PDA

View Full Version : каблучки...



CMYK
02-18-2008, 08:51 PM
Девчата, мне вот интересно как долго вы можете носить каблуки в течение дня ( как минимум 4 inch )?
Я вот сегодня весь (!) день с east side на west и обратно по New York'у гоняла... Деловая колбаса на каблуках.... А сейчас домой пришла... Сняла обувь... И аж Лик Божий Увидела! %) Мама мия, это лучше секса!!!

Пробегать весь день ( 12 Hours!!! ) на каблуках, а потом их снять и в foot spa окунуть ноженьки... =) ааааххх Рай!!!! :bis:

Монашка
02-18-2008, 08:54 PM
каждый день на работу

Rodent
02-18-2008, 08:54 PM
Девчата, мне вот интересно как долго вы можете носить каблуки в течение дня ( как минимум 4 inch )?
Я вот сегодня весь (!) день с east side на west и обратно по New York'у гоняла... Деловая колбаса на каблуках.... А сейчас домой пришла... Сняла обувь... И аж Лик Божий Увидела! %) Мама мия, это лучше секса!!!

Пробегать весь день ( 12 Hours!!! ) на каблуках, а потом их снять и в foot spa окунуть ноженьки... =) ааааххх Рай!!!! :bis:
и во имя чего надо было себя день насиловать, я интересуюсь спросить?

Malishka
02-18-2008, 08:55 PM
Девчата, мне вот интересно как долго вы можете носить каблуки в течение дня ( как минимум 4 инч )?
Я вот сегодня весь (!) день с еаст сиде на щест и обратно по Нещ Ёркьу гоняла... Деловая колбаса на каблуках.... А сейчас домой пришла... Сняла обувь... И аж Лик Божий Увидела! %) Мама мия, это лучше секса!!!

Пробегать весь день ( 12 Хоурс!!! ) на каблуках, а потом их снять и в фоот спа окунуть ноженьки... =) ааааххх Рай!!!! :бис:
каждый день так на работе :34:

sharik
02-18-2008, 08:57 PM
Не знаю как ходить, но сидеть в них часов 14-15 могу это точно

До машины, с машины до оффиса и обратно --не ходьба, да и часто выхожу из дома в шлёпках с босоножками в руках...12 часов наверно бы не ходила, одела бы флатс--здоровье важнее

sharik
02-18-2008, 08:58 PM
и во имя чего надо было себя день насиловать, я интересуюсь спросить?
ща скажут для себя милой ;)

Монашка
02-18-2008, 08:58 PM
ща скажут для себя милой ;)скажу :)
мне без каблуков неудобно, ноги болят :D

CMYK
02-18-2008, 09:00 PM
и во имя чего надо было себя день насиловать, я интересуюсь спросить?

Деловые встречи =)

Rodent
02-18-2008, 09:00 PM
скажу :)
мне без каблуков неудобно, ноги болят :D
Я тоже не могу в плоской обуви ходить. Но это не значит, что круглосуточно на 10 сантиметрах бегать надо. :)

CMYK
02-18-2008, 09:02 PM
скажу :)
мне без каблуков неудобно, ноги болят :D


вот тут более подробно можно рассказать? :) И совсем совсем ноженьки не болят потом? :)

Монашка
02-18-2008, 09:02 PM
Я тоже не могу в плоской обуви ходить. Но это не значит, что круглосуточно на 10 сантиметрах бегать надо. :)круглосуточно? :hmm:
не, сплю я без каблуков
да и по моим лестницам дома быстро в каблуках не побегаешь :)
но на работу каблучки завсегда, если ноги не поломаны и не вывихнуты :lol:

dream fairy
02-18-2008, 09:02 PM
каждый день на работу
Я никогда не забуду как бодро ты бежала по Ню Йорку, Центральному Парку, Манхеттену, музеям на каблуках и как мы все без каблуков плелись за тобой. :1:

Rodent
02-18-2008, 09:03 PM
круглосуточно? :hmm:
не, сплю я без каблуков
да и по моим лестницам дома быстро в каблуках не побегаешь :)
но на работу каблучки завсегда, если ноги не поломаны и не вывихнуты :lol:
И чё, прям все 10 см? :)

Монашка
02-18-2008, 09:03 PM
Я никогда не забуду как бодро ты бежала по Ню Йорку, Центральному Парку, Манхеттену, музеям на каблуках и как мы все без каблуков плелись за тобой. :1::shura: :grum:

Монашка
02-18-2008, 09:03 PM
И чё, прям все 10 см? :)7-8 см :)

CMYK
02-18-2008, 09:03 PM
Ок, все мы тут такие умницы, на каблучках носимся и все такое...

А мне вот интересно, что вы делаете когда домой приходите и каблуки слетают с ног? :))

Ни за что не поверю, что найдется кто-нибудь кто скажет НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ БОЛИТ И НЕ УСТАЛА Я после N-ого колличества часов на каблуках...

Rodent
02-18-2008, 09:05 PM
7-8 см :)
А, ета нормальна. На таких и я могу цельный день :)

Монашка
02-18-2008, 09:05 PM
вот тут более подробно можно рассказать? :) И совсем совсем ноженьки не болят потом? :)удобная обувь должна быть
но есть несколько вещей к которым есть обувь чиста испанский сапог
но надо терпеть :)

Милька
02-18-2008, 09:06 PM
я с детства на каблуках. без них икры болят.

CMYK
02-18-2008, 09:07 PM
удобная обувь должна быть
но есть несколько вещей к которым есть обувь чиста испанский сапог
но надо терпеть :)


Обидно что красивая обувь не всегда удобная... Так что получается? Возвращаемся к теме "красота требует жертв" ? :( Неужели нет такой обуви чтобы было безумно комфортно и супер стильно? :)

Милька
02-18-2008, 09:07 PM
Обидно что красивая обувь не всегда удобная... Так что получается? Возвращаемся к теме "красота требует жертв" ? :( Неужели нет такой обуви чтобы было безумно комфортно и супер стильно? :)
дорогая.

CMYK
02-18-2008, 09:08 PM
дорогая.

железная логика =)

larsen
02-18-2008, 09:08 PM
дорогая.
:34: :34: :34:

sharik
02-18-2008, 09:09 PM
Ок, все мы тут такие умницы, на каблучках носимся и все такое...

А мне вот интересно, что вы делаете когда домой приходите и каблуки слетают с ног? :))

Ни за что не поверю, что найдется кто-нибудь кто скажет НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ БОЛИТ И НЕ УСТАЛА Я после Н-ого колличества часов на каблуках...
Они у меня сваливаются ещё до прихода домой :). После 6-7 часов наш оффис начинается превращатся в неизвестно что, снимаются пиджаки, слетают галстуки, каблуки, засучиваюстя рукава, часам к 11 нас никого не узнать :lol:

sharik
02-18-2008, 09:10 PM
дорогая.
Саавсем необязательно.

Милька
02-18-2008, 09:12 PM
Саавсем необязательно.
обычно.
качественная кожа. хорошая подошва ( не жесткая ) и устоийчивый каблук. и если обувь по размеру.

Sarochka
02-18-2008, 09:12 PM
я хожу на работу на плоском, каблуки исключительно по праздникам и на выход
если бы я весь день ходила, то каблуки бы точно не надевала :D

CMYK
02-18-2008, 09:13 PM
Они у меня сваливаются ещё до прихода домой :). После 6-7 часов наш оффис начинается превращатся в неизвестно что, снимаются пиджаки, слетают галстуки, каблуки, засучиваюстя рукава, часам к 11 нас никого не узнать :lol:


ну и такое бывает =)

меня лично оч сильно раздражает когда я вижу деловых тётек бегущих на работу в деловых, дорогих костюмах и КРОССОВКАХ...

Хотя наверное они умницы... себя не мучают, на работу приходят туфельки напялили и пошли дальше... Но выглядит это как-то... Равносильно тому, что доярка бежит коров доить на каблуках ) а в хлев зашла и одела лапти =))))

Дженни
02-18-2008, 09:19 PM
Я себе такого не представляю.

Нет, каблуки - это не для меня.

Максимум - платформа.

sharik
02-18-2008, 09:31 PM
ну и такое бывает =)

меня лично оч сильно раздражает когда я вижу деловых тётек бегущих на работу в деловых, дорогих костюмах и КРОССОВКАХ...

Хотя наверное они умницы... себя не мучают, на работу приходят туфельки напялили и пошли дальше... Но выглядит это как-то... Равносильно тому, что доярка бежит коров доить на каблуках ) а в хлев зашла и одела лапти =))))
Вас раздражает наверно в то время как они счастливо бегут в кросовках, вы мучаетесь на каблуках ;)

Мне всёравно как это выглядит, женщинам до фени, а мужкое внимание мне не нужно, всех мужчина планеты (или доунтауна мне не надо), хотя я в кросовках не хожу так как всё рядом, дом/гараж--гараж/оффис. вообще пешком ходить оч редко приходится, всё на машине, и еслы бы надо было--одевала бы кросовки, хотя скорее шлёпки, они у меня всегда в багажнике валяются.

Sarochka
02-18-2008, 09:40 PM
Вас раздражает наверно в то время как они счастливо бегут в кросовках, вы мучаетесь на каблуках ;)

Мне всёравно как это выглядит, женщинам до фени, а мужкое внимание мне не нужно, всех мужчина планеты (или доунтауна мне не надо), хотя я в кросовках не хожу так как всё рядом, дом/гараж--гараж/оффис. вообще пешком ходить оч редко приходится, всё на машине, и еслы бы надо было--одевала бы кросовки, хотя скорее шлёпки, они у меня всегда в багажнике валяются.

Я тоже по началу возмущалась, почему они в костюмах и в кроссовках. Теперь понимаю - им плевать, кто и как на них смотрит, им удобно. Я много хожу на работе, на ланче 30 минут хожу, да и вообще много двигаюсь, и без каблуков очень даже счастлива. :D

Умница
02-20-2008, 02:41 PM
От флатс икры болят. Три инча платформа в сочетании с хорошим качеством лучше чем тапочки.

NickTo
02-20-2008, 02:46 PM
http://bp1.blogger.com/_TiqKRgLIW6Y/R64OqkArwbI/AAAAAAAAC1E/8GSh1c2zeH4/s1600/shoes-Luichiny-Anabel.jpg

sharik
02-20-2008, 03:11 PM
От флатс икры болят. Три инча платформа в сочетании с хорошим качеством лучше чем тапочки.
why? природой вроде задумано не на каблуках и платформах ходить...

Alex_3112
02-20-2008, 03:15 PM
why? природой вроде задумано не на каблуках и платформах ходить...
Природой много чего задумано, например без лифчиков бегать :)

И по теме - согласно моим мужским наблюдениям, в штатах много обуви на низком (2-3 см) каблуке. Меньше - на нормальном (7-8 см). А вот 10 см и выше - уже только покрасоваться, целый день так никто не ходит.

Rodent
02-20-2008, 03:22 PM
why? природой вроде задумано не на каблуках и платформах ходить...
Как вы думаете, зачем Александр Македонский изготавливал для своих солдат сандалии на каблуках? Чтобы они могли проходить гораздо большее расстояние. 2,5 см - идеальный каблук, который не дает травм стопы, голеностопа, колена и нижних отделов позвоночника. Модницы, конечно, возразят, что не мыслят себя без шпильки. Она не запрещается, но помните, что высокий каблук требует дополнительных упражнений на растягивание, гибкость, ибо такая обувь укорачивает икроножные и ягодичные мышцы, подколенные сухожилия. Из-за этого случаются травмы, заболевания стоп, колена, тазобедренных суставов и нижних отделов позвоночника. Если у вас нет времени делать упражнения на гибкость и растягивание мышц ежедневно, то лучше со шпильки перейти на
3,5-сантиметровый каблук, чтобы в 45-50 лет не оказаться на больничной койке (c)

Милька
02-20-2008, 03:25 PM
От флатс икры болят. Три инча платформа в сочетании с хорошим качеством лучше чем тапочки.
кпсс

sharik
02-20-2008, 03:26 PM
Природой много чего задумано, например без лифчиков бегать :)
И тебя это нервирует? ;)


Лифтчики то в помощь задуманы, а каблуки то как помогают? Особенно
4инчевые? Я подозреваю также как и силиконовая грудь……научатся удлинять ноги---каблуки выдут из моды :lol:

NickTo
02-20-2008, 03:28 PM
why? природой вроде задумано не на каблуках и платформах ходить...
Природой было задумано ногами ветки хватать.

Милька
02-20-2008, 03:31 PM
why? природой вроде задумано не на каблуках и платформах ходить...
я вот раньше танцами занималась (народными...хореографическими). и мы танцевали на каблуках.
организьм привык

sharik
02-20-2008, 03:31 PM
Как вы думаете, зачем Александр Македонский изготавливал для своих солдат сандалии на каблуках? Чтобы они могли проходить гораздо большее расстояние. 2,5 см - идеальный каблук, который не дает травм стопы, голеностопа, колена и нижних отделов позвоночника. Модницы, конечно, возразят, что не мыслят себя без шпильки. Она не запрещается, но помните, что высокий каблук требует дополнительных упражнений на растягивание, гибкость, ибо такая обувь укорачивает икроножные и ягодичные мышцы, подколенные сухожилия. Из-за этого случаются травмы, заболевания стоп, колена, тазобедренных суставов и нижних отделов позвоночника. Если у вас нет времени делать упражнения на гибкость и растягивание мышц ежедневно, то лучше со шпильки перейти на
3,5-сантиметровый каблук, чтобы в 45-50 лет не оказаться на больничной койке (ц)
Интересно…..Я заметила чти все туристы бегающие по эйфелевсйм башнях и колосиумам как один на каблуках….А так в общем согласна, но здесь все говорили об 4 инчах, на таких не побегаешь и здоровью от них никак не лучше, imho

Destenia
02-20-2008, 03:34 PM
:( Неужели нет такой обуви чтобы было безумно комфортно и супер стильно? :)
Есть такая обувь. я могу 10 часов отбегать на шпильке и не устану, если колодка удобная. Приду домой, сброшу их, аж непривично становится. В магазине обычно очень долго примеряю обувь, хожу и испытываю, какова колодка. Пока ни разу не ошибалась. Без каблуков хожу редко, разве что на пикник

Манюня
02-20-2008, 05:15 PM
я вобще без каблуков ходить не могу, на маленьком у меня ступня болит

хотя я редко в них "на ногах", у меня не стоячая работа

aprilneverends
02-20-2008, 05:20 PM
(выше 7 см не ношу. 7-верхний уровень моего комфорта.)

aprilneverends
02-20-2008, 05:25 PM
(я заметил, я какие-то странные вещи пишу)