. Як..

Акватрель
02-20-2008, 11:04 PM
Живот можно показывать если он очень плоский (а лучше не показывать совсем). Чем меньше женьщину мы видим, тем больше нравится она нам. Может женьщинам трудно в это поверить, но это чистая правда. Помню поехал как-то дочку из дэй-кемпа забирать. Стоит мамаша одна, разговаривает. Я рядом. Ну присматрелся естественно. Мельком заметил что-то чёрное внизу живота. Татуировка - думаю. Присмотрелся ещё раз - блииин, так у неё уже волосы с лобка видны! Ту мачь.

хосспади.. ужас какой-то:shock:

dream fairy
02-21-2008, 10:48 AM
нельзя носить лоу райз джисы, в обтяжку на жопс, узкие топы с глубоким вырезом, топы на тонких лямках :
Я как раз всё это ношу. Если бы ноги были красивые ещё бы и мини носила.

edik
02-21-2008, 12:50 PM
Я как раз всё это ношу. Если бы ноги были красивые ещё бы и мини носила.
Фея, а кто тебе сказал что они у тебя не красивые? Я бы в суд подал - за клевету.

Fursetka
02-21-2008, 01:02 PM
а вот мне чего то так глубоко наплевать на дрескод. ношу что нравится. и мини ношу и джинсы в обтяжку и каблуки высоченные. пелевать я на дрескод хотела. да.

Ватрушка
02-21-2008, 01:03 PM
а вот мне чего то так глубоко наплевать на дрескод. ношу что нравится. и мини ношу и джинсы в обтяжку и каблуки высоченные. пелевать я на дрескод хотела. да.а я теперь задумалась :( у меня с боков и впереди свисает :(

Fursetka
02-21-2008, 01:03 PM
а я теперь задумалась :( у меня с боков и впереди свисает :(

пусть свисает. оно тебе мешает? мне нет. :)

Ватрушка
02-21-2008, 01:04 PM
пусть свисает. оно тебе мешает? мне нет. :)мне нет, но другим противно как выясняется...

Fursetka
02-21-2008, 01:05 PM
мне нет, но другим противно как выясняется...
плевать :)