PDA

View Full Version : Как похудеть после родов



Лена ДАД
02-16-2008, 01:53 AM
Мой вопль о помощи никто не услышал, паэтаму делаю тему...
Ну специальная диета не очень интересует, а вот кто бы подсказал от чего женщины толстеют - было бы просто супер! А то когда-то до беременности был 36, сейчас мелкому уже год 8 месяцев и половинка, а все с 42 слезть не могу. Вроде и кушаю менше...
Уже все старые вещи раздарила подружкам...
Хоть бы 38-40 - уже вещь...
Спсб...:)

Akela
02-16-2008, 09:27 AM
Спортивные упражнения и диета...

Sarochka
02-16-2008, 09:29 AM
гы, Акела открыл Америку :lol:

Свинка-бу
02-16-2008, 10:13 AM
Тут Милька орет уже месяц об этом [:lol:]
как похудеть?
легко.
тока жрать низя.[:lol:]
а это импоссибле :6:

_DOLCE_VITA_
02-16-2008, 10:20 AM
Мой вопль о помощи никто не услышал, паэтаму делаю тему...
Ну специальная диета не очень интересует, а вот кто бы подсказал от чего женщины толстеют - было бы просто супер! А то когда-то до беременности был 36, сейчас мелкому уже год 8 месяцев и половинка, а все с 42 слезть не могу. Вроде и кушаю менше...
Уже все старые вещи раздарила подружкам...
Хоть бы 38-40 - уже вещь...
Спсб...:)
после родов организм в течении 6 месяцев должен прийти в норму,а затем можно применять спец.лекарство именно для этого называется Ксеникал

Лена ДАД
02-16-2008, 05:33 PM
после родов организм в течении 6 месяцев должен прийти в норму,а затем можно применять спец.лекарство именно для этого называется Ксеникал
А что за?:rolleyes:

OlyaNN
02-16-2008, 06:04 PM
после родов организм в течении 6 месяцев должен прийти в норму,а затем можно применять спец.лекарство именно для этого называется Ксеникал

Да организм может прийти в норму и быстрее, а вот если грудью кормишь, то лучше никаких лекарств не принимать. И вообше, чё велосипед -то изобретать-диета и физическая нагрузка, зачем какие-то лекарства глотать, организм травить:rolleyes:

Лена ДАД
02-16-2008, 06:08 PM
Да организм может прийти в норму и быстрее, а вот если грудью кормишь, то лучше никаких лекарств не принимать. И вообше, чё велосипед -то изобретать-диета и физическая нагрузка, зачем какие-то лекарства глотать, организм травить:rolleyes:
Уже 3 месяца не кормлю грудью.
Диета. От чего на самом деле толстеют? Одни говорят от макаронов, другие - от каш, третьи - от фруктов. Так где собачка пописала на самом деле? :confused:

sharik
02-16-2008, 06:37 PM
Поправляются не от определённой еды, а от калорий, если день и ночь есть яблоки--поправишься от них ( только сколько их надо наесть чтобы поравится--это другой вопрос), а вообще простая формулa: кaлории ин-калории -оут, Тех что оут должно быть больше чем ин чтобы не поправляться.

Маджиков никаких нет, diet and exercise.

OlyaNN
02-16-2008, 06:52 PM
Уже 3 месяца не кормлю грудью.
Диета. От чего на самом деле толстеют? Одни говорят от макаронов, другие - от каш, третьи - от фруктов. Так где собачка пописала на самом деле? :confused:
Можно и от макарон и от каш поправится и от фруктов, а можно и не поправится, зависит от того сколько вы съедаете, что с чем едите. Лучше стараться как можно раздельней питаться, уж если едите макароны, то старайтесь их хлебом не заедать и лучше без мяса, ну это так к примеру. По своему личному опыту- мне больше помогало- питаться почаще в день, но маленькими порциями, чем один раз, но наесться как свинья. А вообще, в интеренете можете кучу советов найти. Ну и как уже говорили, побольше двигайтесь...

Toothfairy
02-16-2008, 07:24 PM
Спортивные упражнения и диета...
Согласна. После второго ребенка поправилась сильно. Поняла, что все эти разговоры: со временем похудеешь - ничего не стоят. Это я поняла уже после рождения первого дитенка. Ни хрена не похудеешь, если, пардн, жрешь как обычно, лежишь на диване и ждешь. Иключите макаронные изделия, хлеб, картофель, сладкое из вашего рациона. Если не можете, то сократите. И конечно, Акела прав - спорт. упражнения. По себе знаю - помогает. Как была до родов 127, так счас 130. А ведь лет прошло - вах! Много.:rolleyes:

_DOLCE_VITA_
02-17-2008, 06:41 AM
А что за?:rolleyes:
а вообще лучшая диета ,это не кушать после 6 часов вечера:D знаю не по наслышке

Лена ДАД
02-18-2008, 02:03 AM
Согласна. После второго ребенка поправилась сильно. Поняла, что все эти разговоры: со временем похудеешь - ничего не стоят. Это я поняла уже после рождения первого дитенка. Ни хрена не похудеешь, если, пардн, жрешь как обычно, лежишь на диване и ждешь. Иключите макаронные изделия, хлеб, картофель, сладкое из вашего рациона. Если не можете, то сократите. И конечно, Акела прав - спорт. упражнения. По себе знаю - помогает. Как была до родов 127, так счас 130. А ведь лет прошло - вах! Много.:rolleyes:
Жру меньше, проверено. В декрете не была ни 1 дня. Бегаю на работу, магазины, базар, дом. А живот не убывает. Торчит как на 4 месяце. Достал.:(

ATILLA
02-18-2008, 03:27 AM
Жру меньше, проверено. В декрете не была ни 1 дня. Бегаю на работу, магазины, базар, дом. А живот не убывает. Торчит как на 4 месяце. Достал.:(
Кстати а кто ипет Тимошенку?

Милька
02-18-2008, 10:33 AM
после родов организм в течении 6 месяцев должен прийти в норму,а затем можно применять спец.лекарство именно для этого называется Ксеникал
да ну?
на сколько я помню. ужасное в применении.
и для страдающих ожирением.
а Лена совсем не страдает ожирением.

Милька
02-18-2008, 10:36 AM
Жру меньше, проверено. В декрете не была ни 1 дня. Бегаю на работу, магазины, базар, дом. А живот не убывает. Торчит как на 4 месяце. Достал.:(
качай прес.
если орбычная беготня не помогает. делай целевые упражнения.
и тогда уже и меньше ешь.

Лена ДАД
02-21-2008, 06:08 AM
качай прес.
если орбычная беготня не помогает. делай целевые упражнения.
и тогда уже и меньше ешь.
О! Прес! Мысль... Спсб! ;)

КошЫчка
02-21-2008, 07:29 AM
после родов организм в течении 6 месяцев должен прийти в норму,а затем можно применять спец.лекарство именно для этого называется Ксеникал
кто сказал? у меня уже 5-ый год всё никак в норму не придёт..
всё от организма зависит.

Lil72
02-21-2008, 03:14 PM
Девчата,есть хорошая продукция компании,где вы сможете начать свое похудение и которая начинается с щадящей 5-дневной очистки организма, а затем уже переходите на их продукты с низкогликемическим составом,заинтересованные могут обратиться в личку.

Лена ДАД
02-22-2008, 09:19 AM
Девчата,есть хорошая продукция компании,где вы сможете начать свое похудение и которая начинается с щадящей 5-дневной очистки организма, а затем уже переходите на их продукты с низкогликемическим составом,заинтересованные могут обратиться в личку.
Какой ужас!
Я Вас умоляю откройте свою тему, а то не дай Бог кто-то подумает, что с моей подачи... Пожалуйста!
Ничего личного против Вашего бизнеса, против химии и насилия химией организма в купе с печенью, поджелудочной и надпочечниками ;)

Милька
02-22-2008, 09:43 AM
Какой ужас!
Я Вас умоляю откройте свою тему, а то не дай Бог кто-то подумает, что с моей подачи... Пожалуйста!
Ничего личного против Вашего бизнеса, против химии и насилия химией организма в купе с печенью, поджелудочной и надпочечниками ;)
никто не подумает. ее сообщения подобный есть и в другой теме. релакс