PDA

View Full Version : ХАЧУ!!!!!!!!



alex digital
09-16-2004, 11:10 PM
Модераторы! Сделайте, пожалуйста меня МАРШАЛОМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Сколько же можно ходить в RESP.USER. :cry:

Anna Arina
09-17-2004, 12:10 AM
Модераторы! Сделайте, пожалуйста меня МАРШАЛОМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Сколько же можно ходить в RESP.USER. :cry:

C добрым утречком! Вот Раскричались! Вы. понимаете, здесь много из БЫВШЕГО совка, так они ышо поймут Вас однозначно и сделают Союз обратно!!!! 8O

ну а там и до МАРШАЛА СОЮЗА -рукой подать, звёзд понавешают, водку заставят жрать с чёрной икрой, ну , нужна Вам такая собачья жизнь?

alex digital
09-17-2004, 12:13 AM
C добрым утречком! Вот Раскричались! Вы. понимаете, здесь много из БЫВШЕГО совка, так они ышо поймут Вас однозначно и сделают Союз обратно!!!! 8O

ну а там и до МАРШАЛА СОЮЗА -рукой подать, звёзд понавешают, водку заставят жрять с чёрной икрой, ну , нужна Вам такая собачья жизнь?

ХАЧУ БЫТЬ МАРШАЛОМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.
Доброе утро!!!!!!!!!!!.

Павел Павлович
09-17-2004, 12:53 AM
C добрым утречком! Вот Раскричались! Вы. понимаете, здесь много из БЫВШЕГО совка, так они ышо поймут Вас однозначно и сделают Союз обратно!!!! 8O

ну а там и до МАРШАЛА СОЮЗА -рукой подать, звёзд понавешают, водку заставят жрять с чёрной икрой, ну , нужна Вам такая собачья жизнь?

ХАЧУ БЫТЬ МАРШАЛОМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.
Доброе утро!!!!!!!!!!!.
Если хочешь быть маршалом-будь им :28:

Vitta
09-17-2004, 01:02 AM
как же в вашем посту Пал Палыч, трудно суть разглядеть... Срочно пройдите курс цитирования..

На качелях...
09-17-2004, 01:06 AM
Витта, ты помнишь, я краткий курс форумной культуры постал? Кому-то пригодилось? Все в песок..
Наплевать, как их посты выглядят, удобно ли людям их читать, цитаты на пол-страницы, чтобы внизу смайлик поставить, одну и ту же фотографию на каждой странице по пять раз, а потом жалуются - тем много, страниц много а читать нечего.. :cry:

Vitta
09-17-2004, 01:10 AM
Витта, ты помнишь, я краткий курс форумной культуры постал? Кому-то пригодилось? Все в песок..:

Помню ..но много новеньких, они не читали того поста. Шо делать?

Anna Arina
09-17-2004, 01:12 AM
Где? где этот пост? хачу! :)
\прости, Алекс, зафлудювием! тему!\

На качелях...
09-17-2004, 01:25 AM
Да может, набить такое краткое руководство, как цитировать, как картинки цеплять, как транслитом пользоваться, да и пусть прибьют где-нибудь пониже правил, шоб не утонул, как старый..

HAL
09-17-2004, 01:50 AM
Всем привет, госпада и конечно дамы. Вот и начинается осень, а с ней больше времени на общение.

Bashmachnica
09-17-2004, 01:52 AM
Модераторы! Сделайте, пожалуйста меня МАРШАЛОМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Сколько же можно ходить в RESP.USER. :cry:
зачем? :roll:

Павел Павлович
09-17-2004, 01:55 AM
как же в вашем посту Пал Палыч, трудно суть разглядеть... Срочно пройдите курс цитирования..


Где эти курсы :?:

Anna Arina
09-17-2004, 01:57 AM
Всем привет, госпада и конечно дамы. Вот и начинается осень, а с ней больше времени на общение.
а грибные заготовки? нету времени, нету!
\Алекс убьёт нас!\
\Зафлудили.....\

HAL
09-17-2004, 02:03 AM
Всем привет, госпада и конечно дамы. Вот и начинается осень, а с ней больше времени на общение.
а грибные заготовки? нету времени, нету!
\Алекс убьёт нас!\
\Зафлудили.....\
Что значит "грибные заготовки"? А насчёт Алекса так он не обидится. До маршало всёравно далеко.......Ещё дальше до Советского Союза. :twisted:

Anna Arina
09-17-2004, 02:11 AM
на зиму грибочки.. :oops:

HAL
09-17-2004, 02:15 AM
на зиму грибочки.. :oops:

Рановато ещё.

Vitta
09-17-2004, 02:45 AM
на зиму грибочки.. :oops:

Рановато ещё.

Это у вас рановато.. а у нас , грибочки скоро под снежок спрячутся

AlexQ
09-17-2004, 11:50 AM
C добрым утречком! Вот Раскричались! Вы. понимаете, здесь много из БЫВШЕГО совка, так они ышо поймут Вас однозначно и сделают Союз обратно!!!! 8O

ну а там и до МАРШАЛА СОЮЗА -рукой подать, звёзд понавешают, водку заставят жрять с чёрной икрой, ну , нужна Вам такая собачья жизнь?

ХАЧУ БЫТЬ МАРШАЛОМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.
Доброе утро!!!!!!!!!!!.

Алекс, зачем тебе какой-то там маршал?

Давай лучше устраивай сразу опрос на присвоение тебе звания ОТЦА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!

Джуля
09-17-2004, 11:59 AM
Модераторы! Сделайте, пожалуйста меня МАРШАЛОМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Сколько же можно ходить в RESP.USER. :cry:

Я в слезахЪ....До белого кaления доведут меня ваши перлы... :cry:

п.с. Муыхыхыхыыыыы...:rofl:

AlexQ
09-17-2004, 12:02 PM
Джуля, ты не плачь, а лучше помоги человеку. Может, он уже покой и сон потерял!

alex digital
09-17-2004, 12:04 PM
Джуля, ты не плачь, а лучше помоги человеку. Может, он уже покой и сон потерял!

Ну, хотя бы ПОБЕДИТЕЛЬ СОЦСОРЕВНОВАНИЯ. :(

alex digital
09-17-2004, 12:06 PM
Алекс, зачем тебе какой-то там маршал?

Давай лучше устраивай сразу опрос на присвоение тебе звания ОТЦА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!

Я не хачу быть отцом всех народов. Ответственность , опять-таки.

Anna Arina
09-17-2004, 12:08 PM
Джуля, ты не плачь, а лучше помоги человеку. Может, он уже покой и сон потерял!

Ну, хотя бы ПОБЕДИТЕЛЬ СОЦСОРЕВНОВАНИЯ. :(

http://rudakov.sunproject.ru/docs/asa-m1.jpg
подойдет? имя исправь фотошопом!

alex digital
09-17-2004, 12:18 PM
Cпасибо Аннушка.
Так у меня ксива есть.
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1206~35601/gf_9226.jpeg