PDA

View Full Version : Есть ли фригидные мужчины



Murka1969
02-15-2008, 09:57 PM
или есть только импотенты ?

Свинка-бу
02-15-2008, 10:05 PM
Нaчинаю относиться лучше к Инку с его темами. :6:

Джентльмен
02-15-2008, 10:19 PM
не бывает фригидных вообще - а только по отношению к обстановке и конкретной женщине

а уж фригидность и импотенстность - это уж точно не синонимы

Odinokiy_Ostrov
02-15-2008, 10:23 PM
Есть ли фригидные мужчины
Фригидных женщин тоже не бывает. Бывают мужчины, которые не знают, что с этими женщинами делать.

Serge7
02-15-2008, 10:24 PM
или есть только импотенты ? В каком смысле? :shock: У фригидного же, Мэна, стоять, по-моему, не будет.. :evillaugh Я так думаю... Фригидным женщинам, в этом плане проще уйти от "ответственности", нет? ;) :lol: :34:

Дженни
02-15-2008, 10:25 PM
Фригидных женщин тоже не бывает. Бывают мужчины, которые не знают, что с этими женщинами делать.
Бывают мужчины, которые не нравятся этим женщинам. Тогда эти мужчины называют этих женщин фригидными.

Serge7
02-15-2008, 10:26 PM
Фригидных женщин тоже не бывает. Бывают мужчины, которые не знают, что с этими женщинами делать.

Харошая отмазка! Браво, Остров! :good: :cool: :34:

Most Wanted
02-15-2008, 10:27 PM
Начинаю относиться лучше к Инку с его темами. :6:

я думаю ето клоун

Свинка-бу
02-15-2008, 10:29 PM
Харошая отмазка! Браво, Остров! :гоод: :цоол: :34:
[:lol:]
тоже сижу и думаю "а как именно от мужчины чего-то в постели зависит?"
даж смешно.
у мужчины может быть 3 проблемы:
- не стоит
- быстро кончает
- слишком маленький/большой

даже наверное 4:
- фреак какой-нибудь

а все остальное можно подсказать/сказать как именно нра., чтобы получить удовольствие...[:rtyu:]

Odinokiy_Ostrov
02-15-2008, 10:32 PM
а все остальное можно подсказать/сказать как именно нра., чтобы получить удовольствие...[:rtyu:]
Ты понимаешь....мне не хочется в постели играть в учительницу. Я там играю в другие игры. Так что, предпочитаю никому ничего не показывать, а быть с теми, кто сам знает и чувствует что нравится и как.

Serge7
02-15-2008, 10:32 PM
[:lol:]
тоже сижу и думаю "а как именно от мужчины чего-то в постели зависит?"
даж смешно.
у мужчины может быть 3 проблемы:
- не стоит
- быстро кончает
- слишком маленький/большой

даже наверное 4:
- фреак какой-нибудь

а все остальное можно подсказать/сказать как именно нра., чтобы получить удовольствие...[:rtyu:] Умочка! Всё верно! ;) :cool: :34:

Odinokiy_Ostrov
02-15-2008, 10:32 PM
Харошая отмазка! Браво, Остров! :гоод: :цоол: :34:
Сержик, "фригидность" женщины - это отмазка мужчины, неспособного её удовлетворить.

Свинка-бу
02-15-2008, 10:34 PM
Сержик, "фригидность" женщины - это отмазка мужчины, неспособного её удовлетворить.
еще раз задам вопрос.
удовольствие женщины 100% зависит от мужчины?

химик
02-15-2008, 10:34 PM
или есть только импотенты ?
Неа просто бывают такие женшины что такого количества алкоголя никакой мужской желудок не сможет ...

CrystalShape
02-15-2008, 10:34 PM
Фригидных женщин тоже не бывает. Бывают мужчины, которые не знают, что с этими женщинами делать.

А мне кажется наоборот немного..
на мужчин фригидность не распространяется потому что им всеравно с кем и как..а вот женщины иначе к этому относятся..если ей не по душе мужчина то как бы он не извивался ей будет абсолютно всеравно..и для него она будет фригидной.:D (мое мнение):34:

Odinokiy_Ostrov
02-15-2008, 10:35 PM
еще раз задам вопрос.
удовольствие женщины 100% зависит от мужчины?
Нет. Но и не на 100% от женщины. ;)

Свинка-бу
02-15-2008, 10:36 PM
А мне кажется наоборот немного..
на мужчин фригидность не распространяется потому что им всеравно с кем и как..а вот женщины иначе к этому относятся..если ей не по душе мужчина то как бы он не извивался ей будет абсолютно всеравно..и для него она будет фригидной.:Д (мое мнение):34:
если ей не по душе мужчина , что он делает в ее постели?????[8O]

химик
02-15-2008, 10:36 PM
А мне кажется наоборот немного..
на мужчин фригидность не распространяется потому что им всеравно с кем и как..а вот женщины иначе к этому относятся..если ей не по душе мужчина то как бы он не извивался ей будет абсолютно всеравно..и для него она будет фригидной.:D (мое мнение):34:
Хня бог или дал или нет определёной чувствительности в определённых нервых окончанияx ...

Свинка-бу
02-15-2008, 10:36 PM
Нет. Но и не на 100% от женщины. ;)
мой оргазм 100% зависит от меня. :34:

химик
02-15-2008, 10:36 PM
если ей не по душе мужчина , что он делает в ее постели?????[8O]
трахает её?

Serge7
02-15-2008, 10:36 PM
Сержик, "фригидность" женщины - это отмазка мужчины, неспособного её удовлетворить. Ты хочешь, Островок спросить были ли у меня "натурально фригидные женщины".. ;) ? Да были... Всего парочкa.. Бог миловал.. :pray: :lol: :cool: :34:

Odinokiy_Ostrov
02-15-2008, 10:37 PM
мой оргазм 100% зависит от меня. :34:
А оргаз твоего мужчины 100% зависит от него? Вот так вот и лежите рядом, каждый сам себя удовлетворяя? :evillaugh

химик
02-15-2008, 10:38 PM
Серж а кстати прикольно из сугубо личного опыта и отзывов товаришей интересное наблюдение --- чем длиннее ноги тем выше уровень фригидности

CrystalShape
02-15-2008, 10:38 PM
Хня бог или дал или нет определёной чувствительности в определённых нервых окончанияx ...

ты видно получил порцию вдвойне)) так бурно реагируешь..:D
про какую чувствительность ты вообще говоришь? или это было не мне :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
02-15-2008, 10:39 PM
Ты хочешь, Островок спросить были ли у меня "натурально фригидные женщины".. ;) ? Да были... Всего парочка.. Бог миловал.. :праы: :лол: :цоол: :34:
Они были "натурально фригидными" с тобой. И "натуральными нимфоманками" с кем-то другим.

Свинка-бу
02-15-2008, 10:39 PM
трахает её?
ну хоть заплатит хорошо? [:lol:]

Свинка-бу
02-15-2008, 10:40 PM
Серж а кстати прикольно из сугубо личного опыта и отзывов товаришей интересное наблюдение --- чем длиннее ноги тем выше уровень фригидности
Ну вАщЕ! [8O8O8O]
пойду повешyсь... и акву с собой захвачу [:lol:]

химик
02-15-2008, 10:40 PM
А оргаз твоего мужчины 100% зависит от него? Вот так вот и лежите рядом, каждый сам себя удовлетворяя? :evillaigh
Ёпть атож ... сброс гормона наступает при умеренно продолжительном трении длительность которого целиком зависит от коеффициента трения и приложения его к правильным поверхностям :umn:

Serge7
02-15-2008, 10:40 PM
Ты понимаешь....мне не хочется в постели играть в учительницу. ... Я люблю "учительниц"... ;) Заводит! ) :grum: :34: :)

CrystalShape
02-15-2008, 10:41 PM
если ей не по душе мужчина , что он делает в ее постели?????[8O]

ну знаешь ли ситуации бывают разные..вон спроси у Сержа..у него было таких 2..что они делали в его постели?? а? :rolleyes:

химик
02-15-2008, 10:41 PM
ты видно получил порцию вдвойне)) так бурно реагируешь..:D
про какую чувствительность ты вообще говоришь? или это было не мне [:rolleyes:]
По поводу женских оргазмов :1:

химик
02-15-2008, 10:42 PM
ну хоть заплатит хорошо? [:lol:]
И хоть погреет :rtyu:

Свинка-бу
02-15-2008, 10:44 PM
ну знаешь ли ситуации бывают разные..вон спроси у Сержа..у него было таких 2..что они делали в его постели?? а?
мечтали о замужестве???? о новой побелке??
я откуда знаю чего они там делали [:lol:]

Свинка-бу
02-15-2008, 10:44 PM
и вообще не отвлекайтесь от темы. обсуждаем импотентофФ! :1:
/а чего их ваще обсуждать?/

Serge7
02-15-2008, 10:45 PM
если ей не по душе мужчина , что он делает в ее постели?????[8O] :grum: :good: :bis:

CrystalShape
02-15-2008, 10:45 PM
По поводу женских оргазмов :1:

да? я о них уже писала или ты экстросекс :rolleyes: :grum:

химик
02-15-2008, 10:47 PM
да? я о них уже писала или ты экстросекс [:rolleyes: :grum:]
допустим ... [:umn:]

Vlаd
02-15-2008, 10:52 PM
Фригидных женщин тоже не бывает. Бывают мужчины, которые не знают, что с этими женщинами делать.
Вы хотите сказать, что не дающих нет, а есть только плохо просящие?

химик
02-15-2008, 10:54 PM
Вы хотите сказать, что не дающих нет, а есть только плохо просящие?
Не она хотела сказать что нет не коnчаюших есть просто плохо втыкаюшие .... :rtyu:

Свинка-бу
02-15-2008, 10:54 PM
дающих чего?
на раздаче хлеба опять? :6:

Бегемот
02-15-2008, 11:05 PM
Фригидных женщин тоже не бывает. Бывают мужчины, которые не знают, что с этими женщинами делать.

Жаль что это произвучало не из уст Малышки, Фоли, Фимы или другого доктора... я бы поверил. :grum:

Библиотека (http://www.relook.ru/articles/): Он и Она (http://www.relook.ru/articles/rubric/?id=60) Фригидность у женщин

Сексуальные нарушения у женщин во многом отличаются от таковых у мужчин и, хотя встречаются весьма часто, но до сего времени поразительно мало изучены.

ЧТО ТАКОЕ "ФРИГИДНОСТЬ"?
Фригидность - это абсолютная половая холодность, отсутствие интереса к сексу. При истинной фригидности эрогенные зоны не чувствительны, а половой акт - безразличен. Женщину, у которой отсутствует половое влечение и которая при сексуальной стимуляции не испытывает полового возбуждения, не достигает обычно оргазма называют фригидной.

ПРИЧИНЫ ФРИГИДНОСТИ.
Причины ее могут быть органическими и чисто психологическими. Женская сексуальность очень психологична, поэтому женщина может перестать испытывать половое влечение и удовлетворение в результате конфликтов в семье, страха перед нежелательной беременностью, изнасилования, строгого воспитания, сексуальных неприятностей в детстве, не использованием эффективной сексуальной стимуляции; интоксикацией наркотиками, депрессивным состоянием. А также немаловажную роль играют инфекционные и воспалительные процессы органов малого таза (воспаление яичников, придатков, матки; хламидиоз, гарднарелоз и т.д.).

В ЧЕМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ФРИГИДНОСТЬ У ЖЕНЩИН?
Фригидность проявляется по-разному: некоторым женщинам совокупление неприятно, и они выполняют его как супружескую обязанность, через силу; другие испытывают умеренно приятные ощущения, но не более того; третьим оргазм является лишь во сне.
Чаще, однако, неспособность женщины испытать половое удовлетворение объясняется проще - невежеством партнера, который не способен вызвать у нее оргазм. Раньше господствовала догма, что нет фригидных женщин, а есть плохие мужчины. Теперь доказано, что почти нет фригидных женщин, а есть ленивые, неопытные, неграмотные женщины.
Большое значение имеет воспитание. Чтобы у девочки правильно сформировалась сексуальность, в первые три года она должна получать как можно больше внимания и ласки.
Многие женщины, начитавшись романов и насмотревшись фильмов, считают, что оргазм - это что-то похожее на салют или извержение Везувия. На самом деле оргазм может быть малозаметен.
Секс - это нежность и любовь, поэтому женщина должна сделать все возможное, чтобы сексуальные вкусы и склонности партнера соответствовали ее требованиям.
Большинство женщин жалуются на то, что при мастурбации получают гораздо большее удовольствие, чем во время полового акта. По статистике у женщин, занимающихся мастурбацией до начала половой жизни, фригидность встречается в 3 раза реже, т.к. при этом появляется опыт к переживанию оргазма. Так что же, онанизм - хорошо или плохо? Ясно одно, что длительное воздержание может способствовать у мужчин застойному простатиту и импотенции, а у женщин - фригидности.
У 50% женщин высокочувствительной эрогенной зоной является область клитора, в то время как влагалище малочувствительно. Эти женщины обычно отмечают, что испытывают оргазм лишь в случае, если клитор подвергается дополнительному пальцевому раздражению партнером.
Помочь тут могут только откровенные отношения между партнерами, позволяющие им знать, что доставляет каждому из них наибольшее наслаждение. Главное - не стесняться и не бояться заявить о своих правах на сексуальное удовлетворение.

ВЛИЯНИЕ ФРИГИДНОСТИ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
В нашей стране 42 % фригидных женщин - и каждый 3-й брак кончается разводом. И ведь этот процент женщин не идет в монастырь и не остается в старых девах. Они выходят замуж, хотят быть счастливыми - и несут несчастье своим мужьям. Конечно, если эти мужья сами нормальные.
Еще один наглядный пример: молодая девушка в 18 лет вышла замуж за мужчину, который на 6 лет старше ее. Мужа очень стеснялась. Во время половой близости с ним оргазм не наступал. Она же не решалась сказать ему, в какой предварительной подготовке она нуждается, так как опасалась, что он расценит ее просьбу как "грязное извращение". Постепенно стала фригидна по отношению к мужу. Однажды на курорте изменила мужу. Любовник перед началом акта проделал то, что муж никогда не делал. Испытала сильнейшее половое удовлетворение. При возвращении домой стала испытывать чувство раскаяния, что изменила мужу, и "чувство стыда" перед дочерьми. Категорически отказалась от того, чтобы врач поговорил с мужем о ее сексуальной потребности. И эта жена уже 3-й раз ходит к психиатру. А нормальный муж ничего этого не знает и не понимает. Что делать? Развестись с этой женой? Но он прожил с ней 24 года - и любит ее, хотя она его любить просто не способна. И у них двое детей, которых он тоже любит. И ему уже 48 лет - в таком возрасте начинать вторую жизнь немного трудновато. А ведь все можно было избежать, если бы они вдвоем вовремя обратились к врачу, а не замыкались в себе.
Иногда фригидность, так же как импотенция, загадочным образом исчезает при смене партнера. Причину такого чуда следует искать в особенностях супружеских взаимоотношений. Монотонность половой жизни снижает взаимное влечение.
И все же фригидные женщины способны любить и доставить счастье мужу и детям вниманием, заботой и лаской.

ВРЕДИТ ЛИ ЗДОРОВЬЮ ФРИГИДНОЙ ЖЕНЩИНЫ ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА?
Отсутствие сексуального удовлетворения в жизни женщины плохо отражается на ее здоровье: сильно влияет не лучшим образом на психику, вызывает раздражительность, головные боли, раннее старение - и это малая часть последствий. Фригидность и бесплодие врачи не связывают, хотя точки пересечения у них все-таки есть.

КАК ВЛИЯЕТ ФРИГИДНОСТЬ У ЖЕНЩИНЫ НА ПОТЕНЦИЮ ЕЕ МУЖЧИНЫ?
Женская фригидность в первую очередь влияет на психику мужчины. Естественно, мужчину одолевают мысли: я не возбуждаю свою любимую женщину, не вызываю в ней желание; может она холодна, потому что не любит меня и т.д. У мужчины возникнет куча проблем и заболеваний урологического характера, которые вызовут снижение потенции. Ее отвращение к сексу сначала приведет к уменьшению половых контактов, а потом - к их полному отсутствию. Если такая пара не обратится к врачу, у мужчины будет только два выхода - либо он станет импотентом, либо уйдет к другой женщине.

ФРИГИДНОСТЬ ИЗЛЕЧИМА?
Лечение фригидности не только возможно, но и необходимо. Лечение только очное, длительность и содержание лечения решаются только в процессе терапии!
Оргазм далеко не всегда зависит от техники или количества партнеров. Точно также его можно не достигать и с любимым мужчиной. Словом, женщина - сплошная загадка, Но даже не решить, а подсказать в каком направлении двигаться, возможно только после длительной очной беседы.
Источник: Medinfo.ru (http://www.medinfo.ru/)

Дженни
02-15-2008, 11:15 PM
Словом, женщина - сплошная загадка
Источник: Medinfo.ru (http://www.medinfo.ru/)
Мединфо, бл*. Какой-нибудь жирный папик писал, который умеет удовлетворять женщину только долларами.

Манюня
02-15-2008, 11:16 PM
вы все по своему правы

так как говорят что самая распространённая причина фригидности как заболевания - именно партнёр женщины

бывают конечно очень редкие случаи отсутствия секс драйва от природы, но такие случаи единичны


Inhibited sexual desire (ISD), sometimes called frigidity, sexual aversion, sexual apathy or hypoactive sexual desire, refers to a low level of sexual desire and interest manifested by a failure to initiate or be responsive to a partner's initiation of sexual activity....

ISD is a very common sexual disorder. The most common cause of ISD seems to be relationship problems wherein one partner does not feel emotionally intimate or close to their mate.

http://en.wikipedia.org/wiki/Frigidity

Манюня
02-15-2008, 11:17 PM
Мединфо, бл*. Я когда увидела сорс, тоже недоверчиво фыркнула. Я Википедии и то больше поверю :evillaugh

Бегемот
02-15-2008, 11:18 PM
Мединфо, бл*. Какой-нибудь жирный папик писал, который умеет удовлетворять женщину только долларами.

ну да, конечно жирный папик, а кто ж еще-та?
http://www.google.com/search?q=%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D0%B D%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a

Манюня
02-15-2008, 11:20 PM
Frigidity in the past referred to a sexual dysfunction among females in the same way that the term impotence referred to the same broad phenomenon among males.
Many clinicians now regard frigidity to be a sexist term that places the blame on the woman herself rather than on her sociocultural milieu, emotional experiences, or health status, all of which can contribute to sexual nonresponsiveness. http://health.discovery.com/centers/sex/sexpedia/frigidity.html

Serge7
02-15-2008, 11:21 PM
Серж а кстати прикольно из сугубо личного опыта и отзывов товаришей интересное наблюдение --- чем длиннее ноги тем выше уровень фригидности Ващее, очень высокие женщины - более холодные, как правило... В этом что-то есть, Хим, ага... 100%. ;) :34:

Дженни
02-15-2008, 11:21 PM
ну да, конечно жирный папик, а кто ж еще-та?
http://www.google.com/search?q=%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D0%B D%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a
Гуглить научился, молодец. Ты еще научись фигню от научных статей отличать, и все будет вообще ОК.

Манюня
02-15-2008, 11:22 PM
Ващее, очень высокие женщины - более холодные... ага, когда голова в облаках - это охлаждает

Vlаd
02-15-2008, 11:24 PM
или есть только импотенты ?
Из анекдота. Лектор в медицинском училище задает вопрос аудитории:
"Как называется мужчина который может, но не хочет?". С галерки надрывный женский голос:"Да сволоч он просто, сволоч".

Бегемот
02-15-2008, 11:24 PM
Гуглить научился, молодец. Ты еще научись фигню от научных статей отличать, и все будет вообще ОК.

http://en.wikipedia.org/wiki/Frigidity

Научился отличать фигню от статей.:bis:
Ну чо пятерку поставите тетя_училка? :confused:

Манюня
02-15-2008, 11:25 PM
двойку ему, он списывает :lol:

http://en.wikipedia.org/wiki/Frigidity

Serge7
02-15-2008, 11:26 PM
ага, когда голова в облаках - это охлаждает

Безусловно, Мань... ;) :34:

Бегемот
02-15-2008, 11:27 PM
двойку ему, он списывает :lol:

а ты можно подумать сама все это наваяла. :grum:

марик - камарик
02-15-2008, 11:28 PM
или есть только импотенты ?Мне кажется тут и тех и других примерно поровну. Остается только выяснить кто из присутствующих импатент, а кто фригидный.

Дженни
02-15-2008, 11:30 PM
Я хотела написать что я импотент, но вообще нет. Я могу в попу вибратором.

Serge7
02-15-2008, 11:43 PM
Мединфо, бл*. Какой-нибудь жирный папик писал, который умеет удовлетворять женщину только долларами. Один Араб, в тоталли нюд клаб, на моих глазах, свернул 20-ти долларовую грязную бумажку в трубочку, взял её в зубы и вставил Американке девочке-танцовщице эту бумажку-трубочку прямо в девочкино причинное место ( в качестве типа).. :eek: По моему она была очень удовлетворена! ;) Ага.. :lol: :lol: GROSS!!!! :eek: :evillaugh

Бегемот
02-15-2008, 11:48 PM
Один Араб, в тоталли нюд клаб, на моих глазах, свернул 20-ти долларовую грязную бумажку в трубочку, взял её в зубы и вставил Американке девочке-танцовщице эту бумажку-трубочку прямо в девочкино причинное место ( в качестве типа).. :eek: По моему она была очень удовлетворена! ;) Ага.. :lol: :lol: GROSS!!!! :eek: :evillaugh

повезло девке, что араб оказался чипаревским...
другой мог бы не задувыясь котлету баксов ей туда вставить... :mad:

На качелях...
02-16-2008, 12:04 AM
сброс гормона наступает при умеренно продолжительном трении длительность которого целиком зависит от коеффициента трения и приложения его к правильным поверхностям :умн:
космонавты и тюбики с заменителями женщины

peterburger
02-16-2008, 01:02 PM
Фригидных женщин тоже не бывает. Бывают мужчины, которые не знают, что с этими женщинами делать.

Мне всегда нравится твоя убежденность в вещах о которых ты не имеешь представления :)) НУ сколько у тебя было женщин чтобы делать такие заключения?
Ты хоть раз слышала от мужчин такие лозунги?

ОК, тем не менее, мне не встречались совсем фригидные женщины, но было парочку, которые очень долго и тяжело довоились до одного оргазма.
Т.е. другие женщины за то же время и после таких усилий уже обкончались раз 5-10 бы до мозолей :))

fugitive
02-16-2008, 01:05 PM
Я хотела написать что я импотент, но вообще нет. Я могу в попу вибратором.
Дженни вы живодер

Atello
02-16-2008, 01:14 PM
ну я фригидный.
а дальше что?
с какой целью интересуетесь?

Floridian
02-16-2008, 01:22 PM
Мне всегда нравится твоя убежденность в вещах о которых ты не имеешь представления :)) НУ сколько у тебя было женщин чтобы делать такие заключения?
Ты хоть раз слышала от мужчин такие лозунги?

ОК, тем не менее, мне не встречались совсем фригидные женщины, но было парочку, которые очень долго и тяжело довоились до одного оргазма.
Т.е. другие женщины за то же время и после таких усилий уже обкончались раз 5-10 бы до мозолей :))

Соглашусь с Островом. Фригидных женщин не бывает (анлесс там конечно какое-то психическое заболевание). Как правило, не бывает - скажем так.
Питер, согласись, иногда надоедают те самые женщины которые обкончались 10 раз и до мозолей от средней величины мужских усилий.

Возьми для научного интереса любую женщину которую ты считаешь фригидной - и поработай. Не за раз конечно, но за 10 раз (в смысле 10 встреч) обязательно получится.

Floridian
02-16-2008, 01:26 PM
Библиотека (http://www.relook.ru/articles/): Он и Она (http://www.relook.ru/articles/rubric/?id=60) Фригидность у женщин

.

ПРИЧИНЫ ФРИГИДНОСТИ.
Причины ее могут быть органическими и чисто психологическими. Женская сексуальность очень психологична, поэтому женщина может перестать испытывать половое влечение и удовлетворение в результате...... интоксикации наркотиками,.....

Особенно мне понравилось выделенное красным. Это как? Какие такие наркотики делают женщину фригидной? :)

Floridian
02-16-2008, 01:29 PM
Ващее, очень высокие женщины - более холодные, как правило... В этом что-то есть, Хим, ага... 100%. ;) :34:

Хм.. в натуре, да? Теперь я знаю почему меня все время на метр пятьдесят тянет... :)

Свинка-бу
02-16-2008, 01:30 PM
Хм.. в натуре, да? Теперь я знаю почему меня все время на метр пятьдесят тянет... :)
потому что сам метр семьдесят? [:hmm:]

Floridian
02-16-2008, 01:32 PM
потому что сам метр семьдесят? [:hmm:]

Не, 1.49. (с кепкой)

Fursetka
02-16-2008, 01:34 PM
Мне всегда нравится твоя убежденность в вещах о которых ты не имеешь представления :)) НУ сколько у тебя было женщин чтобы делать такие заключения?
Ты хоть раз слышала от мужчин такие лозунги?

ОК, тем не менее, мне не встречались совсем фригидные женщины, но было парочку, которые очень долго и тяжело довоились до одного оргазма.
Т.е. другие женщины за то же время и после таких усилий уже обкончались раз 5-10 бы до мозолей :))
окончаться до мозолей? нa сухую не кончают :)

peterburger
02-16-2008, 01:34 PM
Соглашусь с Островом. Фригидных женщин не бывает (анлесс там конечно какое-то психическое заболевание). Как правило, не бывает - скажем так.
Питер, согласись, иногда надоедают те самые женщины которые обкончались 10 раз и до мозолей от средней величины мужских усилий.

Возьми для научного интереса любую женщину которую ты считаешь фригидной - и поработай. Не за раз конечно, но за 10 раз (в смысле 10 встреч) обязательно получится.

Я не спорил в теории :) Я просто не люблю лозунги :) (если не от меня они идут - хе хе). Мне наверное везло. Из моих женщин, все были сексуальные.

Насчет "поработай" - если попадется когда нибудь - поработаю, пока все кончали :)) Или как минимум красиво притворялись :))

peterburger
02-16-2008, 01:36 PM
окончаться до мозолей? нa сухую не кончают :)
:)) На мокрую, на мокрую... Все одно мона натереть :)) Может потом анальный секс без кейвая? :))) а? Тото же! :)))

Floridian
02-16-2008, 01:37 PM
Насчет "поработай" - если попадется когда нибудь - поработаю, пока все кончали :)) Или как минимум красиво притворялись :))

Так если тебе на твоем веку не попадались фригидные женщины - уже можешь смело заявлять что их не существует :)

peterburger
02-16-2008, 01:39 PM
Так если тебе на твоем веку не попадались фригидные женщины - уже можешь смело заявлять что их не существует :)
Заявлять могу, мало ли что я могу заявить? :))))

nat123
02-16-2008, 01:41 PM
Так если тебе на твоем веку не попадались фригидные женщины - уже можешь смело заявлять что их не существует :)

ой и не говори, я сёдня как проснулась, чую фригиндась полная и думаю дня на 3 - соооплиииис

Fursetka
02-16-2008, 01:42 PM
и у меня сегодня полная фригидность... чё то вчера перепили маленько

peterburger
02-16-2008, 01:44 PM
Не знаю. Секс утром уже был... щас еще разок надо... может к вечеру - пофригиднеет? :)

Floridian
02-16-2008, 01:49 PM
ой и не говори, я сёдня как проснулась, чую фригиндась полная и думаю дня на 3 - соооплиииис

Интоксикация наркотиками?

NOTaVIRGIN
02-16-2008, 02:29 PM
или есть только импотенты ?

Да есть, мужчины со сниженным или очень сильно сниженным либидо. Как правило этому способствует прием лекарственных препаратов. Особенно антидепрессанты, некоторые диабедитеские и препараты от высокого давления.

Свинка-бу
02-16-2008, 02:30 PM
Да есть, мужчины со сниженным или очень сильно сниженным либидо. Как правило этому способствует прием лекарственных препаратов. Особенно антидепрессанты, некоторые диабедитеские и препараты от высокого давления.
а еще анаболики и допинг ;)

nat123
02-16-2008, 03:01 PM
Интоксикация наркотиками?

такое мог написать только антинифоман :28:

Atello
02-16-2008, 03:03 PM
такое мог написать только антинифоман :28:
а это кто?

nat123
02-16-2008, 03:13 PM
а это кто?

да подлец в общим ето

Floridian
02-16-2008, 03:27 PM
да подлец в общим ето

Ни куя себе обозвали. А ты читала научную статью от Бегемота про интоксикацию наркотиками двумя страницами раньше? Прально, на второй строчке остановилась. А вот я дочитал:)

nat123
02-16-2008, 03:38 PM
Ни читала, ни пользуюясь я наркотигами, тоись вообще

Floridian
02-16-2008, 03:53 PM
Ни читала, ни пользуюясь я наркотигами, тоись вообще

Правильно, не пользуйся. А то фригидной станешь :)

Lor
02-16-2008, 03:59 PM
И у меня фригидность, но по причине переизбытка траха: уже сутки с хостером трахаюсь. :mad:

Джентльмен
02-16-2008, 04:43 PM
Да есть, мужчины со сниженным или очень сильно сниженным либидо. Как правило этому способствует прием лекарственных препаратов. Особенно антидепрессанты, некоторые диабедитеские и препараты от высокого давления.
если уж мужик дошел до таких медикйшн - нафиг он тогда нужен? вот природа и подстраховалась

Дженни
02-16-2008, 06:00 PM
Один Араб, в тоталли нюд клаб, на моих глазах, свернул 20-ти долларовую грязную бумажку в трубочку, взял её в зубы и вставил Американке девочке-танцовщице эту бумажку-трубочку прямо в девочкино причинное место ( в качестве типа).. :eek: По моему она была очень удовлетворена! ;) Ага.. :lol: :lol: GROSS!!!! :eek: :evillaugh
Фууу, такую гадость... нет уж, лучше б котлету...

Дженни
02-16-2008, 06:00 PM
Дженни вы живодер
Да ладно, многим же нравится...

Джентльмен
02-16-2008, 10:57 PM
Фууу, такую гадость... нет уж, лучше б котлету...
рассуждая прагматически... ту двацатку она использовала - в магазине или сдала в банк и может даже та самая купюра до наших рук докатилась

а что делать с той котлетой? ююююссслллеееессс

seapig
02-16-2008, 11:26 PM
а еще анаболики и допинг ;)


Еще средства от облысения. Он становиться волосатый но бесчувственный.

Дженни
02-16-2008, 11:27 PM
рассуждая прагматически... ту двацатку она использовала - в магазине или сдала в банк и может даже та самая купюра до наших рук докатилась

а что делать с той котлетой? ююююссслллеееессс
Я имела в виду котлету баксов...

Да, то, что она до наших рук докатилась - не радует... теперь все двадцатки буду в машике стирать ))

Джентльмен
02-16-2008, 11:29 PM
Я имела в виду котлету баксов...

Да, то, что она до наших рук докатилась - не радует... теперь все двадцатки буду в машике стирать ))
отмывать деньги? лучше пользоваться кредиткой

Vrag
02-16-2008, 11:30 PM
О, Дженни на форум вылезла. :bis:

Дженни
02-16-2008, 11:31 PM
О, Дженни на форум вылезла. :bis:
Привет, радость моя! :bis:

Хочу тваю фотку в очках :rolleyes:

Vrag
02-16-2008, 11:33 PM
Привет, радость моя! :бис:

Хочу тваю фотку в очках :роллеыес:

Твое желание - закон. Завтра сделаю и повешу, если вебкам работает еше. Я ее давно не использовал.

Дженни
02-16-2008, 11:36 PM
Твое желание - закон. Завтра сделаю и повешу, если вебкам работает еше. Я ее давно не использовал.
Как жизнь, как работа? Кот сказал, ты в работу ушел, тебе не до форума...

Vrag
02-16-2008, 11:39 PM
Как жизнь, как работа? Кот сказал, ты в работу ушел, тебе не до форума...

Да я в нее ушел года три назад и с тех пор почти не вылазил. Даже по ночам и по выходным приходится работать. Впрочем я свою работу очень люблю и ни на что другое ее бы не променял.

Дженни
02-16-2008, 11:41 PM
Да я в нее ушел года три назад и с тех пор почти не вылазил. Даже по ночам и по выходным приходится работать. Впрочем я свою работу очень люблю и ни на что другое ее бы не променял.
Увлеченные мужчины - это класс!!!

Блин, Враг, как ты мне нравишься. Прямо даже обидно.

Vrag
02-16-2008, 11:47 PM
Увлеченные мужчины - это класс!!!

Блин, Враг, как ты мне нравишься. Прямо даже обидно.

Ты мне тоже нравишся. Только обидного в этом ничего не вижу.

Cherry29
02-16-2008, 11:50 PM
или есть только импотенты ?
Фригидных мужчин нет..
Им не дано..
У них только сексуальнЫе нарушения ..:kos:
А сексуальные нарушения можно грубо подразделить на две категории:
1) нарушения, связанные со спадом или отсутствием сексуального
влечения
2) нарушения, проявляющиеся в неспособности достижения
оргазма.
Первая категория включает проблемы эрективной импотенции мужчин и фригидности женщин...
Вторая – касается таких расстройств, как преждевременная эякуляция и задержка эякуляции без достижения кульминации у
мужчин, а у женщины – неспособность достичь высшего момента возбуждения или переход к ней только с помощью клиторической стимуляции.
Или же мужчины которые страдают психическим асперматизмом...

Джентльмен
02-16-2008, 11:53 PM
Фригидных мужчин нет..
Им не дано..
У них только сексуальнЫе нарушения ..:kos:
А сексуальные нарушения можно грубо подразделить на две категории:
1) нарушения, связанные со спадом или отсутствием сексуального
влечения
2) нарушения, проявляющиеся в неспособности достижения
оргазма.
Первая категория включает проблемы эрективной импотенции мужчин и фригидности женщин...
Вторая – касается таких расстройств, как преждевременная эякуляция и задержка эякуляции без достижения кульминации у
мужчин, а у женщины – неспособность достичь высшего момента возбуждения или переход к ней только с помощью клиторической стимуляции.
Или же мужчины которые страдают психическим асперматизмом...

фундаментальное исследование!:bis:

есть еще категория мужчин называемых "сволочи" :rolleyes:

Serge7
02-16-2008, 11:56 PM
Хм.. в натуре, да? Теперь я знаю почему меня все время на метр пятьдесят тянет... :) Большие женщины для работы, маленькие - для Любви (c)... ;) :)

Vrag
02-16-2008, 11:59 PM
Вообще я сравнительно недавно понял что могу получать массу удовольствия от совершенно платонического общения с женшинами которые мне чем-либо интересны. Особенно если они еще и физически привлекательны. На них можно любоваться как на произведения искусства и получать визуальное удовольствие даже без эротических фантазий. Как только я это осознал, мир вокруг стал намного прекраснее.

Джентльмен
02-17-2008, 12:00 AM
о чем думает старый петух гонясь за шустрой курицей?

не догоню - так хоть согреюсь...

Odinokiy_Ostrov
02-17-2008, 12:01 AM
Вообще я сравнительно недавно понял что могу получать массу удовольствия от совершенно платонического общения с женшинами которые мне чем-либо интересны. Особенно если они еще и физически привлекательны. На них можно любоваться как на произведения искусства и получать визуальное удовольствие даже без эротических фантазий.
Это всё, конечно, хорошо... Но с эротическими фантазиями, ведь, интересней.

Cherry29
02-17-2008, 12:02 AM
Фригидных женщин тоже не бывает. Бывают мужчины, которые не знают, что с этими женщинами делать.
К сожалению бывают такие женщины..
В возникновении такого недуга
чаще имеет значение сочетание
нескольких причинных факторов...
Часто половая холодность бывает
связана с особенностями личности,
отмечаемыми при психопатиях,
эндокринных нарушениях и т. д.
Диагноз фригидности, ее клинических форм, ставит обычно эндокринолог-гинеколог. Он же назначает и лечение.

Джентльмен
02-17-2008, 12:03 AM
Это всё, конечно, хорошо... Но с эротическими фантазиями, ведь, интересней.
то есть - ты не веришь в платоническую дружбу мужчины и женщины?

cosmopolit
02-17-2008, 12:03 AM
Вообще я сравнительно недавно понял что могу получать массу удовольствия от совершенно платонического общения с женшинами которые мне чем-либо интересны. Особенно если они еще и физически привлекательны. На них можно любоваться как на произведения искусства и получать визуальное удовольствие даже без эротических фантазий. Как только я это осознал, мир вокруг стал намного прекраснее.

а та женщина в это время сидит и внутренне психует - И когда же этот олух царя небесного решиться на хотя бы "поцеловать"??? :D

Serge7
02-17-2008, 12:05 AM
Фууу, такую гадость... нет уж, лучше б котлету... Русские девочки до такого не опустятся.. Нет, не опустятся! :cool: :34: ) :grum:

Джентльмен
02-17-2008, 12:07 AM
а та женщина в это время сидит и внутренне психует - И когда же этот олух царя небесного решиться на хотя бы "поцеловать"??? :D
а может и нет... если ситуация такая что это невозможно... например сослуживица или жена близкого друга или родственника

Floridian
02-17-2008, 12:08 AM
то есть - ты не веришь в платоническую дружбу мужчины и женщины?

А ты сам веришь что ли?

cosmopolit
02-17-2008, 12:08 AM
а может и нет... если ситуация такая что это невозможно... например сослуживица или жена близкого друга или родственника

а ты, шалунишка, однако ;)

Serge7
02-17-2008, 12:09 AM
К сожалению бывают такие женщины..
В возникновении такого недуга
чаще имеет значение сочетание
нескольких причинных факторов...
Часто половая холодность бывает
связана с особенностями личности,
отмечаемыми при психопатиях,
эндокринных нарушениях и т. д.
Диагноз фригидности, ее клинических форм, ставит обычно эндокринолог-гинеколог. Он же назначает и лечение.

Ну да.. Так и есть, Вишенка... Я не знаю, как успешно это лечится на Западе, но, по-моему, шансы большие во-всяком случае... :cool:

Odinokiy_Ostrov
02-17-2008, 12:09 AM
то есть - ты не веришь в платоническую дружбу мужчины и женщины?
Верю. Но не без фантазий. :)
Музчина и женщина вполне могут быть друзьями, но подсознательно хотя бы один из них всегда задумывается о большем. Даже если это больше не реально, и никто из них никогда не сделает к этому шаг....мысли никуда не денутся.

Дженни
02-17-2008, 12:10 AM
Вообще я сравнительно недавно понял что могу получать массу удовольствия от совершенно платонического общения с женшинами которые мне чем-либо интересны. Особенно если они еще и физически привлекательны. На них можно любоваться как на произведения искусства и получать визуальное удовольствие даже без эротических фантазий. Как только я это осознал, мир вокруг стал намного прекраснее.
Я тоже сравнительно недавно поняла, что от мужчины надо получать только то, на что он способен. Например - секс. Опору.

Все остальное лучше получать где-то еще (от подруг, например). Например, далеко не обо всем мне удается поговорить с любимым по душам.

Serge7
02-17-2008, 12:13 AM
...Например, далеко не обо всем мне удается поговорить с любимым по жушам.

Плохо. Так недалеко и до фригидности... :rolleyes:

( не удержался, Дженька, извини) ) :grum:

cosmopolit
02-17-2008, 12:13 AM
Я тоже сравнительно недавно поняла, что от мужчины надо получать только то, на что он способен. Например - секс. Опору.

Все остальное лучше получать где-то еще (от подруг, например). Например, далеко не обо всем мне удается поговорить с любимым по душам.

это ты про какой орган так возвышенно высказалась?;)

Джентльмен
02-17-2008, 12:14 AM
а ты, шалунишка, однако ;)
я реалист... например, мне попадаются приятные на вид и в общении сослуживицы - но тут табу... хотя в рашке - на работе и встречались и флиртовали и сходились и расходились...

Cherry29
02-17-2008, 12:14 AM
Ну да.. Так и есть, Вишенка... Я не знаю, как успешно это лечится на Западе, но, по-моему, шансы большие во-всяком случае... :цоол:
Не знаю точно, но
думаю,да..
если вовремя обрат-ся к врачу..

Vrag
02-17-2008, 12:14 AM
Это всё, конечно, хорошо... Но с эротическими фантазиями, ведь, интересней.

Нет остров, в том то и дело что не интересней. Если я общаюсь с красивой и интересной девушкой то получаю эстетическое удовольствие от ее красоты в процессе общения. Если я при этом буду "развлекать" себя эротическими фантазиями то в конечом итоге добавлю себе негативные чувства связанные с осознанием того что эти фантазии не будут реализованны. На много приятнее смотреть на девушку и просто визуально наслаждаться ее красотой чем думать о том как "я ее хочу" и что "она мне не даст". Ибо последнее это чисто негативные эмоции.

Свинка-бу
02-17-2008, 12:15 AM
какие-то импотентские мысли.
Враг. вы либо маньяк, либо фригидный [:rofl:]

Vrag
02-17-2008, 12:16 AM
то есть - ты не веришь в платоническую дружбу мужчины и женщины?

В платоническую дружбу я тоже не верю. Но я говорил о платоническом общении. От общения до дружбы очень далеко.

Джентльмен
02-17-2008, 12:16 AM
Верю. Но не без фантазий. :)
Музчина и женщина вполне могут быть друзьями, но подсознательно хотя бы один из них всегда задумывается о большем. Даже если это больше не реально, и никто из них никогда не сделает к этому шаг....мысли никуда не денутся.
я не верю что мужчина и женщина, которые взаимно интересны, смогут достаточно долго нормально платонически общаться если у них будут возможности для секса и ничего не будет останавливать... имхо

Джентльмен
02-17-2008, 12:18 AM
В платоническую дружбу я тоже не верю. Но я говорил о платоническом общении. От общения до дружбы очень далеко.
а что такое дружба и общение?

скажем так... встретились... познакомились... общение... дружба... ????

то есть общение это просто какой то начальний этап???

Джентльмен
02-17-2008, 12:19 AM
какие-то импотентские мысли.
Враг. вы либо маньяк, либо фригидный [:rofl:]
это он так прикидывается мирной овечкой...

Свинка-бу
02-17-2008, 12:20 AM
это он так прикидывается мирной овечкой...
я ж говорю "либо маньяк" [:lol:]

Glafira
02-17-2008, 12:20 AM
ты знаешь, Джентльмен, я когда-то тоже так думала - наивная была-аа, аж самой смишно... А попалси один раз такой...холодный, как айсберг , нет кажется иво фамилиё было Вайсберг:6:

Vrag
02-17-2008, 12:21 AM
а та женщина в это время сидит и внутренне психует - И когда же этот олух царя небесного решиться на хотя бы "поцеловать"??? :Д

Пусть первая меня целует, только в щечку для начала. Я первый целоваться не полезу. :lol:

Свинка-бу
02-17-2008, 12:21 AM
а мне вообще кажется, что мужчинам нужно меньше секса, чем женщинам.

Vrag
02-17-2008, 12:22 AM
а может и нет... если ситуация такая что это невозможно... например сослуживица или жена близкого друга или родственника

И это кстати тоже. Хотя на жену близкого друга я бы даже чисто эстетически любоваться не стал. Жена близкого друга это уже не женщина а просто человек.

larsen
02-17-2008, 12:23 AM
а что такое дружба и общение?

скажем так... встретились... познакомились... общение... дружба... ????

то есть общение это просто какой то начальний этап???
женщина может дружить с интересным мужчиной,,,
а мужчина - с женщиной - НЕТ!
Проблема,,,

Glafira
02-17-2008, 12:23 AM
а мне вообще кажется, что мужчинам нужно меньше секса, чем женщинам.
мне тож так иногда кажется...или не иногда

Glafira
02-17-2008, 12:24 AM
женщина может дружить с интересным мужчиной,,,
а мужчина - с женщиной - НЕТ!
Проблема,,,
предстваьте себе может:(

Свинка-бу
02-17-2008, 12:24 AM
мне тож так иногда кажется...или не иногда
систраааааааааа!

Джентльмен
02-17-2008, 12:25 AM
я ж говорю "либо маньяк" [:lol:]
тогда может еще не все потеряно - грамотная женщина сможет направить в правильное русло?

Vrag
02-17-2008, 12:25 AM
я реалист... например, мне попадаются приятные на вид и в общении сослуживицы - но тут табу... хотя в рашке - на работе и встречались и флиртовали и сходились и расходились...

На работе я бы никогда не стал ни с кем встречатся. Хотя у меня там девушки как на конкурсе красоты. Начальница выбирает по образу и подобию своему.

Glafira
02-17-2008, 12:25 AM
Жена близкого друга это уже не женщина а просто человек.
звучит почти как оскорбление:)

Serge7
02-17-2008, 12:26 AM
женщина может дружить с интересным мужчиной,,,
а мужчина - с женщиной - НЕТ!
Проблема,,, Неправда! :eek: Тут я с Врагом. Можно, ещё как можно. Что всё Мужики примитивные, эмбицильные, онли "секс-ориентед" животные что-ли? :evillaugh Нет конешно=же... ;) :cool:

Джентльмен
02-17-2008, 12:26 AM
ты знаешь, Джентльмен, я когда-то тоже так думала - наивная была-аа, аж самой смишно... А попалси один раз такой...холодный, как айсберг , нет кажется иво фамилиё было Вайсберг:6:
а может это недостатки сексуального образования в детстве?

в России же раньше сексу не было (с)

larsen
02-17-2008, 12:26 AM
предстваьте себе может:(
может, но хочет))))

Glafira
02-17-2008, 12:28 AM
Неправда! :eek: Тут я с Врагом. Можно, ещё как можно. Что всё Мужики примитивные, эмбицильные, онли "секс-ориентед" животные что-ли? :evillaugh Нет конешно=же... ;) :cool:
у меня есть два друга, с которыми мы просто дружим, совсем не спим, чесна. и еще один очень хочет дружить...только, что он под этим подразумевает, можно узнать только после того, как с ним задружишься:D

Vrag
02-17-2008, 12:29 AM
а что такое дружба и общение?

скажем так... встретились... познакомились... общение... дружба... ????

то есть общение это просто какой то начальний этап???

Для меня дружба это взаимный и искренний интерес к мыслям и чувствам другого человека. Общение же это просто обмен информацией.

Джентльмен
02-17-2008, 12:29 AM
И это кстати тоже. Хотя на жену близкого друга я бы даже чисто эстетически любоваться не стал. Жена близкого друга это уже не женщина а просто человек.
есть такой вопрос в каком то тесте...

представьте что через 10 минут после венчания Ромео и Джульета узнали что они родные брат и сестра. Было бы это для них радостью или горем? В силу вражды между семьями им "сложно" обшаться. А теперь появилась возможность неограниченного общения, но только совершенно без секса

твой ответ?

Дженни
02-17-2008, 12:30 AM
Вообще я рада, что есть мужчины, готовые общеться платонически. А то у моего мужа есть друзья женского пола, а у меня мужского нету. Как только они узнают, что с ними будут только платонически общаться, их интерес сразу пропадает.

Vrag
02-17-2008, 12:30 AM
звучит почти как оскорбление:)

Вас оскорбляет слово "человек"?

Glafira
02-17-2008, 12:31 AM
а может это недостатки сексуального образования в детстве?

в России же раньше сексу не было (с)
да не дело не в этом совсем. Долго обьяснять. Ну не надо человеку секса просто или надо очень мало. Он разрушил все мои принципы о том, что мужчины все грязные животные. Облагородил вас всех, таксказать;)

Джентльмен
02-17-2008, 12:31 AM
На работе я бы никогда не стал ни с кем встречатся. Хотя у меня там девушки как на конкурсе красоты. Начальница выбирает по образу и подобию своему.
почему же? по твоей модели все сходится прекрасно...

красивые, умные, есть точки соприкосновения, работаете вместе, удобно (никуда не надо ездить) и тд... неограниченное платоническое общение с наслаждением в рабочее время...

Vrag
02-17-2008, 12:33 AM
есть такой вопрос в каком то тесте...

представьте что через 10 минут после венчания Ромео и Джульета узнали что они родные брат и сестра. Было бы это для них радостью или горем? В силу вражды между семьями им "сложно" обшаться. А теперь появилась возможность неограниченного общения, но только совершенно без секса

твой ответ?

Извини, я не понял вопрос. Точнее, вопрос, к ним а не ко мне. ;)

Glafira
02-17-2008, 12:33 AM
Вас оскорбляет слово "человек"?
да нет совсем нет. просто звучит, почти как собака - друг человека, или женщина - это не человек:)

Джентльмен
02-17-2008, 12:34 AM
у меня есть два друга, с которыми мы просто дружим, совсем не спим, чесна. и еще один очень хочет дружить...только, что он под этим подразумевает, можно узнать только после того, как с ним задружишься:D
а может у вас просто нет возможности с первыми двумя спать... или еще не дозрели...или какие то барьеры?

на самом деле важно даже не то - произошло ли это уже или нет-а то что у вас в голове...готовы ли вы к этому...хочется ли...

Джентльмен
02-17-2008, 12:34 AM
Извини, я не понял вопрос. Точнее, вопрос, к ним а не ко мне. ;)
а ты представь себя на месте Ромео и ответь

Glafira
02-17-2008, 12:35 AM
Вообще я рада, что есть мужчины, готовые общеться платонически. А то у моего мужа есть друзья женского пола, а у меня мужского нету. Как только они узнают, что с ними будут только платонически общаться, их интерес сразу пропадает.
обычно друзья такого рода появляются ДО мужа, а не во время:)

Vrag
02-17-2008, 12:35 AM
почему же? по твоей модели все сходится прекрасно...

красивые, умные, есть точки соприкосновения, работаете вместе, удобно (никуда не надо ездить) и тд... неограниченное платоническое общение с наслаждением в рабочее время...

Я сказал что не стал бы встречаться, а не обшатся.

Джентльмен
02-17-2008, 12:35 AM
да не дело не в этом совсем. Долго обьяснять. Ну не надо человеку секса просто или надо очень мало. Он разрушил все мои принципы о том, что мужчины все грязные животные. Облагородил вас всех, таксказать;)
я не совсем понял что там произошло-может захочешь рассказать или хоть намекнуть подробнее - хотя бы в общем - открыто или приватно?

Дженни
02-17-2008, 12:36 AM
обычно друзья такого рода появляются ДО мужа, а не во время:)
У меня и до мужа таких не было.

А сейчас хотелось бы завести, но все шарахаются, когда узнают, что их планируют только в друзья...

Дженни
02-17-2008, 12:37 AM
Я сказал что не стал бы встречаться, а не обшатся.
Представляю, как девочки на твоей работе по тебе с ума сходят... включая босса ))

Vrag
02-17-2008, 12:37 AM
а ты представь себя на месте Ромео и ответь

На месте Ромео я бы поступал в Сорбонну или в Оксфорд и не занимался бы всякой ерундой. :wink:

Джентльмен
02-17-2008, 12:37 AM
Вообще я рада, что есть мужчины, готовые общеться платонически. А то у моего мужа есть друзья женского пола, а у меня мужского нету. Как только они узнают, что с ними будут только платонически общаться, их интерес сразу пропадает.
а где они есть? у тебя есть?

Джентльмен
02-17-2008, 12:38 AM
Представляю, как девочки на твоей работе по тебе с ума сходят... включая босса ))
или наоборот...

Glafira
02-17-2008, 12:38 AM
а может у вас просто нет возможности с первыми двумя спать... или еще не дозрели...или какие то барьеры?

на самом деле важно даже не то - произошло ли это уже или нет-а то что у вас в голове...готовы ли вы к этому...хочется ли...
мне кажется просто друзьями становятся уже после того как переспали. Ну когда после каких-то отношений что-то не складывается в сексе или еще в чем-то, люди решают расстаться, но при этом их продолжает крепко связывать что-то, так что они не в силах порвать окончательно. Тогда отношения перерастают в дружбу.

Джентльмен
02-17-2008, 12:38 AM
На месте Ромео я бы поступал в Сорбонну или в Оксфорд и не занимался бы всякой ерундой. :wink:
это не ответ по существу...

Свинка-бу
02-17-2008, 12:39 AM
это не ответ по существу...
да он сам весь не по существу [:lol:]

Дженни
02-17-2008, 12:40 AM
а где они есть? у тебя есть?
Пока нет. Если только Враг не согласится со мной платонически дружить.

Glafira
02-17-2008, 12:41 AM
У меня и до мужа таких не было.

А сейчас хотелось бы завести, но все шарахаются, когда узнают, что их планируют только в друзья...
ну обычно дружба возникает не по плану. не так: - ага! Вот ты! иди ка сюда! Щас мы с тобой дружить будем! :))
Дружба возникает постепенно, и мужчина, который "шарахается" , для дружбы не годица. дружба - это дело такое, обоюдное.

Serge7
02-17-2008, 12:41 AM
да не дело не в этом совсем. Долго обьяснять. Ну не надо человеку секса просто или надо очень мало. Он разрушил все мои принципы о том, что мужчины все грязные животные. Облагородил вас всех, таксказать;) Ну и всё класс.. Многие мужчины искренне ценят время "платоники".. :cool: Как самые искренние и познавательные отношения к своей Женщине, как своего близкого Друга. Потом, после взаимного полного доверия, наступают уже другие фазы в отношениях. ;) Это-ж вполне естественно! :cool: :34:

ATILLA
02-17-2008, 12:42 AM
Нaчинаю относиться лучше к Инку с его темами. :6:
ИНК верниииииииииииииииись...

Джентльмен
02-17-2008, 12:42 AM
мне кажется просто друзьями становятся уже после того как переспали. Ну когда после каких-то отношений что-то не складывается в сексе или еще в чем-то, люди решают расстаться, но при этом их продолжает крепко связывать что-то, так что они не в силах порвать окончательно. Тогда отношения перерастают в дружбу.
смотря кого считать другом...

для меня друг это доверенный человек с кем мне интересно общаться и тд...

Vrag
02-17-2008, 12:43 AM
Представляю, как девочки на твоей работе по тебе с ума сходят... включая босса ))

Они все американки, а американки все-таки предпочитают своих соотечественников иностранцам. Кроме того, далеко не всем нравятся очкарики. Многие женшины предпочитают тип ел диабло мачо. Но в любом случае, как женщины они меня не интересуют уже потому что не говорят по русски.

А начальница у меня классная. Очень ее люблю и уважаю.

Дженни
02-17-2008, 12:44 AM
Они все американки, а американки все-таки предпочитают своих соотечественников иностранцам. Кроме того, далеко не всем нравятся очкарики. Многие женшины предпочитают тип ел диабло мачо. Но в любом случае, как женщины они меня не интересуют уже потому что не говорят по русски.

А начальница у меня классная. Очень ее люблю и уважаю.
Враг, давай дружить ))

Джентльмен
02-17-2008, 12:44 AM
Пока нет. Если только Враг не согласится со мной платонически дружить.
мы могли бы с тобой дружить совершенно платонически ...пока я не собирусь слетать во флориду или ты в наши места... расстояние вместо кинжала...а дальше ручаться трудно

ATILLA
02-17-2008, 12:44 AM
я когда Дженни вижу, сразу хочу её накормить...
борщем, пельменями, котлетами, да впрочем хорошенько так накормить...

Свинка-бу
02-17-2008, 12:44 AM
А начальница у меня классная. Очень ее люблю и уважаю.
ооОооОоОООо
да вы любите домину.. [:lol:]

Vrag
02-17-2008, 12:45 AM
да он сам весь не по существу [:lol:]

Свинка, чего ты на меня нападаешь весь вечер? Обиду затаила какую-то? ;)

Дженни
02-17-2008, 12:45 AM
я когда Дженни вижу, сразу хочу её накормить...
борщем, пельменями, котлетами, да впрочем хорошенько так накормить...
Атилла, тоже давай дружить!!! Пельмени и котлеты я люблю :bis:

ATILLA
02-17-2008, 12:46 AM
Атилла, тоже давай дружить!!! Пельмени и котлеты я люблю :bis:
кушай, кушай, поправляйся...

Свинка-бу
02-17-2008, 12:47 AM
Свинка, чего ты на меня нападаешь весь вечер? Обиду затаила какую-то? ;)
да. я все не пойму чего вы с патлами ходите...
не мытый, не чесанный...
какую ж вы любофФ хотите с таким зрелищем на голове [:lol:]
отдайся мне в мои лапы, я тебя подстригу!!!!!!! :1:
п.с. весь вечер - это вы перебрали... я ваще вас щас тока увидела.. и то йА пьян и не разборчив....

Glafira
02-17-2008, 12:48 AM
Ну и всё класс.. Многие мужчины искренне ценят время "платоники".. :cool: Как самые искренние и познавательные отношения к своей Женщине, как своего близкого Друга. Потом, после взаимного полного доверия, наступают уже другие фазы в отношениях. ;) Это-ж вполне естественно! :cool: :34:
предстваьте себе это ценят и многие женщины! просто иногда женщины считают, что это их каким-то образом унижает. Они начинают делать такие выводы - ага, он мне предлагает дружить, значит - он не хочет со мной спать. И именно это она считает унизительным. просто иногда надо уметь оценивать ситуацию не по-женски, а пробовать взглянуть на вещи с мужской точки зрения, а это очень не легко, некоторым просто не дано.:(

Vrag
02-17-2008, 12:50 AM
Враг, давай дружить ))

Давай

:priv:

Glafira
02-17-2008, 12:51 AM
Пока нет. Если только Враг не согласится со мной платонически дружить.
Дженни, заочно соглашаться дружить - дело рискованое. вдруг при первой же встрече у вас возникнет такая химия, что ты скажешь - ну к черту, эту дружбу:)

Vrag
02-17-2008, 12:53 AM
да. я все не пойму чего вы с патлами ходите...
не мытый, не чесанный...
....

я хиппи-викинг-металист ;)

Дженни
02-17-2008, 12:53 AM
Дженни, заочно соглашаться дружить - дело рискованое. вдруг при первой же встрече у вас возникнет такая химия, что ты скажешь - ну к черту, эту дружбу:)
Не думаю, что ради платонической дружбы Враг полетит из НЙ в Майами... хотя, если полетит - велкам! позагораем, потусуемся...

Glafira
02-17-2008, 12:54 AM
я хиппи-викинг-металист ;)
йето возрастное, пройдет:)

Vrag
02-17-2008, 12:54 AM
да. я все не пойму чего вы с патлами ходите...
не мытый, не чесанный...
какую ж вы любофФ хотите с таким зрелищем на голове [:lol:]
отдайся мне в мои лапы, я тебя подстригу!!!!!!! :1:
п.с. весь вечер - это вы перебрали... я ваще вас щас тока увидела.. и то йА пьян и не разборчив....

:fig:

Вообще не вижу от чего бы одному благородному дону не походить с длинными патлами. А тебе что мои патлы спать не дают?

Glafira
02-17-2008, 12:55 AM
Не думаю, что ради платонической дружбы Враг полетит из НЙ в Майами... хотя, если полетит - велкам! позагораем, потусуемся...
ага, ферштейн. Значит ты порпосли предлагаешь ему дружбу, зная что не полетит?:)

Джентльмен
02-17-2008, 12:55 AM
предстваьте себе это ценят и многие женщины! просто иногда женщины считают, что это их каким-то образом унижает. Они начинают делать такие выводы - ага, он мне предлагает дружить, значит - он не хочет со мной спать. И именно это она считает унизительным. просто иногда надо уметь оценивать ситуацию не по-женски, а пробовать взглянуть на вещи с мужской точки зрения, а это очень не легко, некоторым просто не дано.:(
а разве обязательно надо оффициально предлагать? "Хочешь испортить отношения - начни их выяснять" (с)...

просто общаемся и общаемся пока приятно... течет по течению... или надо сразу же оговаривать "никакой постели"??

Glafira
02-17-2008, 12:56 AM
:фиг:

Вообще не вижу от чего бы одному благородному дону не походить с длинными патлами. А тебе что мои патлы спать не дают?
наверное они мешают спать вашей девушке;)

Vrag
02-17-2008, 12:57 AM
Дженни, заочно соглашаться дружить - дело рискованое. вдруг при первой же встрече у вас возникнет такая химия, что ты скажешь - ну к черту, эту дружбу:)

Мы вообще-то встречаться не собирались. Так что никакой химии не будет.

Дженни
02-17-2008, 12:57 AM
ага, ферштейн. Значит ты порпосли предлагаешь ему дружбу, зная что не полетит?:)
А что, нельзя быть друзьями по переписке или там по телефону?

Serge7
02-17-2008, 12:57 AM
предстваьте себе это ценят и многие женщины! просто иногда женщины считают, что это их каким-то образом унижает. Они начинают делать такие выводы - ага, он мне предлагает дружить, значит - он не хочет со мной спать. И именно это она считает унизительным. просто иногда надо уметь оценивать ситуацию не по-женски, а пробовать взглянуть на вещи с мужской точки зрения, а это очень не легко, некоторым просто не дано.:( У нормальных Мужчин, другая психология, Глафирa, уважаемая.. ;) Мужчина, по - природе своей - битый жизнью, хищник-собственник... :evillaugh И первый вопрос, который он себе задаёт: "Будет-ли спать моя избранница ещё с кем-то другим?" ;) И поэтому, он долго и внимательно изучает Вас, что можно от Вас ожидать, проверяет... тут много мужских триков, ага... Поверьте мне, нормальные Мужчины не такие примитивные идиоты, как некоторые женщины думают... ) :lol: ;) :34:

Дженни
02-17-2008, 12:57 AM
Мы вообще-то встречаться не собирались. Так что никакой химии не будет.
А вот как приеду в НЙ, будешь знать! :D

/шучу/

Glafira
02-17-2008, 12:57 AM
а разве обязательно надо оффициально предлагать? "Хочешь испортить отношения - начни их выяснять" (с)...

просто общаемся и общаемся пока приятно... течет по течению... или надо сразу же оговаривать "никакой постели"??
да нет же. я имела ввиду , когда уже...ну после всего говорят - давай останемся друзьями. чета я непонятно выражаю свои запутаные мысли?:confused:

Джентльмен
02-17-2008, 12:58 AM
время позднее - пошел спать... не передеритесь тут до крови...

AshOgraM
02-17-2008, 12:59 AM
Кроме того, далеко не всем нравятся очкарики. Оденьте линзы, vсё изменится. У нас здесь почти всё население в очках, примерно 4 человека из пяти - очкарики (или с линзами). Не знаю что тут не так, может с экологией что....Так что окулисты здесь гребут деньгу большой лопатой:cool: .

Glafira
02-17-2008, 01:00 AM
У нормальных Мужчин, другая психология Глафир, уважаемая.. ;) Мужчина, по - природе своей - битый жизнью, хищник-собственник... :евиллаугх И первый вопрос, который он себе задаёт: "Будет-ли спать моя избранница ещё с кем-то другим?" ;) И поэтому, он долго изучает Вас, что можно от Вас ожидать, проверяет... тут много мужских триков, ага... Поверьте мне, нормальные Мужчины не такие примитивные идиоты, как некоторые женщины думают... ) :лол: ;) :34:
Вы знаете я не буду с Вами спорить. Я не привыкла так поздно сидеть за компом. Может поетому у меня мозги уже не работают и я не могу донести до вас свои глубоки мысли. Извините, " уважaемый":)

Vrag
02-17-2008, 01:01 AM
йето возрастное, пройдет:)

:fig:

Это частные проявления некоторых особенностей мировосприятия. Такие вещи в той или иной форме остаются на всю жизнь.

Glafira
02-17-2008, 01:02 AM
А что, нельзя быть друзьями по переписке или там по телефону?
можнa, кто говорит что низзя? У меня таких друзей вагон и маленькая тележка....на одноклассниках:)

Vrag
02-17-2008, 01:02 AM
ага, ферштейн. Значит ты порпосли предлагаешь ему дружбу, зная что не полетит?:)

Мы тут под дружбой понимаем виртуальное общение.

Serge7
02-17-2008, 01:03 AM
... Извините, " уважaемый":) OK. No problem. ;) :34:

Glafira
02-17-2008, 01:03 AM
:фиг:

Это частные проявления некоторых особенностей мировосприятия. Такие вещи в той или иной форме остаются на всю жизнь.
я с Вами вежливо, а Вы мне фиги под нос суете...нехорошо:rolleyes:

larsen
02-17-2008, 01:04 AM
Враг - Вы Викинг?

Vrag
02-17-2008, 01:04 AM
наверное они мешают спать вашей девушке;)

У меня нет никакой девушки. Была бы девушка я бы на форуме в два часа ночи не сидел.

Glafira
02-17-2008, 01:05 AM
Мы тут под дружбой понимаем виртуальное общение.
у вас и Джении - да, может. Тогда почему она сказала про полеты и все такое? А вообще здесь разговор по данному посту не о виртуале, я так понимаю?

AshOgraM
02-17-2008, 01:06 AM
У нормальных Мужчин, другая психология, Глафира, уважаемая.. ;) Мужчина, по - природе своей - битый жизнью, хищник-собственник... :евиллаугх И первый вопрос, который он себе задаёт: "Будет-ли спать моя избранница ещё с кем-то другим?" ;) И поэтому, он долго и внимательно изучает Вас, что можно от Вас ожидать, проверяет... тут много мужских триков, ага... Поверьте мне, нормальные Мужчины не такие примитивные идиоты, как некоторые женщины думают... ) :лол: ;) :34:
Не обобщайте пожалуйста...Мущщины как и женщины могут быть разными. Кто даже может быть примитивным идиотом. (Интересное словосочетание...а что бывают примитивные гении или как их там?)

Glafira
02-17-2008, 01:06 AM
У меня нет никакой девушки. Была бы девушка я бы на форуме в два часа ночи не сидел.
бывает и такое. Можно и с девушкой сидеть и без девушки. и с мальчиком, и без мальчика. Вот мой мальчик спит сейчас, а я тут с вами языки чешу.

Serge7
02-17-2008, 01:08 AM
Не обобщайте пожалуйста...Мущщины как и женщины могут быть разными. Кто даже может быть примитивным идиотом. (Интересное словосочетание...а что бывают примитивные гении или как их там?) Я, по - моему, особенно подчеркнул - нормальные Мужчины.. Разумеется, как и нормальные Женщины... ;) :34:

Vrag
02-17-2008, 01:08 AM
А вот как приеду в НЙ, будешь знать! :D

/шучу/

Если соберешся, сообщи заранее, что бы я хотя бы в квартире порядок навел.

/шучу/ ;)

Vrag
02-17-2008, 01:11 AM
Оденьте линзы, всё изменится. У нас здесь почти всё население в очках, примерно 4 человека из пяти - очкарики (или с линзами). Не знаю что тут не так, может с экологией что....Так что окулисты здесь гребут деньгу большой лопатой:цоол: .

Пардон, где это у вас "здес"? Вообше под словом "очкарик" я подразумевал не просто человека который носит очки а определнный так сказать имидж, даже архетип, если угодно.

Vrag
02-17-2008, 01:13 AM
я с Вами вежливо, а Вы мне фиги под нос суете...нехорошо:роллеыес:

Приношу свои извинения. Больше не повторится.

Glafira
02-17-2008, 01:16 AM
Приношу свои извинения. Больше не повторится.
извиняю, ладно. я седня добрая

Vrag
02-17-2008, 01:17 AM
Все ушел я спать, всем спокойной ночи.

Glafira
02-17-2008, 01:18 AM
У меня нет никакой девушки. Была бы девушка я бы на форуме в два часа ночи не сидел.
как-то очень зло звучит -" нету уменя никакой девушки! отстаньте от меня!"
или мне показалось? Повторяйте радостно: - один, совсем один! ( с радостью в голосе, плиз):))

AshOgraM
02-17-2008, 01:18 AM
Пардон, где это у вас "здес"? Вообше под словом "очкарик" я подразумевал не просто человека который носит очки а определнный так сказать имидж, даже архетип, если угодно.
Ну извини...те...(у нас - это в одной провинции в Канаде) это и просто человеки в очках и не просто, наверное тоже сплошные имиджи. Враг, Вы мея извините ради бога....но Вам живости слегка не хватает. Вы ж совсем молодой, а записываете себя в какие-о "типы"...:D .Встряхнитесь, оглянитеь...не нудите...и жизнь наладится! (сказала женщина переживающая большую жизненную трещину;) )

Vrag
02-17-2008, 01:21 AM
Ну извини...те...(у нас - это в одной провинции в Канаде) это и просто человеки в очках и не просто, наверное тоже сплошные имиджи. Враг, Вы мея извините ради бога....но Вам живости слегка не хватает. Вы ж совсем молодой, а записываете себя в какие-о "типы"...:Д .Встряхнитесь, оглянитеь...не нудите...и жизнь наладится! (сказала женщина переживающая большую жизненную трещину;) )

Что значит "наладится" ? Она у меня и так уже налажена. Я своей жзин'ю абсолютно доволен.

Glafira
02-17-2008, 01:21 AM
Ну извини...те...(у нас - это в одной провинции в Канаде) это и просто человеки в очках и не просто, наверное тоже сплошные имиджи. Враг, Вы мея извините ради бога....но Вам живости слегка не хватает. Вы ж совсем молодой, а записываете себя в какие-о "типы"...:Д .Встряхнитесь, оглянитеь...не нудите...и жизнь наладится! (сказала женщина переживающая большую жизненную трещину;) )
кстаи о треshине. Чта за треshина? надеюсь ето не то , что называется ass crack?. извините;) не , ну правда, у меня тож по моей жисти треshины пошли. может посплетничаем,ну так в двух словах, а то уже спать хоца....

AshOgraM
02-17-2008, 01:22 AM
Я, по - моему, особенно подчеркнул - нормальные Мужчины.. Разумеется, как и нормальные Женщины... ;) :34:
Ой....нормааааальныЯ....это какие? Попросила бы описать нормальную женщину, да пора баиньки...А! фиг с ним...Серге, опишите мне пожал-ста нормальную женщину. (усаживаюсь поудобнее, внимательно слушаю)

Glafira
02-17-2008, 01:22 AM
где в етом дурацком транслите быква щ и э?:confused:

Glafira
02-17-2008, 01:23 AM
Ой....нормааааальныЯ....это какие? Попросила бы описать нормальную женщину, да пора баиньки...А! фиг с ним...Серге, опишите мне пожал-ста нормальную женщину. (усаживаюсь поудобнее, внимательно слушаю)
Ну нАрмальная тАкая, че не пАнятна?:))

AshOgraM
02-17-2008, 01:25 AM
кстаи о трешине. Чта за трешина? надеюсь ето не то , что называется асс црацк?. извините;) не , ну правда, у меня тож по моей жисти трешины пошли. может посплетничаем,ну так в двух словах, а то уже спать хоца....
Ну конешно....помните мы обуждали отношения? Ну Вы там " Ebayem" ругались? Ну так вот, мои отношения, похожие на Ваши, сегодня пережили 5 летний рубеж, а заодно и огромную трещину...Плохо жить без совместных планов...плохо...тоскливо становится, обидно за что-то...:cool:

AshOgraM
02-17-2008, 01:27 AM
где в етом дурацком транслите быква щ и э?:цонфусед:
бЫква щ в бЫкве [W], а бЫква э в бЫкве [q] :D

Glafira
02-17-2008, 01:29 AM
бЫква щ в бЫкве [W], а бЫква э в бЫкве [q] :Д
спасиба!

Glafira
02-17-2008, 01:31 AM
Ну конешно....помните мы обуждали отношения? Ну Вы там " Ебаыем" ругались? Ну так вот, мои отношения, похожие на Ваши, сегодня пережили 5 летний рубеж, а заодно и огромную трещину...Плохо жить без совместных планов...плохо...тоскливо становится, обидно за что-то...:цоол:
конечно помню. Вот как Вы помните? да, знаю, тяжело очень. особенно, если это совместная жизнь. у вас так или вы по отдельности? Ну , впрочем какое это имеет значение

Glafira
02-17-2008, 01:33 AM
значит он оказался , если фтему, фригидным по отношению строительства совметсной жизни? Сторонним наблюдателем?

AshOgraM
02-17-2008, 01:37 AM
...

Glafira
02-17-2008, 01:38 AM
еще будете брать пятилетние соцобязательстав? или заканчиваете строительство коммунизма?

AshOgraM
02-17-2008, 01:46 AM
...

AshOgraM
02-17-2008, 01:50 AM
Глафира, удачи Вам.. Сотрите пож-ста мою цитату в Вашем посте. Приятно было поговорить. Я иду спать, у нас 4 утре...Ещё увидимся...;)

Vrag
02-17-2008, 12:02 PM
где в етом дурацком транслите быква щ и э?:цонфусед:

Давно хотел задать етот вопрос администрации

Порyчик
02-17-2008, 12:06 PM
Есть ли фригидные мужчины

конечно есть. Это те, у которых низкий уровень тестостерона.

Atello
02-17-2008, 12:06 PM
где в етом дурацком транслите быква щ и э?:confused:
http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/student.png (http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_e.htm)

Vrag
02-17-2008, 12:23 PM
хттп://оурщорлд.цомпусерве.цом/хомепагес/ПаулГор/студент.пнг (http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_e.htm)

Тест Тест Тест

щщщщ ээээ

О, наконец-то :bis:

fugitive
02-17-2008, 12:27 PM
Тест Тест Тест

щщщщ ээээ

О, наконец-то :bis:

торкнуло :grum:

AshOgraM
02-17-2008, 06:25 PM
Тест Тест Тест

щщщщ ээээ

О, наконец-то :bis:
Fast learner :D

Джентльмен
02-17-2008, 11:47 PM
конечно есть. Это те, у которых низкий уровень тестостерона.
наверняка это можно определить только после вскрытия

Murka1969
02-29-2008, 10:15 PM
наверняка это можно определить только после вскрытия
Моими губами их ерекция глаголила истину ...

Джентльмен
02-29-2008, 10:49 PM
Моими губами их ерекция глаголила истину ...
для начала тебе самой должно захотеться...

неужели никогда не было осечки?

Порyчик
03-01-2008, 02:54 AM
наверняка это можно определить только после вскрытия

Зачем так? Я тебе скажу, что у среднего 20-летнего мужчины он (уровень тестостерона) выше, чем у среднего столетнего. :)

vitalysk
03-01-2008, 04:38 AM
Да здравствуют фригидные мужщины сексапильных женщин! Да здравствуют спя!

(Погуда наши жены спять, не нашим - не до сна!) (Мишка - молодец!)

Murka1969
03-01-2008, 01:08 PM
Да здравствуют фригидные мужщины сексапильных женщин! Да здравствуют спя!

(Погуда наши жены спять, не нашим - не до сна!) (Мишка - молодец!)

Кто понимает французский меня поймет....

http://www.youtube.com/watch?v=vLb7WKNXoZo

http://www.lyricsandsongs.com/song/679079.html


http://www.youtube.com/watch?v=3lcbkFcK-zY&feature=related



http://www.youtube.com/watch?v=eLJ9r33Xx00

http://www.lyricsandsongs.com/song/503662.html