PDA

View Full Version : wtf случилось с радио все?



Sixteen
02-18-2008, 01:40 PM
вместо радио все на 87.7 какие-то типа люди непрерывно играют худшую выборку KTU 2000 года. я не понимаю што случилось. сайта тоже больше нету. что за ацтой йомайо. кот азвирел. кто в этом виноват, из кого сделать винигрет и мясной ряд и все такое?

штоб прочуйствовать глубину катастрофы набири на броузири
www.vseru.com и жутко удивись.

NickTo
02-18-2008, 01:43 PM
Лебединое озеро не играют?

Sixteen
02-18-2008, 01:46 PM
Лебединое озеро не играют?
$#%^&^Те2т28и67ы09уУ^&*%&^$%#^!!!!!

fugitive
02-18-2008, 01:49 PM
$#%^&^Те2т28и67ы09уУ^&*%&^$%#^!!!!!
в нете полно радио

NickTo
02-18-2008, 01:50 PM
В понедельник многих русскоязычных жителей Большого Яблока, привыкших каждое утро настраивать свои приемники на волну 87.7 FM, ждал неприятный сюрприз - вместо Радио Всё они услышали танцевальные мелодии нового радио Pulse 87. Однако, это не означает, что Нью-Йорк останется без развлекательного русскоязычного вещания: уже скоро наши любимые ведущие вернутся в эфир, но уже на новой, независимой, радиостанции на АМ!

Изменения в программе объясняются тем, что Mega Media Group, транслировавшая популярные утренние программы Радио Всё, запустила новую радиостанцию Pulse 87 в формате Top 40. А с 18 февраля (следующий понедельник) утренний эфир 87,7 FM перейдет на попечение дуэту скандально известных англоязычных радиоведущих Star и Buck Wild.

Дуэт Star и Buck Wild наводил переполох в FM-диапазоне с 2002 по 2006 г.г., а их программа Hot 97 пользовалась серьезной популярностью - по некоторым данным, в одно время она была даже более популярна, чем скандальные программы Говарда Стерна! Однако в 2006 году, после злополучного инцидента в прямом эфире, шоу было закрыто. Тем не менее, популярность Star and Buck Wild не угасала, и поклонники настойчиво требовали возвращения любимых ведущих.

Mega Media Group сообщила о старте радио Pulse 87 еще в ноябре прошлого года на пресс конференции, соответствующая информация также появлялась на каналах CNN, Fox и т.д. К сожалению, эта информация по каким-то причинам не достигла ни прессу и ни ушей русскоязычных радиослушателей, и в понедельник старт новой станции Pulse 87 на любимой волне стал для многих неприятной новостью.

Что же касается Радио Всё, то оно, решением руководства компании, прекратило свое существование. Тем не менее скоро возродится новая, независимая от Mega Media Group, станции, с новым руководителем Эриком Шварцем, но с давно знакомыми Нью-Йорку ведущими в полном составе: Михаилом Бровкиным, Михаилом Новаховым, Галиной Голдберг, Ярославом Беклемишевым, Вероникой Литвиновой и другими!

Через две недели состоится пресс-конференция, на которой участники этого проекта расставят все точки над "i". Разумеется, RussianNY.com будет информировать Вас о всех новостях относительно нового русскоязычного радио.

fugitive
02-18-2008, 01:58 PM
энергия (http://realaudio.aradio.ru/energy/):34:

fugitive
02-18-2008, 02:05 PM
мелодия (http://www.rambler-audio.ru/asx/radio/radiostation/radiomelody/melody_64.asx)

Sixteen
02-18-2008, 02:06 PM
медия груп какие мерзкие господа. надо с ними разабраца.

omele
02-18-2008, 03:00 PM
офигеть ...я тоже радио не нашла
Все ...вообще
а я у них 4 раза поход в ресторан выиграла за лучший анекдот

Sixteen
02-18-2008, 07:02 PM
офигеть ...я тоже радио не нашла
Все ...вообще
а я у них 4 раза поход в ресторан выиграла за лучший анекдот

раиса николаевна????

omele
02-18-2008, 07:04 PM
раиса николаевна????
неа )

Sixteen
02-18-2008, 07:05 PM
неа )
надо же. а я ниче не выиграл. ааааа!

Alter Ego
02-18-2008, 07:06 PM
И кто их будет слушать на АМ?

Akela
02-18-2008, 07:08 PM
офигеть ...я тоже радио не нашла
Все ...вообще
а я у них 4 раза поход в ресторан выиграла за лучший анекдот
Из моей темы читала? ;)

Sixteen
02-18-2008, 07:09 PM
И кто их будет слушать на АМ?
не знаю, это западло васче. лутше б они на саттелит ушли тады.
чем на АМ. на АМ звук плохой.

Alter Ego
02-18-2008, 07:10 PM
не знаю, это западло васче. лутше б они на саттелит ушли тады.
чем на АМ. на АМ звук плохой.
87.7 тоже было не очень удобно. Такую частоту не все приёмники ловят.

omele
02-18-2008, 07:11 PM
Из моей темы читала? ;)
не ) это было года два назад
правда,недавно опять выиграла )

Sixteen
02-18-2008, 07:12 PM
87.7 тоже было не очень удобно. Такую частоту не все приёмники ловят.
да, но все таки это был ФМ.
а теперь ваще апустили в туалет.

omele
02-18-2008, 07:18 PM
надо же. а я ниче не выиграл. ааааа!
я выиграла 4 ресторана
колбасу (не взяла )
сертификат мебельного магазина (не купила ничего)
и билеты на группу " Лесоповал "
и Меладзе :bis:

Alter Ego
02-18-2008, 07:19 PM
я выиграла 4 ресторана
колбасу (не взяла )
сертификат мебельного магазина (не купила ничего)
и билеты на группу " Лесоповал "
и Меладзе :bis:
И что ты с ним делала, с Меладзе?

omele
02-18-2008, 07:20 PM
И что ты с ним делала, с Меладзе?
я на него не пошла ,в горах была :D

Alter Ego
02-18-2008, 07:21 PM
я на него не пошла ,в горах была :D
Надо было продать.

omele
02-18-2008, 07:22 PM
Надо было продать.
надо было ,в горах кому нить

Akela
02-18-2008, 07:55 PM
я выиграла 4 ресторана
колбасу (не взяла )
сертификат мебельного магазина (не купила ничего)
и билеты на группу " Лесоповал "
и Меладзе :бис:
Спонсоры Радио "Всё" плакали, только заслышав твой голос в эфире...

omele
02-18-2008, 07:59 PM
Спонсоры Радио "Всё" плакали, только заслышав твой голос в эфире...
они теперь ограничения ввели ,один выйгрыш в месяц :lol:

Akela
02-18-2008, 08:11 PM
они теперь ограничения ввели ,один выйгрыш в месяц :лол:
Из-за тебя??? Как я их понимаю...
А теперь вообще вышли из бизнеса.. Уж не благодаря тебе? :grum:

Бегемот
02-18-2008, 08:32 PM
Из-за тебя??? Как я их понимаю...
А теперь вообще вышли из бизнеса.. Уж не благодаря тебе? :grum:


ей как раз пришло время опять что-нить выйграть, как они сцуко сразу же закрылись!

кстати, на Омкиных выйгрышах мы посетили как минимум 4 ресторанчика, это те, что я помню. )))))

Akela
02-18-2008, 08:36 PM
ей как раз пришло время опять что-нить выйграть, как они сцуко сразу же закрылись!

кстати, на Омкиных выйгрышах мы посетили как минимум 4 ресторанчика, это те, что я помню. )))))
И после этого тебе все равно не нравится Бруклин???? :rofl:

omele
02-18-2008, 10:02 PM
Из-за тебя??? Как я их понимаю...
А теперь вообще вышли из бизнеса.. Уж не благодаря тебе? :грум:
мне кажется ,они не хотели делиться деньгами от рекламы
с Медиа Груп :D

Sixteen
02-18-2008, 10:21 PM
мне кажется ,они не хотели делиться деньгами от рекламы
с Медиа Груп :D
я лично абидесло на мегамедиагруп.
все это можно было бы сделать куда более культурно и приятно. но их не хватило даже на вывешивание надписи штанов нет. что опускает их ниже уровня города арбатова.

omele
02-18-2008, 10:22 PM
я лично абидесло на мегамедиагруп.
все это можно было бы сделать куда более культурно и приятно. но их не хватило даже на вывешивание надписи штанов нет. что опускает их ниже уровня города арбатова.
как -то резко ,да ...
могли б предупредить

Akela
02-18-2008, 10:24 PM
как -то резко ,да ...
могли б предупредить
Мне они звонили. Сказали.

Кстати, Арик (который почему-то пишется Эрик), живет рядом с вами.. МОг бы и сказать. ;)

omele
02-18-2008, 10:25 PM
Мне они звонили. Сказали.

Кстати, Арик (который почему-то пишется Эрик), живет рядом с вами.. МОг бы и сказать. ;)
Галина Гольберг тоже где-то здесь
(меня мутут от ее голоса )

Akela
02-18-2008, 10:26 PM
Галина Гольберг тоже где-то здесь
(меня мутут от ее голоса )
А меня от ее смеха. ;)

XCNY
02-19-2008, 09:12 PM
вместо радио все на 87.7 какие-то типа люди непрерывно играют худшую выборку KTU 2000 года. я не понимаю што случилось. сайта тоже больше нету. что за ацтой йомайо. кот азвирел. кто в этом виноват, из кого сделать винигрет и мясной ряд и все такое?

штоб прочуйствовать глубину катастрофы набири на броузири
www.vseru.com (http://www.vseru.com) и жутко удивись. да ты чё сирьёзна, надо проверить.Чет давно не слухал их.А прикол у меня был с этим радивам .Катаемься мы значит с земляком по манхетану.Он,с каларада тока как 2 дня в йорк приехал и Я типа решил иму Йорк зарисовать на авто.Ну ездим значит,катаемься,смотрим эту манхетану,он мне говорить "давай радива паслухаем,музыку" А в это время как раз на Таймс Сквере черепашились.Включает он радива,а оттудава российская эстрада на всю катушку,щас не помню точно кто пел,кажысть Королева.))) Он на миня смотрить так удивлёна и говорит "НИФИГАСЕ! ЭТО ЧТО! Мы В АМЕРИКЕ?":evillaugh

Sixteen
02-20-2008, 08:05 AM
да ты чё сирьёзна, надо проверить.Чет давно не слухал их.А прикол у меня был с этим радивам .Катаемься мы значит с земляком по манхетану.Он,с каларада тока как 2 дня в йорк приехал и Я типа решил иму Йорк зарисовать на авто.Ну ездим значит,катаемься,смотрим эту манхетану,он мне говорить "давай радива паслухаем,музыку" А в это время как раз на Таймс Сквере черепашились.Включает он радива,а оттудава российская эстрада на всю катушку,щас не помню точно кто пел,кажысть Королева.))) Он на миня смотрить так удивлёна и говорит "НИФИГАСЕ! ЭТО ЧТО! Мы В АМЕРИКЕ?":евиллаугх
а вот теперь етого не будет ... западло.

КошЫчка
02-20-2008, 09:06 AM
а вот теперь етого не будет ... западло.
У меня есть фубдолка от радио ФСЁ..
Я когда по Бгайтону в ней хожу ко мне вечно кадры всякие подваливают с дурацЦкими вопросами типа "девушка.. неужели действительно ВСЁ?!"..
:evillaugh

Sixteen
02-20-2008, 10:26 AM
У меня есть фубдолка от радио ФСЁ..
Я когда по Бгайтону в ней хожу ко мне вечно кадры всякие подваливают с дурацЦкими вопросами типа "девушка.. неужели действительно ВСЁ?!"..
:евиллаугх
да, вот тепер уже совсем все. пришол полный ПЕ!