PDA

View Full Version : Безпридел ментов



марик - камарик
02-15-2008, 02:57 AM
Никогда не любил ментов, но это уже перебор
http://www.filecabi.net/video/copsdumphandicapped.html

марик - камарик
02-15-2008, 02:57 AM
Мент заставит уважать себя любого 14-тилетнего скейтбордиста
http://www.filecabi.net/video/balimore_cops_skateboarder.html

Буржуй
02-15-2008, 03:38 AM
Никогда не любил ментов, но это уже перебор
http://www.filecabi.net/video/copsdumphandicapped.htmlТам явно что то недоговаривается, или полицейские просто псих больные.

Если бы не "менты" ты бы жил в джунглях.:34:

Буржуй
02-15-2008, 03:41 AM
Мент заставит уважать себя любого 14-тилетнего скейтбордиста
http://www.filecabi.net/video/balimore_cops_skateboarder.htmlПолицейский 100% прав. Никогда нельзя называть полицейского дюд или мян, это во первых,. Во вторых 14 летний ребэнок ритардед и не понимает что он говорит с полицейским?:34:

Карлсон
02-15-2008, 04:52 AM
Полицейский 100% прав. Никогда нельзя называть полицейского дюд или мян, это во первых,. Во вторых 14 летний ребэнок ритардед и не понимает что он говорит с полицейским?:34:
Дюд знаю, чё такое мян?

Буржуй
02-15-2008, 05:44 AM
Дюд знаю, чё такое мян?[Man]Что то вроде русского мужик или может дружыще. При любом переводе, с полицейским (в америке) так не разговаривают. Полицейских называют "Офисер такойто такойто" или просто "офисер." 14 летний человек это должен знать.

Карлсон
02-15-2008, 06:28 AM
Понял

марик - камарик
02-15-2008, 10:39 AM
Там явно что то недоговаривается, или полицейские просто псих больные.

Если бы не "менты" ты бы жил в джунглях.:34:Эо также как и без политиков или адвокатов. Менты нужны чтобы защищать закон. К сожалению, менты часто позволяют себе вести себя кк гангстеры потомучто в большинстве случаев знают что могут get away with it. Например даже во втором видео полицейский напал на маленького мальчика, отобрал у него скейтборд, наорал, привысил полномочия. Например с какой радости он их заставил свои команды слушать: "сидеть" как собакам. Просто чтоб показать что он типа крут.

Маленькие мальчики в америке так разговаривают друг с другом. Dude, man и т.д. Если его это не устраивало он должен был сказать "please, call me officer". Я не знаю закона по котоому граждане обязанны звать офицера офицером. Зато знаю по какому закону полицейские не могут избивать подростков и использовать свой значок не по делу.

Буржуй
02-15-2008, 10:42 AM
Эо также как и без политиков или адвокатов. Менты нужны чтобы защищать закон. К сожалению, менты часто позволяют себе вести себя кк гангстеры потомучто в большинстве случаев знают что могут get away with it. Например даже во втором видео полицейский напал на маленького мальчика, отобрал у него скейтборд, наорал, привысил полномочия. Например с какой радости он их заставил свои команды слушать: "сидеть" как собакам. Просто чтоб показать что он типа крут.

Маленькие мальчики в америке так разговаривают друг с другом. Dude, man и т.д. Если его это не устраивало он должен был сказать "please, call me officer". Я не знаю закона по котоому граждане обязанны звать офицера офицером. Зато знаю по какому закону полицейские не могут избивать подростков и использовать свой значок не по делу.Подросток должен уважать власть и не называть полицейского дюд или мян, если ты этого не понимаеш то я тебе этог не обьясню. Полицейский совершно правильно приструнил подростка.:34:

марик - камарик
02-15-2008, 10:47 AM
Подросток должен уважать власть и не называть полицейского дюд или мян, если ты этого не понимаеш то я тебе этог не обьясню. Полицейский совершно правильно приструнил подростка.:34:В данном случае очевидно что мальчик просто никогда не имел дело с полицейским. Это де дело ментов заниматься образованием детей. Единственное дело мента на улице - предотвращать преступление. Мальчик не пытался его оскарбить. Мент physically assaulted подростка и гн только. Таким образом, поступил не правильно. К сожалению, его начальство, Инк, с тобой не согласно потомучто этого мента отстранили от должности(на какое время не знаю). Так как мальчик не подал жалобы(а зря. Я бы подал, но он то просто маленький мальчик на скейтборде и в законах не разбирается) то расследования не начали.

Буржуй
02-15-2008, 10:54 AM
В данном случае очевидно что мальчик просто никогда не имел дело с полицейским. Это де дело ментов заниматься образованием детей. Единственное дело мента на улице - предотвращать преступление. Мальчик не пытался его оскарбить. Мент physically assaulted подростка и гн только. Таким образом, поступил не правильно. К сожалению, его начальство, Инк, с тобой не согласно потомучто этого мента отстранили от должности(на какое время не знаю). Так как мальчик не подал жалобы(а зря. Я бы подал, но он то просто маленький мальчик на скейтборде и в законах не разбирается) то расследования не начали.Марик давай проведэм эксперимент: как я думаю у тебя есть машина, ты на виду полицейских совершаеш дорожное нарушение, тебя они остабавливают, ты например выходиш из машыны и идэш в их сорону. Они тебе как собнаке в матюкальник говорять " Стей ин зе ка" ты нее знаеш такого закона и орэш на них что то вроде: Дюд щхат тхе фак ис ё праблме?

Если ты будеш жив после того как они с тобой закончат, я заплачу за твой дорожный тикет.

По рукам?

"Мента" отстронили от должности чтобы такеи правозащитники как ты, не устраивали скандала - обычный пиар.

Dova
02-15-2008, 11:00 AM
Никогда не любил ментов, но это уже перебор
хттп://щщщ.филецаби.нет/видео/цопсдумпхандицаппед.хтмл (http://www.filecabi.net/video/copsdumphandicapped.html)
я не сомневаюсь, что этого садиста накажут.
Вообще - власть в руках диких неуравновешенных людей - это страшно.
Полицейских как-то проверяют перед поступлением на службу ?

Буржуй
02-15-2008, 11:03 AM
я не сомневаюсь, что этого садиста накажут.
Вообще - власть в руках диких неуравновешенных людей - это страшно.
Полицейских как-то проверяют перед поступлением на службу ?Никогда никто не задавал вопрос почему за трафик ваялейшен человек оказывается в тюряге.

cosmopolit
02-15-2008, 11:06 AM
я не сомневаюсь, что этого садиста накажут.
Вообще - власть в руках диких неуравновешенных людей - это страшно.
Полицейских как-то проверяют перед поступлением на службу ?

свеженькая история, сейчас перед офисом -

две машины стоят там где неположено, патрульный - бугай необьятный проходит мимо машины с 4 черными бугаями и хватает за жабры водилу второй машины - индуску метр с кепкой...

марик - камарик
02-15-2008, 11:06 AM
Марик давай проведэм эксперимент: как я думаю у тебя есть машина, ты на виду полицейских совершаеш дорожное нарушение, тебя они остабавливают, ты например выходиш из машыны и идэш в их сорону. Они тебе как собнаке в матюкальник говорять " Стей ин зе ка" ты нее знаеш такого закона и орэш на них что то вроде: Дюд щхат тхе фак ис ё праблме?

Если ты будеш жив после того как они с тобой закончат, я заплачу за твой дорожный тикет.

По рукам?

"Мента" отстронили от должности чтобы такеи правозащитники как ты, не устраивали скандала - обычный пиар.Инк. ты ща будешь на мою скромнуюличность переходить, но, судя по всему, просто не знаешь ситуации.

1. В книжке правил дорожного движения в Калифорнии написанно что когда вас остановил полицейский нужно остановиться при первой возможности, и сидеть в машине держа обе руки на руле пока мент не подойдет к автомобилю и не попросит предъявить документы. Далее следует достать документы не делая при этом резких движений. Такие правила существуют в целях безопасности ментов, а не чтобы всем было понятно что ментов нужно уважать потомучто они имеют особый статус в обществе.
2. По законам штата Калифорния нарушение првил дорожного движения запрещены и караются законом.
3. Если я иду по направлению к ментовой машине не смотря на их просьбу сидеть в машине то я а. нарушаю закон б. представляю опасность ментам.

4. Мента действительно отстранили от должности чтоб такие как я правозащитники не поднимали скандал и это очень хорошо потомучто есть еще правозащитники которые не хотят терпеть ментовый безпридел.

марик - камарик
02-15-2008, 11:11 AM
я не сомневаюсь, что этого садиста накажут.
Вообще - власть в руках диких неуравновешенных людей - это страшно.
Полицейских как-то проверяют перед поступлением на службу ?
Есть там какие-то тесты, но а что толку? Если человеку дать особый статус который позволит ему делать гораздо больше вещей чем дозволенно обычному человеку, то он их будет делать.

Начинается с того что при задержании мерзкого убийцы-педофила он его просто скрутит не так как обычно. а завернет руку малость по-другому чтоб больнее было подонку. Потом постепенно начинаешь чувствовать себя безопасно. Переходит все на избиение детей которые "неуважя власть назвали тебя мужчиной"

Буржуй
02-15-2008, 11:12 AM
Ну я правильно понял что ты понимаеш чот живым ты не выйдеш из такой ситуации, ну ну. Кстати, такие правозащитники как ты кроме демогогии и безтолкового шума ничего не прозводят. Вас хлебом не корми, лижвы показать вид работы.

Буржуй
02-15-2008, 11:13 AM
свеженькая история, сейчас перед офисом -

две машины стоят там где неположено, патрульный - бугай необьятный проходит мимо машины с 4 черными бугаями и хватает за жабры водилу второй машины - индуску метр с кепкой...Ну конечноже. Бугай не должен брать индусок, им можно нарушать.:D

марик - камарик
02-15-2008, 11:14 AM
вот еще интересненькое видео
Man Tasered for not getting Insurance out fast enough.
(http://www.filecabi.net/video/thanksgivingcop2.html)

марик - камарик
02-15-2008, 11:15 AM
Кажется, тоже самое. Не помню точно. Не хочется пересматривать
http://www.filecabi.net/video/86964446893.html

Dova
02-15-2008, 11:16 AM
..
1. В книжке правил дорожного движения в Калифорнии ...
а почемуты про "правила дорожного движения"?
инвалид там в банке (?) , а не на дороге ...

Буржуй
02-15-2008, 11:16 AM
вот еще интересненькое видео
Man Tasered for not getting Insurance out fast enough.
(http://www.filecabi.net/video/thanksgivingcop2.html)Дегенерат в машине не подчинился полицейскому, в чэм тут у тебя проблемма?:D

марик - камарик
02-15-2008, 11:17 AM
Ну я правильно понял что ты понимаеш чот живым ты не выйдеш из такой ситуации, ну ну. Кстати, такие правозащитники как ты кроме демогогии и безтолкового шума ничего не прозводят. Вас хлебом не корми, лижвы показать вид работы.Нет, не правильно. Я не знаю убьют ли меня за это.

Такие безпридельщики как ты становятся ментами

марик - камарик
02-15-2008, 11:18 AM
Ну конечноже. Бугай не должен брать индусок, им можно нарушать.:Dбугай должен подчиняться закону. В данном случае дискриминация на лицо: бугай должен был разобраться с первым преступником которого видет при прочих равных.

марик - камарик
02-15-2008, 11:19 AM
а почемуты про "правила дорожного движения"?
инвалид там в банке (?) , а не на дороге ...в каком банке?

Буржуй
02-15-2008, 11:21 AM
Нет, не правильно. Я не знаю убьют ли меня за это.

Такие безпридельщики как ты становятся ментамиА такеи демагоги как ты остаются демагогами :-)

cosmopolit
02-15-2008, 11:22 AM
бугай должен подчиняться закону. В данном случае дискриминация на лицо: бугай должен был разобраться с первым преступником которого видет при прочих равных.

он их в упор не видел :D

а девица не дура, из машины вышла и когда етот "блуститель" порадка noвернулся к ней задницей, сделала пару снимков - его на фоне обоих машин

Буржуй
02-15-2008, 11:23 AM
а почемуты про "правила дорожного движения"?
инвалид там в банке (?) , а не на дороге ...Он в тюрьме не в банке, в видео очень интерестно забыли сказать почему бедного инвалида арестовали за нарушения дорожного движения и поселили в тюрьме, потомучто такие политкоректбые доброжелатели типа марика, решили что это не важно.

Буржуй
02-15-2008, 11:24 AM
он их в упор не видел :D

а девица не дура, из машины вышла и когда етот "блуститель" порадка noвернулся к ней задницей, сделала пару снимков - его на фоне обоих машинВо первых не известно если у тех других был какойто пермит за стеклом или нет, плиус не известно были ли номера другие. А фото она может утереться, чужое нарушение не озвобождает её от ответствености за своё. :-)

Dova
02-15-2008, 11:24 AM
в каком банке?
ну, помещение, где его из коляски на пол выкинули - это банк, похоже ?
он что, правила дорожного движения нарушил?

/у меня комп полетел, а у этого динамиков нет , может он что-то рассказал...)/

Буржуй
02-15-2008, 11:26 AM
ну, помещение, где его из коляски на пол выкинули - это банк, похоже ?
он что, правила дорожного движения нарушил?

/у меня комп полетел, а у этого динамиков нет , может он что-то рассказал...)/тюрьма не нанк, ты парле инглес?:D

марик - камарик
02-15-2008, 11:27 AM
а почемуты про "правила дорожного движения"?
инвалид там в банке (?) , а не на дороге ...я пытался объяснить инку что я могу пострадать за нарушение правил, а не за то что я назвал кого-то "мэн"

Dova
02-15-2008, 11:30 AM
я пытался объяснить инку что я могу пострадать за нарушение правил, а не за то что я назвал кого-то "мэн"
а-а-а

Все что я увидела /не услышала/ - безногого мужика полицейский вытряхнул из инвалидной коляски на пол :(

марик - камарик
02-15-2008, 11:31 AM
Дегенерат в машине не подчинился полицейскому, в чэм тут у тебя проблемма?:DВ данном случае спорная ситуация. На мой взгляд, мент справоцировал мужика. Мужик хотел знать почему его остановили. Это его законное право. Тебе. наверное, покажется что мужик не подчинился.

Буржуй
02-15-2008, 11:31 AM
я пытался объяснить инку что я могу пострадать за нарушение правил, а не за то что я назвал кого-то "мэн"ЛОЛ ну, ну дерзай

марик - камарик
02-15-2008, 11:32 AM
А такеи демагоги как ты остаются демагогами :-)Как-то, предпочту быть демагогом чем поганым ментом, Инк:) . А тебе удачной карьеры.

Буржуй
02-15-2008, 11:33 AM
В данном случае спорная ситуация. На мой взгляд, мент справоцировал мужика. Мужик хотел знать почему его остановили. Это его законное право. Тебе. наверное, покажется что мужик не подчинился.Ситуация спорная, но мужик мог интересоваться пока давал драиверс лаисенс и иншуринс. Если полицейский ему сказал дать то он дозлжен дать, иначе это неподчинение.:34:

марик - камарик
02-15-2008, 11:34 AM
Он в тюрьме не в банке, в видео очень интерестно забыли сказать почему бедного инвалида арестовали за нарушения дорожного движения и поселили в тюрьме, потомучто такие политкоректбые доброжелатели типа марика, решили что это не важно.
Инк, что ж ты какой глупый? Это два разных видео. Не важно где инвалида сбросили с коляски.

Буржуй
02-15-2008, 11:34 AM
Как-то, предпочту быть демагогом чем поганым ментом, Инк:) . А тебе удачной карьеры.МАрик, \я тебе скажутак: дай бог чтобы тебе никогда не нужна была ПОМОЩ от "поханых ментов" но если таки да понадобится, надеюсь её тебе не окажут. Тогда будетвесело, честно :-):34:

Буржуй
02-15-2008, 11:36 AM
Инк, что ж ты какой глупый? Это два разных видео. Не важно где инвалида сбросили с коляски.Я родился глупым не чета тебе. Лично мне интерестно при каком таком ДОРОЖНОМ нарушении несчастный инвалид оказался в тюрьме. Вот такой я глупый.

марик - камарик
02-15-2008, 11:36 AM
а-а-а

Все что я увидела /не услышала/ - безногого мужика полицейский вытряхнул из инвалидной коляски на пол :(При входе в тюрьму(у него драйвинг вайолэйшон был. Фик знает что. Может быстро ехал, а может еще что. Инвалиды и пожилые люди часто плохо водят ввиду медикал кондишон) его обязанны обискать. Мент по приколу решил вытряхнуть инвалида из коляски вот так вот. Все остальные менты посмеялись невинной шутке.

Буржуй
02-15-2008, 11:38 AM
При входе в тюрьму(у него драйвинг вайолэйшон был. Фик знает что. Может быстро ехал, а может еще что. Инвалиды и пожилые люди часто плохо водят ввиду медикал кондишон) его обязанны обискать. Мент по приколу решил вытряхнуть инвалида из коляски вот так вот. Все остальные менты посмеялись невинной шутке.Может несчастный инвалид наколатый или напитый в зюзю по болезни решил задовить полицейского или например ребэнка. А фиг с ними, главнмое чтобы права ПРЕСТУПНИКА в тюрьме не нарушали. :34:

марик - камарик
02-15-2008, 11:38 AM
Ситуация спорная, но мужик мог интересоваться пока давал драиверс лаисенс и иншуринс. Если полицейский ему сказал дать то он дозлжен дать, иначе это неподчинение.:34:Неправильно. Неподчинение это когда отказывается давать. Отказа небыло. то что менту показалось что мужик должен был сделать это быстрее это спорный вопрос. Я считаю что мужик должен был дать права, а потом делать все остальное. Я также считаю что полицейский должен вести себя сдержанно.

Dova
02-15-2008, 11:40 AM
При входе в тюрьму(у него драйвинг вайолэйшон был. Фик знает что. Может быстро ехал, а может еще что. Инвалиды и пожилые люди часто плохо водят ввиду медикал кондишон) его обязанны обискать. Мент по приколу решил вытряхнуть инвалида из коляски вот так вот. Все остальные менты посмеялись невинной шутке.
спсб

хорошо, что записали - не будут в следующий раз "борзеть"

марик - камарик
02-15-2008, 11:42 AM
МАрик, \я тебе скажутак: дай бог чтобы тебе никогда не нужна была ПОМОЩ от "поханых ментов" но если таки да понадобится, надеюсь её тебе не окажут. Тогда будетвесело, честно :-):34:
Во всех случаях когда мне нужна была помощь поганых ментов ее небыло. Зато вот тикеты я получал за то что у мента было плохое настроение, менты пытались с меня скачаь деньги, менты обвиняли меня в преступлении которого я не совершал. К счастью для меня, я не такой демагог которым ты меня описываешь поэтому во всех вышеперечисленных ситуациях я отстоял свою честь с достоинством.

марик - камарик
02-15-2008, 11:45 AM
Я родился глупым не чета тебе. Лично мне интерестно при каком таком ДОРОЖНОМ нарушении несчастный инвалид оказался в тюрьме. Вот такой я глупый.
вот тебе интересно - ты и гугли. Мне ваще не интересно че он там делал. Я главное уверен что никакого инвалида даже самого страшного преступника не должны вытряхать из коляски таким образом.

марик - камарик
02-15-2008, 11:50 AM
вот еще
http://www.filecabi.net/video/Braddock_Arrest.html

марик - камарик
02-15-2008, 11:53 AM
В бразилии:
не для слабонервных (http://www.filecabi.net/video/brazilianpolicecxecution.html)

Инк, узнай: может там нужны еще менты.

Буржуй
02-15-2008, 11:55 AM
вот еще
http://www.filecabi.net/video/Braddock_Arrest.htmlМало, конечно приятнее когда бандит бьэт арматурой старика, но это к сожалению не записано

Буржуй
02-15-2008, 11:57 AM
В бразилии:
не для слабонервных (http://www.filecabi.net/video/brazilianpolicecxecution.html)

Инк, узнай: может там нужны еще менты.лол, сравнил

марик - камарик
02-15-2008, 11:57 AM
Мало, конечно приятнее когда бандит бьэт арматурой старика, но это к сожалению не записаноЭто не важно! Менты там чтобы защищать закон, а не вести себя как бандиты.

марик - камарик
02-15-2008, 11:58 AM
лол, сравнилну а че сравнил? Так такие как ты себя и ведут если у них значок есть

Буржуй
02-15-2008, 11:58 AM
Это не важно! Менты там чтобы защищать закон, а не вести себя как бандиты.Важно. :34:

Буржуй
02-15-2008, 11:59 AM
ну а че сравнил? Так такие как ты себя и ведут если у них значок естьМАрик, если бы таким как я дали власть, то такие как ты бы не выступали, траст ми:34:

марик - камарик
02-15-2008, 12:00 PM
Важно. :34:Глупо спорить в таком случае. ты вот считаешь что легавые имеют право нарушать закон. Я думаю что его нарушать не имеет права никто. Сам закон, конечно, на моей стороне и еще мне бы не хотелось чтоб менты имели права нарушать закон по отношению ко мне. Других аргументов, наверное, у меня не будет :lol:

марик - камарик
02-15-2008, 12:01 PM
МАрик, если бы таким как я дали власть, то такие как ты бы не выступали, траст ми:34:Я знаю, но мне кажется что такого фашиста как ты сейчас не изберут поэтому сиди на форуме и не рыпайся. Покачто власть у таких как я:lol:

Ой блин. Ща придет Акела и скажет что власть у таких как он.

Буржуй
02-15-2008, 12:02 PM
Глупо спорить в таком случае. ты вот считаешь что легавые имеют право нарушать закон. Я думаю что его нарушать не имеет права никто. Сам закон, конечно, на моей стороне и еще мне бы не хотелось чтоб менты имели права нарушать закон по отношению ко мне. Других аргументов, наверное, у меня не будет :lol:Если ты не нарушаеш закон, то у "ментов" нет ризона нарушать его по отношению к тебе. Меня не обвиняли ни в чэм и никогда, мне просто так тикеты не давали и деньги не вумогали. Интерестно почему.:D

Буржуй
02-15-2008, 12:03 PM
Я знаю, но мне кажется что такого фашиста как ты сейчас не изберут поэтому сиди на форуме и не рыпайся. Покачто власть у таких как я:lol:

Ой блин. Ща придет Акела и скажет что власть у таких как он.К счастью что такие как ты к власти не допускаются ;-):34:

марик - камарик
02-15-2008, 12:04 PM
Если ты не нарушаеш закон, то у "ментов" нет ризона нарушать его по отношению к тебе. Меня не обвиняли ни в чэм и никогда, мне просто так тикеты не давали и деньги не вумогали. Интерестно почему.:DМожет потомучто нечего вымогать, может потомучто везет, может ты сам мент, может потомучто с тобой вообще в жизне ничего не случалось и никогда. Бывают же и такие люди. ПРроживут в своем селе всю жизнь и мента не увидят участкового ниразу потомучто он за 150 км.

Цербер
02-15-2008, 12:04 PM
Вы знаете кокой liability для бизнесов когда скейтеры катаются на вашей property? Если такой "крутой" упадет на своих колёсах и разобьёт себе глупую башку на вашем цементе, он может очень хорошо засудить вас.

Когда я ежедневно гонял таких с парковки, честно, я тоже освирепел немножко. Excuse me, there's no skating here ... became ... get off the board, walk off my property, and don't let me catch you here again!

марик - камарик
02-15-2008, 12:05 PM
К счастью что такие как ты к власти не допускаются ;-):34:Ошибаешься. Именно такие как я к власти и допускаются. Именно поэтому все менты показанные выше были наказанны кроме одного самого жестокого на мой взгляд...

Буржуй
02-15-2008, 12:06 PM
Вы знаете кокой liability для бизнесов когда скейтеры катаются на вашей property? Если такой "крутой" упадет на своих колёсах и разобьёт себе глупую башку на вашем цементе, он может очень хорошо засудить вас.

Когда я ежедневно гонял таких с парковки, честно, я тоже освирепел немножко. Excuse me, there's no skating here ... became ... get off the board, walk off my property, and don't let me catch you here again!НЕ, это не важно, важно чтобы парализованых уголовников не дай бог в тюрьме на роняли на замлю. гад фабид.:34:

Буржуй
02-15-2008, 12:07 PM
Ошибаешься. Именно такие как я к власти и допускаются. Именно поэтому все менты показанные выше были наказанны кроме одного самого жестокого на мой взгляд...Ты же вроде умный а не понял: невиные люди были наказану потомучто это политкоректно и затыкает демагогов :-) Жизнь такая не справедливая.:34:

марик - камарик
02-15-2008, 12:09 PM
Когда я ежедневно гонял таких с парковки, честно, я тоже освирепел немножко. Excuse me, there's no skating here ... became ... get off the board, walk off my property, and don't let me catch you here again!Dude, I hear you. Я сам охранником хер знает сколько отработал и постоянно случались разные инциденты. Знаешь что я тебе скажу? Я теперь не охранником работаю а совсем в другой обрасте: equipment engineering technician in semiconductor company. Думаешь у меня теперь меньше причин сверепеть? Нефига. Но а что делать? не нравится - ищи другую работу.

марик - камарик
02-15-2008, 12:10 PM
Ты же вроде умный а не понял: невиные люди были наказану потомучто это политкоректно и затыкает демагогов :-) Жизнь такая не справедливая.:34:вот видишь как ты как всегда не правильно понял? Подонки были наказанны и не потомучто такие как ты думают что их не надо наказывать, а потомучто такие как я думают что надо. Жизнь такая не справедливая к тебе, Инк - власть у таких как я:D

Буржуй
02-15-2008, 12:11 PM
вот видишь как ты как всегда не правильно понял? Подонки были наказанны и не потомучто такие как ты думают что их не надо наказывать, а потомучто такие как я думают что надо. Жизнь такая не справедливая к тебе, Инк - власть у таких как я:DДумай как хочеш :-):34:

марик - камарик
02-15-2008, 12:13 PM
Думай как хочеш :-):34:
хорошо:D

Цербер
02-15-2008, 12:14 PM
Dude, I hear you. Я сам охранником хер знает сколько отработал и постоянно случались разные инциденты. Знаешь что я тебе скажу? Я теперь не охранником работаю а совсем в другой обрасте: equipment engineering technician in semiconductor company. Думаешь у меня теперь меньше причин сверепеть? Нефига. Но а что делать? не нравится - ищи другую работу.

А когда ты злишься на semiconductor equipment, тебя тоже на видео записывают? :)

марик - камарик
02-15-2008, 12:15 PM
учебник легавому делу для инка (http://www.filecabi.net/video/CopgonewildLyingandm.html)

марик - камарик
02-19-2008, 06:55 PM
Woman is stripped naked by Cops (http://www.filecabi.net/video/by_the_Book.html)