PDA

View Full Version : Туры компании Cosmos (в частности NY-Niagara-Philadelphia-Washington-NY)



ayeref
02-15-2008, 07:00 PM
Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с компанией Cosmos (http://www.cosmostravelagent.com). Мы (жена и двое детей 4 и 6 лет:) ) планируем поездку в ближайшие месяцы по указанному в заголовке маршруту. Выглядит вроде заманчиво за 7 дней увидеть три города плюс ниагара, да и цена устраивает - штука за взрослого;) . но есть некоторые сомнения - рассчитаны ли такие туры на детей ну и вообще стоят ли такие туры времени и денег:confused: . Да, насколько я понял, возить нас будут на автобусе.
Буду признателен любым советам и комментариям:rolleyes:

Alter Ego
02-15-2008, 07:05 PM
Мне кажется, детям будет трудновато столько часов в автобусе высидеть.

Atello
02-15-2008, 07:14 PM
спам и обдираловка. надо идти в другие компании
маршрут дурацкий - надо разделить

ayeref
02-15-2008, 07:57 PM
а почему дурацкий то? что в нём не так?:confused:

cosmopolit
02-15-2008, 08:00 PM
а почему дурацкий то? что в нём не так?:confused:

за 7 дней - 4 места, это слишком плотно
вас все время пребывания собираются в автобусе катать

dream fairy
02-15-2008, 10:08 PM
Смотря какое расстояние между местами.
Я ездила по Италии и Франции, больше двух дней на одном месте не задерживались вообще. Нормально.

Lilu
02-18-2008, 08:44 AM
Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с компанией Cosmos (http://www.cosmostravelagent.com). Мы (жена и двое детей 4 и 6 лет:) ) планируем поездку в ближайшие месяцы по указанному в заголовке маршруту. Выглядит вроде заманчиво за 7 дней увидеть три города плюс ниагара, да и цена устраивает - штука за взрослого;) . но есть некоторые сомнения - рассчитаны ли такие туры на детей ну и вообще стоят ли такие туры времени и денег:confused: . Да, насколько я понял, возить нас будут на автобусе.
Буду признателен любым советам и комментариям:rolleyes:
У меня чего-то на это Космо ссылка не открывается.
Внимательно изучайте весь план поездки. В таких автобусных поездках как правило ранние выезди и поздние приезды, что с детьми конечно тяжело. В автобусе не исключено они неплохо проведут время, если их конечно не укачивает, а вот в городах - сомневаюсь... Вряд-ли их сильно заинтересует Белый дом, Пентагон и Капилтолий. Зато они наверняка будут уставать (потому что в такие поездки часто пихают много всего, и получается беготня мимо достопримечательностей), хотеть писать, кушать, а на это время будеть отведено строго по расписанию :( .