PDA

View Full Version : Можно ли доверять бабнику?



Aromatka
02-17-2008, 01:52 PM
Есть тип мужчин которые "любят" всех, что в принципе плюс, но они и морочат голову всем одновременно.Вопрос- можно ли таким доверять, я начинаю сомневаться правильно ли я делаю "доверяя" ему.Не в даваюсь в детали, доверие основано только на переписке и редких телефонных разговорах.Как вы думаете?

Паша
02-17-2008, 02:03 PM
Есть тип мужчин которые "любят" всех, что в принципе плюс, но они и морочат голову всем одновременно.Вопрос- можно ли таким доверять, я начинаю сомневаться правильно ли я делаю "доверяя" ему.Не в даваюсь в детали, доверие основано только на переписке и редких телефонных разговорах.Как вы думаете?
Когда появляются сомнения, то доверия уже нет.
Не пытайтесь обманывать себя и находить аргументы среди людей, которые этого мужчину даже не знают. ;)

Malishka
02-17-2008, 02:07 PM
Есть тип мужчин которые "любят" всех, что в принципе плюс, но они и морочат голову всем одновременно.Вопрос- можно ли таким доверять, я начинаю сомневаться правильно ли я делаю "доверяя" ему.Не в даваюсь в детали, доверие основано только на переписке и редких телефонных разговорах.Как вы думаете?
Доверять бабнику это как верить что холера сама пройдёт

Нет, доверять бабнику нельзя. Если у вас взаимные отношения построенны на каждый делает что хочет-тогда всё ок; если вы хотите верности этого не будет

Atello
02-17-2008, 02:14 PM
доверие - это женится или нет?
и это после пары телефонных разговоров?
:rolleyes:

sharik
02-17-2008, 02:18 PM
доверие - это женится или нет?
и это после пары телефонных разговоров?
:rolleyes:
why not? :rolleyes: она тратит свою драгоценное время, разговаривя по телефону, молодые годы так сказать проходят, взять взамуж это как минимум :34:

по теме: Верь Ароматка, он с другими бабник, а может с тобой всё по-другому? ;)

Паша
02-17-2008, 02:21 PM
Доверять бабнику это как верить что холера сама пройдёт

Нет, доверять бабнику нельзя. Если у вас взаимные отношения построенны на каждый делает что хочет-тогда всё ок; если вы хотите верности этого не будет
Верность?
Доверять и "хотеть верности" вроде разные вещи... :rolleyes:

Atello
02-17-2008, 02:24 PM
why not? :rolleyes: она тратит свою драгоценное время, разговаривя по телефону, молодые годы так сказать проходят, взять взамуж это как минимум :34:

по теме: Верь Ароматка, он с другими бабник, а может с тобой всё по-другому? ;)

шутите? это если после каждого звонка женится..?
скоро за одну улыбку алименты требовать начнут :rolleyes:

omele
02-17-2008, 02:29 PM
так уже ж доверяете
можно продлить эксперимент

sharik
02-17-2008, 02:30 PM
Ну так и я про то, что бабник не человек чтоли?

На качелях...
02-17-2008, 02:35 PM
доверие основано только на переписке и редких телефонных разговорах.
а что, он у вас просит денег одолжить?
что вы от него хотите в принципе?
исходя из ваших слов - вы или не виделись или не общаетесь вживую.
о какого рода доверии может вообще идти речь.

Krasota
02-17-2008, 04:13 PM
Есть тип мужчин которые "любят" всех, что в принципе плюс, но они и морочат голову всем одновременно.Вопрос- можно ли таким доверять, я начинаю сомневаться правильно ли я делаю "доверяя" ему.Не в даваюсь в детали, доверие основано только на переписке и редких телефонных разговорах.Как вы думаете?В каком смысле доверять?

Монашка
02-17-2008, 04:14 PM
Есть тип мужчин которые "любят" всех, что в принципе плюс, но они и морочат голову всем одновременно.Вопрос- можно ли таким доверять, я начинаю сомневаться правильно ли я делаю "доверяя" ему.Не в даваюсь в детали, доверие основано только на переписке и редких телефонных разговорах.Как вы думаете?извините за глупость...
доверять в чем именно?

Дженни
02-17-2008, 04:18 PM
Бабников на мороз...

ATILLA
02-17-2008, 05:00 PM
Есть тип мужчин которые "любят" всех, что в принципе плюс, но они и морочат голову всем одновременно.Вопрос- можно ли таким доверять, я начинаю сомневаться правильно ли я делаю "доверяя" ему.Не в даваюсь в детали, доверие основано только на переписке и редких телефонных разговорах.Как вы думаете?
Бабнику тоже нужна любовь, а не просто новый вид пизды в профиль...Просто у бабников опыт "любви" больше...

Дженни
02-17-2008, 05:06 PM
Бабнику тоже нужна любовь, а не просто новый вид пизды в профиль...Просто у бабников опыт "любви" больше...
Не оправдывайся :D

ATILLA
02-17-2008, 05:09 PM
Не оправдывайся :D
просто каждая баба думает что её песда единственная и неповторимая, и это есть главный стимул для отношений и манипулирования, на самом деле душа и жопка тоже важны, и сиське тоже

zvizda
02-17-2008, 08:09 PM
Бабников на мороз...

Думаете, отмороженным бабникам можно доверять?

Дженни
02-17-2008, 08:11 PM
Думаете, отмороженным бабникам можно доверять?
Нет, но там они призадумаются и исправятся ))

Leon93
02-17-2008, 08:33 PM
Есть тип мужчин которые "любят" всех, что в принципе плюс, но они и морочат голову всем одновременно.Вопрос- можно ли таким доверять, я начинаю сомневаться правильно ли я делаю "доверяя" ему.Не в даваюсь в детали, доверие основано только на переписке и редких телефонных разговорах.Как вы думаете?

БАбнику доверять нельзя. Ему нужно верить.

Поясняю:
Вы же не пойдете лечить зуб к врацу который до вас вылечил только один зуб?( если это узнаете конечно). И к парихмахеру такому тоже не пойдет. И к механику, который только сегодня начал им быть тоже.
Вот такая правда матка нашей жизни.

Поэтому бабник- он специалисть. Если бабник на вас остановился- вы можете гордится собой. А если дал в конце концов коленом под зад- задуматься " а не слишком ли дело во мне самой"??

Дженни
02-17-2008, 08:36 PM
А если дал в конце концов коленом под зад- задуматься " а не слишком ли дело во мне самой"??
Леон, а ты тоже только на профессионалках женишься?

Слоник Трурль
02-17-2008, 08:41 PM
Можно ли доверять катале?
Можно ли доверять героинщику?
Можно ли доверять политику?
Можно ли доверять бабнику?

ИМХО: можно, но не нужно!

Дженни
02-17-2008, 08:42 PM
Можно ли доверять катале?
Можно ли доверять героинщику?
Можно ли доверять политику?
Можно ли доверять бабнику?

ИМХО: можно, но не нужно!
:34: :34:

Leon93
02-17-2008, 08:47 PM
Леон, а ты тоже только на профессионалках женишься?

НА капитанском мостике нет места двум профессионалам. Мне одному, и то тесно..

Дженни
02-17-2008, 10:37 PM
НА капитанском мостике нет места двум профессионалам. Мне одному, и то тесно..
Жынись сам на себе :34:

Свинка-бу
02-17-2008, 10:53 PM
Есть тип мужчин которые "любят" всех, что в принципе плюс, но они и морочат голову всем одновременно.Вопрос- можно ли таким доверять, я начинаю сомневаться правильно ли я делаю "доверяя" ему.Не в даваюсь в детали, доверие основано только на переписке и редких телефонных разговорах.Как вы думаете?
нет.

CMYK
02-18-2008, 08:57 PM
по большому счету вообще доверять малознакомым ( по переписке и звонкам мало чего о человеке узнаешь ) низя! :cool: