PDA

View Full Version : vremennaya pechat'



Marla
02-16-2008, 01:12 PM
У меня уже 1,10 месяцев назад было 1 интервью по браку. Мы женаты уже 3,3 года а у меня до сих пор ничего нету!!! все на [background check]. я уже так устала ждать, ездила много раз по [inforpass] ну никакой инфо не дают, говорят все на [background check] и все, типа ждите пока не придет ответ. последний ответ был что [fingerprints review completed], где-то год назад. интерью наше прошло не очень хорошо, может поетому все так долго. брак у нас настояший. и вообше их [investigation] ето и есть [background check]?
Вопрос: можно ли поехать по инфорпасс и запросить чтоб поставили хотя бы печать на временную [green card] чтобы я могла домой сьездить??? или как ето можно сделать? я знаю что у меня уже время на постоянную [GC] ну мне хотя бы временний штамп получить...
Помогите позалуйста.

p.s. travel permit мне не подходит...

Свинка-бу
02-16-2008, 01:21 PM
welcome to the club.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=40387

Marla
02-16-2008, 10:55 PM
прочитала там все, ну у всех там разные ситуации. может мне кто-то по моей конкретно подскажет? особенно насчет временного штампа.
спасибо заранее.

Tuesday
02-18-2008, 02:08 AM
прочитала там все, ну у всех там разные ситуации. может мне кто-то по моей конкретно подскажет? особенно насчет временного штампа.
спасибо заранее.

Штамп мне дали за день до второго интервю на один год. Я сам попросил. На интервю дали "добро" и сказали, что пока не приидет настояшая гринка - использовать штамп в пасспорте для доказательства о легальном пребывании/работы.