PDA

View Full Version : Мужской кризис молодсреднестарого возраста



Malishka
02-18-2008, 07:40 PM
Вот некоторые у нас тут всё с женским кризисом разобратьса хотят, а сами? А мужской кризис? Что за хрень такая? Кризису все возрасты покорны?! ;)

Ну что мужики, как там у вас с кризисом? Чем боремся?

марик - камарик
02-18-2008, 07:41 PM
че-то нет у меня кризиса пока... только все время спать хочется

Malishka
02-18-2008, 07:42 PM
че-то нет у меня кризиса пока... только все время спать хочется
Это уже климакс Марик, скоро менопоз наступит :34:

марик - камарик
02-18-2008, 07:44 PM
Это уже климакс Марик, скоро менопоз наступит :34:и че? Я надеюсь спать наконец перестанет хотеться или я наконец получу свой выходной и высплюсь?

nat123
02-18-2008, 07:45 PM
Это уже климакс Марик, скоро менопоз наступит :34:

Сехсолуг?

КошЫчка
02-18-2008, 07:53 PM
Кризис шмизис.. у мужиков каждый месяц кризис... ПМС называется! мужской.

Malishka
02-18-2008, 07:55 PM
Кризис шмизис.. у мужиков каждый месяц кризис... ПМС называется! мужской.
Ох, хосподи. Сехсапотолог ты КошЫчка? почти [c]

А чем лечитьса?

XCNY
02-18-2008, 07:58 PM
Кризис шмизис.. у мужиков каждый месяц кризис... ПМС называется! мужской.а что это такое ПМС?:rolleyes: ПоМойся Сам,чтоль?

КошЫчка
02-18-2008, 08:09 PM
Ох, хосподи. Сехсапотолог ты КошЫчка? почти [c]

А чем лечитьса?
сковородкой, чем же ещё..
фигли с ними церемоницЦа? :evillaugh

КошЫчка
02-18-2008, 08:10 PM
а что это такое ПМС?:роллеыес: ПоМойся Сам,чтоль?
пре менструальный синдром.

Монашка
02-18-2008, 08:38 PM
Кризис шмизис.. у мужиков каждый месяц кризис... ПМС называется! мужской.я б сказала што каждый день... :rolleyes:
поэтому им не заметно своего противного поведения
:evillaugh

edik
02-18-2008, 11:29 PM
Вот некоторые у нас тут всё с женским кризисом разобратьса хотят, а сами? А мужской кризис? Что за хрень такая? Кризису все возрасты покорны?! ;)

Ну что мужики, как там у вас с кризисом? Чем боремся?
Я мой точно пропустил в своё время. Но вот после того как развёлся вдруг вспохватился и кажется ещё не всё потеряно - будет кризис.

химик
02-26-2008, 06:01 PM
Вот некоторые у нас тут всё с женским кризисом разобратьса хотят, а сами? А мужской кризис? Что за хрень такая? Кризису все возрасты покорны?! ;)

Ну что мужики, как там у вас с кризисом? Чем боремся?
Елементаро ... хых уже побороли ...
а) сменой карьеры
б) омоложением парка GFс

Монашка
02-26-2008, 06:23 PM
Елементаро ... хых уже побороли ...
а) сменой карьеры
б) омоложением парка GFсХимик, я с неделю назад наблюдала зрелых, т.е. в возрасте, мужчин с молоденькими GFs...
знаешь, таки жалкое зрелище... смешные попытки помолодиться выглядели просто отвратительно...
так что давай откровенно скажем, что омоложение "парка GFс" это слегка работает ну до 40-45... ну пусть даже до 50 (с большой натяжкой конечно), а потом это смешно...

TakNeBivaet
02-26-2008, 06:26 PM
Кризис у мужчины начинается, когда кремов от морщин у него становится больше, чем у жены...и когда перед зеркалом проводит все свободное время.
Вот это уже отпад и повод к революции.

химик
02-26-2008, 07:00 PM
Химик, я с неделю назад наблюдала зрелых, т.е. в возрасте, мужчин с молоденькими ГФс...
знаешь, таки жалкое зрелище... смешные попытки помолодиться выглядели просто отвратительно...
так что давай откровенно скажем, что омоложение "парка ГФс" это слегка работает ну до 40-45... ну пусть даже до 50 (с большой натяжкой конечно), а потом это смешно...
До потом есть ешё лет 12-15 :1:

Дженни
02-26-2008, 07:02 PM
Елементаро ... хых уже побороли ...

б) омоложением парка GFс
Фотки в студию!!!!!!!!! НИВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Монашка
02-26-2008, 07:06 PM
До потом есть ешё лет 12-15 :1:конечно-конечно... whatever you say...

Паша
02-27-2008, 09:59 PM
Химик, я с неделю назад наблюдала зрелых, т.е. в возрасте, мужчин с молоденькими GFs...
знаешь, таки жалкое зрелище... смешные попытки помолодиться выглядели просто отвратительно...
так что давай откровенно скажем, что омоложение "парка GFс" это слегка работает ну до 40-45... ну пусть даже до 50 (с большой натяжкой конечно), а потом это смешно...
Не мог пройти мимо, Монашка, sorry...
Значит если мужчина в свои 50+ достаточно энергичен и интересен, чтобы иметь молодых GF, то это смешно...
Если же он чинно сидит на лавочке, обсуждая свои болячки и былые победы, то это нормально???
Хочется укутать такого шарфиком и погладить по спинке. Да? ;)

Монашка
02-27-2008, 10:07 PM
Не мог пройти мимо, Монашка, sorry...
Значит если мужчина в свои 50+ достаточно энергичен и интересен, чтобы иметь молодых GF, то это смешно...
Если же он чинно сидит на лавочке, обсуждая свои болячки и былые победы, то это нормально???
Хочется укутать такого шарфиком и погладить по спинке. Да? ;)нет;)
мужчина в свои 50 лет, даже если достаточно энергичен, с молодой девченкой выглядит как папа :) sugar daddy - слышали такое?
и со стороны это выглядит смешно...
очень... даже жалко...
особенно когда достаточно энергичный мужчина в свои 50 начинает подзадыхиваться в танце, а девушка не останавливается и танцует... танцует... а достаточно энергичный мужчина отходит к колонне и смотрит на деввушку со стороны...
жалкое зрелище однако...
вот лавочку вы зря приплели... очень зря... ни к чему вовсе...
Паша, только про возраст не продолжайте пожалста, мне 41 и крупно наплевать что обо мне думают "молодые девушки" и довольно энергичные мужчины разного возраста ;)

Паша
02-27-2008, 10:34 PM
мужчина в свои 50 лет, даже если достаточно энергичен, с молодой девченкой выглядит как папа :) sugar daddy - слышали такое?
и со стороны это выглядит смешно...
очень... даже жалко...
Задыхаются во время танца и молодые, особенно тучные или нетренированные, - так что это не показатель.

Монашка, я никогда не испытывал подобных ощущений, мне не было ни смешно, ни жалко sugar daddy. Я отдавал должное их энергии и желанию получить от жизни все сполна, даже тогда, когда силы уходят.
Мне казалось, что такой подход более... более сильный что ли... более мужской...

Мой сосед - яркий пример. В свои 55, имея двух взрослых детей в колледже, он влюбился в девушку на 30 лет младше его и решил построить вторую семью.
Сейчас ему уже 70, двое детей, семья выглядит очень счастливой.
Разве не более сильный поступок по жизни?

Монашка
02-28-2008, 07:40 AM
Задыхаются во время танца и молодые, особенно тучные или нетренированные, - так что это не показатель.

Монашка, я никогда не испытывал подобных ощущений, мне не было ни смешно, ни жалко [sugar daddy]. Я отдавал должное их энергии и желанию получить от жизни все сполна, даже тогда, когда силы уходят.
Мне казалось, что такой подход более... более сильный что ли... более мужской...

Мой сосед - яркий пример. В свои 55, имея двух взрослых детей в колледже, он влюбился в девушку на 30 лет младше его и решил построить вторую семью.
Сейчас ему уже 70, двое детей, семья выглядит очень счастливой.
Разве не более сильный поступок по жизни?Паша,
извините, я забыла добавить что есть исключения :)
и это исключение :)
я знаю несколько таких семей :) и от души рада за них :)
но это все равно остаются исключенем, а не правилом ;)

Alex5448
02-28-2008, 08:54 AM
Для некоторых единственная нормальная пара это Барби и Кен. Такие закидают грязъю все что отличается от их мещанского мышления: черного с белой, молодую со зрелым, невысокого с высокой и тп итд.
Плевать надо на такие злопыхания и зависть чужому счастъю, и жить в свое удовольствие.

Монашка
02-28-2008, 08:56 AM
а рост к чему приплел то? [:lol:]

Malishka
02-28-2008, 08:57 AM
а рост к чему приплел то? [:lol:]
он сам не высокий ;)

Malishka
02-28-2008, 08:58 AM
Не мог пройти мимо, Монашка, сорры...
Значит если мужчина в свои 50+ достаточно энергичен и интересен, чтобы иметь молодых ГФ, то это смешно...
Если же он чинно сидит на лавочке, обсуждая свои болячки и былые победы, то это нормально???
Хочется укутать такого шарфиком и погладить по спинке. Да? ;)
Ещё можно укрыть пледом артритные коленки ;)

Монашка
02-28-2008, 09:02 AM
он сам не высокий ;)дело не в этом
[i don't care about his height]
в моем посте не было не слова о росте, был только возраст
обрати внимание на пост Паши для сравнения ;)

Буржуй
02-28-2008, 09:11 AM
Вот некоторые у нас тут всё с женским кризисом разобратьса хотят, а сами? А мужской кризис? Что за хрень такая? Кризису все возрасты покорны?! ;)

Ну что мужики, как там у вас с кризисом? Чем боремся?Наш кризис это вашы мишыгасы. имхо.:34:

Монашка
02-28-2008, 09:13 AM
Наш кризис это вашы мишыгасы. имхо.:34:наш кризис - это ваши ;)

Malishka
02-28-2008, 09:23 AM
Наш кризис это вашы мишыгасы. имхо.:34:
А ваши мишыгасы это наш цурыс :34:

Malishka
02-28-2008, 09:23 AM
дело не в этом
[i don't care about his height]
в моем посте не было не слова о росте, был только возраст
обрати внимание на пост Паши для сравнения ;)
Я заметила. Каждый говорит о своём....о женском :kos:

Буржуй
02-28-2008, 09:24 AM
А ваши мишыгасы это наш цурыс :34:Моргидж это цурес.:34:

Malishka
02-28-2008, 09:26 AM
Моргидж это цурес.:34:
Иметь средства выплатить моргидж это нахес......... но мы отлвеклись от темы :34:

Alex5448
02-28-2008, 09:46 AM
Я заметила. Каждый говорит о своём....о женском :kos:
Я, как ты заметила, говорил о многом. И возраст это одна из категорий считающих не комильфо. Цыкание на взрослых людей из за их выбора супруги/а является очень не хорошим свойством характера. В законе США запрещена возрастная дискриминация, и пришло время чтоб и иммигранты начали себя вести и думать по западному.

Монашка
02-28-2008, 09:55 AM
тебе не кажется что ты не в нужном месте арию исполняешь?

Alex5448
02-28-2008, 10:02 AM
тебе не кажется что ты не в нужном месте арию исполняешь?

Я себе преставил Монашку во фраке со сковородой на сцене Ла Скала...

Монашка
02-28-2008, 10:03 AM
Я себе преставил Монашку во фраке со сковородой на сцене Ла Скала...я не пою, Алекс :)
я не умею петь :)

peterburger
02-28-2008, 10:08 AM
я не пою, Алекс :)
я не умею петь :)

Тогда меняй ЛаСкала на ЛаПерла :)

Буржуй
02-28-2008, 10:10 AM
я не пою, Алекс :)
я не умею петь :)А ласкать?

Alex5448
02-28-2008, 10:11 AM
я не пою, Алекс :)
я не умею петь :)

Дирижеры петь не обязанны. Так и надо делать, за каждого "дал петуха" по голове чугунной сковородой.
Оф топ, здесь настоящии казаны есть? Что то плова захотелось...

IKIKO
02-28-2008, 10:11 AM
Вот некоторые у нас тут всё с женским кризисом разобратьса хотят, а сами? А мужской кризис? Что за хрень такая? Кризису все возрасты покорны?! ;)

Ну что мужики, как там у вас с кризисом? Чем боремся?
Женщины, выпивка и пр. кайфы.
Плюс переоценка ценностей, накопительство, желание крутио изменить жизнь, шаги в этом направлении.
Наверное так.

Монашка
02-28-2008, 10:15 AM
Тогда меняй ЛаСкала на ЛаПерла :)[that ship has already sailed] ;)
А ласкать?только яйца и только ежОвымими рукавицами :1:

Монашка
02-28-2008, 10:17 AM
Дирижеры петь не обязанны. Так и надо делать, за каждого "дал петуха" по голове чугунной сковородой.
Оф топ, здесь настоящии казаны есть? Что то плова захотелось...есть конечно :)
посмотри в китайских магазинчиках (я серьезно :) )
там же есть неплохие сковородки [:lol:]

Malishka
02-28-2008, 10:27 AM
Я, как ты заметила, говорил о многом. И возраст это одна из категорий считающих не комильфо. Цыкание на взрослых людей из за их выбора супруги/а является очень не хорошим свойством характера. В законе США запрещена возрастная дискриминация, и пришло время чтоб и иммигранты начали себя вести и думать по западному.

Будем рады старатьса товарищь Сталин!!! /по стойке смирно/ По закону США будем переставать цыкать, смотреть, говорить, думать о чём либо потенциальном не [main stream]!!!!!!


/бормочет под нос Вашу мамочку, только приехал в Америку уже говорит как надо жить./
Алекс, вы случайно не из Бердичева?

Рижанка
02-28-2008, 11:04 AM
Кризис шмизис.. у мужиков каждый месяц кризис... ПМС называется! мужской.
И зависит от Луны.... Уж как на полнолуние зашкаливает .... :mad:

Alex5448
02-28-2008, 03:36 PM
есть конечно :)
посмотри в китайских магазинчиках (я серьезно :) )
там же есть неплохие сковородки [:lol:]

Таки пойду посмотреть. Завтра влезу в новую квартиру, и потом начнем обустраиватся.

Монашка
02-28-2008, 03:39 PM
Таки пойду посмотреть. Завтра влезу в новую квартиру, и потом начнем обустраиватся.ты только не спеши покупать в первом магазине
походи по парочке
качество почувствуешь сам
у них кстати и мантышницы можно найти
и много всякой разной кухонной утвари полезной
удачи :34:

Alex5448
02-28-2008, 03:39 PM
Будем рады старатьса товарищь Сталин!!! /по стойке смирно/ По закону США будем переставать цыкать, смотреть, говорить, думать о чём либо потенциальном не [main stream]!!!!!!


/бормочет под нос Вашу мамочку, только приехал в Америку уже говорит как надо жить./
Алекс, вы случайно не из Бердичева?
Лапочка, я на западе живу дольше чем ты:). Ты еще и не родилась когда мы уехали из совка. Израиль и США иногда идут на перегонки по прогресивным законам.

Ну шо ты огрызаешься Лапа, ты же знаешь что я тебя люблю...

Alex5448
02-28-2008, 03:41 PM
ты только не спеши покупать в первом магазине
походи по парочке
качество почувствуешь сам
у них кстати и мантышницы можно найти
и много всякой разной кухонной утвари полезной
удачи :34:

Матушка, Вы самого таки настоящего еврея учите делать гешефты?:)
Хотя китайцы хитрые, ой хитрые...
А, и спасибо конечно:53:

Malishka
02-28-2008, 07:24 PM
Лапочка, я на западе живу дольше чем ты:). Ты еще и не родилась когда мы уехали из совка. Израиль и США иногда идут на перегонки по прогресивным законам.

Ну шо ты огрызаешься Лапа, ты же знаешь что я тебя люблю...

Так ты достаточно стар что я могу тебя папой называть? Здорово как!

Как дела с пловом идут?

Alex5448
02-28-2008, 08:04 PM
Так ты достаточно стар что я могу тебя папой называть? Здорово как!

Как дела с пловом идут?

Ну, если тебе 15, то да, можно.
Плов... Завтра переезд, покупка машины (уже приметил себе форд ескорт на первое время) а потом и пловом можно занятся. Я еще в шоке от погоды. Как Израиль но без влажности. После бельгии это настоящий рай.

Mikhail-u
02-29-2008, 01:05 AM
Вот одна из причин, почему я никогда не хотел идти в учителя. Кругом девки молодые - а ты всё старше - и потому шансов никаких. Остётся только позировать в пикантном положении... ;)

http://www.dailyhaha.com/_pics/hard.jpg

Tiktak
02-29-2008, 01:07 AM
Миша чей то тебя седни на картинки понесло, и ваще чо не спишь?

Mikhail-u
02-29-2008, 01:09 AM
Миша чей то тебя седни на картинки понесло, и ваще чо не спишь?

Напал на склад картинок - а они там всё никак не кончаются, тиктакушка. А вот ты чего?

Tiktak
02-29-2008, 01:18 AM
Напал на склад картинок - а они там всё никак не кончаются, тиктакушка. А вот ты чего?

да я немного стесса поимела......спичь давала в местном комюити колледже о рассовой и этнической унекилите классу состоящему из 99 процентов черных, психологически было тяжело.

Mikhail-u
02-29-2008, 01:23 AM
да я немного стесса поимела......спичь давала в местном комюити колледже о рассовой и этнической унекилите классу состоящему из 99 процентов черных, психологически было тяжело.Мне кажется, мне не было бы психологически тяжело и перед 100% представителей любой расы .
А вот если бы заставвили переть ахонею по поводу антибелого расизма и пользе "аффирмативных акций" - тут и правда тяжко. Наверное я бы отказался.

Tiktak
02-29-2008, 01:36 AM
Мне кажется, мне не было бы психологически тяжело и перед 100% представителей любой расы .
А вот если бы заставвили переть ахонею по поводу антибелого расизма и пользе "аффирмативных акций" - тут и правда тяжко. Наверное я бы отказался.
у меня выбора не было, до момента входа в аудиториум я не мела понятия о рассовом ратио

Serge7
02-29-2008, 01:41 AM
у меня выбора не было, до момента входа в аудиториум я не мела понятия о рассовом ратио Перед Латинами ещо ллучше... ) :lol: Попробуй, Тики! ;) Латинов, трудно провести... :cool: :34:

Tiktak
02-29-2008, 01:47 AM
Перед Латинами ещо ллучше... ) :lol: Попробуй, Тики! ;) Латинов, трудно провести... :cool: :34:

Зпасибо меня до сих пор от напряжения физически потряхивает, нести охинею 1,5 часа это ж какая стрессуха......а они, ребята, веселые....
гоорят вот по рассе то вы белая, это понятно... а что у вас за этнисити...и пошли бы вы с брадаа на дейт:lol2:

Mikhail-u
02-29-2008, 02:00 AM
Зпасибо меня до сих пор от напряжения физически потряхивает, нести охинею 1,5 часа это ж какая стрессуха......а они, ребята, веселые....
гоорят вот по рассе то вы белая, это понятно... а что у вас за этнисити...и пошли бы вы с брадаа на дейт:лол2:

А зачем было нести ахинею? Это же не матаматика вроде

Птиц
02-29-2008, 03:57 AM
по некоторым определениям, он у них перманентный... т.е. всегда

"Most men live the life of quiet desperation"

Эмерсон вроде сказал (не наш, Ралф Уолдо)

... а, нет - Торо.

Malishka
02-29-2008, 08:49 AM
Ну, если тебе 15, то да, можно.
Плов... Завтра переезд, покупка машины (уже приметил себе форд ескорт на первое время) а потом и пловом можно занятся. Я еще в шоке от погоды. Как Израиль но без влажности. После бельгии это настоящий рай.

А где ты вообще живёшь? /Нет, я не приеду плов приготовить, мне просто интерессно/ Форд это гАвно, будешь только бабки вкладывать, плюс Форд ассоциируитса с антисемитисмом. Не кошерная это машина.

Tiktak
02-29-2008, 09:50 AM
А где ты вообще живёшь? /Нет, я не приеду плов приготовить, мне просто интерессно/ Форд это гАвно, будешь только бабки вкладывать, плюс Форд ассоциируитса с антисемитисмом. Не кошерная это машина.

я драйвила навигатор (то же Форд моторс продукт) 5 лет, купила новым в 2000 году, кроме масла и фильтров ни чего не пришлось делать.

peterburger
02-29-2008, 10:23 AM
я драйвила навигатор (то же Форд моторс продукт) 5 лет, купила новым в 2000 году, кроме масла и фильтров ни чего не пришлось делать.

Ford engines are made in Germany.

Alex5448
02-29-2008, 10:31 AM
А где ты вообще живёшь? /Нет, я не приеду плов приготовить, мне просто интерессно/ Форд это гАвно, будешь только бабки вкладывать, плюс Форд ассоциируитса с антисемитисмом. Не кошерная это машина.
Будто я сам не могу плов приготовить (и борщь и все что надо...)
Живу я в Маунтэйн въю, между Сан Хозе и Фриско. Очень симпатичный городок.
О машине я еще подумаю.

Tiktak
02-29-2008, 10:34 AM
Ford engines are made in Germany.

Знамо, Форд - дерьмо миф 70 годов.
Сейчас же нужно сравнивать машины по тех характеристикам внешему виду и лакжери наворотам.
В каждон бренде производителя можно найти компатабл авто определенного класса и прайс рэдж.

peterburger
02-29-2008, 11:38 AM
Знамо, Форд - дерьмо миф 70 годов.
Сейчас же нужно сравнивать машины по тех характеристикам внешему виду и лакжери наворотам.
В каждон бренде производителя можно найти компатабл авто определенного класса и прайс рэдж.

У меня был 3 года Экплорер, не говно, но тяжелый, типа трак.
Потом Лексус 300 - гавно полное, тойота накачественная для домохозяек.
Теперь снова ЧБ.

Монашка
02-29-2008, 11:40 AM
У меня был 3 года Экплорер, не говно, но тяжелый, типа трак.
Потом Лексус 300 - гавно полное, тойота накачественная для домохозяек.
Теперь снова ЧБ.согласна на все 1000000% :)


за это обижусь [:lol:]

Tiktak
02-29-2008, 11:40 AM
У меня был 3 года Экплорер, не говно, но тяжелый, типа трак.
Потом Лексус 300 - гавно полное, тойота накачественная для домохозяек.
Теперь снова ЧБ.
:confused:

IKIKO
02-29-2008, 12:01 PM
У меня был 3 года Экплорер, не говно, но тяжелый, типа трак.
Потом Лексус 300 - гавно полное, тойота накачественная для домохозяек.
Теперь снова ЧБ.
А что такое ЧБ?

Fursetka
02-29-2008, 12:01 PM
А что такое ЧБ?
черный бимер

Dova
02-29-2008, 12:03 PM
Будто я сам не могу плов приготовить (и борщь и все что надо...)
Живу я в Маунтэйн въю, между Сан Хозе и Фриско. Очень симпатичный городок.
О машине я еще подумаю.
там хоть тротуары для пешеходов есть? ))

Tiktak
02-29-2008, 12:04 PM
черный бимер
ну шош крутизна, мне черные машины нравятса...черное и хром - самое лучшее сочетание, но одно плохо пыль на них быстро видно

Fursetka
02-29-2008, 12:06 PM
ну шош крутизна, мне черные машины нравятса...черное и хром - самое лучшее сочетание, но одно плохо пыль на них быстро видно
так Петя пылинки снимает. тряпочкой протирает. :)

IKIKO
02-29-2008, 12:06 PM
черный бимер
Аааа!
А какой? - впрочем это уже праздное любопытство.

Fursetka
02-29-2008, 12:06 PM
Аааа!
А какой? - впрочем это уже праздное любопытство.
это я не знаю. Петя меня на своём бимере не катал :(

IKIKO
02-29-2008, 12:07 PM
это я не знаю. Петя меня на своём бимере не катал :(
Петя!
Ну зачем-же ты так, Петя?!:D
Покатал-бы девушку - туда-сюда...

peterburger
02-29-2008, 12:08 PM
Черный Бумер оф корс :)
X5

IKIKO
02-29-2008, 12:10 PM
Черный Бумер оф корс :)
X5
Я немного не понимаю эту машину - для меня бумер всегда ассоциируется с седанами и купе, желательно с литерой М, но мой троюродный брат от нее без ума!

peterburger
02-29-2008, 12:11 PM
так Петя пылинки снимает. тряпочкой протирает. :)
Если бы... с осени не мыл...
["Clean car is a sign of a sick mind" (c)] :)))

Tiktak
02-29-2008, 12:11 PM
А я накоплю денях скоро и куплю черный хаммар...и покатаю тебя Фурсэтка :cool:

Fursetka
02-29-2008, 12:11 PM
А я накоплю денях скоро и куплю черный хаммар...и покатаю тебя Фурсэтка :цоол:
спасибо. буду ждать. :)

Tiktak
02-29-2008, 12:14 PM
спасибо. буду ждать. :)

Да да как рэп там какой нить врубим на всю катушку и покатимса на хромовых спиннинг дисках и будут нам Tогда Mужики в след с тоской в глазах глядеть:34: :evillaugh

peterburger
02-29-2008, 12:16 PM
Я немного не понимаю эту машину - для меня бумер всегда ассоциируется с седанами и купе, желательно с литерой М, но мой троюродный брат от нее без ума!

Спортивные М прикольнее, не вопрос... и Семера всегда будет лучше 5-ры :)
Тем не менее - у нас тут это не понты а полезная в снег машина, они не такие дорогие как 5 седаны...

Я от нее не "без ума" - слишком для меня сильное чувство к машине - я больше по женщинам и электронике :))
Но в-общем доволен... Водить бимер намного приятнее мерса... ИМХО оф корс

Fursetka
02-29-2008, 12:18 PM
Да да как рэп там какой нить врубим на всю катушку и покатимса на хромовых спиннинг дисках и будут нам Тогда Мужики в след с тоской в глазах глядеть:34: :евиллаугх
и так им и надо

IKIKO
02-29-2008, 12:18 PM
Да да как рэп там какой нить врубим на всю катушку и покатимса на хромовых спиннинг дисках и будут нам Tогда Mужики в след с тоской в глазах глядеть:34: :evillaugh
"Завтра я одену высокий каблук,
По улице пройдусь вот так вот:
"Тук-тук-тук"...":D

peterburger
02-29-2008, 12:18 PM
Петя!
Ну зачем-же ты так, Петя?!:D
Покатал-бы девушку - туда-сюда...

Дык она вроде замужем? :) Зачем замужних катать? :))

Fursetka
02-29-2008, 12:19 PM
Дык она вроде замужем? :) Зачем замужних катать? :))
НИНАДО! меня тиктак покатает.

IKIKO
02-29-2008, 12:23 PM
Спортивные М прикольнее, не вопрос... и Семера всегда будет лучше 5-ры :)
Тем не менее - у нас тут это не понты а полезная в снег машина, они не такие дорогие как 5 седаны...

Я от нее не "без ума" - слишком для меня сильное чувство к машине - я больше по женщинам и электронике :))
Но в-общем доволен... Водить бимер намного приятнее мерса... ИМХО оф корс
На ML-Мерс многие жалуются - Х5 он не конкурент, а старый-добрый Гелендеваген тачка на любителя.
Про GL-же ничего не знаю - ни у кого в кругу общения нет.
Но почему-то консерватизм мышления мешает ассоциировать брэнды BMW и Porcshe с джипами, даже с кроссоверами, хотя я понимаю, что это всего-лишь заморочка.

peterburger
02-29-2008, 12:24 PM
НИНАДО! меня тиктак покатает.
:)) in your dreams :))

IKIKO
02-29-2008, 12:25 PM
Дык она вроде замужем? :) Зачем замужних катать? :))
Чистые чувства - никакого расчета!:lol:
Муж у нее уже есть, деньги тоже, положение тоже, - от тебя ей нужна только любофф!:D

Fursetka
02-29-2008, 12:26 PM
:)) ин ёур дреамс :))
чевой то? она же обещала.

Tiktak
02-29-2008, 12:26 PM
:)) in your dreams :))

Петя прасти анал (http://www.youtube.com/watch?v=_JSaIzwiNok) :lol2: do not take it personally, just don't:lol2:

Fursetka
02-29-2008, 12:26 PM
Чистые чувства - никакого расчета!:лол:
Муж у нее уже есть, деньги тоже, положение тоже, - от тебя ей нужна только любофф!:Д
нет Петька не такой.

IKIKO
02-29-2008, 12:29 PM
Петя прасти анал (http://www.youtube.com/watch?v=_JSaIzwiNok) :lol2: do not take it personally, just don't:lol2:
Больше 40 секунд этот треп не выдержал - не люблю матерящихся баб:evillaugh :D

Tiktak
02-29-2008, 12:29 PM
чевой то? она же обещала.
Фурся.....не слушай его, он тебя разочаровывает чтоб потом за тобой приударить :34: это такой тактический ход

IKIKO
02-29-2008, 12:29 PM
нет Петька не такой.
Т.е.?
Почему это?

Tiktak
02-29-2008, 12:30 PM
Больше 40 секунд этот треп не выдержал - не люблю матерящихся баб:evillaugh :D

я тож думала херня дальше лучче будет:34:

peterburger
02-29-2008, 12:32 PM
На ML-Мерс многие жалуются - Х5 он не конкурент, а старый-добрый Гелендеваген тачка на любителя.
Про GL-же ничего не знаю - ни у кого в кругу общения нет.
Но почему-то консерватизм мышления мешает ассоциировать брэнды BMW и Porcshe с джипами, даже с кроссоверами, хотя я понимаю, что это всего-лишь заморочка.

Не совсем заморочка. Порше джип - для меня тоже как корова с седлом... идиотизм...
Мерс неудачная машина просто... а Х5 именно удачный дезайн. Хотя я неравнодушен к БМВ в любом случае.

Fursetka
02-29-2008, 12:32 PM
Фурся.....не слушай его, он тебя разочаровывает чтоб потом за тобой приударить :34: это такой тактический ход
я знаю, ты не обманишь.

IKIKO
02-29-2008, 12:33 PM
я тож думала херня дальше лучче будет:34:
Когда речь заходит о пальцах, я всегда вспоминаю ту старую рекламу из 1990-х: "Вот и я думаю - при чем тут пальцы?":lol:

Tiktak
02-29-2008, 12:34 PM
Когда речь заходит о пальцах, я всегда вспоминаю ту старую рекламу из 1990-х: "Вот и я думаю - при чем тут пальцы?":lol:
не знала что ты такой старый... гаааа:lol2:

IKIKO
02-29-2008, 12:36 PM
Не совсем заморочка. Порше джип - для меня тоже как корова с седлом... идиотизм...
Мерс неудачная машина просто... а Х5 именно удачный дезайн. Хотя я неравнодушен к БМВ в любом случае.
В машине вообще очень много от материализовавшейся эмоции и даже один и тот-же аппарат в разной обстановке вызывает разные реакции.
BMW умеет делать сексуальные аппараты - что говорить, в отличие от Тойоты, которая со своим Лексусом так этому и не научилась.

IKIKO
02-29-2008, 12:37 PM
не знала что ты такой старый... гаааа:lol2:
"Старый стал, ленивый":lol: - 34 года 2 месяца назад стукнуло.

Fursetka
02-29-2008, 12:37 PM
Т.е.?
Почему это?

нет, даже не уговаривай меня . мы с петькой расходимся в идеолохических вопросах.

IKIKO
02-29-2008, 12:39 PM
нет, даже не уговаривай меня . мы с петькой расходимся в идеолохических вопросах.
Надстройка зависит от базиса и наоборот тоже (хотя последнее классики марксизма отрицают;) ), т.ч. немного работы над собой и стереотипы не будут мешать жить;) ... с Петей, например :D

Tiktak
02-29-2008, 12:41 PM
нет, даже не уговаривай меня . мы с петькой расходимся в идеолохических вопросах.

ты шо анал или manajatua не уважаешь?:rolleyes:

Fursetka
02-29-2008, 12:43 PM
ты шо анал или манаятуа не уважаешь?:роллеыес:
да :)

peterburger
02-29-2008, 12:48 PM
Петя прасти анал (http://www.youtube.com/watch?v=_JSaIzwiNok) :lol2: do not take it personally, just don't:lol2:

OK Не буду :) тем более что у меня звук не пашет почему-то :))

peterburger
02-29-2008, 12:51 PM
нет Петька не такой.
Не какой? Типа не буду просто так катать? :)
Ну дык - примем натурой :) Если попа круглая :)

peterburger
02-29-2008, 12:52 PM
нет, даже не уговаривай меня . мы с петькой расходимся в идеолохических вопросах.

Ты не любишь секс в бимере? :(

Tiktak
02-29-2008, 12:52 PM
да :)

да это если уважаешь, нет - не уважаешь.... дык нет или да?:rolleyes: :fly:

Malishka
02-29-2008, 12:55 PM
Ты не любишь секс в бимере? :(
Петя, извини что вмешиваюсь, ты предлагаешь секс или бимер?

Fursetka
02-29-2008, 12:56 PM
я отказываюсь отвечать на ваши каверзные вопросы.

peterburger
02-29-2008, 01:01 PM
Петя, извини что вмешиваюсь, ты предлагаешь секс или бимер?
пока я ничего еще не предлагал, тока воспрошал :)
Чтобы предложить секс - я должен как минимум удостовериться в круглости глутеус-максимус у кандидатки. :)
От ТикТака было сообщение о наличии такового. Фурсетка - отмалчивается. Фактических доков на мыло еще не поступало. :))

А чего тебе больше не хватает? Секса или бимера? :)))

peterburger
02-29-2008, 01:03 PM
я отказываюсь отвечать на ваши каверзные вопросы.

[so we can assume that your hershey highway is not a no man's land? :angel: ]...

Fursetka
02-29-2008, 01:05 PM
[so we can assume that your hershey highway is not a no man's land? :angel: ]...
my hershey highway? wow :D

Tiktak
02-29-2008, 01:11 PM
my hershey highway? wow :D

ну ты удивляешься....он же изврщенец....
и вааще хеши - шикалад- ево едят- херши из херши хайввея - съедобное гамно.....ни понял:rolleyes:

peterburger
02-29-2008, 01:15 PM
ну ты удивляешься....он же изврщенец....
и вааще хеши - шикалад- ево едят- херши из херши хайввея - съедобное гамно.....ни понял:rolleyes:
С каких пор это извращение? :)

Tiktak
02-29-2008, 01:19 PM
С каких пор это извращение? :)

Есть гамно от этого можно сдохнуть раньше времени в жутких мучениях.....:nono:

Serge7
02-29-2008, 01:22 PM
Да да как рэп там какой нить врубим на всю катушку и покатимса на хромовых спиннинг дисках и будут нам Tогда Mужики в след с тоской в глазах глядеть:34: :evillaugh Тики, ты любишь джинсы-клёш? ;) :34: :)

Tiktak
02-29-2008, 01:30 PM
Тики, ты любишь джинсы-клёш? ;) :34: :)
low rise boot cut and very very tight:34:

Serge7
02-29-2008, 01:31 PM
low rise boot cut and very very tight:34: That's my Babe! :34: :bis: :cool:

Malishka
02-29-2008, 01:32 PM
пока я ничего еще не предлагал, тока воспрошал :)
Чтобы предложить секс - я должен как минимум удостовериться в круглости глутеус-максимус у кандидатки. :)
От ТикТака было сообщение о наличии такового. Фурсетка - отмалчивается. Фактических доков на мыло еще не поступало. :))

А чего тебе больше не хватает? Секса или бимера? :)))
Секс есть в достатке, бимера не будет (я не буду водитьнемецкие машины). Люблю лексус, [range rover] и т.д. :34:

Donat
02-29-2008, 01:44 PM
Вот некоторые у нас тут всё с женским кризисом разобратьса хотят, а сами? А мужской кризис? Что за хрень такая? Кризису все возрасты покорны?! ;)
Ну что мужики, как там у вас с кризисом? Чем боремся?

мужской кризис бывает в следуюших случаях ;) :

- когда хочется, но не можется;
- когда можется, но желания не совпадают с возможностями (времени, средств и т.д.)

все остальное фантазии женшин

peterburger
02-29-2008, 01:51 PM
Секс есть в достатке, бимера не будет (я не буду водитьнемецкие машины). Люблю лексус, [range rover] и т.д. :34:

Сорри, но стейтменты "я не буду водить немецкие машины" - это бессмыслица. Все авто концерны - интернациональны.
БМВ как и многие другие машины собирают в Америке, а Форд и т.п. имеют до фига немецких частей.

Дык чего ты тогда спрашивала если у тебя все есть? :))

peterburger
02-29-2008, 01:53 PM
Есть гамно от этого можно сдохнуть раньше времени в жутких мучениях.....:nono:
Дык - это твоя идея :)) Я этого и не предлагал :)) нефкусно :))

Malishka
02-29-2008, 02:12 PM
Сорри, но стейтменты "я не буду водить немецкие машины" - это бессмыслица. Все авто концерны - интернациональны.
БМВ как и многие другие машины собирают в Америке, а Форд и т.п. имеют до фига немецких частей.

Дык чего ты тогда спрашивала если у тебя все есть? :))
Мне было интерессно что ты предлгал Фурсетке

Я вообще секс в тачке не воспринимаю. Что, в хай скул что ли и поипатьса негде?

Fursetka
02-29-2008, 02:13 PM
Мне было интерессно что ты предлгал Фурсетке

Я вообще секс в тачке не воспринимаю. Что, в хай скул что ли и поипатьса негде?

Малышка, такая молоденькая и такая серьёзная. "секс в тачке" иногда очень доже неплохо. :)

Malishka
02-29-2008, 02:16 PM
Малышка, такая молоденькая и такая серьёзная. "секс в тачке" иногда очень доже неплохо. :)
На заднем сиденье что ли?
А то я как подумаю что моя жопа будет бибикать................. :27:

Tiktak
02-29-2008, 02:17 PM
Малышка, такая молоденькая и такая серьёзная. "секс в тачке" иногда очень доже неплохо. :)
Yea ,,,, while he is trying to drive :lol2:

Fursetka
02-29-2008, 02:20 PM
Ыеа ,,,, щхиле хе ис трыинг то дриве :лол2:
а ты экстремалка! :)

Donat
02-29-2008, 03:11 PM
Ыеа ,,,, щхиле хе ис трыинг то дриве :лол2:

..... ее спина или бат все время на сигнал попадают .... и сцепление неудобно отжимать ....

Tiktak
02-29-2008, 03:14 PM
..... ее спина или бат все время на сигнал попадают .... и сцепление неудобно отжимать ....

я ваащето секс голавой имела ввиду:27:

viktorsabade
02-29-2008, 03:16 PM
я ваащето секс голавой имела ввиду:27:
секс в ротовую полость это так романтично.особенно в первый день знакомства:rolleyes:

Tiktak
02-29-2008, 03:20 PM
секс в ротовую полость это так романтично.особенно в первый день знакомства:rolleyes:

кто сказал в первый день знакоства....просто ин дженерал....хотя если челавек хароший можно и в первый (чиста хайпотетикалли)... дааа:rolleyes:

viktorsabade
02-29-2008, 03:23 PM
кто сказал в первый день знакоства....просто ин дженерал....хотя если челавек хароший можно и в первый (чиста хайпотетикалли)... дааа:rolleyes:
ну если с первого дня понятно что человек хороший тогда да:D

Tiktak
02-29-2008, 03:26 PM
ну если с первого дня понятно что человек хороший тогда да:D

ну если ешё вы уже решили что вы больше ни когда его не увидете, и другого шанса у вас не будет:lol2:

Malishka
02-29-2008, 03:46 PM
..... ее спина или бат все время на сигнал попадают .... и сцепление неудобно отжимать ....
Чувствуетса опыт, товарищ Донат :cool:

Donat
02-29-2008, 06:58 PM
Чувствуетса опыт, товарищ Донат :cool:

лоял секс тоже может быть кинки ;)

Slippery When Wet
02-29-2008, 07:08 PM
если челавек хароший можно и в первый
Здесь правильно сказала.

химик
02-29-2008, 07:09 PM
[Yea ,,,, while he is trying to drive :lol2:]
Ваашето это называется хулиганство :grum:

Serge7
02-29-2008, 07:14 PM
секс в ротовую полость это так романтично.особенно в первый день знакомства:rolleyes: О Коммон, Victor! ;) Можно подумать, что Вам ширинку на дискотеке внезапну никогда не растёгивали... )) :grum: :bis: :lol:

Slippery When Wet
02-29-2008, 07:23 PM
Можно подумать, что Вам ширинку на дискотеке внезапну никогда не растёгивали... )) :grum: :bis: :lol:
Ничё се Серёга...8-O
Я б по рукам надавал.
Наглость какая.

Монашка
02-29-2008, 07:25 PM
Ничё се Серёга...8-O
Я б по рукам надавал.
Наглость какая.по своим собственным??? :2:
за шош ты себя так не любишь та?
:grum:

Serge7
02-29-2008, 07:28 PM
по своим собственным??? :2:
за шош ты себя так не любишь та?
:grum: Мы - гордые, даа-С! :kos: )) :lol:

Slippery When Wet
02-29-2008, 07:37 PM
по своим собственным??? :2:
за шош ты себя так не любишь та?
:grum:
Там же написано неужели не расстёгивали.
Тётки значит.

Serge7
02-29-2008, 07:40 PM
Там же написано неужели не расстёгивали.
Тётки значит. )))) :lol: ;)

Монашка
02-29-2008, 07:41 PM
Там же написано неужели не расстёгивали.
Тётки значит.ниче там так не написано пра тётак! :nono:
написано шо растегивали буз уточнения сексуальнай принадлежности :1:

Slippery When Wet
02-29-2008, 07:50 PM
ниче там так не написано пра тётак! :nono:
написано шо растегивали буз уточнения сексуальнай принадлежности :1:
Так тётки значит.
Кто ж ещё...8-O

Монашка
02-29-2008, 07:51 PM
Так тётки значит.
Кто ж ещё...8-Oсам :shura:

Slippery When Wet
02-29-2008, 07:52 PM
сам :shura:
Чё это я буду себе на дискотеке ширинку расстёгивать.
Зачем такое не знаю.

Монашка
02-29-2008, 07:55 PM
Чё это я буду себе на дискотеке ширинку расстёгивать.
Зачем такое не знаю.ой ну ты такой смешной :lol:
как зачем??? как????
я прям сильно удивляюсь просто
:grum:

Malishka
02-29-2008, 07:57 PM
лоял секс тоже может быть кинки ;)
У меня только лоял секс ассациируетса с тобой.

У меня вообще форумские ассоциации пошли:

Когда меряю одежду фирмы [I.N.C] улыбаюсь так загадочно
Когда мне говорят "Скушай донат доченька" я тоже улыбаюсь
Проезжая мимо таблицы на которой нарисован Джон Бон Джови и написано [Slipperi When Wet] живот в себя втягиваю...........и улыбаюс:34: :evillaugh

Malishka
02-29-2008, 07:58 PM
Чё это я буду себе на дискотеке ширинку расстёгивать.
Зачем такое не знаю.
- проветрить
- пописять против ветра
- показать всем сразу одновременно что за товар
- штаны узкие

Да много причин

Donat
02-29-2008, 09:04 PM
У меня только лоял секс ассациируетса с тобой.

:kiss:

Malishka
02-29-2008, 10:11 PM
:kiss:
Ну вот, поцеловал на ночь и ушёл. Подлец :27:

Mikhail-u
02-29-2008, 10:18 PM
Ну вот, поцеловал на ночь и ушёл. Подлец :27:

а что, надо было ему не уходить? Ты же под одеяло всё равно не пустишь, а холодно мужику будет.

Malishka
02-29-2008, 10:29 PM
а что, надо было ему не уходить? Ты же под одеяло всё равно не пустишь, а холодно мужику будет.
А почему сразу под одеяло? А поговорить?:rolleyes:

Mikhail-u
03-01-2008, 11:53 AM
А почему сразу под одеяло? А поговорить?:роллеыес:
Ага, ты будешь под одеялом - а ему языком трепать на холоде?;)
Как будто после "поговорить" пустишь.

Donat
03-01-2008, 09:57 PM
Ну вот, поцеловал на ночь и ушёл. Подлец :27:

ну дык на форуме других фигурок в наличии нету,
тока губки :kiss: , можешь виртуально их прикладывать по смыслу :34: ;)