PDA

View Full Version : Йбей



Буржуй
02-15-2008, 02:43 AM
Кто мне может обьяснить логику проишодящего:

Прадаю что то на ибее. У меня скажем 20 раных бидов. Заканчивается окшен, я продаю тому кто выиграл окшен, а тому кто дал предпоследний бид (чуть ниже) посылаю предложени о покупке за егоже бид (если у меня есть 2ая такаяже вещ) Но, никто не разу не купил ничего на этот второй запрос. Потом я ставлю снова окшен и теже умники кто у меня не купил, опять дают биду, и иногда, покупают дороже чем я им предлогал. В чэм логика?

NataliaLA
02-15-2008, 02:53 AM
логики нет, мой account with good credit взломали и вели какие то "transactions", мне пришло от ебай, что нужно менять account, точнее getting nеw one, а все мои понты пропали :plach:

ATILLA
02-15-2008, 03:02 AM
логики нет, мой account with good credit взломали и вели какие то "transactions", мне пришло от ебай, что нужно менять account, точнее getting nеw one, а все мои понты пропали :plach:
мне в скайпе русские иммигранты из германии все время хвастаются как они делают деньги на ибее

ecosco
02-15-2008, 10:51 AM
Кто мне может обьяснить логику проишодящего:

Прадаю что то на ибее. У меня скажем 20 раных бидов. Заканчивается окшен, я продаю тому кто выиграл окшен, а тому кто дал предпоследний бид (чуть ниже) посылаю предложени о покупке за егоже бид (если у меня есть 2ая такаяже вещ) Но, никто не разу не купил ничего на этот второй запрос. Потом я ставлю снова окшен и теже умники кто у меня не купил, опять дают биду, и иногда, покупают дороже чем я им предлогал. В чэм логика?


Лучше быть AFFILIATEом! Нет париловки с клиентами, пересылками, возрастами и тд. Привел трафик, получил свой % и вообще ни о чем не думаешь.
К статье если ты успешный AFFILIATE ты, как правило, можешь больше зарабатываешь нежели многие Merchandisers !

Посмотрите на Google : " eBay+affiliate"

Krasota
02-17-2008, 05:24 PM
Кто мне может обьяснить логику проишодящего:

Прадаю что то на ибее. У меня скажем 20 раных бидов. Заканчивается окшен, я продаю тому кто выиграл окшен, а тому кто дал предпоследний бид (чуть ниже) посылаю предложени о покупке за егоже бид (если у меня есть 2ая такаяже вещ) Но, никто не разу не купил ничего на этот второй запрос. Потом я ставлю снова окшен и теже умники кто у меня не купил, опять дают биду, и иногда, покупают дороже чем я им предлогал. В чэм логика?Странно. У меня покупали.